8 (496) 769-27-108 (496) 769-27... — показать

Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный) Сеть

8 (496) 769-27-108 (496) 769-27... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 45
Цокольный этаж

Про «Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный)»

Купить и смонтировать окно, остеклить балкон можно и нужно в компании Окна Аттик. Накопленный опыт работы на оконном рынке с 1996 года позволяет сделать замену окон или остекление балкона качественно, добротно и за разумные деньги. Сложность формы окна, цвет окна по RAL или ламинация под дерево, стеклопакеты с различными функциями (защита от солнца, шума или максимальное сохранения тепла) все в силах и возможностях компании Окна Аттик. Вам необходимо только выразить свои ожидания от замены окна и все будет учтено. Если это можно сделать вообще, то мы это сделаем. В этом легко убедиться в офисе не только опираясь на слова менеджера, а исключительно видя все своими глазами на образцах. Представлены полноразмерные окна, двери, раздвижка для остекления балконов, все скрытые детали окна и скрытые нюансы монтажа. Это очень убедительно! Приходите, заказывайте! Ваши ожидания будут оправданы!

Строительные товары 2
Двери
Окна

Отзывы про Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный) (3)

Соловцова Галина Решила поменять окна, обратилась в оконную компанию, которая находится по-соседству с моим домом, это Окна-АТТИК они уже 13 лет находятся на этом месте.(а, существуют 20 лет). Заказала окно на кухне, установили в дни прописанные в договоре.Стало комфортнее: не слышно машин, не включаю обогреватель для согрева комнаты, окно привезли чистым, я их только от пыли проверла. Через месяц, в декабре, я решила еще заказать окно. Все так же было выполненно в срок. Монтажники, сами предложили, перевести ролики на зимний период сразу с обоих комнатах. Pебята молодцы, смонтировали на совесть, мусор собрали в мешки и вынесли на площадку. Большое спасибо за слаженную работу в компании Окна-АТТИК.
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам компании «Окна Аттик» ,за блестяще выполненную работу в канун Нового года, перед новым годом везде суета, и не смотря на все трудности Ваши сотрудники профессионально подошли к своей работе и к клиенту, сегодня, к сожалению не многие обладают этим качеством. Считаю не правильно, было бы не отметить менеджера офиса Соколенко Яну из Подольска, большая заслуга её. Во-первых - договор №15/12/21/01-87П выполнен качественно и в срок, во-вторых – грамотное решение всех технических вопросов, включая вывоз мусора. Яна рекомендовала нам установить механизм проветривания с помощью встроенной гребенки, и установки скрытого тормозного устройства в режиме поворотного открывания створки. При открытии створка будет самопроизвольно открываться и закрываться от сквозняка, а тормоз позволит фиксировать угол открывания для регулирования интенсивности проветривания. Спасибо, огромное благодаря таким сотрудникам складывается замечательное впечатление о компании в целом. Всех с Новым годом, и процветания Вам только желаем.
Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный)
Спасибо огромное за подробную благодарность сотрудникам компании Окна Аттик за работу. Думаю, что Вам было очень приятно Новый год встретить с новыми окнами. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, успехов, удачи и тепла! Год будет не простым, но благодаря Вам и всем тем, кто находит время поделиться своим мнением о работе компании Окна Аттик, заказы у компании будут, и мы еще долгие годы будем радовать наших Заказчиков добротными, надежными решениями по замене окон, остеклению балконов и лоджий. С большим к Вам уважением!
Выражаю благодарность за проделанную работу всем сотрудникам , которые со мной работали по договору 15/08/21/05-87П , в том числе особая благодарность 38 бригаде. Все работы были выполнены точно в срок, качеством остались очень довольны, остальные окна и лоджию тоже планируем заказывать у вас.Будем рекомендовать друзьям и соседям!
Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный)
Здравствуйте! Большое Вам спасибо, что отметили работу компании Окна Аттик благодарностью и хотите продолжить сотрудничество с нашей компанией в дальнейшем. Спасибо за Ваше желание рекомендовать Окна Аттик своим друзьям и знакомым. Это очень приятно и налагает дополнительную ответственность на качество нашей работы.

Как узнать график работы Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный) ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 769-27-10, +7 495 223-66-40

Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный) находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 45
Цокольный этаж.

Окна Аттик в Подольске (пр-кт Революционный) на карте