+7 495 925 11 51
Лидер в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном современном производстве. Многопрофильное производство окон, квалифицированный монтаж, качественная отделка внутренних и внешних откосов, опыт закрепленный годами.
Оформление балкона или лоджии
+7 495 925 11 51
Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку платежа без услуг банка.
ФАСАДЫ ИЗ АЛЮМИНИЯ
+7 495 925 11 51
Изготовление фасадов из алюминия любой сложности.
г Москва, пер Овчинниковский Б., д 26 стр 2
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье

Про «Окна Аттик»

Компания Окна Аттик занимается уже более 20-ти лет производством пластиковые окон, дверей, остеклением и отделкой балконов и лоджий ПВХ окнами или раздвижным алюминием, проектированием и строительством зимних садов, теплиц, алюминиевых фасадов и витражей.

Главные приоритеты в нашей работе: надежность, безопасность и долговечность продукции, а также индивидуальный подход к пожеланиям клиента.

Огромный опыт, передовые технологии и современное автоматизированное производство позволяет нам изготавливать окна различных форм - от прямоугольных до окон с различным количеством углов, от арочных окон, изогнутых в плоскости фасада, до конструкций изогнутых из плоскости.

Высокое качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от наших постоянных и надёжных партнеров, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Мы предоставляем гарантию на окна и монтаж + бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет.

Цены без посредников Вас приятно удивят. Ваше окно еще доступнее, если Вы воспользуетесь рассрочкой от компании Окна Аттик без услуг банк!.

Приглашаем в наши офисы. Менеджеры всегда помогут с выбором идеального окна, отвечающего Вашим личным требованиям, и подберут вариант по приемлемой цене. Все офисы Окна Аттик оснащены образцами в полноразмерном варианте (балконный блок, арочное окно, раздвижное остекление балкона и т.п.). А информативные стенды помогут разобраться, на что необходимо ориентироваться при выборе окна. Ждём Вас в офисах Окна Аттик!

ДвериДоставкаОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОнлайн-консультацияОстекление балконов и лоджийОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиПластиковые окнаПроизводствоТеплое остеклениеТермоокнаФасадное остекление

Отзывы про Окна Аттик (38)

