Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 26 стр 2
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье

Про «Окна Аттик»

Пластиковые окна, двери, остекление балконов лоджий пластиковыми окнами или раздвижным алюминием Проведал, проектирование и строительство зимних садов, теплиц, алюминиевые фасады и витражи, художественные витражи – это перечень продукции, которую изготавливают на заводе компании Окна Аттик с 1996 года. Свойства продукции от компании Окна Аттик – общие : надежность и долговечность, индивидуальные – выбираются из списка с большим диапазоном по: сохранению тепла зимой, обеспечению прохлады летом, степени защиты от шума, степени затемнения помещения, необходимости украшения окна художественными витражами. Окна могут быть различной формы от прямоугольных до окон с различным количеством углов, от арочных окон, изогнутых в плоскости фасада, до конструкций изогнутых из плоскости. Важно! Цены без посредников! Сами производим и монтируем, сами продаем! Цены будут еще доступнее, если Вы воспользуетесь рассрочкой от компании Окна Аттик без услуг банк! Гарантия из одних рук – 5 лет бесплатного сервисного обслуживания. Если Вы еще не заказывали окна, двери или не стеклили балкон или лоджию в компании Окна Аттик, убедиться в вышеизложенном Вы можете в офисе, где представлены образцы в полноразмерном варианте (балконный блок, арочное окно, раздвижное остекление балкона и т.п.). Так же в офисе Вы увидите очень информативные стенды, на которых покупателю окон легко разобраться, что важно при выборе окна для того, чтобы окно отвечало его индивидуальным требованиям. Выбирайте! Заказывайте!

Окна

Отзывы про Окна Аттик (38)

Договор №17022410 от 24.02.17 г. менеджер Попов Сергей. Заказчик Закиева А.А. Установка балконной двери с откосами. 1. Привезли материалы, демонтировали старую дверь, установили новую, поломали откосы и уехали. с 10.03 сплю в холоде. Стены продувало с самого начала. Мастера не зафиксировали, что стены пропускают воздух с улицы. 2. На следующий день приехал мастер, который выявил, что материалы для отделки откосов не соответствуют меркам и отказался их устанавливать, т.к. несоответствие было около 4 см. 3.14.03 приехал мастер с новыми материалами для отделки. Все бы супер, но он сказал, что дует, осенью будет сыреть, а зимой леденеть. Привез материалы нужного размера, но установить не смог, т.к. сказал, что нужно еще штукатурить, чтобы не дуло. Это отдельная небольшая доплата и еще 2 приезда. И того = 5 приездов и доплата. Для меня это все огромное неудобство! Чтобы доплатить, еще нужно ехать в офис, но работаю я в то же время, что и эта компания. Также я попросила забрать неиспользованные материалы, которые привезли, но не использовали. Мне ответили, что это строительный мусор и утилизирвать его мне придется своими силами. Менеджер говорил, что все это нормально, и что я придираюсь. Все, кому рассказываю, просто в шоке. Руководитель менеджеров воспринял звонок с претензией в штыки, попросил в письменном виде, все официально. Но, в итоге мне мой менеджер перезвонил, предложил завершить все работы за день, без доплат. Меня этот вариант устроил, но на данный момент сплошные минусы и нервотрепка. Дело не в 1500 руб, дело в том, что 1) мастера не проверяют свою работу, а клиент - не строитель, не ремонтный работник, не знает, справится с задачей герметик или штукатурка. 2) "Косяк" с материалами для откосов, 3) Работы растянулись, 4) Привезенные и неиспользованные материалы за собой не забирают (в моем случае здоровенные доски), хотя это не строительный мусор, клиент его ликвидировать своими силами не должен. Быть в восторге в такой ситуации клиент не должен, и бежать с улыбкой доплачивать тоже, и восторгаться многократными приездами мастеров тоже, уж извините. Но спасибо, что пошли навстречу и стараетесь уладить конфликт
27 марта 2017 13:15
Добрый день! По данной рекламации были проведены след.работы: - оштукатурены и восстановлены откосы, - устранено продувание стен, - проведена регулировка балконной двери. Уважаемая Александра! От лица компании Окна Аттик приносим свои искренние извинения, за доставленные неудобства!
