Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Окна в Москве

Отзывы о компании Окна Аттик на Новокузнецкой Сеть

Отзывы про Окна Аттик на Новокузнецкой (63)

4.2
Долго не могла найти компанию, которая возьмется перестеклить мой балкон. Он не стандартного типа, а так называемая лодочка. Здесь ребята взялись и сделали все по высшему разряду. По цене вполне приемлемо вышло, работа была большая, а справились они с ней быстро
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Безумно приятно читать такие теплые слова о нашей компании! Наша компания не боится трудностей и с удовольствием берется за разные типы объектов. Всего вам доброго, будьте здоровы.
Нам ребята делали раздвижную дверь в летнюю беседку. Вышло не очень дорого. Дверь замечательная, пользоваться удобно, можно откатить в обе стороны и зафиксировать, если нужно.
Так же купили здесь готовые окошки в сарайчик. Здорово сэкономили. По качеству очень хорошие окна, ничем не уступают изготовленным на заказ.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Рады, что наши окна доставляют вам удовольствие. Тепла и уюта Вашему дому, будьте здоровы.
Спасибо компании Аттик за качественную установку окон. Сотрудничаю с ними уже не в первый раз, в своё они делали мне балкон. Отдельно хочу похвалить их теплыё откосы. Насколько они и визуально, и в плане тепла меняют пространство. При монтаже откосов они дополнительно были утеплены минеральной ватой, и по двум швам пропенено всё капитально. Я очень довольна осталась в очередной раз, спасибо 
Окна Аттик на Новокузнецкой
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь. Всех вам благ. Тепла и уюта Вашему дому!
Окна поменяли очень быстро несмотря на загруженность производства. Цены адекватные, качество тоже.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Всегда рады, когда заказчик доволен. Спасибо, что написали нам об этом. Что касается цены и качества, то загруженность на это никак не влияет. Качество стабильно, а цены меняются только за счет изменения стоимости комплектующих от поставщиков (к сожалению, это сейчас касается всех сфер торговли).
Всех вам благ и будьте здоровы.
Я довольна, что выбрала этого установщика. Они быстрее всех отреагировали на нашу заявку, сразу отправили к нам замерщика, все понятно посчитали и оформили, так что у меня лично не осталось никаких лишних вопросов. В договоре четко прописаны все моменты, сроки, точную цену. Причем мне как посчитали общую сумму, так и зафиксировали, и больше я ни за что не платила, там уже все было учтено. Сроки и цена меня изначально устроили. Я заказывала остекление балкона теплым профилем, заказ оформили в начале августа, а в 20х числах уже сделали сам монтаж. Качество работ могу только похвалить. Все от демонтажа деревянной рамы до отделки было выполнено организованно, с соблюдением указанных сроков. Проделанной работой очень довольна,
Окна Аттик на Новокузнецкой
Очень приятно, когда заказчика устраивает стоимость заказа и качество одновременно. Спасибо, что написали об этом и поставили отлично. Доброе слово всегда приятно.
Теперь зимой у вас будет теплее. Наслаждайтесь уютом и будьте здоровы.
На прошлой неделе поставили нам 2 окна в квартире. Окна делали с неделю не больше. Поставили за полдня. Установку выполнили добросовестно, предоставили нам нормальные гарантии.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Всегда рады, когда заказчик остается доволен работой сотрудников компании Окна Аттик. Спасибо за пятерку и комментарии.
Всего вам самого доброго и будьте здоровы!
Заказала окна 28 июля. Монтаж был на 6 августа. Окна подвезли своевременно. Я специально попросила поставить установку на утро, тут без проблем пошли на встречу. У нас под монтаж было 3 окна. Времени как раз хватило на аккуратный демонтаж, неспешную установку и отделку. Кстати перед монтажом от компании получила смс с напоминанием, что оказалось как раз кстати! у нас ремонт в полном разгаре, я тогда вообще в днях потерялась. А так хоть успели подготовиться. Саму установку выполнили профессионально, красиво все сделали. Окна отлично закрепили, монтажного материала не жалели. И откосы красиво оформили. Я довольна как все получилось.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Спасибо за подробный отзыв и отличную оценку. Рады, что вы довольны сервисом, качеством окон и процессом монтажа. Всегда очень приятно, когда заказчик получает желаемое.
Всего вам самого доброго и будьте здоровы.
Заказала в этой компании замену всех окон. Если б не скидка, вряд ли все сразу смогла бы оплатить. А так вышло очень даже посильно для нашего семейного бюджета. И окошки отличные!
Окна Аттик на Новокузнецкой
Спасибо за отлично и комментарии. Рады, что смогли вам качественно помочь в рамках семейного бюджета. Тепла вам и уюта. Будьте здоровы!
Увидела у них на сайте инфу про скидку. Решила отправить запрос на расчет цены. Я с пару недель до этого уже приценивалась и успела сделать расчет в нескольких фирмах, поэтому если б скидка оказалась фейком, я бы это сразу поняла. Но нет, когда получила расчет, ценник действительно оказался на порядок ниже, и это с тем учетом того, что я заказывала полый фарш с откосами, отливами, подоконниками, москитками. Плюс отдельно порадовали сроки производства. На весь мой заказ, а это 3 окна и балконный блок, ушло от силы 10 дней времени, что по сравнению с тем, что мне обещали другие, просто шикарно! За монтаж тоже ничего плохого не могу сказать. Все сделали очень профессионально.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Очень рады, что вас устроила и цена, и сроки и качество выполненных работ. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всех вам благ и будьте здоровы.
Ответственные ребята, мне понравилось как все сделали. Окна изготовили и поставили в срок по договору. Окна отличные!
Окна Аттик на Новокузнецкой
Спасибо за отлично, спасибо за краткий и, в тоже время, емкий отзывю Всех благ и будьте здоровы!
По рекомендации друзей обратились за окнами в Окна Аттик. У нас дачный домик нужно было поменять окна на первом этаже. Два этажа сразу просчитали получилось дорого, и решили по частям, плохо, что нет никакой рассрочки сразу такую сумму тяжело оплачивать. По итогу остекления первого этажа можно сказать что все требования были выполнены, за исключением одного подоконника получился коротковат, хотя все согласовывали, но в целом решили оставить вроде привыкли. А так все качественно, можем рекомендовать!
Окна Аттик на Новокузнецкой
Приятно, что вы воспользовались рекомендацией друзей. Спасибо, что, несмотря на недочет, высоко оценили работу в целом сотрудников компании Окна Аттик. Всех вам благ и будьте здоровы!