Эту фирму нам посоветовали соседи , которые пользовались их услугами. Они наверное единственные , кто ставят профиль Алюпласт термо (конечно может ещё кто-то, но я не встречала). Читала про этот профиль и мне он очень понравился, выгодно отличается от остальных- имеет выступ на створке. Всё сделали нам хорошо. Я довольна.
Зима, холода, и как следствие постоянные простуды. Решили не ждать лета, а остеклить комнату (окно и балконная дверь) зимой. К выбору окон подошла основательно. Почти все знакомые советовали Аттик. Да и отзывы в интернете порадовали. Но я все еще сомневалась, поэтому вызвала консультантов из Аттик и их конкурентов. Как говорится "Небо и земля". Цена почти одинаковая, а вот отношение к клиенту и качество консультации абсолютно разные. В итоге решила заказать в Аттике. Моими консультантами (дог.№17/01/21/51-40П) были Иван (Раменское) и Сергей (Железнодорожный). Все обьяснили, на все мои вопросы ответили, посоветовали какой профиль лучше и оформили заказ. Из-за холодов пришлось переносить по моей просьбе установку-перенесли сразу без каких-либо "но" Установили быстро. Грязи почти не было. Через неделю сотрудник Аттик провел отделку. В комнате стало гораздо теплее. А окошко и дверь радуют глаз. Когда есть с чем сравнивать, пришла к выводу, что теперь в других комнатах буду также устанавливать окна Аттик.
Договор №17022410 от 24.02.17 г. менеджер Попов Сергей. Заказчик Закиева А.А. Установка балконной двери с откосами. 1. Привезли материалы, демонтировали старую дверь, установили новую, поломали откосы и уехали. с 10.03 сплю в холоде. Стены продувало с самого начала. Мастера не зафиксировали, что стены пропускают воздух с улицы. 2. На следующий день приехал мастер, который выявил, что материалы для отделки откосов не соответствуют меркам и отказался их устанавливать, т.к. несоответствие было около 4 см. 3.14.03 приехал мастер с новыми материалами для отделки. Все бы супер, но он сказал, что дует, осенью будет сыреть, а зимой леденеть. Привез материалы нужного размера, но установить не смог, т.к. сказал, что нужно еще штукатурить, чтобы не дуло. Это отдельная небольшая доплата и еще 2 приезда. И того = 5 приездов и доплата. Для меня это все огромное неудобство! Чтобы доплатить, еще нужно ехать в офис, но работаю я в то же время, что и эта компания. Также я попросила забрать неиспользованные материалы, которые привезли, но не использовали. Мне ответили, что это строительный мусор и утилизирвать его мне придется своими силами. Менеджер говорил, что все это нормально, и что я придираюсь. Все, кому рассказываю, просто в шоке. Руководитель менеджеров воспринял звонок с претензией в штыки, попросил в письменном виде, все официально. Но, в итоге мне мой менеджер перезвонил, предложил завершить все работы за день, без доплат. Меня этот вариант устроил, но на данный момент сплошные минусы и нервотрепка. Дело не в 1500 руб, дело в том, что 1) мастера не проверяют свою работу, а клиент - не строитель, не ремонтный работник, не знает, справится с задачей герметик или штукатурка. 2) "Косяк" с материалами для откосов, 3) Работы растянулись, 4) Привезенные и неиспользованные материалы за собой не забирают (в моем случае здоровенные доски), хотя это не строительный мусор, клиент его ликвидировать своими силами не должен. Быть в восторге в такой ситуации клиент не должен, и бежать с улыбкой доплачивать тоже, и восторгаться многократными приездами мастеров тоже, уж извините. Но спасибо, что пошли навстречу и стараетесь уладить конфликт
Окна Аттик
Добрый день! По данной рекламации были проведены след.работы: - оштукатурены и восстановлены откосы, - устранено продувание стен, - проведена регулировка балконной двери. Уважаемая Александра! От лица компании Окна Аттик приносим свои искренние извинения, за доставленные неудобства!
неплохая фирма. правда дороговато все таки. но как говорится за качество платить нужно)
