8 (495) 951-51-928 (495) 951-51... — показать

Окна Аттик на Новокузнецкой Сеть

8 (495) 951-51-928 (495) 951-51... — показать

Про «Окна Аттик на Новокузнецкой»

Компания Окна Аттик занимается уже более 20-ти лет производством пластиковые окон, дверей, остеклением и отделкой балконов и лоджий ПВХ окнами или раздвижным алюминием, проектированием и строительством зимних садов, теплиц, алюминиевых фасадов и витражей.

Главные приоритеты в нашей работе: надежность, безопасность и долговечность продукции, а также индивидуальный подход к пожеланиям клиента.

Огромный опыт, передовые технологии и современное автоматизированное производство позволяет нам изготавливать окна различных форм - от прямоугольных до окон с различным количеством углов, от арочных окон, изогнутых в плоскости фасада, до конструкций изогнутых из плоскости.

Высокое качество нашей продукции и услуг обеспечивается лучшими материалами и комплектующими от наших постоянных и надёжных партнеров, а также высоким профессионализмом и многолетним опытом наших сотрудников.

Мы предоставляем гарантию на окна и монтаж + бесплатное сервисное обслуживание в течение 5 лет.

Цены без посредников Вас приятно удивят. Ваше окно еще доступнее, если Вы воспользуетесь рассрочкой от компании Окна Аттик без услуг банк!.

Приглашаем в наши офисы. Менеджеры всегда помогут с выбором идеального окна, отвечающего Вашим личным требованиям, и подберут вариант по приемлемой цене. Все офисы Окна Аттик оснащены образцами в полноразмерном варианте (балконный блок, арочное окно, раздвижное остекление балкона и т.п.). А информативные стенды помогут разобраться, на что необходимо ориентироваться при выборе окна. Ждём Вас в офисах Окна Аттик!

Доставка 1
Доставка
Окна 10
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительные товары 2
Двери
Окна
Онлайн-консультация

Отзывы про Окна Аттик на Новокузнецкой (51)

4.0
Очень рада, что заменила окна. С удовольствие гляжу на них, даже занавесками закрывать не хочется. Нашла Окна Аттик через интернет. Отзывы были всякие, как и у других, звонила в разные фирмы. Здесь больше понравился подход к обсуждению моих пожеланий по телефону. Потом пришла в офис, уже после замера, много времени потратила на рассматривание образцов. Понравились мои воображаемые окна, цена устроила и я решилась заказать. Осталась очень и очень довольна. И вам того же желаю.
Въехали в новую квартиру от застройщика, на кухне из пластикового окна от застройщика сильно продувало и ручка до конца не работала. Сначала решили поменять одно окно, стали искать хорошую проверенную фирму, вызвали замерщиков из нескольких фирм, в том числе из Аттика, в результате цена после замера в другой фирме сильно изменилась чем при консультации по телефону. В офисе компании Аттик очень понравилась грамотная работа менеджера, все объяснил и показал сравнение с другими фирмами и профилями, рассказал про стальной усилитель и фурнитуру. Окном пользуемся уже несколько месяцев все устраивает, спасибо за добросовестную работу.
Отличная фирма, окно и дверь на балкон просто шикарные-белая ламинация, белая раскладка 18мм, прфиль рельефный, резинки светлые-просто мечта! Спасибо всему коллективу за великолепную работу, а особенно менеджеру в городе Видном-Лилие! Мне посоветовали их знакомые, спасибо за хорошую работу и отличный результат! Всем рекомендую!
НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них окна, если вам дороги ваши деньги и если вы хотите качественную работу!!! Начну с того, что у нас в квартире панорамные окна в пол, конструкция была сложной , тк изначально были установлены вентилируемые балконы . Т.к. мы объединили комнаты с балконами, нам нужны были хорошие окна, чтоб был качественный монтаж, чтоб они не протекали и вода с наших окон не лилась соседям внизу . Начитавшись отзывов, за неимением лучших , выбрали по рекомендации прораба окна Аттик Север. Обратились в офис в г. Пушкино, ТК квартира находится в этом городе. Милый менеджер Светлана , с умным лицом все нас нарисовала, посчитала , мы заказали.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Окна Аттик на Новокузнецкой
Уважаемый Александр Александрович! От лица фирмы приношу Вам извинения за продолжительные сборы для исправления погрешностей установки изделий. Ни в коем случае это не было уклонением от выполнения обязательств. Оправдываться не имеет смысла, так как, действительно, 26 сентября 2018 работы не были сделаны. 2 октября технолог был на адресе, дождливая погода не дала провести работы по герметизации (это принципиальный вопрос). Назначен новый выезд технолога на 16 октября. Обязательства свои выполним. P.S. Работы по договору , выполненные в октябре 2017 года, были, действительно, сложными из-за больших размеров изделий для двухуровневого светового проема, установки к вентилируемому фасаду. Анатолий Руководитель сервисной службы Окна Аттик
Обратились повторно в эту компанию,хотя первый раз были тоже проблемы.Мы заплатили за демонтаж и обговорили что так как мы платим за него окна остаются у нас.Приехали рабочие и после установки стали их забирать,пришлось звонить и разбираться.зачем нам эта головная боль-непонятно.Обратились повторно и девушка менеджер сказала,что за повторное обращение будет скидка в 10%.В итоге вызвали замерщика,все посчитали и сделали нам скидку 42% типа,на вопрос про скидку сказали все посчитали.Нашла старый договор,там скидка 44% без всяких повторных обращений на что менеджер сказал ну ладно принесите договор сделаем договор на 45%,ни о каких дополнительных тут скидках и речи нет.Честно,обидно,что так обманывают,и думаю в след раз и сейчас уже вряд ли будем заказывать,не люблю когда обманывают клиентов,это говорит о многом!

Как узнать график работы Окна Аттик на Новокузнецкой ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 951-51-92, +7 495 953-15-04

Окна Аттик на Новокузнецкой находится по адресу г Москва, пер Овчинниковский Б., д 26 стр 2.