8 (495) 542-88-408 (495) 542-88... — показать

Окна Аттик Сеть

8 (495) 542-88-408 (495) 542-88... — показать
Россия, Московская, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, 13Б
2-й этаж, вход со стороны магазина "Магнит"

Про «Окна Аттик»

Добротные и качественные пластиковые окна и двери от компании Окна Аттик можно заказать и купить с 1996.

Окна и двери изготавливают на собственном производстве из немецких комплектующих.

Окна могут быть любой формы от простых прямоугольных до многоугольных сложной формы, от круглых до изогнутых с несколькими радиусами.

Окна могут быть любого цвета: ламинированные под различные породы дерева или по таблице RAL или окнрашенные по RAL.

Большой ассортимент дополнителных опций в профильных системах, фурнитуре, стеклопакетах позволяют удовлетворить разнообразные индивидуальные пожелания к окну заказчика компании Окна Аттик.

Остекление балконов и лоджий возможно пластиковыми или алюминиевыми окнами. Пластиковые окна используют чаще для того, чтобы застеклить лоджию с дальнейшим ее утеплением. Застеклить балкон выгоднее алюминиевыми распашными или раздвижными окнами,которые ограждают от внешних осадков, ветра, но при этом температура на балконе примерно такая же как и на улице.

Гарантия 5 лет предоставляется на бесплатное обслуживание окон, дверей, остекления балконов и лоджий.

При покупке окон и дверей, остекления балконов и лоджий можно воспользоваться рассрочкой от компании Окна Аттик без услуг банка.

Строительные товары 6
Межкомнатные двери
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Окна Аттик (3)

4.7
Добрый день, огромное спасибо компании «Окна Аттик» за качественную работу, хочу также отметить, что мы, как и все пенсионеры в средствах ограничены, выбирали компанию очень осторожно, по многим критериям. Такие как сроки гарантии, изготовление качественных окна, бережную доставку, профессиональный монтаж с учетом наших индивидуальных пожеланий, и конечно стоимость стандартного окна, она, кстати, примерно одинаковая у всех с разницей в пятьсот рублей. Понравилась хорошая шумоизоляция, возможность регулировки для проветривания, на кухне эта проветривание просто необходимо. И для нас важным было установка блокировки открывания окон детьми, мы очень беспокоимся, когда приезжают внуки за ними сложно уследить. Еще раз спасибо, и наши благодарности от всей души! Слаженная работа всех специалистов компании позволила нашей семье смело рекомендовать «Окна Аттик» всем нашим друзьям и знакомым.
Заказывал окна осенью, прежние хозяева говорили, что из окон дует. Выбирал только из компаний, имеющих офис в Долгопрудном (чтоб "если что не так" далеко не ездить). Окна выбирал люксовые, эконом-вариант я в прежней квартире прочувствовал в полной мере. Замерщик приехал вовремя, по квартире ходил в бахилах (привез с собой).Считают в офисе, замерщик по цене молчит как рыба. Насчитали сперва недорого, потом в офисе я уже выбрал профиль получше. Договор заключали часа полтора - выпил у них 2 чашки кофе (угощают клиентов). Не очень удобно - каждая работа в свой день: доставка отдельно, установка отдельно, отделка отдельно. Но итогом доволен!
Заказывали у них 2 окна. Сколько труда было потрачено на нас еще до того, как заказали - словами не описать: менеджер всё рассказал, сначала по телефону когда мы позвонили, потом перезванивал, еще час в офисе обсуждали - планировали обычное окно а заказали в итоге ламинированное. Замерщик выезжает бесплатно. Монтажники приехали почти вовремя (обещали с 9 до 13 - приехали в 8 :) ) 4 часа удовольствия - и всё установленно. откосы, правда, не заказывали - ламинированные очень дорогие, а обычные я не хочу - будем искать отделочников.
Консультации в офисе на 5 баллов
Монтажники на 5 баллов