Обращался в Окна Аттик для замены балконного остекления. Купили с женой квартиру, балкон там не менялся лет тридцать. Стояла старющая деревянная рама, утепления соответственно вообще никакого. Надо было все полностью переделывать. Прозвонил сразу несколько компаний, собрал инфу, попросил примерно посчитать с остеклением и отделкой. Здесь все устроило, цена, сроки, условия работы. В чем лично я считаю огромный плюс, все работы делают под ключ -от изготовки до установки вместе с отделкой. Мы решили не выдуривать копейки и сразу заказали теплое остекление с отделкой внутри и снаружи. Жена потом добавила сушилку лиану, все сделали без вопросов. Особая благодарность Андрею Гречкивскому, который вел наш проект. Когда нужно был на связи, по работам ориентировался на все наши просьбы. Отработали хорошо, согласованно и без лишней мороки.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Очень приятно, что вы выбрали нашу фирму для замены балконного остекления. Очень рады, что оправдали ваши ожидания и остекление вам пришлось по душе. Тепла вам, уюта и будьте здоровы
Очень рада, что заменила окна. С удовольствие гляжу на них, даже занавесками закрывать не хочется. Нашла Окна Аттик через интернет. Отзывы были всякие, как и у других, звонила в разные фирмы. Здесь больше понравился подход к обсуждению моих пожеланий по телефону. Потом пришла в офис, уже после замера, много времени потратила на рассматривание образцов. Понравились мои воображаемые окна, цена устроила и я решилась заказать. Осталась очень и очень довольна. И вам того же желаю.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Очень рады, что ваши воображаемые окна совпали с реальными и они вам нравятся. Это самая главная похвала нашей работы. Спасибо, что поделились своим мнением . Всего вам доброго и будьте здоровы!
Въехали в новую квартиру от застройщика, на кухне из пластикового окна от застройщика сильно продувало и ручка до конца не работала. Сначала решили поменять одно окно, стали искать хорошую проверенную фирму, вызвали замерщиков из нескольких фирм, в том числе из Аттика, в результате цена после замера в другой фирме сильно изменилась чем при консультации по телефону. В офисе компании Аттик очень понравилась грамотная работа менеджера, все объяснил и показал сравнение с другими фирмами и профилями, рассказал про стальной усилитель и фурнитуру. Окном пользуемся уже несколько месяцев все устраивает, спасибо за добросовестную работу.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Большое спасибо за высокую оценку и подробный комментарий. Всего вам самого доброго и будьте здоровы!
Отличная фирма, окно и дверь на балкон просто шикарные-белая ламинация, белая раскладка 18мм, прфиль рельефный, резинки светлые-просто мечта! Спасибо всему коллективу за великолепную работу, а особенно менеджеру в городе Видном-Лилие! Мне посоветовали их знакомые, спасибо за хорошую работу и отличный результат! Всем рекомендую!
НИКОГДА В ЖИЗНИ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказывайте у них окна, если вам дороги ваши деньги и если вы хотите качественную работу!!! Начну с того, что у нас в квартире панорамные окна в пол, конструкция была сложной , тк изначально были установлены вентилируемые балконы . Т.к. мы объединили комнаты с балконами, нам нужны были хорошие окна, чтоб был качественный монтаж, чтоб они не протекали и вода с наших окон не лилась соседям внизу . Начитавшись отзывов, за неимением лучших , выбрали по рекомендации прораба окна Аттик Север. Обратились в офис в г. Пушкино, ТК квартира находится в этом городе. Милый менеджер Светлана , с умным лицом все нас нарисовала, посчитала , мы заказали.
Уважаемый Александр Александрович!
От лица фирмы приношу Вам извинения за продолжительные сборы для исправления погрешностей установки изделий.
Ни в коем случае это не было уклонением от выполнения обязательств. Оправдываться не имеет смысла, так как, действительно, 26 сентября 2018 работы не были сделаны. 2 октября технолог был на адресе, дождливая погода не дала провести работы по герметизации (это принципиальный вопрос). Назначен новый выезд технолога на 16 октября. Обязательства свои выполним.
P.S. Работы по договору , выполненные в октябре 2017 года, были, действительно, сложными из-за больших размеров изделий для двухуровневого светового проема, установки к вентилируемому фасаду.
Анатолий
Руководитель сервисной службы
Окна Аттик
Обратились повторно в эту компанию,хотя первый раз были тоже проблемы.Мы заплатили за демонтаж и обговорили что так как мы платим за него окна остаются у нас.Приехали рабочие и после установки стали их забирать,пришлось звонить и разбираться.зачем нам эта головная боль-непонятно.Обратились повторно и девушка менеджер сказала,что за повторное обращение будет скидка в 10%.В итоге вызвали замерщика,все посчитали и сделали нам скидку 42% типа,на вопрос про скидку сказали все посчитали.Нашла старый договор,там скидка 44% без всяких повторных обращений на что менеджер сказал ну ладно принесите договор сделаем договор на 45%,ни о каких дополнительных тут скидках и речи нет.Честно,обидно,что так обманывают,и думаю в след раз и сейчас уже вряд ли будем заказывать,не люблю когда обманывают клиентов,это говорит о многом!
Спасибо менеджеру Лысенко Алексею за гуманное отношение к клиентам, все проблемы были решены!
Компания Аттик просто ужасно относится к клиентам, устанавливали большой объем окон, под дверью всю зиму вода текла в дом, сами переделовали, прождали на морозе -16 более 4ех часов их установщиков, подоконники установили, все откосы разбили, переделывать отказались. Скидки за объем тоже не сделали.
Кроме само нахваливающих отзывов менеджеров о самих себе прекрасных, напишу свой печальный опыт работы с этими горе-оконщиками.
03.02.2018 между мною и Аттик был заключен договор на изготовление и установку трех окон на 54 460 руб. В соответствии с приложением к договору №1 установлены сроки 1. доставка: 14.02.2018 г., 2. монтаж: 14.02.2018 г.,
14.02.2018г. окна были не приняты по дефекту – щелям между рамой и импостом. Это просто криво и кое-как собранные поделки с никак не состыкованными между собой частями. Монтажники пытались втюхать окна как нормальные, но после звонка менеджеру – увезли на переделку.
21.02.2018г. при монтаже было разбито стекло. Эти дебилы просто так заколачивали штапик молотком, что разбили стекло.
27.02.2018г. приехала бригада оштукатурить внешние стыки… что было нельзя сделать из-за разбитого стекла на одном окне и клина штапика - дефекте монтажа на другом окне. Покрутились и уехали.
7.03.2018г. было привезено и заменено стекло и заштукатурены внешние откосы.
В сухом остатке – все сделали на 3 недели позже сроков, постоянно отвлекали на свои визиты, пытались обмануть и впарить брак, при монтаже били стекла.
Как то компенсировать ущерб и всю просрочку по исполнению договора Аттик отказался. Пойдем в суд. Думайте сами - стоит ли связываться с этими бракоделами.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора.
gdv.sg24
gdv.sg24 ответил Окна Аттик на Новокузнецкой
№18/02/03/01-17П
Вот уже год как установили новые окна и весь год с ними постоянные проблемы. Чуть солнышко пригреет окна распирает, перекашивает, они начинают чиркать, задевать, а то и вовсе не открываются. Несколько раз приходили регулировщики, но спустя 1-2 месяца проблема возвращалась. С наступлением холодов некоторые створки стали скрипеть, образовались щели из которых сквозит и свистит. Это и стало последней каплей. Каждый раз технолог обещает что всё теперь будет нормально, но проблемы появляются снова и снова. Ваш рекламный слоган - Аттик, нас рекомендуют друзьям! Но я бы никогда не рекомендовал вас ни друзьям, никому!
