8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Долгопрудном Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 13Б

Про «Окна Аттик в Долгопрудном»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Окна 13
Безрамное остекление
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 4
Входные двери
Двери

Специалисты Окна Аттик в Долгопрудном (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Долгопрудном (5)

С брендом и работой компании Аттик, познакомился еще два года назад, когда стал вопрос об остеклении коттеджа. Прораб моей стройки, порекомендовал обратится именно к ним, как к производителю окон самых разных форм и размеров.
Ребятки не подвели и действительно помогли подобрать не только профиль и толщину стеклопакета, но и цвет под отделку. Второй год зимовали с их окнами и качеству, провисаниям/проседаниям, вопросов не возникало. Хоть окна и арочной формы, но стеклопакеты изготовлены и установлены на совесть.
Окна Аттик в Долгопрудном
Юрий, благодарим вас за отзыв. Да, действительно, благодаря собственному производству мы можем воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии. Спасибо, что оставили отзыв спустя длительное время после эксплуатации. Тепла и уюта Вашему дому будьте здоровы.
Обращались во многие фирмы с целью просчитать окна в загородном домике на первом этаже. Цены разные настолько что совсем непонятно кто из чего считает. В офисе фирмы Аттик наконец внятно объяснили из чего складывается цена и какой профиль сколько стоит. Конечно выбрали их. Правда пришлось ждать две недели изготовление , но мы ставили в сезон заказов много, это тоже показатель работы фирмы. Если быстро изготовили значит никто не заказывает. Нам все изделия установили в сроки, которые были прописаны в договоре. Качеством довольны.
Окна Аттик в Долгопрудном
Спасибо большое за отзыв, рады были стараться! Наши менеджеры прекрасные специалисты и готовы ответить на любой ваш вопрос, благодарим за высокую оценку нашей работы! Тепла и уюта вашему дому.
Добрый день, огромное спасибо компании «Окна Аттик» за качественную работу, хочу также отметить, что мы, как и все пенсионеры в средствах ограничены, выбирали компанию очень осторожно, по многим критериям. Такие как сроки гарантии, изготовление качественных окна, бережную доставку, профессиональный монтаж с учетом наших индивидуальных пожеланий, и конечно стоимость стандартного окна, она, кстати, примерно одинаковая у всех с разницей в пятьсот рублей. Понравилась хорошая шумоизоляция, возможность регулировки для проветривания, на кухне эта проветривание просто необходимо. И для нас важным было установка блокировки открывания окон детьми, мы очень беспокоимся, когда приезжают внуки за ними сложно уследить. Еще раз спасибо, и наши благодарности от всей души! Слаженная работа всех специалистов компании позволила нашей семье смело рекомендовать «Окна Аттик» всем нашим друзьям и знакомым.
Заказывал окна осенью, прежние хозяева говорили, что из окон дует. Выбирал только из компаний, имеющих офис в Долгопрудном (чтоб "если что не так" далеко не ездить). Окна выбирал люксовые, эконом-вариант я в прежней квартире прочувствовал в полной мере. Замерщик приехал вовремя, по квартире ходил в бахилах (привез с собой).Считают в офисе, замерщик по цене молчит как рыба. Насчитали сперва недорого, потом в офисе я уже выбрал профиль получше. Договор заключали часа полтора - выпил у них 2 чашки кофе (угощают клиентов). Не очень удобно - каждая работа в свой день: доставка отдельно, установка отдельно, отделка отдельно. Но итогом доволен!
Заказывали у них 2 окна. Сколько труда было потрачено на нас еще до того, как заказали - словами не описать: менеджер всё рассказал, сначала по телефону когда мы позвонили, потом перезванивал, еще час в офисе обсуждали - планировали обычное окно а заказали в итоге ламинированное. Замерщик выезжает бесплатно. Монтажники приехали почти вовремя (обещали с 9 до 13 - приехали в 8 :) ) 4 часа удовольствия - и всё установленно. откосы, правда, не заказывали - ламинированные очень дорогие, а обычные я не хочу - будем искать отделочников.
Консультации в офисе на 5 баллов
Монтажники на 5 баллов