Добрый день, мы от всей души поздравляем всю компанию «Окна Аттик» с Новым Годом, и желаем в новом году побольше заказов на окна , мы познакомились с Аттиком, теперь уже в прошлом году, и можем с уверенностью сказать, что Аттик это команда профессионалов готовых работать хорошо и красиво на благо всех потребителей. Отдельные слова благодарности менеджеру Снежковской Евгении, которая очень грамотно нарисовала проект и выполнила расчет всех оконных изделий, включая арочные конструкции и портальные двери. Она сконструировала таким образом, что они встали в проемы очень красиво, как по учебнику, учла все наши пожелания. Из множества предлагаемых вариантов профиля мы выбрали, не элитную, но и не самую простую, стеклопакет с энергосбережением, а ламинирование профиля заказали с внешней стороны. Теперь мы себя чувствуем в доме более чем комфортно: уютно, тепло и спокойно. Спасибо Вам за это. Договор № 16/12/21/02-02П.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Окна АТТИК, которые выполняли мой заказ по установке окон в д. Карповская Егорьевского района Московской области! Особую благодарность выражаю бригаде №33 Юрию и Денису, за их высокий профессионализм и оперативность в работе!!!! Работа выполнялась очень качественно, и с отличным настроением! Осталась очень довольна, если когда-то возникнет необходимость, обязательно еще обращусь только в компанию Окна АТТИК! Буду рекомендовать компанию Окна АТТИК и бригаду №33 своим друзьям и знакомым! С Уважением, Ольга
Заказала окно в дмитровском офисе. Монтажники приехали в обед вместо утра. Старое окно демонтировали ,а новое не подошло. Сказали сделают другое. На носу Ночый год толком не убрат ься шторы не повесить. Придется тратить время на приемку окна монтаж ит.д убирать несколько раз грязь. ТО что они напартачили моральный ущерб не выплачивают но если с моей стороны что то не так то там прописано как содрать деньги8
Окна Аттик
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Заказывал окна в новую квартиру и остекление балкона в этой компании, все понравилось. Можно конечно начать придираться к мелочам, но в целом я доволен.
Ужас, делали два окна две недели. Привезли с неправильным отливом на 20 см шире нужного. Опять замерщика хотели прислать... первый час мерял не измерил , установщики мерили, не измерили. звонит менеджер никита и предлагает привезти отлив ещё через две недели... В общем после ругани обещали привезти раньше, но в этот день так и не привезли. Итог пропал день, ехал за город, ждал... Итог ноль. Учитывая что отделочные работы заканчивается с морозами, я остался без отделки внешней на зиму... Короче хуже компании по окнам не видел, учитывая что сам занимаюсь строительством
Окна Аттик
Здравствуйте! Большая просьба по адресу info@attik.ru прислать номер договора или адрес, по которому производили замену окон.Тогда в данной ситуации можно будет разобраться.
Добрый вечер, хотим выразить слова благодарности менеджеру Евгении Снижковской и в её лице компании «Окна Аттик», во-первых она как человек, очень внимательная и ответственная, во-вторых она отличный специалист, знает своё дело на высоком уровне. Прежде чем прийти в офис компании мы скрупулёзно изучили сайт компании. Так вот начитавших о мультифункциональных стеклах, решили поинтересоваться у Евгении, вот она то нам всё и разложила по полочкам, какие плюсы, что мы приобретаем, и какая выгода для нас. Много прочитали отзывов, как положительных, так и отрицательных, больше конечно было хороших отзывов как о компании в целом, так и о сотрудниках. Хочу сказать, что ни водном плохом отзыве не было такого, чтобы компания «кинула» клиента, если были ошибки всегда их исправляла, конечно, никому не нравится когда ремонт затягивается по какой либо причине. Но у нас, к счастью все работы выполнены в согласованные сроки. Мультифункциональным стеклопакетом мы довольны, уменьшился нагрев помещения, а слабо зеркальная поверхность помогает скрыться от посторонних глаз. Спасибо Вам мы очень довольны окнами!!!
До подписания договора все замечательно, а дальше кошмар. Монтажники при первой попытке испортили профиль, пришлось ждать еще неделю. Вторая попытка более успешно, НО... Остеклить остеклили, но между парапетом и рамой щель в 20 см. Заделовать отказались, ссылаясь на то, что в их обязанности это не входит. Вот такое остекление под ключ. Буду писать претензию.
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте письмо на почте: apetrova@attik.ru. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Начну с того, что начал делать ремонт на кухне. А ремонт, соответственно, потащил за собой и замену окна. Надо сказать, что оно уже было достаточно в никудышном состоянии-сквозь него постоянно дуло и оно плохо закрывалось. Фирму Окна-Аттик мне посоветовали знакомые, уже несколько человек на работе благополучно установили себе окна, поэтому сюда и обратился. Особенностью моей задумки стал нестандартный цвет окна, которой мы с женой захотели подобрать к цвету кухни. Спасибо менеджеру Снижковской Евгении, что подобрала нам замечательный цвет «Золотой Дуб» и посоветовала поставить ручки и накладки под цвет бронзы. Окно смотрится действительно волшебно! А вот с подоконником я Евгению не послушал. Заказал 20 сантиметров, потому что больший выступ мне сразу показался ни к чему. Она же мне сразу советовала делать его пошире. Но, как говорится.... И действительно, после установки я понял свою ошибку. Пришлось подоконник перезаказать. Зато теперь все довольны. И окно смотрится шикарно, и все цветы на подоконнике поместились. С уважением, Иванов Г.И.
Заказывала окно в 2006году. Никаких нареканий, все замечательно. Не дует, не обмерзает. Этой осенью заказала на него сетку- раньше не было необходимости. Привезли, установили. Монтажники удивились, что окну 9 лет- думали, что недавно смонтировано))
Заказывал в «Окнах-Аттик» окна на дачу в сентябре 2015 года (дог.№15/09/09/06-02П). Заказ оформлял в Москве, на Новокузнецкой. Сделали, как и обещал менеджер, быстро - всего за неделю. Привезли в субботу, как я и просил, накануне прислали СМС с примерным временем прибытия. Приятно поразила бригада доставки. Нашли мое СНТ сразу, подъехали к самым воротам без лишних созвонов и дерганий по телефону в оговоренное накануне время (есть с чем сравнить). Окна привезли в крытой машине фирменного красного цвета. Водитель и грузчики опять же, в фирменной одежде, все быстро и вежливо разгрузили в доме, все отнесли туда, куда я попросил. При мне все проверили и пересчитали. Я подписал накладные и ребята поехали дальше. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Аттик за отличную слаженность работы и замечательное качество окон. С уважением, Семенов Александр Владимирович.
Окна Аттик
Здравствуйте, Александр Владимирович! Большое спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании Окна Аттик. Действительно, сейчас многие приступили к благоустройстве дачных домов. Поэтому знаем все уголки Московской области в том числе и благодаря покупателям окон, так как дают очень подробные схемы проезда. Стараемся все делать слаженно, в срок и качественно, чтобы и настроение у покупателя было хорошим и окна служили долгие годы.
В прошлом году поставила окно на кухне в фирме АТТИК и снова обратилась в эту фирму за остальными окнами, потому что осталась очень довольна качеством работы и самим окном. И в этот раз все было на высшем уровне. Огромная благодарность бригаде монтажников №23-настоящие богатыри-добры молодцы, все спорится в их руках, а так же бригаде отделочников №14- все быстро, чисто, КРАСИВО! Весь мусор за собой всегда убирают, доброжелательно разговаривают. Огромное спасибо фирме АТТИК за высокое качество окон и высокий профессионализм работников. Договор 14/11/14/01-37П
Окна Аттик
Здравствуйте! Большое спасибо за повторное обращение в компанию Окна Аттик! Очень рада, что Ваши ожидания оправдались. Спасибо за отзыв, который является очень хорошей рекомендацией для компании Окна Аттик. Всего Вам самого наилучшего.
Хотим выразить благодарность и отметить работу монтажной бригады №2 Бондаренко Станислав из компании «Окна Аттик». Мы считаем, что таких сотрудников надо ценить, премировать и подвигать по карьерной лестнице. Три окна, при температуре -12 градусов заменили очень быстро, не остудив квартиру используя тепловой экран. Кроме того всё сделали четко с высоким качеством монтажа и регулировки, а такое под силу только мастерам своего дела. Хочу сказать обратились в компанию «Окна Аттик» по советам друзей, они устанавливали окна в частном доме и не каких проблем ни к работам ни к качеству , всё сделали на совесть. И конечно мы в восторге от качества. Супруга до сих пор говорит, что наша квартира похожа на фотографию с журнала. Спасибо огромное вам за выполненную работу! Договор № 15/12/22/01-02П
Окна Аттик
Очень признательна, что Вы так высоко оценили работу сотрудников компании Окна Аттик. Спасибо и Вашим друзьям, которые посоветовали обратиться к нам по замене окон. На самом деле, сейчас еще и очень удачное время для моментальной проверки качества окон и их установки - на улице холодно. так как Вы написали отзыв уже спустя некоторое время, полагаю, что проверку окна прошли на отлично. Спасибо Вам еще раз за добрые слова в наш адрес. Надеемся, что цепочка рекомендаций будет иметь свое продолжение!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Гречкивскому Андрею из компании «Окна Аттик», благодаря ему лоджия стала тёплой, светлой, красивой и уютной. Профессионалы многое значат в любом деле, тем более, когда не знаешь, с какой стороны подойти к той или иной проблеме. Свою проблему я пытался решить не в одной оконной компании, и все предлагали решение, которое меня не устраивала. Мне надо сохранить тепло на лоджии и пространство. В офисе оказался образец тот, который мне и нужен - портальная дверь, а мне только и всего портальное окно. Пусть получилось дороже, зато моя мечта воплотилась в реальность. Короче спасибо от всей души Андрею. А компании успехов в привлечении хороших клиентов, а мы Вам поможем!