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву.
Хочу выразить благодарность менеджеру Сергею в офисе г. Железнодорожный. Обратилась за помощь по замене окон на двух лоджиях в новостройке, бюджет был ограничен, поэтому понадобились качественные окна по адекватной цене. В офисе мне подобрали практичный вариант, предусматривающий все мои пожелания и особенности расположения, грамотно разъяснили все возможности дополнительных механизмов, менеджер очень ответственно подошел к своей работе, учел все детали, не добавляя ничего лишнего, сделал скидку и в итоге я получила качественные окна по приемлемой цене. На всем этапе, от замера до установки, сотрудники окна Аттик работали слажено и четко. Очень довольна, что обратилась за окнами именно в эту компанию. Теперь рекомендую их всем друзьям и близким. В дальнейшем планирую обращаться только к ним.
Ставили в данной компании. Приятный замерщик, который приехал в удобное время, окна не шумят и хорошо смотрятся. Можно онлайн заявку оформить. Удобно. Рекомендую.
Нужно было застеклить балкон холодным остеклением. Позвонил в окна Аттик. Стоимость озвучили в 30 000 рублей с копейками (подробное предложение не присылают). Причем обсудили все моменты - отливы, нужны ли подоконники и т. п. Предыдущие фирмы считали в 27, но там были другие сложности (один замерщик уехал в другой подмосковный город, другой говорил один срок изготовления, а в договоре был указан в 4 раза больший). Тут пообещали указать конкретный срок доставки и монтажа сразу в момент подписания договора (в договоре стоят 15 рабочих дней, т. е. 3 календарных недели). Девушка сказала, что после замеров можно обсудить момент удешевления (т. к. я озвучил, что было несколько предложений за 27-28 тысяч). Приехал замерщик, замерил все, уехал. На следующий день позвонили из офиса, сообщили что стоимость увеличилась на 150 рублей. Ну понятно, что не критично. Если устраивает - можно приезжать на подписание договора. Приехал. Выясняется, что стоимость в итоге выросла на 4,5 тысячи рублей, т. к. тут не посчитали, там забыли. Минус в карму за мое потраченное время. В общем понятна схема - всеми правдами и неправдами заманить в офис и раскрутить на дополнительные деньги. Также важный момент - бренд Аттик, но договор заключается на другое ООО, которое существует чуть больше года, с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. (это несмотря на то, что ООО Аттик существует много разных). Видимо это некая франшиза объединившая под одним названием разные компания с разным качеством и уровнем услуг.
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер Вашего обращения в комментарии к этому отзыву.
Это просто ужасно!!! 10 раз подумайте прежде чем сотрудничать с данной организацией. Первый день демонтируют окно и устанавливают новое, во второй день приезжают и заделывают дыры и делают откосы. Когда выламывали окно ,то образовались дыры по периметру ока (между окном и стеной), естественно при демонтаже они образуются,здесь нет ничего необычного. На деле начали лепить откосы на дыры не заделывая их в проеме (привезли мешки с цементом для заделки только для вида, так и сказали что заделывать в их услуги не входит, это типо для нас и мы должны это делать сами). Звонили менеджеру толку 0. Предложили нам при них заделывать свои дыры в проеме окна, а они специализированные рабочие будут стоять и на нас смотреть!!! И за это Мы заплатили деньги. Менеджер во всем потакает этим рабочим.Очень жалеем что связались с этой фирмой. Однозначно это затраченных денег и нервов не стоит. Сервис на нуле.
Та же ситуация. Только у нас 2 окна и оба отказываются заделывать! Ссылаются на договор, что там такого пункта нет, хотя в договоре все черным по белому подписано и оба окна заказывали под КЛЮЧЬ. Менеджер и рабочие сами договор не читают, читали им вслух, это вообще смешно) Заказчик НЕ рабочий- перекладывать на него свою работу не надо. Случайно поделилась с коллегами на работе, и оказалось, что все кому делали окна в этой фирме сами заделывали проем хотя в договоре это было оговорено, что это делает исполнитель.
Окна Аттик на Новокузнецкой ответили a.a.karaseva
Зима, холода, и как следствие постоянные простуды. Решили не ждать лета, а остеклить комнату (окно и балконная дверь) зимой. К выбору окон подошла основательно. Почти все знакомые советовали Аттик. Да и отзывы в интернете порадовали. Но я все еще сомневалась, поэтому вызвала консультантов из Аттик и их конкурентов. Как говорится "Небо и земля". Цена почти одинаковая, а вот отношение к клиенту и качество консультации абсолютно разные. В итоге решила заказать в Аттике. Моими консультантами (дог.№17/01/21/51-40П) были Иван (Раменское) и Сергей (Железнодорожный). Все обьяснили, на все мои вопросы ответили, посоветовали какой профиль лучше и оформили заказ. Из-за холодов пришлось переносить по моей просьбе установку-перенесли сразу без каких-либо "но" Установили быстро. Грязи почти не было. Через неделю сотрудник Аттик провел отделку. В комнате стало гораздо теплее. А окошко и дверь радуют глаз. Когда есть с чем сравнивать, пришла к выводу, что теперь в других комнатах буду также устанавливать окна Аттик.
Договор №17022410 от 24.02.17 г. менеджер Попов Сергей. Заказчик Закиева А.А.
Установка балконной двери с откосами.

1. Привезли материалы, демонтировали старую дверь, установили новую, поломали откосы и уехали. с 10.03 сплю в холоде. Стены продувало с самого начала. Мастера не зафиксировали, что стены пропускают воздух с улицы.
2. На следующий день приехал мастер, который выявил, что материалы для отделки откосов не соответствуют меркам и отказался их устанавливать, т.к. несоответствие было около 4 см.
3.14.03 приехал мастер с новыми материалами для отделки. Все бы супер, но он сказал, что дует, осенью будет сыреть, а зимой леденеть. Привез материалы нужного размера, но установить не смог, т.к. сказал, что нужно еще штукатурить, чтобы не дуло. Это отдельная небольшая доплата и еще 2 приезда. И того = 5 приездов и доплата.
Для меня это все огромное неудобство! Чтобы доплатить, еще нужно ехать в офис, но работаю я в то же время, что и эта компания. Также я попросила забрать неиспользованные материалы, которые привезли, но не использовали. Мне ответили, что это строительный мусор и утилизирвать его мне придется своими силами. Менеджер говорил, что все это нормально, и что я придираюсь. Все, кому рассказываю, просто в шоке.
Руководитель менеджеров воспринял звонок с претензией в штыки, попросил в письменном виде, все официально. Но, в итоге мне мой менеджер перезвонил, предложил завершить все работы за день, без доплат. Меня этот вариант устроил, но на данный момент сплошные минусы и нервотрепка. Дело не в 1500 руб, дело в том, что 1) мастера не проверяют свою работу, а клиент - не строитель, не ремонтный работник, не знает, справится с задачей герметик или штукатурка. 2) "Косяк" с материалами для откосов, 3) Работы растянулись, 4) Привезенные и неиспользованные материалы за собой не забирают (в моем случае здоровенные доски), хотя это не строительный мусор, клиент его ликвидировать своими силами не должен.
