8 (495) 951-51-928 (495) 951-51... — показать

Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Окна Аттик»

Компания Окна Аттик занимается уже более 20-ти лет производством пластиковые окон, дверей, остеклением и отделкой балконов и лоджий ПВХ окнами или раздвижным алюминием, проектированием и строительством зимних садов, теплиц, алюминиевых фасадов и витражей.

Главные приоритеты в нашей работе: надежность, безопасность и долговечность продукции, а также индивидуальный подход к пожеланиям клиента.

Огромный опыт, передовые технологии и современное автоматизированное производство позволяет нам изготавливать окна различных форм - от прямоугольных до окон с различным количеством углов, от арочных окон, изогнутых в плоскости фасада, до конструкций изогнутых из плоскости.

Высокое качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от наших постоянных и надёжных партнеров, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Мы предоставляем гарантию на окна и монтаж + бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет.

Цены без посредников Вас приятно удивят. Ваше окно еще доступнее, если Вы воспользуетесь рассрочкой от компании Окна Аттик без услуг банк!.

Приглашаем в наши офисы. Менеджеры всегда помогут с выбором идеального окна, отвечающего Вашим личным требованиям, и подберут вариант по приемлемой цене. Все офисы Окна Аттик оснащены образцами в полноразмерном варианте (балконный блок, арочное окно, раздвижное остекление балкона и т.п.). А информативные стенды помогут разобраться, на что необходимо ориентироваться при выборе окна. Ждём Вас в офисах Окна Аттик!

ДвериДоставкаОкнаОкна ПремиумОкна СтандартОкна экономОнлайн-консультацияОстекление балконов и лоджийОстекление зимних садов и террасОстекление Мансарды и КрышиПластиковые окнаПроизводствоТеплое остеклениеТермоокнаФасадное остекление

Отзывы про Окна Аттик (42)

Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею в офисе г. Железнодорожный. Обратилась за помощь по замене окон на двух лоджиях в новостройке, бюджет был ограничен, поэтому понадобились качественные окна по адекватной цене. В офисе мне подобрали практичный вариант, предусматривающий все мои пожелания и особенности расположения, грамотно разъяснили все возможности дополнительных механизмов, менеджер очень ответственно подошел к своей работе, учел все детали, не добавляя ничего лишнего, сделал скидку и в итоге я получила качественные окна по приемлемой цене. На всем этапе, от замера до установки, сотрудники окна Аттик работали слажено и четко. Очень довольна, что обратилась за окнами именно в эту компанию. Теперь рекомендую их всем друзьям и близким. В дальнейшем планирую обращаться только к ним.
Ставили в данной компании. Приятный замерщик, который приехал в удобное время, окна не шумят и хорошо смотрятся. Можно онлайн заявку оформить. Удобно. Рекомендую.
Нужно было застеклить балкон холодным остеклением. Позвонил в окна Аттик. Стоимость озвучили в 30 000 рублей с копейками (подробное предложение не присылают). Причем обсудили все моменты - отливы, нужны ли подоконники и т. п. Предыдущие фирмы считали в 27, но там были другие сложности (один замерщик уехал в другой подмосковный город, другой говорил один срок изготовления, а в договоре был указан в 4 раза больший). Тут пообещали указать конкретный срок доставки и монтажа сразу в момент подписания договора (в договоре стоят 15 рабочих дней, т. е. 3 календарных недели). Девушка сказала, что после замеров можно обсудить момент удешевления (т. к. я озвучил, что было несколько предложений за 27-28 тысяч). Приехал замерщик, замерил все, уехал. На следующий день позвонили из офиса, сообщили что стоимость увеличилась на 150 рублей. Ну понятно, что не критично. Если устраивает - можно приезжать на подписание договора. Приехал. Выясняется, что стоимость в итоге выросла на 4,5 тысячи рублей, т. к. тут не посчитали, там забыли. Минус в карму за мое потраченное время. В общем понятна схема - всеми правдами и неправдами заманить в офис и раскрутить на дополнительные деньги. Также важный момент - бренд Аттик, но договор заключается на другое ООО, которое существует чуть больше года, с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. (это несмотря на то, что ООО Аттик существует много разных). Видимо это некая франшиза объединившая под одним названием разные компания с разным качеством и уровнем услуг.
Окна Аттик
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения в комментарии к этому отзыву.
Это просто ужасно!!! 10 раз подумайте прежде чем сотрудничать с данной организацией. Первый день демонтируют окно и устанавливают новое, во второй день приезжают и заделывают дыры и делают откосы. Когда выламывали окно ,то образовались дыры по периметру ока (между окном и стеной), естественно при демонтаже они образуются,здесь нет ничего необычного. На деле начали лепить откосы на дыры не заделывая их в проеме (привезли мешки с цементом для заделки только для вида, так и сказали что заделывать в их услуги не входит, это типо для нас и мы должны это делать сами). Звонили менеджеру толку 0. Предложили нам при них заделывать свои дыры в проеме окна, а они специализированные рабочие будут стоять и на нас смотреть!!! И за это Мы заплатили деньги. Менеджер во всем потакает этим рабочим.Очень жалеем что связались с этой фирмой. Однозначно это затраченных денег и нервов не стоит. Сервис на нуле.
Та же ситуация. Только у нас 2 окна и оба отказываются заделывать! Ссылаются на договор, что там такого пункта нет, хотя в договоре все черным по белому подписано и оба окна заказывали под КЛЮЧЬ. Менеджер и рабочие сами договор не читают, читали им вслух, это вообще смешно) Заказчик НЕ рабочий- перекладывать на него свою работу не надо. Случайно поделилась с коллегами на работе, и оказалось, что все кому делали окна в этой фирме сами заделывали проем хотя в договоре это было оговорено, что это делает исполнитель.
Окна Аттик
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву.
Окна Аттик ответили a.a.karaseva
