8 (495) 142-67-728 (495) 142-67... — показать

8 (495) 142-67-728 (495) 142-67... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-67-72 ещё
Россия, г Москва, ул Мельникова, д 5
На втором этаже. Есть два входа.

Про «ОКЛЕЙКА ПРО»

ОКЛЕЙКА-ПРО — мы профессионально оклеиваем и тонируем автомобили. Своя дизайн-студия. Пленки лучших производителей мира. Работаем с частными лицами и организациями. Брендируем и размещаем рекламу на автомобилях. Оклеиваем как целые автомобили, так и отдельные детали. На все работы предоставляем гарантию. Имеем большой опыт. Работаем с 2007 года.

Автомойка 1
Виды работ 2
Запчасти 1

Отзывы про ОКЛЕЙКА ПРО (38)

Оклеивал антигравийной полиуретановой пленкой свой автомобиль в данной компании. Перед началом работы меня проконсультировали по материалам (плюсы/минусы), по стоимости (обращался не в один центр, тут сделали лучшее предложение + скидочку 😃👍🏻) и по длительности работ ( работу выполнили за полтора суток: работу выполнили быстро и качественно, но посоветовали на часов 6-8 оставить автомобиль у них в закрытой и охраняемой парковке для закрепления результата). И последнее: на свою работу дали гарантию, что очень не плохо👏 Всем рекомендую👌🏻
И опять таки в дополнение к нижесказанному. Приняли машину по гарантии обклейки уже второй раз, т.к. в первый раз тонировщика на месте не оказалось и смогли поправить только оклейку стойки (стык стойки и крыши), но к сожалению и на этот раз опять пришлось править, т.к. пленка дала усадку в том же месте и обр. Зазор. В итоге правили тонировку одного стекла (убрали пузырь) и правили опять оклеку стойки. Ставлю плюс еще одну звезду за быструю реакцию менеджеров (Сергей, Алнксей) по работе с клиентами - назначили удобное для меня время , приняли машину с браком оклейки без вопросов и внятно объяснили, что пленка даёт усадку почти на каждой машине, никогда не угадаешь на какой детали это проявится, а экономия пленки не является халатностью- это специфика работы мастеров, им так удобнее.
В дополнение к нижесказанному: сегодня приехала напрямую в мастерскую с претензией, т.к.на мои жалобы так никто и не ответил. Как я и говорила ребята доброжелательны и сразу взялись за переделку - за это плюс звездочка *) не торопитесь сразу писать восхищенные отзывы, пленка после оклейка даёт усадку! Нужно выждать 3 недели что бы увидеть окончательный результат. Надеюсь на этот раз ребята плёнки не пожалеют и сделают работу без косяков.
Ужасно. Делала оклейку крыши со спойлером + стойки + тонировка. Через неделю наклейка со стоек стала отходить на стыке , пузыри с тонировки так и не сошли, спойлер обклеен с маленьким запасом пленки по краям она скукожилась и оттопырилась. При получении машины мастера сказали что пузыри уйдут и дали гарантию на обклейку, но на мои жалобы с приложенными фото и документом о работе никто никак не реагирует, ни директор ни инфо служба. Работники конечно доброжелательны, но работа ужасная. Зашла к конкурентам - дороже, но работы намного лучше.
ReviewForm Mobile 1911041ReviewForm Mobile 1911042ReviewForm Mobile 1911043
Делала для своей машины тонировку. Сделали быстро. Профессиональная работа. Определенно рекомендую это место
Хорошо и быстро подготовили мне машину для такси по ГОСТу Москвы. Оклеили сначала всю в белый цвет, она у меня была темно синего цвета.Потом по кругу нанесли желтую полосу и еще серую внизу.
Делала для своей машины тонировку по ГОСТу. Сделали быстро, примерно за 40 минут. Профессиональная работа. Хорошая цена. Определенно рекомендую это место
Делала тонировку своего автомобиля в этом месте. Сотрудничеством осталась довольна, все сделали по ГОСТу. Если кому-то интересно, то у меня audi 6. Так же, отмечу вполне приемлемые цены.
ОКЛЕЙКА ПРО
Елена, нам очень приятно! Спасибо за отзыв!
Пока пожаловаться не могу. Муж отвозил сюда мою машинку, хотел оклеить пленкой KPMF для хайпа. Розового цвета. Сначала была против, но сейчас очень нравится. Советую. Как будто новая машина.
ОКЛЕЙКА ПРО
Дарья, спасибо за теплые слова!
Мне делали тут тонировку заднего стекла и стекла дверей. Ребята большие молодцы, так как сделали все качественно. Обязательно приеду сюда еще на машине жены, ей тоже нужно сделать будет