Заказала окно в дмитровском офисе. Монтажники приехали в обед вместо утра. Старое окно демонтировали ,а новое не подошло. Сказали сделают другое. На носу Ночый год толком не убрат ься шторы не повесить. Придется тратить время на приемку окна монтаж ит.д убирать несколько раз грязь. ТО что они напартачили моральный ущерб не выплачивают но если с моей стороны что то не так то там прописано как содрать деньги8
23 декабря 2016 10:47
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Зима, холода, и как следствие постоянные простуды. Решили не ждать лета, а остеклить комнату (окно и балконная дверь) зимой. К выбору окон подошла основательно. Почти все знакомые советовали Аттик. Да и отзывы в интернете порадовали. Но я все еще сомневалась, поэтому вызвала консультантов из Аттик и их конкурентов. Как говорится "Небо и земля". Цена почти одинаковая, а вот отношение к клиенту и качество консультации абсолютно разные. В итоге решила заказать в Аттике. Моими консультантами (дог.№17/01/21/51-40П) были Иван (Раменское) и Сергей (Железнодорожный). Все обьяснили, на все мои вопросы ответили, посоветовали какой профиль лучше и оформили заказ. Из-за холодов пришлось переносить по моей просьбе установку-перенесли сразу без каких-либо "но" Установили быстро. Грязи почти не было. Через неделю сотрудник Аттик провел отделку. В комнате стало гораздо теплее. А окошко и дверь радуют глаз. Когда есть с чем сравнивать, пришла к выводу, что теперь в других комнатах буду также устанавливать окна Аттик.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Окна АТТИК, которые выполняли мой заказ по установке окон в д. Карповская Егорьевского района Московской области! Особую благодарность выражаю бригаде №33 Юрию и Денису, за их высокий профессионализм и оперативность в работе!!!! Работа выполнялась очень качественно, и с отличным настроением! Осталась очень довольна, если когда-то возникнет необходимость, обязательно еще обращусь только в компанию Окна АТТИК! Буду рекомендовать компанию Окна АТТИК и бригаду №33 своим друзьям и знакомым! С Уважением, Ольга
Заказывал окна в новую квартиру и остекление балкона в этой компании, все понравилось. Можно конечно начать придираться к мелочам, но в целом я доволен.
Ужас, делали два окна две недели. Привезли с неправильным отливом на 20 см шире нужного. Опять замерщика хотели прислать... первый час мерял не измерил , установщики мерили, не измерили. звонит менеджер никита и предлагает привезти отлив ещё через две недели... В общем после ругани обещали привезти раньше, но в этот день так и не привезли. Итог пропал день, ехал за город, ждал... Итог ноль. Учитывая что отделочные работы заканчивается с морозами, я остался без отделки внешней на зиму... Короче хуже компании по окнам не видел, учитывая что сам занимаюсь строительством
03 октября 2016 12:40
Здравствуйте! Большая просьба по адресу info@attik.ru прислать номер договора или адрес, по которому производили замену окон.Тогда в данной ситуации можно будет разобраться.
неплохая фирма. правда дороговато все таки. но как говорится за качество платить нужно)
Эту фирму нам посоветовали соседи , которые пользовались их услугами. Они наверное единственные , кто ставят профиль Алюпласт термо (конечно может ещё кто-то, но я не встречала). Читала про этот профиль и мне он очень понравился, выгодно отличается от остальных- имеет выступ на створке. Всё сделали нам хорошо. Я довольна.
Добрый день, мы от всей души поздравляем всю компанию «Окна Аттик» с Новым Годом, и желаем в новом году побольше заказов на окна , мы познакомились с Аттиком, теперь уже в прошлом году, и можем с уверенностью сказать, что Аттик это команда профессионалов готовых работать хорошо и красиво на благо всех потребителей. Отдельные слова благодарности менеджеру Снежковской Евгении, которая очень грамотно нарисовала проект и выполнила расчет всех оконных изделий, включая арочные конструкции и портальные двери. Она сконструировала таким образом, что они встали в проемы очень красиво, как по учебнику, учла все наши пожелания. Из множества предлагаемых вариантов профиля мы выбрали, не элитную, но и не самую простую, стеклопакет с энергосбережением, а ламинирование профиля заказали с внешней стороны. Теперь мы себя чувствуем в доме более чем комфортно: уютно, тепло и спокойно. Спасибо Вам за это. Договор № 16/12/21/02-02П.