Зима, холода, и как следствие постоянные простуды. Решили не ждать лета, а остеклить комнату (окно и балконная дверь) зимой. К выбору окон подошла основательно. Почти все знакомые советовали Аттик. Да и отзывы в интернете порадовали. Но я все еще сомневалась, поэтому вызвала консультантов из Аттик и их конкурентов. Как говорится "Небо и земля". Цена почти одинаковая, а вот отношение к клиенту и качество консультации абсолютно разные. В итоге решила заказать в Аттике. Моими консультантами (дог.№17/01/21/51-40П) были Иван (Раменское) и Сергей (Железнодорожный). Все обьяснили, на все мои вопросы ответили, посоветовали какой профиль лучше и оформили заказ. Из-за холодов пришлось переносить по моей просьбе установку-перенесли сразу без каких-либо "но" Установили быстро. Грязи почти не было. Через неделю сотрудник Аттик провел отделку. В комнате стало гораздо теплее. А окошко и дверь радуют глаз. Когда есть с чем сравнивать, пришла к выводу, что теперь в других комнатах буду также устанавливать окна Аттик.
Договор №17022410 от 24.02.17 г. менеджер Попов Сергей. Заказчик Закиева А.А. Установка балконной двери с откосами. 1. Привезли материалы, демонтировали старую дверь, установили новую, поломали откосы и уехали. с 10.03 сплю в холоде. Стены продувало с самого начала. Мастера не зафиксировали, что стены пропускают воздух с улицы. 2. На следующий день приехал мастер, который выявил, что материалы для отделки откосов не соответствуют меркам и отказался их устанавливать, т.к. несоответствие было около 4 см. 3.14.03 приехал мастер с новыми материалами для отделки. Все бы супер, но он сказал, что дует, осенью будет сыреть, а зимой леденеть. Привез материалы нужного размера, но установить не смог, т.к. сказал, что нужно еще штукатурить, чтобы не дуло. Это отдельная небольшая доплата и еще 2 приезда. И того = 5 приездов и доплата. Для меня это все огромное неудобство! Чтобы доплатить, еще нужно ехать в офис, но работаю я в то же время, что и эта компания. Также я попросила забрать неиспользованные материалы, которые привезли, но не использовали. Мне ответили, что это строительный мусор и утилизирвать его мне придется своими силами. Менеджер говорил, что все это нормально, и что я придираюсь. Все, кому рассказываю, просто в шоке. Руководитель менеджеров воспринял звонок с претензией в штыки, попросил в письменном виде, все официально. Но, в итоге мне мой менеджер перезвонил, предложил завершить все работы за день, без доплат. Меня этот вариант устроил, но на данный момент сплошные минусы и нервотрепка. Дело не в 1500 руб, дело в том, что 1) мастера не проверяют свою работу, а клиент - не строитель, не ремонтный работник, не знает, справится с задачей герметик или штукатурка. 2) "Косяк" с материалами для откосов, 3) Работы растянулись, 4) Привезенные и неиспользованные материалы за собой не забирают (в моем случае здоровенные доски), хотя это не строительный мусор, клиент его ликвидировать своими силами не должен. Быть в восторге в такой ситуации клиент не должен, и бежать с улыбкой доплачивать тоже, и восторгаться многократными приездами мастеров тоже, уж извините. Но спасибо, что пошли навстречу и стараетесь уладить конфликт
Окна Аттик
Добрый день! По данной рекламации были проведены след.работы: - оштукатурены и восстановлены откосы, - устранено продувание стен, - проведена регулировка балконной двери. Уважаемая Александра! От лица компании Окна Аттик приносим свои искренние извинения, за доставленные неудобства!
неплохая фирма. правда дороговато все таки. но как говорится за качество платить нужно)
Добрый день, мы от всей души поздравляем всю компанию «Окна Аттик» с Новым Годом, и желаем в новом году побольше заказов на окна , мы познакомились с Аттиком, теперь уже в прошлом году, и можем с уверенностью сказать, что Аттик это команда профессионалов готовых работать хорошо и красиво на благо всех потребителей. Отдельные слова благодарности менеджеру Снежковской Евгении, которая очень грамотно нарисовала проект и выполнила расчет всех оконных изделий, включая арочные конструкции и портальные двери. Она сконструировала таким образом, что они встали в проемы очень красиво, как по учебнику, учла все наши пожелания. Из множества предлагаемых вариантов профиля мы выбрали, не элитную, но и не самую простую, стеклопакет с энергосбережением, а ламинирование профиля заказали с внешней стороны. Теперь мы себя чувствуем в доме более чем комфортно: уютно, тепло и спокойно. Спасибо Вам за это. Договор № 16/12/21/02-02П.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Окна АТТИК, которые выполняли мой заказ по установке окон в д. Карповская Егорьевского района Московской области! Особую благодарность выражаю бригаде №33 Юрию и Денису, за их высокий профессионализм и оперативность в работе!!!! Работа выполнялась очень качественно, и с отличным настроением! Осталась очень довольна, если когда-то возникнет необходимость, обязательно еще обращусь только в компанию Окна АТТИК! Буду рекомендовать компанию Окна АТТИК и бригаду №33 своим друзьям и знакомым! С Уважением, Ольга