Быть в восторге в такой ситуации клиент не должен, и бежать с улыбкой доплачивать тоже, и восторгаться многократными приездами мастеров тоже, уж извините.
Но спасибо, что пошли навстречу и стараетесь уладить конфликт
Добрый день!
По данной рекламации были проведены след.работы:
- оштукатурены и восстановлены откосы,
- устранено продувание стен,
- проведена регулировка балконной двери.
Уважаемая Александра! От лица компании Окна Аттик приносим свои искренние извинения, за доставленные неудобства!
неплохая фирма. правда дороговато все таки. но как говорится за качество платить нужно)
Добрый день, мы от всей души поздравляем всю компанию «Окна Аттик» с Новым Годом, и желаем в новом году побольше заказов на окна , мы познакомились с Аттиком, теперь уже в прошлом году, и можем с уверенностью сказать, что Аттик это команда профессионалов готовых работать хорошо и красиво на благо всех потребителей. Отдельные слова благодарности менеджеру Снежковской Евгении, которая очень грамотно нарисовала проект и выполнила расчет всех оконных изделий, включая арочные конструкции и портальные двери. Она сконструировала таким образом, что они встали в проемы очень красиво, как по учебнику, учла все наши пожелания. Из множества предлагаемых вариантов профиля мы выбрали, не элитную, но и не самую простую, стеклопакет с энергосбережением, а ламинирование профиля заказали с внешней стороны. Теперь мы себя чувствуем в доме более чем комфортно: уютно, тепло и спокойно. Спасибо Вам за это. Договор № 16/12/21/02-02П.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Окна АТТИК, которые выполняли мой заказ по установке окон в д. Карповская Егорьевского района Московской области! Особую благодарность выражаю бригаде №33 Юрию и Денису, за их высокий профессионализм и оперативность в работе!!!! Работа выполнялась очень качественно, и с отличным настроением! Осталась очень довольна, если когда-то возникнет необходимость, обязательно еще обращусь только в компанию Окна АТТИК! Буду рекомендовать компанию Окна АТТИК и бригаду №33 своим друзьям и знакомым!
С Уважением, Ольга
Заказала окно в дмитровском офисе. Монтажники приехали в обед вместо утра. Старое окно демонтировали ,а новое не подошло. Сказали сделают другое. На носу Ночый год толком не убрат ься шторы не повесить. Придется тратить время на приемку окна монтаж ит.д убирать несколько раз грязь. ТО что они напартачили моральный ущерб не выплачивают но если с моей стороны что то не так то там прописано как содрать деньги8
Окна Аттик на Новокузнецкой
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора, в комментарии к этому отзыву или отправьте нам личное сообщение. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
Заказывал окна в новую квартиру и остекление балкона в этой компании, все понравилось. Можно конечно начать придираться к мелочам, но в целом я доволен.
Ужас, делали два окна две недели. Привезли с неправильным отливом на 20 см шире нужного. Опять замерщика хотели прислать... первый час мерял не измерил , установщики мерили, не измерили. звонит менеджер никита и предлагает привезти отлив ещё через две недели... В общем после ругани обещали привезти раньше, но в этот день так и не привезли. Итог пропал день, ехал за город, ждал... Итог ноль. Учитывая что отделочные работы заканчивается с морозами, я остался без отделки внешней на зиму... Короче хуже компании по окнам не видел, учитывая что сам занимаюсь строительством
Здравствуйте!
Большая просьба по адресу info@attik.ru прислать номер договора или адрес, по которому производили замену окон.Тогда в данной ситуации можно будет разобраться.
Добрый вечер, хотим выразить слова благодарности менеджеру Евгении Снижковской и в её лице компании «Окна Аттик», во-первых она как человек, очень внимательная и ответственная, во-вторых она отличный специалист, знает своё дело на высоком уровне. Прежде чем прийти в офис компании мы скрупулёзно изучили сайт компании. Так вот начитавших о мультифункциональных стеклах, решили поинтересоваться у Евгении, вот она то нам всё и разложила по полочкам, какие плюсы, что мы приобретаем, и какая выгода для нас. Много прочитали отзывов, как положительных, так и отрицательных, больше конечно было хороших отзывов как о компании в целом, так и о сотрудниках. Хочу сказать, что ни водном плохом отзыве не было такого, чтобы компания «кинула» клиента, если были ошибки всегда их исправляла, конечно, никому не нравится когда ремонт затягивается по какой либо причине. Но у нас, к счастью все работы выполнены в согласованные сроки. Мультифункциональным стеклопакетом мы довольны, уменьшился нагрев помещения, а слабо зеркальная поверхность помогает скрыться от посторонних глаз. Спасибо Вам мы очень довольны окнами!!!
До подписания договора все замечательно, а дальше кошмар. Монтажники при первой попытке испортили профиль, пришлось ждать еще неделю. Вторая попытка более успешно, НО... Остеклить остеклили, но между парапетом и рамой щель в 20 см. Заделовать отказались, ссылаясь на то, что в их обязанности это не входит. Вот такое остекление под ключ. Буду писать претензию.
Добрый день! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер договора (номер заказа или дату обращения и ФИО), в комментарии к этому отзыву или отправьте письмо на почте: apetrova@attik.ru.
Начну с того, что начал делать ремонт на кухне. А ремонт, соответственно, потащил за собой и замену окна. Надо сказать, что оно уже было достаточно в никудышном состоянии-сквозь него постоянно дуло и оно плохо закрывалось. Фирму Окна-Аттик мне посоветовали знакомые, уже несколько человек на работе благополучно установили себе окна, поэтому сюда и обратился. Особенностью моей задумки стал нестандартный цвет окна, которой мы с женой захотели подобрать к цвету кухни. Спасибо менеджеру Снижковской Евгении, что подобрала нам замечательный цвет «Золотой Дуб» и посоветовала поставить ручки и накладки под цвет бронзы. Окно смотрится действительно волшебно! А вот с подоконником я Евгению не послушал. Заказал 20 сантиметров, потому что больший выступ мне сразу показался ни к чему. Она же мне сразу советовала делать его пошире. Но, как говорится.... И действительно, после установки я понял свою ошибку. Пришлось подоконник перезаказать. Зато теперь все довольны. И окно смотрится шикарно, и все цветы на подоконнике поместились.
С уважением, Иванов Г.И.
Заказывала окно в 2006году. Никаких нареканий, все замечательно. Не дует, не обмерзает.
Этой осенью заказала на него сетку- раньше не было необходимости. Привезли, установили. Монтажники удивились, что окну 9 лет- думали, что недавно смонтировано))
Заказывал в «Окнах-Аттик» окна на дачу в сентябре 2015 года (дог.№15/09/09/06-02П). Заказ оформлял в Москве, на Новокузнецкой. Сделали, как и обещал менеджер, быстро - всего за неделю. Привезли в субботу, как я и просил, накануне прислали СМС с примерным временем прибытия. Приятно поразила бригада доставки. Нашли мое СНТ сразу, подъехали к самым воротам без лишних созвонов и дерганий по телефону в оговоренное накануне время (есть с чем сравнить). Окна привезли в крытой машине фирменного красного цвета. Водитель и грузчики опять же, в фирменной одежде, все быстро и вежливо разгрузили в доме, все отнесли туда, куда я попросил. При мне все проверили и пересчитали. Я подписал накладные и ребята поехали дальше.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам Аттик за отличную слаженность работы и замечательное качество окон.

