8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5
цокольный этаж; правое крыло

Про «Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина)»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Двери

Специалисты Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) (6)

Прошу передать искреннюю благодарность всем сотрудникам компании ООО «Окна Аттик»., за своевременное и качественное выполнение заказа, четкое соблюдение сроков изготовления, доставки и установки. Особо хочу подчеркнуть профессионализм установки окон, спасибо. При выборе оконной фирмы, для меня важным фактором было не только качество, но и скорость выполнения всех работ. Мы делали ремонт в нашем дачном доме и сроки поджимали. Поэтому поздний срок не была был приемлемым. Сроки, которые мне предложили в компании Окна Аттик меня даже удивили в летний период, я рассчитывала на много больше. Но они уложились в сроки, указанные в договоре, окна уже стояли в первой половине дня. Главное, окна были не простые, а арочной формы, с энергосберегающими стеклами. И даже была нанесена на них солнцезащитная пленка. В общем полный набор. Все было удачно сделано. Отлично. Спасибо.
Перед отпуском возникла срочная необходимость поменять окна, сроки поджимали, стали обзванивать фирмы и как то даже вызвать замерщика оказалось проблема, не подходили даты, обратились в АТТИК, вошли в положение буквально на следующий день прислали замерщика, и все сфотографировали и замерили. Хотели на одном окне оставить форточку, менеджер офиса дала правильный совет не ставить, это уменьшает световой проем и эстетически смотрится некрасиво получается больше пластика и меньше стекла, да и зачем если есть встроенная гребенка для проветривания, которая позволяет регулировать открывание. Спасибо за правильный совет менеджера
Добрый день, хочу написать отзыв для тех, кто собирается приобрести пластиковые окна и стоит перед выбором компании. Поговорка скупой платит дважды про меня, повелся на не дорогой профиль. Я длительное время работал монтажником по установки пластиковых конструкций, и имею богатый опыт, могу отличить качество, от гаражной халтуры. Заказал окна на всю квартиру, заплатил около сорока тысяч, без монтажа, решил сэкономить и на установке. Привезли как и договаривались в первой половине для, что-то меня остановило демонтировать старые до доставки новы, а то пришлось бы ставить. Привезли на открытой машине, на половину грязные, но это еще мелочи, когда начал внимательно осматривать , что мне привезли, и глазам не поверил, уточнил у водителя не ошиблись ли они адресом –нет. На раме балконной двери и на створке окна вмятина, явно при погрузки ударили, хотя могли и при сборке ударить. В массе профиля, если внимательно присмотреться можно увидеть присутствие местами каких-то синий вкраплений виде точек, по всей видимости, не растворившееся сырье. В одном месте на раме штапик (пластиковая деталь, которая фиксирует стеклопакет от выпадения) стыкуется волной, а это говорит о том, что рама не ровная, плохое хранение или не качественное производство. Кроме того, на что обратил внимание, винт который крепит стальной усилитель к ластику провалился, и можно сделать вывод- профиль очень мягкий и анкера крепления рамы к стене могут порвать профиль. Короче, я все свои замечания показал, отказался от окон, потребовал вернуть все деньги, они конечно долго меня «динамили» пока не обратился в суд, через какое-то короткое время мне вернули деньги. Заказал новые окна в компании «Окна Аттик» в офисе г. Балашиха , менеджер Маркелова Надежда просчитала, пусть дороже, но надёжнее заключили договор №17/06/22/02-88П, так же без монтажа. Но профиль Алупласт –шикарный, красивый, белоснежный, швы идеальные гладкий и стенки 3мм. Я и моя семья очень довольны, и изготавливали быстро, за неделю мне сделали и привезли.
Доброго всем дня, компания Аттик вчера установила нам откосы по договору №16/12/03/01-88П в г. Балашиха, и я с удовольствием выражаю благодарность всем сотрудникам выполнявшим заказ и компании в целом. Приятно было общаться со всеми, все вежливые. Ни какого хамства, всё культурно, все свою работу знают и выполняют её качественно. Менеджер Надежда, в офисе нам рассказала весь порядок действий, который включал в себя несколько этапов:- доставка, демонтаж-монтаж, откосы с плотниками и вывоз мусора. По технологии всё в один день невозможно выполнить, нас всё устроило. Нам понравилось в компании как устанавливают и какие откосы. Утепление выполняют сэндвич панелями- это жесткая панель ПВХ трёхслойная с утеплителем, плюс утепление минеральной ватой, и еще запенивается монтажной пеной, а это значит теплоизоляция на высшем уровне. Работу выполнили быстро, а чтобы квартира не остывала проем закрывали тепловым экраном. Огромное Вам спасибо, за тепло, уют и красоту которую вы нам дарите.
Добрый день. Хотим выразить благодарность Вашей компании за слаженную, качественную и профессиональную работу ваших сотрудников при выполнении договора №16/02/23/01-88П3. Когда видишь отношение сотрудников к клиентам, хочется делать новые и новые заказы в Вашей компании. Сначала о качестве – великолепный профиль Алупласт, механизмы на створках окон и дверей работают мягко и легко. Работой монтажной бригады довольны, они учли все наши пожелания –по ширине подоконника на кухне и на лоджии. Ещё хотелось отметить работу менеджера офиса Маркелову Надежду –очень компетентная в своём деле, порядочная и доброжелательная. Благодаря огромной наглядной и подробной информации в офисе мы получили полную картинку. В офисе имеется много разных стендов, которые позволят сделать правильный выбор при выборе профиля, конфигурации окон, и выбрать нужный вам стеклопакет. Порадовала возможность воспользоваться рассрочкой с не высокой стоимостью этой услугой. Спасибо, мы очень довольны результатом!
Окна Аттик в Балашихе (пр-кт Ленина) на карте