8 (495) 205-27-728 (495) 205-27... — показать

8 (495) 205-27-728 (495) 205-27... — показать

Про «ОКЛЕЙКА ПРО»

ОКЛЕЙКА-ПРО — детейлинг центр. Все виды детейлинга и оклейки автомобилей. Своя дизайн-студия и специалисты. 3 этажа здания. Пленки лучших производителей мира. Работаем с частными лицами и организациями. Брендируем и размещаем рекламу на автомобилях. Оклеиваем как целые автомобили, так и отдельные детали. На все работы предоставляем гарантию. Имеем большой опыт. Работаем с 2007 года.

Запчасти 1
Сервис 1

Отзывы про ОКЛЕЙКА ПРО (43)

Решил оклеять свой новый автомобиль защитной плёткой, здесь мне порекомендовали Германскую плёнку Оракл, защитную плёнку нанесли быстро и качественно, без пузырей и надрывов. Спасибо огромное.
У меня машина так шумела, сил не было никаких. С рук брала. Привезла сюда, чтобы провели шумоизоляцию салона. Справились хорошо, больше шума в салоне нет.
Заранее оформил заявку, и обговорил все детали. После в назначенное время приехал, и мне сделали оклейку крыши авто в черный цвет, выглядит очень круто. Всё сделали качественно, результат хороший.
Спасибо за отзыв!
После приобретения новой иномарки, обратился сюда, чтоб обклеили авто защитной пленкой. Выполнили работу качественно, смотрится идеально, и большая от этого польза, так как все мои поездки за город по песчаной дороге теперь безопасны, сколов от гравия нет. Спасибо за профессионально выполненную работу.
Спасибо за отзыв!
Купил себе новый hyundai tucson и меня в нём очень огорчила шумоизоляция. Так что я обратился в эту компанию для того что бы её улучшить. Здесь мне сделали комплексные работы по улучшению шумоизоляции всего кузова. Сделали всё достаточно качественно, так что теперь ездить на автомобиле стало гораздо комфортнее.
Спасибо за отзыв!
Оклеивал антигравийной полиуретановой пленкой свой автомобиль в данной компании. Перед началом работы меня проконсультировали по материалам (плюсы/минусы), по стоимости (обращался не в один центр, тут сделали лучшее предложение + скидочку 😃👍🏻) и по длительности работ ( работу выполнили за полтора суток: работу выполнили быстро и качественно, но посоветовали на часов 6-8 оставить автомобиль у них в закрытой и охраняемой парковке для закрепления результата). И последнее: на свою работу дали гарантию, что очень не плохо👏 Всем рекомендую👌🏻
Спасибо за отзыв!
И опять таки в дополнение к нижесказанному. Приняли машину по гарантии обклейки уже второй раз, т.к. в первый раз тонировщика на месте не оказалось и смогли поправить только оклейку стойки (стык стойки и крыши), но к сожалению и на этот раз опять пришлось править, т.к. пленка дала усадку в том же месте и обр. Зазор. В итоге правили тонировку одного стекла (убрали пузырь) и правили опять оклеку стойки. Ставлю плюс еще одну звезду за быструю реакцию менеджеров (Сергей, Алнксей) по работе с клиентами - назначили удобное для меня время , приняли машину с браком оклейки без вопросов и внятно объяснили, что пленка даёт усадку почти на каждой машине, никогда не угадаешь на какой детали это проявится, а экономия пленки не является халатностью- это специфика работы мастеров, им так удобнее.
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за отзыв! Нам правда жаль, что у нас прям, отношения с вами не клеятся. Но мы до последнего не отказываемся от исправления своих ошибок. А ошибки бывают у всех сервисных компаний. Но не все идут до конца навстречу к клиенту.
В дополнение к нижесказанному: сегодня приехала напрямую в мастерскую с претензией, т.к.на мои жалобы так никто и не ответил. Как я и говорила ребята доброжелательны и сразу взялись за переделку - за это плюс звездочка *) не торопитесь сразу писать восхищенные отзывы, пленка после оклейка даёт усадку! Нужно выждать 3 недели что бы увидеть окончательный результат. Надеюсь на этот раз ребята плёнки не пожалеют и сделают работу без косяков.
