Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Окна Аттик на Новокузнецкой Сеть

Похожие организации

Про «Окна Аттик на Новокузнецкой»

Компания Окна Аттик занимается уже более 20-ти лет производством пластиковые окон, дверей, остеклением и отделкой балконов и лоджий ПВХ окнами или раздвижным алюминием, проектированием и строительством зимних садов, теплиц, алюминиевых фасадов и витражей.

Главные приоритеты в нашей работе: надежность, безопасность и долговечность продукции, а также индивидуальный подход к пожеланиям клиента.

Огромный опыт, передовые технологии и современное автоматизированное производство позволяет нам изготавливать окна различных форм - от прямоугольных до окон с различным количеством углов, от арочных окон, изогнутых в плоскости фасада, до конструкций изогнутых из плоскости.

Высокое качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от наших постоянных и надёжных партнеров, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Мы предоставляем гарантию на окна и монтаж + бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет.

Цены без посредников Вас приятно удивят. Ваше окно еще доступнее, если Вы воспользуетесь рассрочкой от компании Окна Аттик без услуг банк!.

Приглашаем в наши офисы. Менеджеры всегда помогут с выбором идеального окна, отвечающего Вашим личным требованиям, и подберут вариант по приемлемой цене. Все офисы Окна Аттик оснащены образцами в полноразмерном варианте (балконный блок, арочное окно, раздвижное остекление балкона и т.п.). А информативные стенды помогут разобраться, на что необходимо ориентироваться при выборе окна. Ждём Вас в офисах Окна Аттик!

Доставка 1
Доставка
Окна 10
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Теплое остекление
Термоокна
Фасадное остекление
Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительные товары 2

Отзывы про Окна Аттик на Новокузнецкой (63)

4.2
Долго не могла найти компанию, которая возьмется перестеклить мой балкон. Он не стандартного типа, а так называемая лодочка. Здесь ребята взялись и сделали все по высшему разряду. По цене вполне приемлемо вышло, работа была большая, а справились они с ней быстро
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Безумно приятно читать такие теплые слова о нашей компании! Наша компания не боится трудностей и с удовольствием берется за разные типы объектов. Всего вам доброго, будьте здоровы.
Нам ребята делали раздвижную дверь в летнюю беседку. Вышло не очень дорого. Дверь замечательная, пользоваться удобно, можно откатить в обе стороны и зафиксировать, если нужно.
Так же купили здесь готовые окошки в сарайчик. Здорово сэкономили. По качеству очень хорошие окна, ничем не уступают изготовленным на заказ.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Рады, что наши окна доставляют вам удовольствие. Тепла и уюта Вашему дому, будьте здоровы.
Спасибо компании Аттик за качественную установку окон. Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, в своё они делали мне балкон. Отдельно хочу похвалить их теплыё откосы. Насколько они и визуально, и в плане тепла меняют пространство. При монтаже откосов они дополнительно были утеплены минеральной ватой, и по двум швам пропенено всё капитально. Я очень довольна осталась в очередной раз, спасибо 
Окна Аттик на Новокузнецкой
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь. Всех вам благ. Тепла и уюта Вашему дому!
Окна поменяли очень быстро несмотря на загруженность производства. Цены адекватные, качество тоже.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Всегда рады, когда заказчик доволен. Спасибо, что написали нам об этом. Что касается цены и качества, то загруженность на это никак не влияет. Качество стабильно, а цены меняются только за счет изменения стоимости комплектующих от поставщиков (к сожалению, это сейчас касается всех сфер торговли).
Всех вам благ и будьте здоровы.
Я довольна, что выбрала этого установщика. Они быстрее всех отреагировали на нашу заявку, сразу отправили к нам замерщика, все понятно посчитали и оформили, так что у меня лично не осталось никаких лишних вопросов. В договоре четко прописаны все моменты, сроки, точную цену. Причем мне как посчитали общую сумму, так и зафиксировали, и больше я ни за что не платила, там уже все было учтено. Сроки и цена меня изначально устроили. Я заказывала остекление балкона теплым профилем, заказ оформили в начале августа, а в 20х числах уже сделали сам монтаж. Качество работ могу только похвалить. Все от демонтажа деревянной рамы до отделки было выполнено организованно, с соблюдением указанных сроков. Проделанной работой очень довольна,
Окна Аттик на Новокузнецкой
Очень приятно, когда заказчика устраивает стоимость заказа и качество одновременно. Спасибо, что написали об этом и поставили отлично. Доброе слово всегда приятно.
Теперь зимой у вас будет теплее. Наслаждайтесь уютом и будьте здоровы.
Окна Аттик на Новокузнецкой на карте
Секреты успешного ремонта