8 (495) 798-90-938 (495) 798-90... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
вход с торца
Район: Тверской
1000-2000 руб.

Про «Оки Dоки на Маяковской»

Современные яркие помещения, натуральные материалы, обилие света и интересных решений, актуальная музыка и непринужденная атмосфера — вот то, что делает ресторан таким привлекательным для самых разных гостей при выборе места для отдыха и встреч. «Оки Доки» — это европейская, мексиканская и всеми любимая японская кухня.
Для деловой встречи

Цены Оки Dоки на Маяковской

Популярное
Ролл Филадельфия290 руб.
Ролл Бонито190 руб.
Калифорния Неро с лососем250 руб.
Теплый ролл Филадельфия295 руб.
Королевский ролл390 руб.
Ролл Калифорния Классик360 руб.
Салаты
Салат из морских водорослей195 руб.
Салат Оливьешка190 руб.
Салат Цезарь с курицей295 руб.
Салат с тигровыми креветками299 руб.
Салат "7 овощей"260 руб.
Сельдь под шубкой195 руб.
Греческий Салат220 руб.
Салат с курицей "Терьяки"295 руб.
Супы
Томатный суп с миндалем150 руб.
Мисо суп90 руб.
Мисо суп с лососем160 руб.
Мисо суп с угрем290 руб.
Минеральная вода
Сокосодержащие напитки
Соки RICH
Пиво бутылочное

Отзывы про Оки Dоки на Маяковской (15)

