8 (495) 205-27-72 8 (495) 205-27... — показать

Отзывы о компании ОКЛЕЙКА ПРО

8 (495) 205-27-72 8 (495) 205-27... — показать

Отзывы про ОКЛЕЙКА ПРО (68)

4.6
Нужно было частично подкрасить боковое зеркало на Ситроен С4 красного цвета в том месте, где притерлась. Сделали качественно. Цвет у меня редкий, но удалось идеально попасть, даже не отличить. Краска легка хорошо, не замечала ни шероховатостей, ничего. Сделали за два дня.
Спасибо за отзыв!
В салоне провели комплексную шумоизоляцию салона. Качественно, быстро и цена приемлемая. Спасибо за работу!
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за приятный отклик!
Заказывала химчистку салона, слишком много стало пятен, появился неприятный запах. Результат работы порадовал, салон как новенький, запах исчез, цвет обшивки стал более насыщенным. Цена тоже не зашкаливала, все в пределах нормы. Рекомендую.
Ирина, спасибо!
Тонировал здесь стекла своей Shevrole Nexia и результатом обращения полностью доволен. Тонировка произведена по всем стандартам ГОСТа, без пузырей и брака. По цене, то получилось приемлемо.
Делала здесь химчистку салона моего авто, результатом осталась очень довольна. Салон снова имеет свежий вид и приятный запах. Профессионально и не дорого.
Очень довольна работой автотехцентра. Сделали аккуратную и качественную покраску крыла на моем автомобиле. Даже не отличить от оригинального цвета и нанесения. Сделали достаточно быстро, мне все понравилось. Цена устроила!
Сервис оставляет самое положительное впечатление. Здесь работают хорошие специалисты, которые мне качественно оклеили крышу в черный цвет и самое главное оперативно. Стоимость умеренная, благодарю.
У меня были притерты крыло и бампер. Цвет автомобиля редкий. Здесь же мне без проблем подобрали цвет и покрасили детали. Глядя со стороны отличий нету, все сделано качественно.
Заказывал оклейку пленкой пластиковых деталей на Smart fortwo. Для тех кто не знает, пластик там снимается проще простого и оклеить его для более менее среднего профессионала не составит никакого труда. Но в данном сервисе эта задача оказалась не под силу. Т.к. много деталей было оклеено ну прям вообще на отвали, везде кривые надрезы, виден оригинальный цвет авто (особенно на крыльях и бампере), что видно на фотках. Посмотрел другие оклееные авто и обратил внимание, что моя машина была не единственная, сделанная с таким качеством (надеюсь хозяин Рендж Ровера будет более внимательным при приемке авто).
Когда вернул авто на повторный осмотр и доделку косяков они просто наклеили небольшие накладки, которые я думаю не проживут очень долго. На переделку я скорее всего поеду в другую студию, но сюда я точно ни ногой.
Сервис максимально посредственный, к моему сожалению!
Смотрите фото и сами все поймёте!
Мастер профессионал своего дела. Быстро качественно и очень умело оклеил Лада Ларгус 7 мест со снятием задних стекол. Цены-качество просто отличные.
В сервисе сделали атермальную тонировку на лобовое стекло. Ценой и качеством работы остался доволен. Сервис рекомендую.
Недавно обращался сюда для оклейки автомобиля пленкой. Все выполнили быстро и качественно. Сотрудники здесь отличные работают, всем остался доволен. Цены на услуги здесь нормальные)
Это круто! Мою audi q7 покрыли пленкой в красно-черную винилографию, смотрится просто супер! Так же мастера студии молодцы, качественно все сделали. По цене приемлемо. Вообще все четко пленка легла ка покраска без пузыриков. Спасибо!
Месяц назад купил новую шкоду. Решил нанести на интерьер защиту в виде керамики. Работу доверил этой студии. Всё было выполнено в течении дня. Такое покрытие и правда защищает салон от грязи и пятен! Смело обращайтесь в эту студию, сотрудники профи своего дела, отлично выполняют работу!
Нравится мне этот сервис, обращаюсь не в первый раз. Делала химчистку салона, более чем достойно, Цены приемлемые. Сервис выполняемых услуг на уровне. Второй раз обращалась, затонировали автомобиль по ГОСТ.
Заезжал в этот сервис для тонировки авто сразу после покупки. Тонируют разными методами, но для себя выбрал атермальную тонировку. Тем более, уже ранее слышал, что здесь это делают качественно. Никаких пузырей, всю работу выполнили отлично. Спасибо!
Несколько раз заежал для химчистки салона. Скорость приятно порадовала, да и все делают очень качественно. В целом всем остался доволен, сотрудники реально классно работают.