С уважением, Семенов Александр Владимирович.
Здравствуйте, Александр Владимирович!
Большое спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании Окна Аттик. Действительно, сейчас многие приступили к благоустройстве дачных домов. Поэтому знаем все уголки Московской области в том числе и благодаря покупателям окон, так как дают очень подробные схемы проезда. Стараемся все делать слаженно, в срок и качественно, чтобы и настроение у покупателя было хорошим и окна служили долгие годы.
В прошлом году поставила окно на кухне в фирме АТТИК и снова обратилась в эту фирму за остальными окнами, потому что осталась очень довольна качеством работы и самим окном. И в этот раз все было на высшем уровне. Огромная благодарность бригаде монтажников №23-настоящие богатыри-добры молодцы, все спорится в их руках, а так же бригаде отделочников №14- все быстро, чисто, КРАСИВО! Весь мусор за собой всегда убирают, доброжелательно разговаривают.
Огромное спасибо фирме АТТИК за высокое качество окон и высокий профессионализм работников.
Договор 14/11/14/01-37П
Окна Аттик на Новокузнецкой
Здравствуйте! Большое спасибо за повторное обращение в компанию Окна Аттик! Очень рада, что Ваши ожидания оправдались. Спасибо за отзыв, который является очень хорошей рекомендацией для компании Окна Аттик. Всего Вам самого наилучшего.
Хотим выразить благодарность и отметить работу монтажной бригады №2 Бондаренко Станислав из компании «Окна Аттик». Мы считаем, что таких сотрудников надо ценить, премировать и подвигать по карьерной лестнице. Три окна, при температуре -12 градусов заменили очень быстро, не остудив квартиру используя тепловой экран. Кроме того всё сделали четко с высоким качеством монтажа и регулировки, а такое под силу только мастерам своего дела. Хочу сказать обратились в компанию «Окна Аттик» по советам друзей, они устанавливали окна в частном доме и не каких проблем ни к работам ни к качеству , всё сделали на совесть. И конечно мы в восторге от качества. Супруга до сих пор говорит, что наша квартира похожа на фотографию с журнала. Спасибо огромное вам за выполненную работу! Договор № 15/12/22/01-02П
Окна Аттик на Новокузнецкой
Очень признательна, что Вы так высоко оценили работу сотрудников компании Окна Аттик. Спасибо и Вашим друзьям, которые посоветовали обратиться к нам по замене окон. На самом деле, сейчас еще и очень удачное время для моментальной проверки качества окон и их установки - на улице холодно. так как Вы написали отзыв уже спустя некоторое время, полагаю, что проверку окна прошли на отлично.
Спасибо Вам еще раз за добрые слова в наш адрес. Надеемся, что цепочка рекомендаций будет иметь свое продолжение!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Гречкивскому Андрею из компании «Окна Аттик», благодаря ему лоджия стала тёплой, светлой, красивой и уютной. Профессионалы многое значат в любом деле, тем более, когда не знаешь, с какой стороны подойти к той или иной проблеме. Свою проблему я пытался решить не в одной оконной компании, и все предлагали решение, которое меня не устраивала. Мне надо сохранить тепло на лоджии и пространство. В офисе оказался образец тот, который мне и нужен - портальная дверь, а мне только и всего портальное окно. Пусть получилось дороже, зато моя мечта воплотилась в реальность. Короче спасибо от всей души Андрею. А компании успехов в привлечении хороших клиентов, а мы Вам поможем!
Окна Аттик на Новокузнецкой
Большое спасибо за теплые слова.
Вашу благодарность Андрею, одному из первых менеджеров в компании Окна Аттик (работаем с 1996 года), передали. Это всегда очень приятно! еще раз спасибо и всегда Добро пожаловать!
Аттик - самая надёжная и достойная оконная компания. Делала ремонт в своей двухкомнатной квартире, несколько месяцев намучалась и с бригадой рабочих, и с фирмами по изготовлению мебели, и просто с некачественной продукцией. И во всем этом бардаке и ужасе часто вспоминала добрым словом компанию Аттик, а именно менеджера Гречкивского Андрея на Новокузнецкой, установщиков окон Руслана и Юрия и замерщика Владимира, все сделано во время, аккуратно и качественно (надеюсь, время покажет) . Так пластиковые окна поставили в самый разгар ремонта, установку откосов отложили на месяц. Когда чистовая отделка была закончена, позвонила на фирму, вызвала бригаду на установку оконных откосов. Также все четко без проблем, приехали и установили. Сейчас родители делают ремонт на балконе, вопроса в какую фирму обращаться для остекления у них не было. Конечно в проверенную компанию Аттик. Все уже установили, все довольны. Мой договор №15/04/17/02-02П. Спасибо огромное!!!
Обещал, что напишу отзыв о компании Аттик после установки пластиковых окон, именно на этот сайт, т.к. нашел их именно здесь. По началу, очень пугало то, что завод был не в Москве, и цена ниже, чем в среднем по Москве. Если честно перевесило то, что все делают сами, а их на весь дом надо ой как много, ну и цена конечно сыграла свою роль. Но в конце марта все окна поставили. Меряли сами доставили сами, установили сами. Претензий нет. Дом на «Рязанке», клееный брус. Дизайн окно великолепен. Положительно хочется отметить добросовестное отношение сотрудников компании к своим обязанностям. Через какое-то время приехал представитель компании проверить качество работы и самих пластиковых окон. Забота о клиенте в компании на первом месте. Советую данную компанию из-за ценовой политики и отношению к клиенту.