Окна Аттик
Большое спасибо за теплые слова. Вашу благодарность Андрею, одному из первых менеджеров в компании Окна Аттик (работаем с 1996 года), передали. Это всегда очень приятно! еще раз спасибо и всегда Добро пожаловать!
Аттик - самая надёжная и достойная оконная компания. Делала ремонт в своей двухкомнатной квартире, несколько месяцев намучалась и с бригадой рабочих, и с фирмами по изготовлению мебели, и просто с некачественной продукцией. И во всем этом бардаке и ужасе часто вспоминала добрым словом компанию Аттик, а именно менеджера Гречкивского Андрея на Новокузнецкой, установщиков окон Руслана и Юрия и замерщика Владимира, все сделано во время, аккуратно и качественно (надеюсь, время покажет) . Так пластиковые окна поставили в самый разгар ремонта, установку откосов отложили на месяц. Когда чистовая отделка была закончена, позвонила на фирму, вызвала бригаду на установку оконных откосов. Также все четко без проблем, приехали и установили. Сейчас родители делают ремонт на балконе, вопроса в какую фирму обращаться для остекления у них не было. Конечно в проверенную компанию Аттик. Все уже установили, все довольны. Мой договор №15/04/17/02-02П. Спасибо огромное!!!
Обещал, что напишу отзыв о компании Аттик после установки пластиковых окон, именно на этот сайт, т.к. нашел их именно здесь. По началу, очень пугало то, что завод был не в Москве, и цена ниже, чем в среднем по Москве. Если честно перевесило то, что все делают сами, а их на весь дом надо ой как много, ну и цена конечно сыграла свою роль. Но в конце марта все окна поставили. Меряли сами доставили сами, установили сами. Претензий нет. Дом на «Рязанке», клееный брус. Дизайн окно великолепен. Положительно хочется отметить добросовестное отношение сотрудников компании к своим обязанностям. Через какое-то время приехал представитель компании проверить качество работы и самих пластиковых окон. Забота о клиенте в компании на первом месте. Советую данную компанию из-за ценовой политики и отношению к клиенту.
Никогда не ставила пластиковые окна, поэтому опыта не было. Очень хотела отреставрировать деревянные, но оказалось, что для Москвы это дороже денег - нервы, дискомфорт, очень дорого и в итоге они со всеми пропитками получаются как пластиковые. Может быть я плохо искала? Но у меня есть еще две попытки. В квартире 4 окна, два - ПВХ и два деревянных. Дом 75-го года, тогда еще использовали сосну, а не елку, которая быстро начинает расслаиваться. При демонтаже окон обратила внимание, что дерево крепкое и хорошее, еще 100 лет прослужило бы. Так или иначе, но я пошла по более легкому пути. Во время ремонта окна решила заменить. Ремонт начался с кухни, поэтому первое окно на замену было кухонное, ... на пробу. В окнах ПВХ не разбиралась совершенно, знакомые дали телефоны компании «Аттик. Про «Аттик» говорили, что она слишком дорогая, но качественная и надёжная. Первым открытием для меня было, что с тех пор, как все друзья и знакомые поставила себе пластиковые окна, в плане ширины створок, т.е. самого пластика, прогресс вопреки моим ожиданиям далеко не шагнул. Они толстые!!!! Они все толстые. Толстые, широкие, как хотите называйте, но крадут свет и вместо изящных деревянных рам я визуально получаю какие-то широченные плоские кабель-каналы. Три из четырех кокон в моей квартире выходят на северную сторону, да еще и первый этаж, под окнами деревья. Поэтому для меня ширина створок очень существенна. И я начала искать, смотреть, звонить. Изучала рынок несколько дней и пришла к выводу, что полноценную замену своим окнам я не найду, либо это будет дорого, очень дорого. В итоге я остановилась на профиле Алупласт Термооптима. Они чуть-чуть толще моих деревянных. Ну и - гулять, так гулять - с ламинацией. Почему с ламинацией? Совсем даже не потому, что процентов на 30 дороже и не потому, что срок изготовления почти две недели, а потому, что я уже привыкла красить рамы в тон обоев, или мебели, или просто под настроение. Не в цвет, а в тон, т.е. в белый добавлять немного колеровки, чтобы они были светлыми, но с бледно-зеленым оттенком, или светло-светло-светло-голубыми. Но не белыми.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
t.dyackovaНадежда СмирноваАлександра ПанкинаЛера ПодольскаяOlga Des
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Аттик (38)

Оставьте ваш отзыв