Заказала окно в дмитровском офисе. Монтажники приехали в обед вместо утра. Старое окно демонтировали ,а новое не подошло. Сказали сделают другое. На носу Ночый год толком не убрат ься шторы не повесить. Придется тратить время на приемку окна монтаж ит.д убирать несколько раз грязь. ТО что они напартачили моральный ущерб не выплачивают но если с моей стороны что то не так то там прописано как содрать деньги8
Окна Аттик
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Заказывал окна в новую квартиру и остекление балкона в этой компании, все понравилось. Можно конечно начать придираться к мелочам, но в целом я доволен.
Ужас, делали два окна две недели. Привезли с неправильным отливом на 20 см шире нужного. Опять замерщика хотели прислать... первый час мерял не измерил , установщики мерили, не измерили. звонит менеджер никита и предлагает привезти отлив ещё через две недели... В общем после ругани обещали привезти раньше, но в этот день так и не привезли. Итог пропал день, ехал за город, ждал... Итог ноль. Учитывая что отделочные работы заканчивается с морозами, я остался без отделки внешней на зиму... Короче хуже компании по окнам не видел, учитывая что сам занимаюсь строительством
Окна Аттик
Здравствуйте! Большая просьба по адресу info@attik.ru прислать номер договора или адрес, по которому производили замену окон.Тогда в данной ситуации можно будет разобраться.
Добрый вечер, хотим выразить слова благодарности менеджеру Евгении Снижковской и в её лице компании «Окна Аттик», во-первых она как человек, очень внимательная и ответственная, во-вторых она отличный специалист, знает своё дело на высоком уровне. Прежде чем прийти в офис компании мы скрупулёзно изучили сайт компании. Так вот начитавших о мультифункциональных стеклах, решили поинтересоваться у Евгении, вот она то нам всё и разложила по полочкам, какие плюсы, что мы приобретаем, и какая выгода для нас. Много прочитали отзывов, как положительных, так и отрицательных, больше конечно было хороших отзывов как о компании в целом, так и о сотрудниках. Хочу сказать, что ни водном плохом отзыве не было такого, чтобы компания «кинула» клиента, если были ошибки всегда их исправляла, конечно, никому не нравится когда ремонт затягивается по какой либо причине. Но у нас, к счастью все работы выполнены в согласованные сроки. Мультифункциональным стеклопакетом мы довольны, уменьшился нагрев помещения, а слабо зеркальная поверхность помогает скрыться от посторонних глаз. Спасибо Вам мы очень довольны окнами!!!
До подписания договора все замечательно, а дальше кошмар. Монтажники при первой попытке испортили профиль, пришлось ждать еще неделю. Вторая попытка более успешно, НО... Остеклить остеклили, но между парапетом и рамой щель в 20 см. Заделовать отказались, ссылаясь на то, что в их обязанности это не входит. Вот такое остекление под ключ. Буду писать претензию.
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте письмо на почте: apetrova@attik.ru. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Начну с того, что начал делать ремонт на кухне. А ремонт, соответственно, потащил за собой и замену окна. Надо сказать, что оно уже было достаточно в никудышном состоянии-сквозь него постоянно дуло и оно плохо закрывалось. Фирму Окна-Аттик мне посоветовали знакомые, уже несколько человек на работе благополучно установили себе окна, поэтому сюда и обратился. Особенностью моей задумки стал нестандартный цвет окна, которой мы с женой захотели подобрать к цвету кухни. Спасибо менеджеру Снижковской Евгении, что подобрала нам замечательный цвет «Золотой Дуб» и посоветовала поставить ручки и накладки под цвет бронзы. Окно смотрится действительно волшебно! А вот с подоконником я Евгению не послушал. Заказал 20 сантиметров, потому что больший выступ мне сразу показался ни к чему. Она же мне сразу советовала делать его пошире. Но, как говорится.... И действительно, после установки я понял свою ошибку. Пришлось подоконник перезаказать. Зато теперь все довольны. И окно смотрится шикарно, и все цветы на подоконнике поместились. С уважением, Иванов Г.И.
Заказывала окно в 2006году. Никаких нареканий, все замечательно. Не дует, не обмерзает. Этой осенью заказала на него сетку- раньше не было необходимости. Привезли, установили. Монтажники удивились, что окну 9 лет- думали, что недавно смонтировано))