Никогда не ставила пластиковые окна, поэтому опыта не было. Очень хотела отреставрировать деревянные, но оказалось, что для Москвы это дороже денег - нервы, дискомфорт, очень дорого и в итоге они со всеми пропитками получаются как пластиковые. Может быть я плохо искала? Но у меня есть еще две попытки. В квартире 4 окна, два - ПВХ и два деревянных. Дом 75-го года, тогда еще использовали сосну, а не елку, которая быстро начинает расслаиваться. При демонтаже окон обратила внимание, что дерево крепкое и хорошее, еще 100 лет прослужило бы. Так или иначе, но я пошла по более легкому пути. Во время ремонта окна решила заменить. Ремонт начался с кухни, поэтому первое окно на замену было кухонное, ... на пробу. В окнах ПВХ не разбиралась совершенно, знакомые дали телефоны компании «Аттик. Про «Аттик» говорили, что она слишком дорогая, но качественная и надёжная. Первым открытием для меня было, что с тех пор, как все друзья и знакомые поставила себе пластиковые окна, в плане ширины створок, т.е. самого пластика, прогресс вопреки моим ожиданиям далеко не шагнул. Они толстые!!!! Они все толстые. Толстые, широкие, как хотите называйте, но крадут свет и вместо изящных деревянных рам я визуально получаю какие-то широченные плоские кабель-каналы. Три из четырех кокон в моей квартире выходят на северную сторону, да еще и первый этаж, под окнами деревья. Поэтому для меня ширина створок очень существенна. И я начала искать, смотреть, звонить. Изучала рынок несколько дней и пришла к выводу, что полноценную замену своим окнам я не найду, либо это будет дорого, очень дорого. В итоге я остановилась на профиле Алупласт Термооптима. Они чуть-чуть толще моих деревянных. Ну и - гулять, так гулять - с ламинацией. Почему с ламинацией? Совсем даже не потому, что процентов на 30 дороже и не потому, что срок изготовления почти две недели, а потому, что я уже привыкла красить рамы в тон обоев, или мебели, или просто под настроение. Не в цвет, а в тон, т.е. в белый добавлять немного колеровки, чтобы они были светлыми, но с бледно-зеленым оттенком, или светло-светло-светло-голубыми. Но не белыми.
Вы знаете, мы устанавливали окна из разных профильных систем дома, на даче, у родителей, видели окна у друзей и без преувеличения скажу Алупласт Люкс -это один из лучших профилей который выпускается в России. Лично мне этот профиль нравится больше, чем остальные и вот почему. Я сама некоторое время работала в оконной компании и при этом даже не в одной, и по роду своей деятельности, занималась рекламациями. С этим профилем мы столкнулись в компании «Окна Аттик». Все профиля уже давно производят в России, по определённым технологиям. Скажу Вам честно лично я, посмотрев на работу разных фирм и на разные профиля пришла к мнению, что Алупласт это некий эталон, так сказать соотношение цены и качества, по этому если вам что-то предлагаю дешевле подумайте, ну а если дороже, то не спешите это брать проконсультируйтесь, чем тот профиль лучше Алупласта. Ну и ещё есть не большие тонкости, профиль бывает разных моделей, так что выбирая берите профиль с большим количеством воздушных камер. Если планируете на подоконниках держать цветы, то берите немецкие подоконники, на них не остаётся разводов, по крайней мере их проще смыть и уж точно не скупитесь на фурнитуре. В свою очередь, могу сказать, что себе я поставила первые окна три года назад, и еще ни разу не обращалась в отдел рекламации!!! Спасибо компании Аттик.
Мы в квартире установили окна из профиля Aluplast, компании «Окна Аттик» на Новокузнецкой ещё 2 года назад, и ни капли не разочаровались в них. Цена на окна не слишком высока, но и не очень занижена, что делает доступность каждому желающему в приобретении. Конструкция очень надёжная за счёт толстого метала внутри. Звукоизоляция отличная. На протяжении всего времени окна не вышли из строя, не требовалось ни каких регулировок, хотя я читала многие через некоторого времени обращаются в сервис из провисших створок. Запоры всё так же хорошо закрываются, фурнитура не расшевелилась, хоть и очень часто окна приходится открывать и закрывать. Мыть окна одно удовольствие, не приходится тереть с усилием. Зимой не пропускают холод, влага так же не просачивается. Нет такого что окна начинают запотевать от резкого смены погоды как это я наблюдала лично на некоторых окнах Профиль не пожелтел от солнечных лучей, всё такой же беленький. При высокой температуре не пахнут пластикам. Окна очень качественные. Производитель и правда отвечает за свой товар. За два года нет ни каких нареканий. Спасибо.
5 лет назад поставили такие окна на любимую дачу: четыре на первый этаж, два - на второй.
Придраться до сих пор не к чему. Зимой тепло. Не перекосились. Не пожелтели. Все механизмы, в том числе, и открытие вверх, работают. Конечно, многое зависит от монтажа. Получается, что наш монтажник был профессионал своего дела
Пенсионеры для многий компаний клиенты с достаточно ограниченными финансовыми возможностями, и не каждая компания может создать более реальные пути для решения задачи по замене старых деревянных окон . И такую компанию мы нашли это компания Окна Аттик с профилем Aluplast «Базовый». Мы неоднократно были обмануты жизнью и людьми, ко всем компаниям относимся настороженно, но в тоже время с детской наивностью верим печатным изданиям, обещающим заманчивые скидки и акции беспрецедентной дешевизны. Но сегодня мы остались довольны предложениями компанией Аттик, скидка в 40% при заказе окон на дому нас устроила. Спасибо за заботу!!!
Отзыв могу оставить пока что основанный только на первых впечатлениях, не подкрепленный временем эксплуатации оконных рам. Рассматривать стал фирмы только те, которые не менее 10 лет на рынке. Цены и предлагаемые профили разные. В итоге остановился на Окнах АТТИК, потому что если и переплатить в денежном выражении, то обоснованно. И вопрос, а переплатил ли я?! Уверен, что нет. Я оплатил не только оконные рамы, доставку, монтаж. Оплатил я и гарантию, которая составляет 5 лет на изделия, монтаж. У рассматриваемых мной фирм максимальная гарантия составляла на монтаж 2-3 года. Так что тем, кто планирует менять оконные рамы, советую хорошенько анализировать и учитывать большинство факторов. Монтаж выполняли мастер по имени Виталий и Алексей. Отзыв по монтажу высказываю на основе наблюдений. Виталий, на мой взгляд, выполнял свою работу достаточно качественно и профессионально Алексей помогал . Качественно выполнил демонтаж, подметая с оконного проема куски раствора и песок щеткой в совок. Строительный мусор убирал в специальный мешок. В одной из комнат из под подоконника посыпался песок и т.д., так Алексей подмел этот мусор в процессе работы. Оконные рамы выставлены по уровню, что не маловажно и это понятно открывая створку или балконную дверь. Запенено, на первый взгляд хорошо, как будет в дальнейшем, посмотрим. Регулировал створки после установки рам. По наблюдениям было ясно, что человек работает осмысленно и профессионально, не абы как, что очень важно, когда ты платишь не малые деньги. Вот краткий отзыв, в котором я целенаправленно хотел отметить работу монтажников Виталия и Алексея. А так же для того, чтобы люди не упустили важный фактор при анализе предложений – грамотный монтаж. Окна АТТИК, спасибо! Очень надеюсь, что не зря составил этот отзыв, основанный на первых впечатлениях. Сегодня монтируют откосы, приеду вечером домой и, надеюсь, еще сильней буду впечатлен качеством работы Ваших сотрудников. И еще, что очень важно, то, что замер, доставка, монтаж были осуществлены в срок, согласно договоренностям.