На ресторан они точно не тянут. В разледе кафе им самое место. Роллы включают в себя мелкие рыбные косточки, рис несвежий. Была два раза и не понравилось. К тому, они часто продают купоны,что всегда смущает.
М. Пушкинская. Подумать только, как сильно влияют на формирование публики близлежащие объекты. Оки Доки и два женских сетевых магазина поблизости (Рив Гош и Летуаль) дают в сухом остатке полный зал прекрасных девушек. За весь вечер увидела только одного посетителя сильного пола. Не самое интересное меню, в остальном все хорошо.
ну вот, нет альтернативы - сколько и нет косяков, все равно туда хотим пообедать. Официанты серьезно зарабатывают, так как позволяют себе периодически хамить и абсолютно не боятся потерять работу. администраторы - молодцы, хорошие девочки, всегда приветливые. По еде, ролл "Дракон" - фантастически вкусный
мы недавно приехали в Москву в гости на три дня, и как-то днем прогуливаясь, решили зайти в кафе. Что нам запомнилось-это непонятная пузатенькая официантка в грязной фуболке, по виду которой уже стало понятно, примерно чего нам следует ждать от еды. Заказали жареную свинину, салат греческий, рис с креветками, чай и десерт- мусс из маракуйи. Салат греческий оказася просто нарубленными кое-как овощами с коричневатыми и подсохшими оливками, мягкими от гнильцы помидорами, а лук был нарезан буквально просто по половине луковицы. вместо оливкового масла в салат налили соевый соус, что в сочетании с глилыми овощами было уж совсем пакостно. Свинина оказалась просто дешевыми пережаренными котлетами из магазина за 5 рублей, что говорить про рис с креветками-даже пробовать невозможно было - каждая ложка приводила в ужас,настолько все было на вкус несъедобно и несочетаемо. Десерт был непонятного вкуса, какой-то кисло-потный. В общем место отвратительное никому не советуем. Посетили эо кафе один раз, первый и последний. Впечатление осталось отрицательное, похоже на то, что там крайне непорядочный и недобросовестный персонал. Желаем хозяевам этого бизнеса время от времени проверять, кого они берут на работу, внимательнее знакомиться с их навыками и резюме.
Заказываем часто еду на дом, в выходные. Перепробовали многие рестораны, от топовых до локальных. Решили заказать в ОКИ ДОКИ...и ужаснулись когда нам привезли еду. Роллы...как будто их выдрали из недр животного. Бургер с карамелизированным луком (какой должен быть вкус у такого лука знаем) - привезли за 300+ рублей маленький кусок г...с пережаренным луком и сухой булочкой. В целом на ту сумму которую мы потратили, можно было посидеть в адекватном кафе или заказать в Тануки. Благо у них роллы отличаются качеством. Оки Доки никому советовать не будем. Странно, что такого типа ресторан с такой некачественной едой вообще существует, учитывая отличные альтернативы за ту же или даже меньшую цену в меню. p.s Тот факт, что качество приготовленных блюд вызвали сомнения, был направлен запрос в соответствующие органы, для проверки данного предприятия.
Очень хорошее заведение, цены низкие, качество обслуживание хорошее, блюда на удивление тоже очень вкусные и не смотря на разную кухню в меню, как европейские, так и японские блюда готовятся очень вкусно, так ещё и предоставляется скидка студентам 20%!!! Поэтому для "бедного студента" это просто идеальное местечко, можно посидеть как с друзьями, так и романтически провести вечер. Алкогольные напитки так же поражают дешевой стоимостью, но коктейли это что-то, супер ядерные, мне кажется там алкоголя просто льют и не жалеют, поэтому, если кто-то любит выпить, а тратиться не очень, то вам сюда, за не большие деньги, можно очень не плохо посидеть. Так что я рекомендую это место, подойдет как для шумных посиделок, так и для тихого уединения!Не зря оно гинза)
Привет, а не подскажешь, есть ли у них служба доставки?)
Не знаю, как Вы, но для меня важна именно атмосфера в самом заведении. Увы, попала я туда считай ночью, все были сонные, вялые, радовали только выносящие мозг стены. Днем, вечером конечно наоборот, но все же первое впечатление... Большое помещение. Много столиков. Удобное расположение. Так... какие плюсы еще есть.... ну пожалуй, что это Гинза (хотя тут она себя не проявила). По меню, есть что выбрать, точнее из чего, но вот сам вкус..... Как человек, который любит вкусную, красивую еду, это не для меня.
Заглянули туда вчера с девчонками на поздний ужин.Как то не весело мне там показалось. Серовато, не смотря на красочный дизайн. Расположение удобное, 5 минут от метро. Залы-лабиринты заставили меня серьезно напрягать голову, чтобы добраться до места, что на мой взгляд не очень хорошо, т.к я пришла перекусить,а не в форд-баярде участвовать. Кухня европейская, китайская. Работает круглосуточно. И цены демократичные. Вообщем ничего особенного.
Еще один ресторанчик от Гинзы прожект! Я такие заведения не очень люблю,но в Оки доки была два раза! Уютно,интерьер деревянный,4 посадки с диваном,все остальное посадка со стульями,ресторанчик тянется вдоль стены на первом этаже и в окна видно московский ритм жизни! Прикольное меню,в виде журнала,ксати,кроме блюд есть и интересные статьи! Кухня японская и не дорогая.Я всегда беру сашими из тунца и лосося,в Оки они стоят до 300р,калифорния около 350.Ну не только японская кухня в меню! есть и запеканка и жаркое,много супов и десертов! Хорошее место для того чтоб плотно поесть... На 1000 р можно прилично поесть..
Оп ля ля ,какая дама меня встречает при входе, думаю вечер будет интересный, подумала я , посмотрев на пластиковую голограмму хостес. Атмосфера приятная, интерьер интересный, нет, точнее взрывающий мозг, в общем, обертка отличная я съела наживку. А зачем мне газета? Оуч это меню спасибо, ну что ж повеселимся? Но не тут-то было , выбор блюд меня огорчил, а их вкус и способ приготовления тем более, не берите стейк из семги, готовить они его всё равно не умеют. Если Вам нужен кальян и обстановка – то можно придти сюда, не испортив себе настроение. Ginza я люблю тебя и твои новые идеи, они затуманивают мой разум и поражают здравый смысл. Но улучшить качество «Оки Доки» думаю пора уже давно.
Яркое, живое, динамичное заведение. Встречает Вас говорящая картонно-пластиковая симпатичная дама, почти галлограмма, приглашающая в ОкиДоки и перечисляющая блюда меню. Заходишь и тут же понимаешь,что Ginza в своём стиле - оригинально, смешано несочетаемое, хочется смеяться и кричать: "Food makes me smile"!Берёзы, рыбы на красных стенах, яркие детали. Девушки - хостес и официантки невероятно приветливые, это очень порадовало! Меню в виде журнала, где различные объявления, новости Москвы и мира, интересные предложения. НО! Отвратительня еда. Я брала два раза ланч-предложения, оба раза - совершенное разочарование! Суп безвкусный, роллы с сухим мясом (брала с говядиной), рыба более-менее. Чай в пакетике, кофе на троечку. Цены невысокие, я потратила рублей 300-400. Выбирайте - еда или атмосфера.
пару раз был в этом заведении. Дизайн понравился. вкусные роллы, низкие цены, обслуживающий персонал на высоком уровне. могу отметить Ларису. всегда приветливая и внимательная и знает о любом блюде все. спасибо! зайду не раз еще!
Девиз- «Все ОК или ОКИ ДОКИ»! В ОКИ ДОКИ - яркий современный дизайн ,одновременно уютный и даже немного домашний, меню интернациональное. Все это делает ресторан идеальным местом для всех и каждого в современном мегаполисе. ОКИ ДОКИ - еда без границ».Здесь можно попробовать блюда европейской, японской и русской кухонь, сюда приходят гости с самыми разными вкусами и запросами, и каждый находит себе блюдо по вкусу. Меню ресторана оформлено в виде периодического журнала. Добро пожаловать в ОКИ ДОКИ Средний счет 500-1000руб) Приходите и оценивайте)
Заведение показалось не очень уютным. Немного несуразным показался интерьер - сочетание стиля барокко и натуральных стволов берез. Просто нормальное заведение. Ни уюта, ни фишечек. В целом концепция хорошая - молодежная, доброжелательная. Ночью действует скидка 50% на алкоголь.
"Все будет Оки доки!" Говорят официанты этого прекрасного заведения. Мне было очень приятно находится в ярком, современном, хорошо освещенном ресторане. Больше всего понравилось обслуживание! Очень приятные девушки. И встретили и проводили, улыбались, не навязчивые, всего было в меру. Меню представлено в виде журнала. Где можно посмотреть не только блюда, но и прочитать интересную информацию о кухнях мира, о новостях жизни городской элиты и даже посмотреть объявления. Меню довольно разнообразное, японская, американская, европейская и даже мексиканская кухня: супы, салаты, лапша, роллы, кальян, десерты... Существует бизнес-ланч в котором можно выбрать суп+закуска или суп+основное блюдо или все это вместе. Мне понравился суп из баранины, вкусный, но жидкий, а это на любителя. Роллы очень вкусные и разнообразные. Курица карри в пите была сухая, поэтому не советую. Ко всем ланчам прилагается напиток на выбор. В общем местечко довольно уютное, где приятно побывать с друзьями. Оно с одной стороны расслабляет, а с другой оставляет в темпе городской жизни. В вечернее время действует коктейльное меню со скидкой 50%. Так что удасться не только покурить кальян, побывать в приятной обстановке и вкусно покушать, а ещё и выпить новые коктейли созданные для этого мегаполиса. Поэтому запланировала сюда вечерний поход в выходной день. Обязательно поделюсь своими впечатлениями, хотя заранее уверена, что всё будет оки доки! ;)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев