Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Отзывы о компании Строительная компания Окей ремонт

г Москва, б-р Самаркандский, д 11 к 1
17 офис

Отзывы про Строительная компания Окей ремонт (13)

Решили сделать капитальный ремонт в 2х комнатной квартире. Для этой цели обратились в Окей ремонт. Отмечу, что ремонт в комнатах, в ванной и туалете. был произведен качественно и выполнен в обещанные сроки. Ребята работали аккуратно и быстро. По цене тоже нормально вышло, так что мы довольны результатом.
В компанию обращались для косметического ремонта нашей двухкомнатной квартиры, справились быстро и к качеству никаких претензий нет. Работу выполнили аккуратно, мусора не оставили за собой.
Своим обращением в компанию для организации ремонта квартиры в новостройке. Специалисты компании хорошо проконсультировали, провели расчеты и составили бюджет. Работой компании очень доволен, полностью уложились в сроки. Качество ремонта отличное, рекомендую.
Купили квартиру в новострое, и нужен был полноценный ремонт, так как квартира была просто голые кирпичные стены. По совету друзей обратились к данным ребятам. Хочу сказать то, что ребята ответственные и руки ростут от куда надо, благодаря ихним советам съэкономили не мало денег. Сделали все хорошо, притензий нет. Могу смело рекомендовать данных ребят. От сотрудничества одни положительные эмоции. Спасибо.
В данной компании заказывали дизайнерский ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось, что необходимую работу сделали безукоризненно и качественно, по времени уложились, да и цена не поднималась по ходу. Благодарим.
Серьезная компания и специалисты здесь работают ответственные. Сделали нам в двухкомнатной квартире капитальный ремонт. Все выполнили действительно профессионально и на совесть. Спасибо.
Заказывали ремонт в ванной под ключ в этой компании. Не пожалели о том, что выбрали именно вас. Очень аккуратно все сделали! Плитку положили ровно, без зазоров. Однозначно будем рекомендовать.
Специалисты здесь отличные работают. Нам делали ремонт в ванной и туалете. Все очень аккуратно, плитка положена идеально ровно. Мы всем очень довольны, ремонт качественный, без недоделок.
Сервис в целом понравился! Обращались сюда для установки полной сантехники в ванной комнате с совмещенным санузлом. Ребята молодцы, сдали работу оперативно. Качество работы на 5+. А цены более чем адекватные. Спасибо большое!
В данной компании заказывали родителям, на кухню установку теплого пола. Работу выполни на отлично, пол уложили аккуратно, смотрится красиво, косяков не наделали. Мама очень рада, передает Вам большое спасибо!
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Окей ремонт! Ремонт делали в ванной комнате с совмещенным санузлом. Учитывая работу, а это снятие старой плитки, выравнивание стен, замена труб, установка ванной и сантехники, по цене вышло сравнительно не дорого (можно конечно найти дешевле у частников, но у нас был печальный опыт, так что теперь только компании). Цвет и плитку выбирали по каталогу, выбрать есть из чего. Спасибо большое мастеру Александру, ремонт был закончен в срок и без нареканий.
Компанию Окей ремонт рекомендую.

P.S . была скидка 10% за заявку с сайта, приятно)
Хочу выразить огромную благодарность Компании «Окей Ремонт» за качественно и шикарно сделанный ремонт в детской комнате! Ребятам удалось оперативно, красиво и профессионально осуществить мечту моего сына, создав комнату в его любимой тематике. « Окей Ремонт» вы лучшие! Теперь только вы!
Выбирал компанию для ремонта квартиры - новостройки. По совету брата обратился в компанию Окей ремонт. Весь ремонт прошел практически идеально и безболезненно)! Сметчик оперативно рассчитал стоимость, начало ремонта назначили через 2 дня. Весь черновой материал закупили через компанию, остальное решили выбирать с женой в магазинах (ох и споров было у нас на этом этапе))). В итоге, так ни чего и не выбрав, вновь вызвали сметчика компании, чтобы нам помогли с выбором материалов. У замерщика помимо каталогов, с собой были фотографии готовых ремонтов, на основании их мы и выбрали варианты отделки (удобно, можно сразу видеть как сочетаются цвета и фактуры). С прорабом Игорем только был один нюанс - я и жена работаем в будни до поздна, а он просил приехать в квартиру хотя бы до 20-00. Приходилось иногда отпрашиваться с работы, но часто это не сделаешь. Кстати все мастера русские и к ним вообще ни каких вопросов - всё четко и во время. Самое главное не нарушили сроков - и мы встречали новый год в новой квартире). В общем, рекомендую!
Строительная компания Окей ремонт на карте