ОКЛЕЙКА ПРО
Ужасно. Делала оклейку крыши со спойлером + стойки + тонировка. Через неделю наклейка со стоек стала отходить на стыке , пузыри с тонировки так и не сошли, спойлер обклеен с маленьким запасом пленки по краям она скукожилась и оттопырилась. При получении машины мастера сказали что пузыри уйдут и дали гарантию на обклейку, но на мои жалобы с приложенными фото и документом о работе никто никак не реагирует, ни директор ни инфо служба. Работники конечно доброжелательны, но работа ужасная. Зашла к конкурентам - дороже, но работы намного лучше.
ОКЛЕЙКА ПРО
Вы правы. В других отзывах видно развитие событий. Мы исправляли и будем исправлять до конца.
Делала для своей машины тонировку. Сделали быстро. Профессиональная работа. Определенно рекомендую это место
Спасибо за отзыв!
Хорошо и быстро подготовили мне машину для такси по ГОСТу Москвы. Оклеили сначала всю в белый цвет, она у меня была темно синего цвета.Потом по кругу нанесли желтую полосу и еще серую внизу.
Спасибо за отзыв!
Делала для своей машины тонировку по ГОСТу. Сделали быстро, примерно за 40 минут. Профессиональная работа. Хорошая цена. Определенно рекомендую это место
Анна, спасибо за отзыв!
Делала тонировку своего автомобиля в этом месте. Сотрудничеством осталась довольна, все сделали по ГОСТу. Если кому-то интересно, то у меня audi 6. Так же, отмечу вполне приемлемые цены.
ОКЛЕЙКА ПРО
Елена, нам очень приятно! Спасибо за отзыв!
Пока пожаловаться не могу. Муж отвозил сюда мою машинку, хотел оклеить пленкой KPMF для хайпа. Розового цвета. Сначала была против, но сейчас очень нравится. Советую. Как будто новая машина.
ОКЛЕЙКА ПРО
Дарья, спасибо за теплые слова!
Мне делали тут тонировку заднего стекла и стекла дверей. Ребята большие молодцы, так как сделали все качественно. Обязательно приеду сюда еще на машине жены, ей тоже нужно сделать будет
ОКЛЕЙКА ПРО
Михаил, спасибо за отзыв!
Очень плохо делают!!! Советаю к ним не обращаться. Переделавать не хотят свои косяки!
ОКЛЕЙКА ПРО
Неправда, что мы не переделываем свои ошибки. Если вдруг вам отказал сотрудник — напишите или позвоните директору. Все исправим.
Быстро и качественно выполнили тонировку моего автомобиля. Качество работы отличное, не придерешься. Понравилась доступная цена за выполненную работу. Результат просто потрясающий, я доволен.
ОКЛЕЙКА ПРО
Александр, рады, что вам понравилось!
Сделал тонировочку на свою Kia. Все отлично получилось. Быстро, точно, профессионально. По цене получилось даже ниже, чем рассчитывал. В общем записался на следующую неделю.
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Весна и солнце вновь во всю сияет на небосводе. Это приятно, но... Много солнца тоже вредно. Так что здесь мне на мою ласточку нанесли атермальную тонировку на лобовое стекло, ведь за рулем я провожу много времени. Теперь есть защита от ультрафиолета и лишнего тепла.
Луиза, спасибо за отзыв!
Дополнение к предыдущему отзыву. С нами оперативно связалась менеджер и принесла свои извинения за работу сотрудников филиала на Хорошевском шоссе, сказала что с ситуацией разберутся и впреть подобного не допустят. В качестве компенсации за потерянное время нам предложили сделать бесплатную тонировку авто. Приятно, что компания РЕАЛЬНО клиентоориентирована. Услугой воспользовались, машину затонировали. Жаль что оклейку пришлось делать в другом месте. Спасибо за оперативность и желание разобраться в вопросе.
ОКЛЕЙКА ПРО
Юлия, спасибо за отзыв! Еще раз извините!

Как узнать график работы ОКЛЕЙКА ПРО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 205-27-72, +7 495 142-67-72

ОКЛЕЙКА ПРО находится по адресу Россия, г Москва, ул Мельникова, д 5
На втором этаже. Есть два входа..

ОКЛЕЙКА ПРО на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.