Заезжала недавно в данный автосервис, т.к. нужно была химчистка моего авто, потому что на днях я одалживала своё авто знакомому, а у него подтвердили коронавирус. Сотрудники компании, быстро справились со своей работой, при чём специально обработали моё авто антисептиками и разлитыми хим. средствами. Спасибо вам огромное.
После приобретения нового автомобиля было принято решение оклеить авто полиуретановой пленкой. О ее свойствах почитайте отдельно или посмотрите видео - штука хорошая.
(предыдущая машина не была в ДТП, но за 30к пробега была по кругу в сколах, царапинах и т.д.)

Проанализировав рынок, отзывы, было принято решение обратиться в данную компанию.
Чтобы посмотреть на процесс изнутри, а не показательную презентацию, я приехал без согласования к ним в офис. Чисто, тепло, сотрудники вежливы и хорошо выглядят. В боксе стояло несколько дорогих автомобилей, что указывает на то, что ребятам доверяют авто от 5кк рублей. Провели небольшую презентацию, показали, что как разные пленки будут смотреться на капоте машины.

Обклеил всю машину матовой полиуретановой пленкой.
Фактически оклейка заняла 3 полных дня + сутки машина стояла, ждала.

Машину после оклейки мыть нельзя, так и проездил примерно 7-8 дней и приехал на контрольный осмотр. Машину помыли, никаких отслоений, вздутий или иных браков не было. В загибе пленки на переднем бампере был один пузырик воздуха, который убрали за несколько минут. Фактически весь контрольный осмотр прошел за 40 минут.

P.S. Цена не самая высокая на рынке, но и не самая низкая. В мой моральный предел оклейки автомобиля они как раз уложились.
Обращался за помощью в тонировке и покрытию кузова керамикой моего BMW Х5. Сделали все по высшему разряду. Цена за услуги адекватная, могу рекомендовать
Провели в сервисе комплексную шумоизоляцию. Результатом проведенных работ доволен в полной мере. Деньги потрачены не зря.
Недавно сделала в этом салоне комплексную шумоизоляцию. С работой справились быстро. Результат отличный. Я довольна, очень качественно выполнена работа.
Приезжал сюда на химчистку салона моего Opel Astra. Вся машина была в шерсти нашего маламута, она даже в воздухе летала. В автосервисе салон почистили быстро, после шерсти не осталось вообще. Спасибо!
Наносил на киа Рио атермальную пленку на лобовое стекло. Это допускается ПДД. Качество отличное, на солнце не выгорает. Заметил, что она пропускает меньше тепла, защищает от УФ лучей. видимость отличная.
Я первый раз решил затонировать свое авто, но не знал какой пленкой и где, по совету друга обратился сюда в okleykapro. Там ребята грамотные, вначале спросили о моих пожеланиях и предпочтениях, а потом подобрали нужную пленку. Работу сделали быстро и качественно. И что самое главное, по цене несильно загнули, в свой бюджет я уложился, даже осталось. Однозначно буду рекомендовать этих мастеров всем своим друзьям и знакомым!
Решил оклеять свой новый автомобиль защитной плёткой, здесь мне порекомендовали Германскую плёнку Оракл, защитную плёнку нанесли быстро и качественно, без пузырей и надрывов. Спасибо огромное.
ОКЛЕЙКА ПРО
Александр, спасибо за отзыв!
У меня машина так шумела, сил не было никаких. С рук брала. Привезла сюда, чтобы провели шумоизоляцию салона. Справились хорошо, больше шума в салоне нет.
Дарья, спасибо за отзыв!
Заранее оформил заявку, и обговорил все детали. После в назначенное время приехал, и мне сделали оклейку крыши авто в черный цвет, выглядит очень круто. Всё сделали качественно, результат хороший.
Спасибо за отзыв!
После приобретения новой иномарки, обратился сюда, чтоб обклеили авто защитной пленкой. Выполнили работу качественно, смотрится идеально, и большая от этого польза, так как все мои поездки за город по песчаной дороге теперь безопасны, сколов от гравия нет. Спасибо за профессионально выполненную работу.
Спасибо за отзыв!
Купил себе новый hyundai tucson и меня в нём очень огорчила шумоизоляция. Так что я обратился в эту компанию для того что бы её улучшить. Здесь мне сделали комплексные работы по улучшению шумоизоляции всего кузова. Сделали всё достаточно качественно, так что теперь ездить на автомобиле стало гораздо комфортнее.
Спасибо за отзыв!
Оклеивал антигравийной полиуретановой пленкой свой автомобиль в данной компании. Перед началом работы меня проконсультировали по материалам (плюсы/минусы), по стоимости (обращался не в один центр, тут сделали лучшее предложение + скидочку 😃👍🏻) и по длительности работ ( работу выполнили за полтора суток: работу выполнили быстро и качественно, но посоветовали на часов 6-8 оставить автомобиль у них в закрытой и охраняемой парковке для закрепления результата). И последнее: на свою работу дали гарантию, что очень не плохо👏
Всем рекомендую👌🏻
Спасибо за отзыв!
И опять таки в дополнение к нижесказанному.
Приняли машину по гарантии обклейки уже второй раз, т.к. в первый раз тонировщика на месте не оказалось и смогли поправить только оклейку стойки (стык стойки и крыши), но к сожалению и на этот раз опять пришлось править, т.к. пленка дала усадку в том же месте и обр. Зазор.
В итоге правили тонировку одного стекла (убрали пузырь) и правили опять оклеку стойки.
Ставлю плюс еще одну звезду за быструю реакцию менеджеров (Сергей, Алнксей) по работе с клиентами - назначили удобное для меня время , приняли машину с браком оклейки без вопросов и внятно объяснили, что пленка даёт усадку почти на каждой машине, никогда не угадаешь на какой детали это проявится, а экономия пленки не является халатностью- это специфика работы мастеров, им так удобнее.
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за отзыв! Нам правда жаль, что у нас прям, отношения с вами не клеятся. Но мы до последнего не отказываемся от исправления своих ошибок. А ошибки бывают у всех сервисных компаний. Но не все идут до конца навстречу к клиенту.
В дополнение к нижесказанному: сегодня приехала напрямую в мастерскую с претензией, т.к.на мои жалобы так никто и не ответил. Как я и говорила ребята доброжелательны и сразу взялись за переделку - за это плюс звездочка *) не торопитесь сразу писать восхищенные отзывы, пленка после оклейка даёт усадку! Нужно выждать 3 недели что бы увидеть окончательный результат. Надеюсь на этот раз ребята плёнки не пожалеют и сделают работу без косяков.
ОКЛЕЙКА ПРО
Ужасно. Делала оклейку крыши со спойлером + стойки + тонировка. Через неделю наклейка со стоек стала отходить на стыке , пузыри с тонировки так и не сошли, спойлер обклеен с маленьким запасом пленки по краям она скукожилась и оттопырилась. При получении машины мастера сказали что пузыри уйдут и дали гарантию на обклейку, но на мои жалобы с приложенными фото и документом о работе никто никак не реагирует, ни директор ни инфо служба.
Работники конечно доброжелательны, но работа ужасная. Зашла к конкурентам - дороже, но работы намного лучше.
ОКЛЕЙКА ПРО
Вы правы. В других отзывах видно развитие событий. Мы исправляли и будем исправлять до конца.
Делала для своей машины тонировку. Сделали быстро. Профессиональная работа. Определенно рекомендую это место
Спасибо за отзыв!
Хорошо и быстро подготовили мне машину для такси по ГОСТу Москвы. Оклеили сначала всю в белый цвет, она у меня была темно синего цвета.Потом по кругу нанесли желтую полосу и еще серую внизу.
Спасибо за отзыв!
Делала для своей машины тонировку по ГОСТу. Сделали быстро, примерно за 40 минут. Профессиональная работа. Хорошая цена. Определенно рекомендую это место
Анна, спасибо за отзыв!
Делала тонировку своего автомобиля в этом месте. Сотрудничеством осталась довольна, все сделали по ГОСТу. Если кому-то интересно, то у меня audi 6. Так же, отмечу вполне приемлемые цены.
ОКЛЕЙКА ПРО
Елена, нам очень приятно! Спасибо за отзыв!
Пока пожаловаться не могу. Муж отвозил сюда мою машинку, хотел оклеить пленкой KPMF для хайпа. Розового цвета. Сначала была против, но сейчас очень нравится. Советую. Как будто новая машина.
ОКЛЕЙКА ПРО
Дарья, спасибо за теплые слова!
Мне делали тут тонировку заднего стекла и стекла дверей. Ребята большие молодцы, так как сделали все качественно. Обязательно приеду сюда еще на машине жены, ей тоже нужно сделать будет
ОКЛЕЙКА ПРО
Михаил, спасибо за отзыв!
Очень плохо делают!!! Советаю к ним не обращаться. Переделавать не хотят свои косяки!
ОКЛЕЙКА ПРО
Неправда, что мы не переделываем свои ошибки. Если вдруг вам отказал сотрудник — напишите или позвоните директору. Все исправим.
Быстро и качественно выполнили тонировку моего автомобиля. Качество работы отличное, не придерешься. Понравилась доступная цена за выполненную работу. Результат просто потрясающий, я доволен.
ОКЛЕЙКА ПРО
Александр, рады, что вам понравилось!
Сделал тонировочку на свою Kia. Все отлично получилось. Быстро, точно, профессионально. По цене получилось даже ниже, чем рассчитывал. В общем записался на следующую неделю.
ОКЛЕЙКА ПРО
Спасибо за отзыв! Приезжайте еще!
Весна и солнце вновь во всю сияет на небосводе. Это приятно, но... Много солнца тоже вредно. Так что здесь мне на мою ласточку нанесли атермальную тонировку на лобовое стекло, ведь за рулем я провожу много времени. Теперь есть защита от ультрафиолета и лишнего тепла.
Луиза, спасибо за отзыв!
Дополнение к предыдущему отзыву.
С нами оперативно связалась менеджер и принесла свои извинения за работу сотрудников филиала на Хорошевском шоссе, сказала что с ситуацией разберутся и впреть подобного не допустят. В качестве компенсации за потерянное время нам предложили сделать бесплатную тонировку авто. Приятно, что компания РЕАЛЬНО клиентоориентирована. Услугой воспользовались, машину затонировали. Жаль что оклейку пришлось делать в другом месте. Спасибо за оперативность и желание разобраться в вопросе.
ОКЛЕЙКА ПРО
Юлия, спасибо за отзыв! Еще раз извините!
Оставили машину на оклейку под такси, мало того что тут же приемщик перепутал цвет оклейки, благо позвонили зачем то и выяснилось что цвет не тот, так ещё начался сначала развод на месте - по телефону менеджер говорит одну цену, на месте цена другая, плюсом вешают сначала 2000 за снятие старых наклеек с авто, но это ладно, потом оказывается матовый цвет плюс 2000р(о чем менеджер по телефону молчит). Ладно, договорились, сдали машину. В заказ-наряде написано 8 часов займёт работа, сдали её утром, но нам посоветовали забрать машину на следующее утро, чтоб просохла. Ок. В половине 12 ночи приходит смс - "ваша машина не готова, позвоните в 10 утра для уточнение готовности". Перезванивпем сразу, говорят что даже не начали работу, типа очень долго оттирали старые наклейки. Серьёзно? Их с феном и растворителем час снимать. Ладно. Приезжаем к ним утром, а нам говорят что ещё плюс 2000р за оклейку зеркал и ручек. Приехали. Вчера это входило в стоимость, был другой приемщик. Сегодня новый и цена снова выросла. Помимо этого работники покоцали лак на крыле, когда снимали цифры. Эпично завершение сотрудничества с данной конторой. В итоге машину мы забрали, уехали без фар, потому что вчера САМИ их снимали, потому что работникам не удобно это делать. Никогда туда не обратимся и никому не советуем.
ОКЛЕЙКА ПРО
Проблема решена. Описание тут https://www.yell.ru/moscow/com/okleyka-pro_11943767/?reviewId=3154798
Время от времени подрабатываю извозом и в этой компании приобрел комплект магнитных наклеек такси. Ставлю, когда требуется, а потом снимаю. Качество хорошее, да и цена подходящая. Доволен.
Да. Реальный Ваш клиент, к сожалению!!!, кому Ваши "специалисты" оклеевали авто. Вам было предложено переделать, но Вы отказались. Исходя из вышеизложенного, в двух словах - Вас нужно обходить стороной!
ОКЛЕЙКА ПРО
Готовы решить проблему. Мы клиентоориентированная компания. Если кто-то нагрубил вам или без причины отказал — мы его оштрафуем или даже уволим. Пожалуйста свяжитесь с директором по электронной почте dir@okleyka.pro
Мой муж таксует и приобрел тут комплект магнитных наклееек на такси. Остался доволен очень. Сделали все очень хорошо.
Спасибо за отзыв!
В ноябре приезжали сюда, чтобы мастер оклеил Ауди A6 под карбон. Прошло время и настала очередь делиться впечатлениями. Пленка идеально легла на поверхность, никаких дефектов. Края не оголились. Видно, что качественная продукция и работа мастера.
Спасибо за отзыв!
Недавно приобрел Тойоту. Бывший владелец оклеил её пленкой, которая мне не нравилась. Обратился сюда за переклейкой. Сделали всё качественно, аккуратно сняли старую пленку и наклеили новую, как и хотел. Теперь машина радует своим внешним видом. Отличная компания с доступными ценами на работу.
