8 (495) 255-77-118 (495) 255-77... — показать

Студия автотюнинга Оклейка такси в Хлебозаводском проезде

8 (495) 255-77-118 (495) 255-77... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-77-11 ещё

Про «Студия автотюнинга Оклейка такси в Хлебозаводском проезде»

В сервисных центрах «Оклейки такси» вы можете заказать ряд работ, связанных с уходом за автомобилем. На данном сайте представлены описание и лист услуг компании, который включает в себя:

·         Мойку кузова: тщательная обработка поверхностей авто, которая ликвидирует все загрязнения и сделаем вашу машину презентабельнее.

·         Полировку кузова: удаление повреждений лакокрасочного покрытия восстановит заводской блеск автомобиля. Предлагается как в комплексном, так и в локальном вариантах.

·         Химическая чистка салона: наши мастера уничтожат пятна от грязи, еды и табака во всех, даже самых труднодоступных частях интерьера. Можно заказать и подетальную, и полную химчистку.

·         Обработка сухим туманом: наполним салон приятными ароматами на ваш выбор, убрав все неприятные запахи и создав внутри авто комфортную атмосферу.

·         Оклейка: сотрудники «Оклейки такси» нанесут пленку как под ваш запрос, так и в соответствии с государственными требованиями к внешнему виду автомобилей такси.

Мы сотрудничаем с рядом крупнейших агрегаторов такси, и брендируем машины таксистов в их цвета. Брендирование Яндекс такси в нашей компании стоит 2490 рублей, бреднирование Ситимобил – бесплатно!

Также мы предлагаем оклейку в желтый цвет и по ГОСТу, чтобы ваше авто соответствовало требованиям Департамента транспорта Москвы и Министерства транспорта Московской области. Это позволит вам ездить по столичным и подмосковным дорогам, не опасаясь лишнего внимания ГАИ и МАДИ.

Транспортные компании таксопарки при постоянных визитах получат у нас скидку на полный цикл обслуживания. Мы всегда стремимся наладить стабильные контакты с новыми партнерами!

Наши сервисные центры расположены в САО, ЮАО и ЮВАО и работают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без выходных и праздников. Приезжайте к нам, чтобы полностью преобразить вашу машину по доступной цене!

Отзывы про Студия автотюнинга Оклейка такси в Хлебозаводском проезде (3)

4.7
Клеил тут темно-синюю плёнку на свою ауди. Качество на уровне. С ценой договорились. Через месяц начались косяки, приехал, благо исправили.
Здесь я клеила плёнку на свою БМВ Х1, мне понравилось очень, подобрали классный цвет и сделали машинку как новую!
Я забронировал в «Оклейке такси» свою Ладу Ларгус. Часто на ней езжу загород, много чего вожу, не хотелось, чтобы на кузове были повреждения. Пленку нанесли месяц назад, до сих пор – без сколов, поэтому - спасибо большое).
Студия автотюнинга Оклейка такси в Хлебозаводском проезде на карте