Мы в квартире установили окна из профиля Aluplast, компании «Окна Аттик» на Новокузнецкой ещё 2 года назад, и ни капли не разочаровались в них. Цена на окна не слишком высока, но и не очень занижена, что делает доступность каждому желающему в приобретении. Конструкция очень надёжная за счёт толстого метала внутри. Звукоизоляция отличная. На протяжении всего времени окна не вышли из строя, не требовалось ни каких регулировок, хотя я читала многие через некоторого времени обращаются в сервис из провисших створок. Запоры всё так же хорошо закрываются, фурнитура не расшевелилась, хоть и очень часто окна приходится открывать и закрывать. Мыть окна одно удовольствие, не приходится тереть с усилием. Зимой не пропускают холод, влага так же не просачивается. Нет такого что окна начинают запотевать от резкого смены погоды как это я наблюдала лично на некоторых окнах Профиль не пожелтел от солнечных лучей, всё такой же беленький. При высокой температуре не пахнут пластикам. Окна очень качественные. Производитель и правда отвечает за свой товар. За два года нет ни каких нареканий. Спасибо.
Добрый день, хотелось выразить искреннюю благодарность руководству компании «АТТИК», я (Рудомаха Нина Васильевна) не первый раз обращаюсь в Вашу компанию, и знаком с многими менеджерами в офисах по Подмосковью и в Москве, знаю какой труд подготовить высококлассного специалиста способного профессионально проконсультировать, грамотно помочь выбрать профиль, стеклопакеты и произвести расчет стоимости заказа. Последний мой заказ обладал своей индивидуальностью и сложностью , менеджер Ким Юлия (из Дмитрова) справилась , её я отблагодарила. Так держать. Спасибо.
Хочу рассказать свою историю установки окна в городе Железнодорожном. Мне знакомые рекомендовали обратиться в фирму «Окна-Аттик», что я и сделала. И началось…. По телефону менеджер Сергей предварительно посчитал мне стоимость окна, вышло 16 тыс.руб. Приехав в офис составлять договор, оказалась стоимость окна уже 21 тыс.руб. Я попросила предоставить весь прайс, цена упала до 18, 5 тыс.руб. Далее, через неделю приехали мастера по демонтажу и установке. В договоре написано, что весь мусор после демонтажа выносится, согласна, вынесли…, но только на площадку, а то, что не захотели выносить – выкинули из окна. После их отъезда я (одинокая женщина), таскала мусор в контейнер целый вечер и нанимала дворников оттащить рамы, т.к. самостоятельно я их даже сдвинуть не могла. Еще через неделю приехали ставить откосы. И тут возникает ситуация. Еще при демонтаже окна отбили внешний откос и теперь, чтобы его восстановить, мне придется обратиться в офис фирмы «Окна-Аттик» г.Железнодорожный. Я конечно же позвонила, оставила заявку и началось. Недели две мою заявку рассматривали, затем прислали сотрудника сфотографировать откос, а потом мне позвонила милая девушка (которая к сожалению отказалась представиться) и мило сообщила, что мне придется доплатить 1,2 тыс.руб за восстановление откоса либо восстанавливать его самостоятельно. К слову в договоре написано, что вместе с окнами, откосами и подоконником, я купила 5 кг. сухой штукатурки, которую никто даже не открывал. Когда я спросила, кто по ее мнению виноват, что при демонтаже окна их рабочими мне отбили откос? Она мило ответила, что все претензии я должна предъявить, внимание! СТРОИТЕЛЯМ ДОМА!!!! Нашему панельному пятиэтажному - лет 40. И еще если я хочу написать претензию, я должна прийти в офис, где я заказывала окно. Решилось все очень просто. На сайте я нашла телефон главного офиса, позвонила директору и рассказала всю эту историю. На следующий же день, мне позвонили из офиса и спросили, когда мне будет удобно, чтобы подъехала штукатурщица. В ближайшую субботу в течение 15 мин. откос был восстановлен и совершенно бесплатно! Итог: установка окна и эта эпопея с откосом продолжалась с 19 мая по 23 июля! Делайте выводы сами стоит ли обращаться в фирму «Окна-Аттик».
