8 (495) 953-72-748 (495) 953-72... — показать

Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный
800–1200 руб.

Про «Оки Доки на улице Зацепский Вал»

Кафе сети «Оки Доки» расположено рядом с метро «Павелецкая». В помещении 4 зала. Интерьер примечателен яркими красками, преобладающими в нем и, безусловно, натуральностью материалов: столы и стулья из дерева, диваны кожаные, в кадках вечнозеленые растения.
В меню вы найдете блюда японской, европейской, американской и мексиканской кухни. Можно заказать говядину с соусом «Филадельфия» в пите или панини с куриным филе «Терияки», салат с соевой спаржей и фасолью или рис с копченным угрем, острый овощной ролл или суши-сет «Весенний». Из десертов обязательно попробуйте шоколадный ролл или мраморный торт. Имеется специальное детское меню.
Вежливые официанты всегда помогут с выбором блюд.

Для детей
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Оки Доки на улице Зацепский Вал (6)

4.3
Регулярно посещаю данный ресторан на Авиамоторной ул. нравиться меню бизнес ланча - все всегда свежее, а персонал доброжелательный и обходительный!
Отличный ресторан посидеть со своей девушкой) тихая обстановка, богатое меню, очень улыбчивые официанты не дорогие цены. ставлю 10 из 10
Очень часто ходим в кафе "Оки Доки" возле станции метр Беляево. Без изысков , просто покушать, назначить встречу. Персонал на "5"! Все очень оперативно, с улыбкой. Приятно, что в это заведение приходят и большими компаниям, вот уже несколько раз наблюдаем как играют в мафию. Цены довольно демократичные, выбор блюд тоже есть. Вкусные супы, причем подаются оригинально. Очень приятно, что постоянным клиентам дают скидочные карты. Забежали перекусить 7 марта- администратор поздравляла лично каждую женщину- девушку. Молодцы. Рекомендую.
Сеть, которую я знаю уже наизусть удивила меня уютным ресторанчиком на Нагатинской.
Здесь намного приятней, чем любом другом Оки Доки. Весёлый персонал.
Здесь никогда не бывает битком набитого зала, за исключение обеденного перерыва, так как есть ланч - предложения (хотя я их ненавижу).
Намного вкуснее тёплые роллы. Средний счёт - около 1000р. После 00.00 50% скидка на алкоголь.
Отзыв с изимнкой!) а фото где?
Кормят вкусно, цены очень порадовали, дешевле япоши! Рекомендую!
Оки Доки на улице Зацепский Вал на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел