8 (495) 506-21-38 8 (495) 506-21... — показать

8 (495) 506-21-38 8 (495) 506-21... — показать
Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 67
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Окей-центр Красоты и Здоровья (26)

Хочу поблагодарить мастера Турала. Давно хожу в этот салон и был у разных мастеров. После стрижки у данного мастера остались очень положительные впечатления, сразу чувствуется что он профессионал своего дела! Теперь буду ходить к нему, надеюсь он у вас надолго!
Замечательный салон! Хорошее отношение. Спасибо большое за хороший маникюр Ольге!!! Живу рядом и буду с удовольствием ходить.
Хочу выразить благодарность данному салону, а именно мастеру Алене! Делала у нее мелирование с тонировкой и уход. Изначально пришла с проблемой "пережженный блонд", те кто знают - поймут... Алена подарила новую жизнь моим волосам! Теперь мои волосы благородного цвета и ЖИВЫЕ!))) Спасииибоооо!))) РЕКОМЕНДУЮ!
Стригусь у Азамата. Нравится, что стрижка занимает 20 минут, но при этом качественно и ровно! Приду еще и не раз!
Получила вчера флаер с акциями на маникюр и педикюр. Зашла без записи и меня сразу приняли. Делала маникюр с покрытием шеллак за 990р. Приятна удивлена качеством и сервисом! Моего мастера звали Оля. Очень милая девушка, сделала мне все ровно за час. В салоне чисто и приятная атмосфера. Приду еще! Спасибо!
Хочу поблагодарить за теплый прием и замечательное обслуживание! Я попала в салон случайно, просто проходила мимо и решила заглянуть.
Администратор встретила меня очень тепло и вежливо проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. После чего я записалась на следующий день к мастеру Наталье на маникюр.
У меня достаточно сложные руки и могу сказать вам честно, от души, этом мастер может все! Мне сделали потрясающий маникюр и покрыли лечебным лаком. Теперь записалась на педикюр.
Рекомендую Наталью!
Добрый день! Недавно я делала у вас маникюр с покрытием шеллак по акции за 1199р. Хочу выразить вам благодарность! Начиная с получения вашего фраера от приятного, улыбчивого парня, заканчивая работой, мне все очень понравилось! Маникюр мне делала девочка Анна. А еще мне подарили подарочную карту на 1000р. и бонусную карту на которую возвращается кэш-бэк (10% от стоимости услуг) ОЧЕНЬ приятный бонус!
Спасибо вам за все!
Давно делаю бровки в данном салоне, но вот недавно попала к новому косметологу Виктории. Девочки, то что она делает с бровями - восторг!!! Работает пинцетом и нитью, окрашивание делает хной. Результат - идеальные брови как минимум на 3 недели! Теперь только к ней! Спасибо данному салону за то, что находите таких чудесных мастеров!
Хочу поделиться впечатлением о процедуре ламинирования ресниц! Я наращивала ресницы на протяжении 2-х лет и девочки которые так же долго носят ресницы, поймут как тяжело с ними расставаться! Косметолог Екатерина предложила сделать данную процедуру, подробно рассказала о всех достоинствах данного лечения. Пошел месяц после процедуры и мои реснички смотрят вверх до сих пор. Выросло очень много новых, длинных и крепких ресничек. Через неделю пойду еще раз! Екатерина сказала о том, что после каждого раза ресницы будут все более шикарными и я ей верю, потому что уже после первой процедуры я увидела результат! Девочки, снимайте искусственные - не бойтесь!))) Свои ресницы в ТЫСЯЧУ РАЗ ЛУЧШЕ!
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Наталье. Если вы не были у нее - обязательно сходите! Я уверена, лучшего мастера вы не найдете. Она делает все потрясающе аккуратно и качественно, я ее маникюром я хожу месяц! Попав к ней случайно один раз (мой мастер в другом салоне заболела) я влюбилась в ее работу. Искренни рекомендую!
Ходим с сыном к мастеру Роману. Очень радует своим мастерством! Сын всегда уходит от него с улыбкой и полным карманом конфет!)))
Спасибо за старания и индивидуальный подход к каждому! Рекомендую!
Хожу в салон с открытия, но все руки не доходили написать. Восхищаюсь работой Алены, я ее постоянны клиент. Всегда без лишних слов понимает то, что от нее хотят. Очень приятная в общении и настоящий профессионал своего дела! Советую!
Хочу поблагодарить мастера Наташеньку за отличную стрижку, не могу нарадоваться. Везде оставалась недовольна, а тут именно то, что я хотела! А главное у меня самой получается очень быстро сделать укладку! И рука у нее легкая, что для меня важно. Приду еще обязательно.
Посещаю салон уже год! Все началось с парикмахерских услуг. Спасибо мастеру Наталье, ни разу не разочаровала меня! Потом косметолог Катя, всегда все расскажет и подскажет, ничего лишнего не навязывает! Поход к ней это - релакс))) В общем это самое лучшее соотношение цены и качества, никакого неприятного осадка, всегда только в приподнятом настроении уходишь от них.
Девочки администраторы очень милые, кофе угостят, по ценам все подскажут, очень дружелюбные. Рекомендую и советую данный салон!
Наверное, пришла пора и мне написать отзыв. Я поменяла много мастеров до того как мне посчастливилось встретиться с замечательным мастером Сашей! У предыдущих мастеров меня далеко не всегда устраивало качество моего маникюра, поскольку я человек очень требовательный.
Но прийдя к этому мастеру я получаю теплый прием и замечательный маникюр как минимум на две недели, не прячя руки в карманы. Маникюр всегда очень аккуратный и красивый. Время пролетает незаметно за приятными разговорами с Сашей :) Советую всем, уверена в том что не пожалеете!
Как и обещала пишу отзыв)) Прошло 3 недели после моего маникюра,который делала мастер Дениса и все как в первый день) супер!!) Шеллак до сих пор держится, ни одного скола! Наконец то я нашла своего мастера. Спасибо!
В холодное время года мои руки ужасно сохнут и трескаются... думаю не я одна страдаю от этого. В данном салоне при записи на маникюр с покрытием дарят подарок - парафинотерапию. Раньше я никогда не делала данную процедуру, но попробовав теперь - буду делать ее постоянно! Мои руки после нее стали очень нежные, краснота спала и следы сухости исчезли полностью! Моим мастером была девушка Дениса. Спасибо вашему салону за данную акцию, она очень актуальна в данное время года! Теперь только к вам!)
Я уже не первый год хожу в салон красоты OKEY, и знаю всех мастеров которые работают на совесть и умеют ладить с людьми. Мой первый отзыв будет о косметологе Ларисе, с высоким стажем работы, которая делала мне в последний раз чистку лица. Огромное ей спасибо за эффективные результаты, и честную работу. А так же спасибо мастеру по маникюру Наталье, которая выручила меня в день моей свадьбы.
Недавно узнала о парафинотерапии и решила попробовать, люблю я всякие такие штучки, да и цена хорошая - всего 450 рублей. Я и не думала, что это так круто, результат просто супер. У меня очень сухая кожа, вечно шелушится, но уже сразу после процедуру мои ручки стали мягкие и гладкие. Мне очень понравилось, обязательно буду делать снова, зимой это будет очень кстати.
Очень люблю ходить на маникюр к мастеру Анастасии . Она великолепно выполняет любой дизайн. Мастер очень вежливый и обходительный, а главное-ас в своем деле. Мои ноготки держат свою красоту очень долго
Перед свадьбой обращалась к Анастасии по поводу наращивания ногтей. На момент, когда я пришла, я не знала, что конкретно хочу и попросила мастера помочь мне определиться. Мастер подошла к этому очень ответственно и показала мне варианты, которые подойдут мне на свадьбу. и я определилась. По сравнению с прошлыми наращиваниями - конкретно это держалось у меня дольше других и выглядело аккуратней всего!

В целом, я очень довольна. Атмосфера приятная, мастера отличные. Спасибо.
Я довольна трепетно отношусь к уходу за своими ноготками - еще мама с детства учила, что ногти - это визитная карточка женщины. Раньше я отдавала предпочтение исключительно наращиванию ногтей - красиво и держится долго, но со временем состояние ногтей стало ухудшаться и мне посоветовали пройти процедуру японского маникюра так как он способствует улучшению состояния ногтей. данную процедуру мне выполняла мастер Евгения.
Что я могу сказать? Я осталась очень довольна - ноготки выглядит естественно и очень ухоженно, мастер оставила только приятные впечатления - очень дружелюбная и располагающая к себе.
У меня проблемные ногти, с которыми я не могу справиться самостоятельно. Поэтому я частый клиент у мастеров ногтевого сервиса. Салон OKEY мне посоветовала подруга - там находится ее любимый мастер - Евгения. Я тоже записалась к ней. Девушка отличная, прекрасно укрепила мои ногти, дала дельные советы, которые, кстати, заметно помогли моим ногтям. Одним словом, я в восторге! Правда, цены на некоторые услуги немного выше, чем в других салонах. Но поверьте, работа Евгении того стоит!
Хочу сказать спасибо мастеру ногтевого сервиса Евгении, у неё просто золотые руки. Свои руки я могу доверить только этому мастеру, она делает коррекцию ногтей быстро, очень качественно. Всегда внимательна, посоветует как лучше сделать из каких материалов. И на завершающем этапе так с выдумкой украсит ногти, что мне потом все подруги завидуют. Спасибо!
У меня часто кровоточит кутикула при выполнении маникюра, устала мотаться от одного мастера к другому в поисках "своего". Спасибо мастеру Елене, которая бережно и качественно сделала маникюр! Ни крови, ни боли. Порадовал большой выбор палитры цветов. Но я все же остановилась на двойном лунном френче. Делала его в первый раз, и думаю, сделаю еще и не раз, так как результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое!
Я, как и большинство девушек, думаю, сама себе умею делать только одноцветный обычный маникюр, а иногда хочется чего-то более красивого... Но в салонах я никогда маникюр не делала. Весь интернет перерыла, смотрела на цены, как-то жалко было деньги отдавать за непонятно что. Наткнулась вот на этот салон и резко решила, что стоит попробовать.
Правда глаза разбегались: хотелось и шеллак, и какой-нибудь дизайн, и новомодный японский маникюр...
В общем, выбрала шеллак по причине его долгостойкости.
Осталась довольна!
Окей-центр Красоты и Здоровья на карте