5 лет назад
Добрый день, Надежда! «В договоре написано, что весь мусор после демонтажа выносится, согласна, вынесли…, но только на площадку, а то, что не захотели выносить – выкинули из окна. После их отъезда я (одинокая женщина), таскала мусор в контейнер целый вечер и нанимала дворников оттащить рамы, т.к. самостоятельно я их даже сдвинуть не могла.» Для того чтобы клиентам не приходилось самим выносить оконные рамы и мусор, образовавшийся в результате замены окон, менеджеры компании Окна Аттик предлагают услугу по организации вывоза и утилизации мусор, в офисе есть наглядные плакаты, рекламирующие эту услугу. Заказ данной услуги избавил бы Вас от лишних хлопот. К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер договора, поэтому очень сложно ответить, почему устранения небольшого внешнего дефекта затянулось. Тем не менее, исходя из Ваших слов, условия договора были выполнены. Все пожелания и замечания наших Заказчиков мы обязательно рассматриваем и устраняем, т.к. заинтересованы в улучшении качества работы и исправлении ошибок. Ведь фирма уже существует на рынке более 15 лет и имеет большое количество постоянных клиентов!
Пенсионеры для многий компаний клиенты с достаточно ограниченными финансовыми возможностями, и не каждая компания может создать более реальные пути для решения задачи по замене старых деревянных окон . И такую компанию мы нашли это компания Окна Аттик с профилем Aluplast «Базовый». Мы неоднократно были обмануты жизнью и людьми, ко всем компаниям относимся настороженно, но в тоже время с детской наивностью верим печатным изданиям, обещающим заманчивые скидки и акции беспрецедентной дешевизны. Но сегодня мы остались довольны предложениями компанией Аттик, скидка в 40% при заказе окон на дому нас устроила. Спасибо за заботу!!!
Заказывали окна в офисе на Новокузнецкой. Качеством окон и работой очень довольны. Всё сделали на совесть и четко в оговоренные сроки. Общение с менеджерами и мастерами также оставили самые добрые впечатления. Отдельно хочется отметить организацию самого офиса: всё продумано до мельчайших деталей, кругом чистота и порядок. По периметру офиса расположены всевозможные макеты, образцы, стенды. Тут вам и витражи, и переплеты, и фурнитура, и жалюзи всех оттенков и цветов, и образцы профилей различных производителей для сравнения. И все это настоящее, всё можно потрогать, открыть, закрыть, повернуть. Всё с описанием в довольно доступной форме, даже для таких, совсем несведущих людей, как я. А какие чудные образцы окон в детскую комнату, украшенные витражами! Это надо видеть! Удивительно, как в таком относительно небольшом помещении можно так компактно и эффективно разместить всю необходимую и нужную информацию. В общем, облик офиса свидетельствует о том, что здесь вас ждут, что всё продумано и сделано для вашего удобства и вам в помощь, что да, здесь клиент, действительно, всегда прав. Увидев всё это своими глазами, для себя я сделал вывод, что компания, уделяющая такое серьезное внимание клиентам на самом первом этапе – на этапе знакомства, просто не может делать плохих окон, и не может обмануть ваших ожиданий. И я не ошибся! Спасибо
Начали замену окон в квартире с детской комнаты. В «Аттик» обратились по рекомендации. Требования были базовые: хорошая теплоизоляция, экологически безопасные материалы, надежный профиль и качественный монтаж. Никаких выкрутасов, даже ламинацию особо не рассматривали. Окно и окно. Уже и замерщик приходил, и стоимость рассчитали, чуть было не оформили договор на месте, но с фурнитурой не сразу определились, замерщик предложил зайти в офис – посмотреть вживую. И вот тут-то на стенде с образцами я и увидела витражное окно с милыми поросятами! Очень интересное решение: любое изображение - готовое из каталога или ваше - воплощается в настоящий витраж, любого размера! Стоит ли говорить, что идея с простым окном тут же была забыта?! Эскизы для будущего окна рисовали вместе дочкой, - разумеется, это были принцы и принцессы :) Сегодня наше окно привезли и установили, - получилось во всех смыслах сказочно! Жаль, что здесь нет возможности выложить фото. Витражики аккуратные, красочные, яркие и очень позитивные! Да, и ламинацию мы всё же заказали: палитра – все цвета радуги, без труда подобрали в тон обоев, не смогли устоять! Конечно, сумма в итоге получилась далекой от первоначальных расчетов, но оно того стоит! Такая красота! Дочка счастлива!