Заказывал в «Окнах-Аттик» окна на дачу в сентябре 2015 года (дог.№15/09/09/06-02П). Заказ оформлял в Москве, на Новокузнецкой. Сделали, как и обещал менеджер, быстро - всего за неделю. Привезли в субботу, как я и просил, накануне прислали СМС с примерным временем прибытия. Приятно поразила бригада доставки. Нашли мое СНТ сразу, подъехали к самым воротам без лишних созвонов и дерганий по телефону в оговоренное накануне время (есть с чем сравнить). Окна привезли в крытой машине фирменного красного цвета. Водитель и грузчики опять же, в фирменной одежде, все быстро и вежливо разгрузили в доме, все отнесли туда, куда я попросил. При мне все проверили и пересчитали. Я подписал накладные и ребята поехали дальше. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Аттик за отличную слаженность работы и замечательное качество окон. С уважением, Семенов Александр Владимирович.
Окна Аттик
Здравствуйте, Александр Владимирович! Большое спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании Окна Аттик. Действительно, сейчас многие приступили к благоустройстве дачных домов. Поэтому знаем все уголки Московской области в том числе и благодаря покупателям окон, так как дают очень подробные схемы проезда. Стараемся все делать слаженно, в срок и качественно, чтобы и настроение у покупателя было хорошим и окна служили долгие годы.
В прошлом году поставила окно на кухне в фирме АТТИК и снова обратилась в эту фирму за остальными окнами, потому что осталась очень довольна качеством работы и самим окном. И в этот раз все было на высшем уровне. Огромная благодарность бригаде монтажников №23-настоящие богатыри-добры молодцы, все спорится в их руках, а так же бригаде отделочников №14- все быстро, чисто, КРАСИВО! Весь мусор за собой всегда убирают, доброжелательно разговаривают. Огромное спасибо фирме АТТИК за высокое качество окон и высокий профессионализм работников. Договор 14/11/14/01-37П
Окна Аттик
Здравствуйте! Большое спасибо за повторное обращение в компанию Окна Аттик! Очень рада, что Ваши ожидания оправдались. Спасибо за отзыв, который является очень хорошей рекомендацией для компании Окна Аттик. Всего Вам самого наилучшего.
Хотим выразить благодарность и отметить работу монтажной бригады №2 Бондаренко Станислав из компании «Окна Аттик». Мы считаем, что таких сотрудников надо ценить, премировать и подвигать по карьерной лестнице. Три окна, при температуре -12 градусов заменили очень быстро, не остудив квартиру используя тепловой экран. Кроме того всё сделали четко с высоким качеством монтажа и регулировки, а такое под силу только мастерам своего дела. Хочу сказать обратились в компанию «Окна Аттик» по советам друзей, они устанавливали окна в частном доме и не каких проблем ни к работам ни к качеству , всё сделали на совесть. И конечно мы в восторге от качества. Супруга до сих пор говорит, что наша квартира похожа на фотографию с журнала. Спасибо огромное вам за выполненную работу! Договор № 15/12/22/01-02П
Окна Аттик
Очень признательна, что Вы так высоко оценили работу сотрудников компании Окна Аттик. Спасибо и Вашим друзьям, которые посоветовали обратиться к нам по замене окон. На самом деле, сейчас еще и очень удачное время для моментальной проверки качества окон и их установки - на улице холодно. так как Вы написали отзыв уже спустя некоторое время, полагаю, что проверку окна прошли на отлично. Спасибо Вам еще раз за добрые слова в наш адрес. Надеемся, что цепочка рекомендаций будет иметь свое продолжение!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Гречкивскому Андрею из компании «Окна Аттик», благодаря ему лоджия стала тёплой, светлой, красивой и уютной. Профессионалы многое значат в любом деле, тем более, когда не знаешь, с какой стороны подойти к той или иной проблеме. Свою проблему я пытался решить не в одной оконной компании, и все предлагали решение, которое меня не устраивала. Мне надо сохранить тепло на лоджии и пространство. В офисе оказался образец тот, который мне и нужен - портальная дверь, а мне только и всего портальное окно. Пусть получилось дороже, зато моя мечта воплотилась в реальность. Короче спасибо от всей души Андрею. А компании успехов в привлечении хороших клиентов, а мы Вам поможем!
Окна Аттик
Большое спасибо за теплые слова. Вашу благодарность Андрею, одному из первых менеджеров в компании Окна Аттик (работаем с 1996 года), передали. Это всегда очень приятно! еще раз спасибо и всегда Добро пожаловать!
t.dyackovaНадежда СмирноваАлександра ПанкинаЛера ПодольскаяOlga DesАлександр Малиновский
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Аттик (42)

Оставьте ваш отзыв