ОКЛЕЙКА ПРО
Виктор, спасибо за отзыв!
Всем привет, оклеивали в данном сервисе всю машину под карбон, сделано всё качественно и на совесть за приемлемые для такой работы деньги. Рады, что обратились именно сюда, остались довольны.
Спасибо за отзыв!
Обратился сюда из-за цен. Мне переклеили старую пленку. Специалисты аккуратно старую пленку сняли. А потом новую нанесли. Сработали быстро, тут не тянут резину. Оценку отлично я готов поставить за работу.
Спасибо за отзыв!
Решил начать таксовать, но для этого необходимо было нанести жёлтую и серую полосы на мой белый Hyoundai. С этим обратился в компанию Оклейка Про по советам знакомых. В итоге, не пожалел. Сделали всё очень качественно, никаких претензий нет.
Спасибо за отзыв!
Оклеили мне машину изумительно, обнаружил всего 1 небольшой пузырик, и он незаметный. Безупречная оклейка, считаю, что мне очень повезло с мастером компанией. Нравится, как теперь выглядит машина.
Спасибо за отзыв!
Я таксую нечасто, поэтому приобрел специальный комплект магнитных наклеек такси. Ставлю их когда работаю, снимаю, когда не нужно. Очень удобно и практично да и качество самих наклеек хорошее.
Спасибо за отзыв!
Обращалась в эту компанию по рекомендации, очень хотелось обновить машинку, но красить было бы дорого. Мне сделали синюю карбоновую пленку по всему кузову, смотрится очень интересно и ярко. Спасибо ребятам, не ожидала что будет так круто.
Спасибо за отзыв!
Таксую, поэтому понадобилось оклеить авто по стандартам. Машина белая, поэтому заказал здесь две полосы на оклейку - желтую и серую. Оклеили хорошо, без изъянов, я остался доволен.
Спасибо за отзыв!
Решил немного подрабатывать в такси. Но мне жаль было оклеивать свою машину, поэтому я обратился в эту компанию и здесь мне изготовили качественные магнитные наклейки такси, которые я могу снимать и одевать буквально за минуту.
ОКЛЕЙКА ПРО
Николай, спасибо за отзыв!
После чип-тюнинга движка решил внешне подчеркнуть спортивный характер авто и заказал наклейку спортивных полос через капот, крышу, багажник на Форд Фокус. Ребята из ОКЛЕЙКА ПРО справились на отлично, смотрится замечательно, респект!
Спасибо за отзыв!
Купила себе новую машину, поэтому решила сразу же нанести защитную пленку, чтобы ездить было спокойнее. Так как машина не из дешевых, выбрала полиуретановую прозрачную антигравийную пленку. Пользуюсь уже месяца три и полностью довольна.
Спасибо за отзыв!
Отличная работа, делал атермальную тонировку на лобовое стекло. Работу сделали классно, не придерешься и по приемлемой цене (ездить теперь удобней). Претензий у ГИБДД также нет.
Спасибо за отзыв!
Решил нанести на свою шкоду рекламу. Обратился в эту фирму, сделали они это на основе виниловой пленки. Проработали дизайн под мои пожелания. Смотрится солидно и легко чистится.
Спасибо за отзыв!
Давно хотел антихром, но все тормозил долгий кузовной ремонт-апгрейд машины. Из глянцевой черной Хонды делал матовую, поэтому хотел убрать хромированные элементы. Ребята из Оклейки ПРО сработали быстро и добились того результата, какого я и хотел.
ОКЛЕЙКА ПРО
Рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв!
Я купила новый автомобиль Опель Астра и решила нанести на него защитную пленку. Мне посоветовали работники сервиса ее сделать в виде прозрачной антигравийной виниловой. Так и решили. После согласования всех деталей сделали все быстро и качественно.
Ирина, спасибо за отзыв!
Для подготовки автомобиля для такси по ГОСТу Московской обл. обращался в октябре. Работу выполнили качественно и в короткие сроки. По стоимости вышло тоже недорого. Спасибо. Рекомендую.
Спасибо за отзыв!
В этой компании затанировал свою ладу весту.Ребята выполнили работу качественно и оперативно. Нанесли атермальную тонировку на лобовое стекло. Она разрешена по ПДД и защищает от ультрафиолета и меньше пропускает тепла и холода. Доволен
Спасибо за отзыв!
Я иногда таксую, поэтому приобрел здесь комплект магнитных наклеек такси. Пользоваться ими очень удобно, ставлю когда работаю и потом снимаю.
ОКЛЕЙКА ПРО на карте