5 лет назад поставили такие окна на любимую дачу: четыре на первый этаж, два - на второй. Придраться до сих пор не к чему. Зимой тепло. Не перекосились. Не пожелтели. Все механизмы, в том числе, и открытие вверх, работают. Конечно, многое зависит от монтажа. Получается, что наш монтажник был профессионал своего дела
Отзыв могу оставить пока что основанный только на первых впечатлениях, не подкрепленный временем эксплуатации оконных рам. Рассматривать стал фирмы только те, которые не менее 10 лет на рынке. Цены и предлагаемые профили разные. В итоге остановился на Окнах АТТИК, потому что если и переплатить в денежном выражении, то обоснованно. И вопрос, а переплатил ли я?! Уверен, что нет. Я оплатил не только оконные рамы, доставку, монтаж. Оплатил я и гарантию, которая составляет 5 лет на изделия, монтаж. У рассматриваемых мной фирм максимальная гарантия составляла на монтаж 2-3 года. Так что тем, кто планирует менять оконные рамы, советую хорошенько анализировать и учитывать большинство факторов. Монтаж выполняли мастер по имени Виталий и Алексей. Отзыв по монтажу высказываю на основе наблюдений. Виталий, на мой взгляд, выполнял свою работу достаточно качественно и профессионально Алексей помогал . Качественно выполнил демонтаж, подметая с оконного проема куски раствора и песок щеткой в совок. Строительный мусор убирал в специальный мешок. В одной из комнат из под подоконника посыпался песок и т.д., так Алексей подмел этот мусор в процессе работы. Оконные рамы выставлены по уровню, что не маловажно и это понятно открывая створку или балконную дверь. Запенено, на первый взгляд хорошо, как будет в дальнейшем, посмотрим. Регулировал створки после установки рам. По наблюдениям было ясно, что человек работает осмысленно и профессионально, не абы как, что очень важно, когда ты платишь не малые деньги. Вот краткий отзыв, в котором я целенаправленно хотел отметить работу монтажников Виталия и Алексея. А так же для того, чтобы люди не упустили важный фактор при анализе предложений – грамотный монтаж. Окна АТТИК, спасибо! Очень надеюсь, что не зря составил этот отзыв, основанный на первых впечатлениях. Сегодня монтируют откосы, приеду вечером домой и, надеюсь, еще сильней буду впечатлен качеством работы Ваших сотрудников. И еще, что очень важно, то, что замер, доставка, монтаж были осуществлены в срок, согласно договоренностям.
До подписания договора все замечательно, а дальше кошмар. Монтажники при первой попытке испортили профиль, пришлось ждать еще неделю. Вторая попытка более успешно, НО... Остеклить остеклили, но между парапетом и рамой щель в 20 см. Заделовать отказались, ссылаясь на то, что в их обязанности это не входит. Вот такое остекление под ключ. Буду писать претензию.
18 июля 2016 11:43
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте письмо на почте: apetrova@attik.ru. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Такое кол-во негативных отзывов об этой компании удивляет. Мы заказываем окна только в Аттике и уже ну очень давно. Абсолютно никаких претензий к установке и к качеству окон у нас не возникло. Первый раз заказывали лет 12 назад, когда компания была ещё сравнительно молодая. До сих пор окна прекрасно выполняют свою функцию - никаких продуваний, запотеваний. Недавно стеклили дом, так теперь все соседи ходят к нам любоваться на новенькие окна. Юрий Договор №11/11/11/03-39П Москва
№ договора 11/11/03/- 40П Выражаю благодарность всем работникам фирмы Окна Аттик. Работой всех служб очень довольна. Ребята были очень любезны, всё быстро и аккуратно сделали. Буду заказывать окна теперь только у вас!!! P.S. У нас в комнате наконец теперь тепло и тихо))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
t.dyackova Надежда Смирнова Александра Панкина Лера Подольская Olga Des
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Аттик (38)

Оставьте ваш отзыв