Начали замену окон в квартире с детской комнаты. В «Аттик» обратились по рекомендации. Требования были базовые: хорошая теплоизоляция, экологически безопасные материалы, надежный профиль и качественный монтаж. Никаких выкрутасов, даже ламинацию особо не рассматривали. Окно и окно. Уже и замерщик приходил, и стоимость рассчитали, чуть было не оформили договор на месте, но с фурнитурой не сразу определились, замерщик предложил зайти в офис – посмотреть вживую. И вот тут-то на стенде с образцами я и увидела витражное окно с милыми поросятами! Очень интересное решение: любое изображение - готовое из каталога или ваше - воплощается в настоящий витраж, любого размера! Стоит ли говорить, что идея с простым окном тут же была забыта?! Эскизы для будущего окна рисовали вместе дочкой, - разумеется, это были принцы и принцессы :) Сегодня наше окно привезли и установили, - получилось во всех смыслах сказочно! Жаль, что здесь нет возможности выложить фото. Витражики аккуратные, красочные, яркие и очень позитивные! Да, и ламинацию мы всё же заказали: палитра – все цвета радуги, без труда подобрали в тон обоев, не смогли устоять! Конечно, сумма в итоге получилась далекой от первоначальных расчетов, но оно того стоит! Такая красота! Дочка счастлива!
Заказывали окна в офисе на Новокузнецкой. Качеством окон и работой очень довольны. Всё сделали на совесть и четко в оговоренные сроки. Общение с менеджерами и мастерами также оставили самые добрые впечатления. Отдельно хочется отметить организацию самого офиса: всё продумано до мельчайших деталей, кругом чистота и порядок. По периметру офиса расположены всевозможные макеты, образцы, стенды. Тут вам и витражи, и переплеты, и фурнитура, и жалюзи всех оттенков и цветов, и образцы профилей различных производителей для сравнения. И все это настоящее, всё можно потрогать, открыть, закрыть, повернуть. Всё с описанием в довольно доступной форме, даже для таких, совсем несведущих людей, как я. А какие чудные образцы окон в детскую комнату, украшенные витражами! Это надо видеть! Удивительно, как в таком относительно небольшом помещении можно так компактно и эффективно разместить всю необходимую и нужную информацию. В общем, облик офиса свидетельствует о том, что здесь вас ждут, что всё продумано и сделано для вашего удобства и вам в помощь, что да, здесь клиент, действительно, всегда прав.
Увидев всё это своими глазами, для себя я сделал вывод, что компания, уделяющая такое серьезное внимание клиентам на самом первом этапе – на этапе знакомства, просто не может делать плохих окон, и не может обмануть ваших ожиданий. И я не ошибся! Спасибо
Добрый день, хотелось выразить искреннюю благодарность руководству компании «АТТИК», я (Рудомаха Нина Васильевна) не первый раз обращаюсь в Вашу компанию, и знаком с многими менеджерами в офисах по Подмосковью и в Москве, знаю какой труд подготовить высококлассного специалиста способного профессионально проконсультировать, грамотно помочь выбрать профиль, стеклопакеты и произвести расчет стоимости заказа. Последний мой заказ обладал своей индивидуальностью и сложностью , менеджер Ким Юлия (из Дмитрова) справилась , её я отблагодарила. Так держать. Спасибо.
Установив окна у себя в квартире и пройдя все этапы подготовки к замене окон я понимаю, насколько важно для Вас, чтобы клиент, который воспользовался вашими услугами, получил только позитивные эмоции, Ваша компания «Окна Аттик» прикладывает максимум усилий для того чтобы вопросы по нашим замечаниям решались в удобное для клиента время и сжатые сроки. Благодаря квалифицированному монтажу, произведенному Вашими специалистами, и уверенности в высоком качестве ваших окон, Вы всегда будете иметь клиентов, спасибо огромное менеджеру Андрею из г. Москва

Хочется выразить благодарность кампании "Окна АТТИК" за помощь решении весьма актуального вопроса, я думаю не только для меня, но и для многих. Я живу в "хрущевке" и в кухне под окном находится атмосферный холодильник. Зимой в кухне очень холодно, т.к. от холодильника очень дует, и внешний вид - оставляет желать лучшего... Я планирую делать ремонт и никак не могла найти решение данной проблеме, называемой атмосферный холодильник. Для заказа кухонного окна я зашла в офис "окна АТТИК", зашел разговор с менеджером о атмосферном холодильнике и к моему удивлению окна АТТИК уже много лет занимаются решением данной проблемы. Менеджер предложил мне закрыть проем окном ПВХ, можно было выбрать даже различную цветовую гамму от желтого, зеленого, голубого, под цвет дерева и т.д. В офисе мне показали фотографии уже готовых атмосферных холодильников выполненных в различных исполнениях - две дверцы, одна общая, на любой вкус и цвет. И самое главное, я решаю проблему холодной кухни!!! Я не раздумывая вызвала замерщика, оформила заказ и с нетерпением ждала дня монтажа окон. Мои ожидания были не напрасны, в кухне стало намного теплее и замечательный атмосферный холодильник украшает мою кухню. Теперь всем своим друзьям и знакомым я рекомендую этот замечательный способ решения проблемы и конечно же компанию АТТИК, которая помогла мне с решением данного вопроса.
10.11.12
Аттику огромная благодарность за быструю и качественную работу! Мы заказывали одно окно и балконную дверь, дороговато вышло, но скорость и качество работы скрадывает этот недостаток. Очень понравился молодой человек, который обмерял окна, просто умница! Быстро, грамотно и ловко всё сделал, он же нам и в окончательном выборе окон помог. Также понравилось что рабочие, которые монтировали окна и штукатурили, это были разные бригады, поэтому всю работу выполнили оперативно (у наших соседей всё делали одни рабочие, 3 дня «без отрыва от производства» работали). В общем, мы остались довольны! Всем рекомендую!
Осенью въехали в новостройку. Как и во всех новых домах, качество установленных окон вызывает смех и слезы одновременно. С балконной двери зимой дуло так, что звуки напоминали крики из фильмов ужасов. Найти компанию, которая эти окна поставила, конечно не удалось. Управление дома прислало мастера, который развел руками и ушел. Начали с женой звонить по оконным фирмам. Везде отказывали в обслуживании "чужих" окон, а вот в Аттике откликнулись и прислали технолога. Полтора часа провозился, ругаясь на умелых мастеров поставивших нам окна в принципе, но в итоге все исправил. Если бы мне пришлось выбирать, где ставить окна, то наверно я бы пошел в эту компанию. Поставить может каждый, а вот исправить не у всех хватит опыта. Еще раз спасибо технологу и компании.
Могу с уверенностью сказать, что все кто доволен "качеством" работ фирмочки АТТИК просто не знают что из себя представляет это самое КАЧЕСТВО.
АТТИК славится не малыми ценами, но профессионализм отсутствует у всех сотрудников данной фирмы(менеджера, замерщика, доставщиков, монтажников, технологов, юриста)
Мне пришлось столкнуться с каждым из приведённого списка что бы за потраченные мною не малые деньги добиться КАЧЕСТВЕНОГО исполнения условий договора.
В этой фирме очень процветает круговая порука. Каждый пытается прикрыть и замять халтуру со стороны коллеги, обвиняя во всех грехах потребителя(порою неся всякую ахинею)
Но в моём случае они не на того нарвались.
Я не собираюсь терпеть и принимать халтуру и хамство за свои деньги.
