8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Зарайске Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Зарайск, ул Октябрьская, д 23

Отзывы про Окна Аттик в Зарайске (5)

Добрый день, я думаю каждый из нас рано или поздно сталкивается с не легким выбором, какое остекление лучше, когда ставился вопрос о том, как полезно использовать не большие квадратные метры балкона или лоджии. Однозначно ответить на этот вопрос довольно сложно, потому как каждый вид остекления по-своему хорош. Очень подробно нас проконсультировала менеджер Ирина из офиса г. Зарайска. У нее оказался огромный опыт как раз по остеклению таких балкончиков. И решили остановиться на предложении специалиста, и не пожалели. Она предложила облегченную систему с распашными створками. Благодаря использованию такой конструкции улучшилась не только шумоизоляция и герметичность, но и жесткость. Очень остались довольны компанией Аттик в целом. Молодцы, приятно работать с такими людьми.
После установки окна в квартире через фирму Окна АТТИК остались довольны , теперь необходимо было заменить окна на даче, помог менеджер офиса в городе Зарайск, Заказ непростой т.к. дом старый деревянный проемы кривые, благодаря грамотной работе замерщика и менеджера а также отдельная благодарность монтажной бригаде, сразу видно отличную работу, все окна установили без проблем в один уровень , с улицы все проемы смотрятся одинаково. Результатом довольны уже второй раз, будем рекомендовать своим знакомым АТТИК как проверенную фирму.
Хочу выразить благодарность компании «Окна Аттик», мы не первый раз обращаемся за окнами, правда у нас не большие заказы, одно-два окна, как деньги подкопим, так и обращаемся, надо как-то своё жилье обживать. Нам очень в компании нравиться, что сумма всегда оглашена сразу и окончательная, т. е. никто не накручивал дополнительно еще за это или за то... Так сказать, сделали всё под ключ, чем мы остались очень довольны. Все подоконники пластиковые, с боковыми заглушками, заглушки сидят крепко. Снаружи везде поставили отливы. Фурнитура, насколько я могу судить, очень качественная створки все работают мягко. При заказе можно выбрать размер створок, а также, какие из них будут глухими, поворотными и поворотно-откидными, стеклопакеты подобрать какие нужны с энергосбережением или бесшумные. Демонтаж старых окон, кстати, также входит в общую стоимость. Мало того, с нас даже ничего не взяли за подъем тех частей, которые не влезли в лифт, хотя замерщик сразу честно предупредил, что подъем по лестнице оплачивается будет отдельно. Менеджер Александр из Зарайска, сделал перед Новым годом скидку нам, спасибо ему за это. Что ж, мы расценили такую щедрость как еще один приятный бонус. Хочу также отметить вежливую и оперативную работу персонала - и менеджера, и монтажников, и замерщика. Спасибо за заказ №19/12/18/02-77П.
С компанией Аттик знакомы с 2006 года, к окнам в квартире не возникло ни единого
нарекания, поэтому остеклять дом в деревне решили с теми, кому доверяешь. Остекление
шло в 3 этапа, за 1,5 года мы заключили 3 договора! Идеальное отношение к заказчику
при завидном качестве продукции и услуг. Отдельное спасибо менеджеру Ирине
Ерохиной из Зарайского офиса за профессионализм, внимательность к деталям, терпение
и понимание! Сурикова Ольга
Окна Аттик в Зарайске
Здравствуйте, Ольга! Приятно, что получилось столь длительное сотрудничество. Большое Вам спасибо за столь лестный отзыв в адрес сотрудников компании Окна Аттик. Это поможет нам в поиске новых заказчиков. И это, в свою очередь, даст возможность совершенствоваться дальше. Уюта и тепла Вашему дому!
Строительство дома это всегда очень трудное и затратное дело. Когда встал вопрос с остеклением, пришлось изрядно поломать голову. На первый взгляд казалось, что все ПВХ окна одинаковые, а отличаются только ценой, но сомнения развеял близкий друг. По его совету не раздумывая обратился в компанию Окна Аттик и был приятно удивлен грамотностью всего персонала без исключения. Они выявили те недочеты строителей, на которые в других фирмах даже внимания не обратили. Что особенно порадовало, что все работы проводятся только опираясь на требования ГОСТ. Без колебаний остановился на Аттике, заключил договор, кстати еще и в рассрочку. Теперь не нарадуюсь на свои теплые и функциональные окошки! Факалы Георгий
Окна Аттик в Зарайске
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо за публичный и столь приятный отзыв о компании Окна Аттик! Благодарны и Вашему другу, что он рекомендовал нас. Вы правы, что окна одинаковы только на первый взгляд. Учесть все нюансы очень при комплектации окон, их производстве и при монтаже позволяет огромный опыт: работаем с 1996 года. Именно поэтому компания Окна Аттик дать гарантию 5 лет на изготовление и монтаж в сочетании с бесплатным технологическим обслуживанием в течении этого срока. Тепла и уюта Вам в доме!