ОКЛЕЙКА ПРО
Михаил, спасибо за отзыв!
Очень плохо делают!!! Советаю к ним не обращаться. Переделавать не хотят свои косяки!
ОКЛЕЙКА ПРО
Неправда, что мы не переделываем свои ошибки. Если вдруг вам отказал сотрудник — напишите или позвоните директору. Все исправим.
Быстро и качественно выполнили тонировку моего автомобиля. Качество работы отличное, не придерешься. Понравилась доступная цена за выполненную работу. Результат просто потрясающий, я доволен.
ОКЛЕЙКА ПРО
Александр, рады, что вам понравилось!
Сделал тонировочку на свою Kia. Все отлично получилось. Быстро, точно, профессионально. По цене получилось даже ниже, чем рассчитывал. В общем записался на следующую неделю.
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Весна и солнце вновь во всю сияет на небосводе. Это приятно, но... Много солнца тоже вредно. Так что здесь мне на мою ласточку нанесли атермальную тонировку на лобовое стекло, ведь за рулем я провожу много времени. Теперь есть защита от ультрафиолета и лишнего тепла.
Луиза, спасибо за отзыв!
Дополнение к предыдущему отзыву. С нами оперативно связалась менеджер и принесла свои извинения за работу сотрудников филиала на Хорошевском шоссе, сказала что с ситуацией разберутся и впреть подобного не допустят. В качестве компенсации за потерянное время нам предложили сделать бесплатную тонировку авто. Приятно, что компания РЕАЛЬНО клиентоориентирована. Услугой воспользовались, машину затонировали. Жаль что оклейку пришлось делать в другом месте. Спасибо за оперативность и желание разобраться в вопросе.
ОКЛЕЙКА ПРО
Юлия, спасибо за отзыв! Еще раз извините!
Оставили машину на оклейку под такси, мало того что тут же приемщик перепутал цвет оклейки, благо позвонили зачем то и выяснилось что цвет не тот, так ещё начался сначала развод на месте - по телефону менеджер говорит одну цену, на месте цена другая, плюсом вешают сначала 2000 за снятие старых наклеек с авто, но это ладно, потом оказывается матовый цвет плюс 2000р(о чем менеджер по телефону молчит). Ладно, договорились, сдали машину. В заказ-наряде написано 8 часов займёт работа, сдали её утром, но нам посоветовали забрать машину на следующее утро, чтоб просохла. Ок. В половине 12 ночи приходит смс - "ваша машина не готова, позвоните в 10 утра для уточнение готовности". Перезванивпем сразу, говорят что даже не начали работу, типа очень долго оттирали старые наклейки. Серьёзно? Их с феном и растворителем час снимать. Ладно. Приезжаем к ним утром, а нам говорят что ещё плюс 2000р за оклейку зеркал и ручек. Приехали. Вчера это входило в стоимость, был другой приемщик. Сегодня новый и цена снова выросла. Помимо этого работники покоцали лак на крыле, когда снимали цифры. Эпично завершение сотрудничества с данной конторой. В итоге машину мы забрали, уехали без фар, потому что вчера САМИ их снимали, потому что работникам не удобно это делать. Никогда туда не обратимся и никому не советуем.
ОКЛЕЙКА ПРО
Проблема решена. Описание тут https://www.yell.ru/moscow/com/okleyka-pro_11943767/?reviewId=3154798
Время от времени подрабатываю извозом и в этой компании приобрел комплект магнитных наклеек такси. Ставлю, когда требуется, а потом снимаю. Качество хорошее, да и цена подходящая. Доволен.
Да. Реальный Ваш клиент, к сожалению!!!, кому Ваши "специалисты" оклеевали авто. Вам было предложено переделать, но Вы отказались. Исходя из вышеизложенного, в двух словах - Вас нужно обходить стороной!
ОКЛЕЙКА ПРО
Готовы решить проблему. Мы клиентоориентированная компания. Если кто-то нагрубил вам или без причины отказал — мы его оштрафуем или даже уволим. Пожалуйста свяжитесь с директором по электронной почте dir@okleyka.pro
Мой муж таксует и приобрел тут комплект магнитных наклееек на такси. Остался доволен очень. Сделали все очень хорошо.
Спасибо за отзыв!
В ноябре приезжали сюда, чтобы мастер оклеил Ауди A6 под карбон. Прошло время и настала очередь делиться впечатлениями. Пленка идеально легла на поверхность, никаких дефектов. Края не оголились. Видно, что качественная продукция и работа мастера.
Спасибо за отзыв!