Руководство АТТИК уже настолько меня боится, что даже послало в свои офисы письмо с приказом не общаться и не заключать новых договоров(чем откровенно нарушают ЗАКОН)
На данный момент что бы хоть как то от меня отмазаться они выставили мне счёт за одно окно размером 1.5 на 1.5 = 46тыс.р
Тем самым пытаются испужать меня ценой. Менеджер Электростальского офиса под разными предлогами отказывается заключать договор(последним бредом с её стороны было - Замерщик был неквалифицированным специалистом и данных его замера ей не достаточно для заключения договора. Ждите следующего замерщика через месяц)
Как я писал выше, они все страдают НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ так как не знают ЗАКОНЫ которые они нарушают по отношению к покупателю отказывая в заключении договора.
Отступать я не намерен!!!
Я заставлю этих бракоделов работать КАЧЕСТВЕННО!!!
P.S.
Всё выше описанное было поделено на две части.
В первой части я через суд заставил "профессионалов" этой канторки устранять свои многочисленные недостатки в работе, вплоть до замены повреждённого профиля рамы.
При втором обращении к этой шарашкиной конторе, я взыскал с них компенсацию морального вреда за уклонение от заключения публичного договора.
Р.S. Для всех кому смешно - Был суд. Решение не в пользу данной канторки.
Это совсем не смешно. Если мы все будем заставлять недобросовестные конторы исполнять свои обязательства, в нашей стране будет меньше беззакония.
Старые деревянные окна поменяли на пластиковые в Аттик …. Я себе просто представить не могу, как мы раньше жили со старыми окнами. В квартире стало гораздо теплее, мой ребенок всю зиму спал в распашонке, это притом, что на улице доходило до минус 20. Ухаживать за окнами одно удовольствие – легко мыть, красить-утеплять не надо.
Доставили и установили нам всё в срок, без проблем. Менеджеру Сергею огромное спасибо за помощь в выборе окон!
Галина, г. Москва.
Такое кол-во негативных отзывов об этой компании удивляет. Мы заказываем окна только в Аттике и уже ну очень давно. Абсолютно никаких претензий к установке и к качеству окон у нас не возникло. Первый раз заказывали лет 12 назад, когда компания была ещё сравнительно молодая. До сих пор окна прекрасно выполняют свою функцию - никаких продуваний, запотеваний. Недавно стеклили дом, так теперь все соседи ходят к нам любоваться на новенькие окна.
Юрий
Договор №11/11/11/03-39П Москва
№ договора 11/11/03/- 40П Выражаю благодарность всем работникам фирмы Окна Аттик. Работой всех служб очень довольна. Ребята были очень любезны, всё быстро и аккуратно сделали. Буду заказывать окна теперь только у вас!!! P.S. У нас в комнате наконец теперь тепло и тихо))
Номер договора: 11/11/03/01-09 П3. Заказываем окна в Аттике уже не в первый раз. Два года назад стеклили лоджию, спальню, а сейчас и гостиную. В ближайшее время будем ставить окно на кухню. За время использования окошек никаких проблем не возникло. Работой сотрудников Аттик остались очень довольны, все работы выполнены доброкачественно. Советую теперь вас своим коллегам на работе.
Хочу рассказать свою историю установки окна в городе Железнодорожном. Мне знакомые рекомендовали обратиться в фирму «Окна-Аттик», что я и сделала. И началось…. По телефону менеджер Сергей предварительно посчитал мне стоимость окна, вышло 16 тыс.руб. Приехав в офис составлять договор, оказалась стоимость окна уже 21 тыс.руб. Я попросила предоставить весь прайс, цена упала до 18, 5 тыс.руб. Далее, через неделю приехали мастера по демонтажу и установке. В договоре написано, что весь мусор после демонтажа выносится, согласна, вынесли…, но только на площадку, а то, что не захотели выносить – выкинули из окна. После их отъезда я (одинокая женщина), таскала мусор в контейнер целый вечер и нанимала дворников оттащить рамы, т.к. самостоятельно я их даже сдвинуть не могла. Еще через неделю приехали ставить откосы. И тут возникает ситуация. Еще при демонтаже окна отбили внешний откос и теперь, чтобы его восстановить, мне придется обратиться в офис фирмы «Окна-Аттик» г.Железнодорожный. Я конечно же позвонила, оставила заявку и началось. Недели две мою заявку рассматривали, затем прислали сотрудника сфотографировать откос, а потом мне позвонила милая девушка (которая к сожалению отказалась представиться) и мило сообщила, что мне придется доплатить 1,2 тыс.руб за восстановление откоса либо восстанавливать его самостоятельно. К слову в договоре написано, что вместе с окнами, откосами и подоконником, я купила 5 кг. сухой штукатурки, которую никто даже не открывал. Когда я спросила, кто по ее мнению виноват, что при демонтаже окна их рабочими мне отбили откос? Она мило ответила, что все претензии я должна предъявить, внимание! СТРОИТЕЛЯМ ДОМА!!!! Нашему панельному пятиэтажному - лет 40. И еще если я хочу написать претензию, я должна прийти в офис, где я заказывала окно. Решилось все очень просто. На сайте я нашла телефон главного офиса, позвонила директору и рассказала всю эту историю. На следующий же день, мне позвонили из офиса и спросили, когда мне будет удобно, чтобы подъехала штукатурщица. В ближайшую субботу в течение 15 мин. откос был восстановлен и совершенно бесплатно! Итог: установка окна и эта эпопея с откосом продолжалась с 19 мая по 23 июля! Делайте выводы сами стоит ли обращаться в фирму «Окна-Аттик».
Добрый день, Надежда!

«В договоре написано, что весь мусор после демонтажа выносится, согласна, вынесли…, но только на площадку, а то, что не захотели выносить – выкинули из окна. После их отъезда я (одинокая женщина), таскала мусор в контейнер целый вечер и нанимала дворников оттащить рамы, т.к. самостоятельно я их даже сдвинуть не могла.»

Для того чтобы клиентам не приходилось самим выносить оконные рамы и мусор, образовавшийся в результате замены окон, менеджеры компании Окна Аттик предлагают услугу по организации вывоза и утилизации мусор, в офисе есть наглядные плакаты, рекламирующие эту услугу. Заказ данной услуги избавил бы Вас от лишних хлопот.
К сожалению, в Вашем отзыве не указан номер договора, поэтому очень сложно ответить, почему устранения небольшого внешнего дефекта затянулось. Тем не менее, исходя из Ваших слов, условия договора были выполнены.

Все пожелания и замечания наших Заказчиков мы обязательно рассматриваем и устраняем, т.к. заинтересованы в улучшении качества работы и исправлении ошибок. Ведь фирма уже существует на рынке более 15 лет и имеет большое количество постоянных клиентов!
Эту фирму нам посоветовали соседи , которые пользовались их услугами. Они наверное единственные , кто ставят профиль Алюпласт термо (конечно может ещё кто-то, но я не встречала). Читала про этот профиль и мне он очень понравился, выгодно отличается от остальных- имеет выступ на створке. Всё сделали нам хорошо. Я довольна.
Окна Аттик на Новокузнецкой на карте