8 (496) 511-30-208 (496) 511-30... — показать

Окна Аттик в Ногинске Сеть

8 (496) 511-30-208 (496) 511-30... — показать
Россия, Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала, д 44
Дом быта

Про «Окна Аттик в Ногинске»

С 1996 года компания Окна Аттик работает на оконном рынке.

В компании Окна Аттик накоплен огромный опыт по производству пластиковых окон и дверей. Производство современное, автоматизированное.

Окна пвх могут быть как прямоугольные, так и арочные, изогнутые из плоскости фасада, треугольной формы, в форме трапеции, круглые и т.п., то есть практически любой формы. Цвет окон также может быть любой, т.к. пластиковые окна под дерево можно сделать при помощи ламинирования, а цвет по RAL как при помощи ламинирования, так и окрашиванием.

С 1996 года компания Окна Аттик работает с одними и теми же поставщиками немецкого профиля, немецкой фурнитуры, стеклопакетов, металлического усилителя, уплотнительных резинок и пр. Т.е. все основные комплектующие в окне проверены временем и выдержали все погодные испытания и режимы эксплуатации.

Благодаря этим факторам компания Окна Аттик может Вам предложить окна отлично сохраняющие тепло зимой, прохладу летом, защищающие от внешнего шума.

Цена привлекательная, рассрочка без услуг банка на 3 или 6 месяцев.

Гарантийное бесплатное обслуживание на 5 лет!

Для тех, кто еще ни разу не устанавливал окна от компании Окна Аттик убедиться в истинности вышеизложенного можно в офисе.

Образцы оконного блока, арочного окна, раздвижной алюминиевой конструкции для остекления балконов и лоджий, стенды с профильными системами, стенд с процессом правильного монтажа и отделки откосов и т.п., а также профессиональная консультация технического менеджера – позволят выбрать Вам лучшие окна по отличной цене.

Добро пожаловать!

Отзывы про Окна Аттик в Ногинске (6)

4.8
Спасибо компании «Окна Аттик» –замечательная компания, заказала три окна для остекления 2-х комнатной квартиры. Могу сказать, что сделали, так как обещали аккуратно, красиво и в установленные сроки. Как работает большинство компаний мы имеем отрицательный опыт с судебными делами. Обычно страдают необязательность сроков исполнения заказа, некачественной установкой, нежеланием исправлять свои ошибки, порча полов, потолков, ковролина и прочее. Поэтому тщательно изучив различные варианты предложений и отзывы, я обратилась в фирму «Окна Аттик» Сразу отмечу, что заказала по рекомендации, потому что боялась заказывать в не проверенных компаниях. Кстати, мне понравилось на образце в офисе г. Ногинск, к примеру, москитная сетки на металлических крючках, пластиковые часто ломаются как пишут в отзывах. Монтажники свою работу сделали быстро. Мусора практически не оставили за собой. За один день смонтировали окна, на другой день откосы, но были уже другие специалисты. Теперь совсем другая квартира с новыми окнами из профиля Века. Солнцезащитные стеклопакеты и детские замки посоветовала менеджер Наталья. Ну а если Вы хотите окна подешевле, то конечно найдете, но гарантии нет, что Вам не придется через 5 лет менять их на более качественные. На мой взгляд и моих знакомых, в этой компании оптимальное соотношение цена-качество. Спасибо всем.
Пережив зиму, решили поменять старые деревянные рамы на пластиковые окна. Обзвонили несколько компаний везде называют разную стоимость, в Окнах Аттик посоветовали посетить офис, чтобы понять, в чем разница в окнах. Менеджер в офисе подробно объяснила из чего складывается разница и показала стенд где можно сравнить разные профили, которые предлагают другие компании. Оказывается очень много разных нюансов влияющих на качество окна, фурнитура, толщина стенок самого профиля, и ни одна фирма так подробно нас не проконсультировала. В итоге заказали сразу два окна. Побольше бы таких фирм в других областях. Удачи и процветания.
Добрый день, я считаю , что пока нам не нужны окна мы и не знаем о них ничего, в квартире тепло, из окон не дует, стекла не замерзают и все прекрасно, а вот когда у меня при очередной попытки развинтить для помывки они рассыпались и скрутить я их больше не смог. Выбора просто не осталось необходима замена, и встал вопрос: - а где заказывать. В интернете куча контор, которые занимаются пластиковыми окнами, и для новичка в этом деле выбор очень труден. Знакомая рассказала, как они заказали окна в данной организации под громким названием «Самые дешёвые Окна» первое впечатление было довольно приятное. Цена и вправду очень интересная, сроки доступные, но все изменилось, когда приехали установщики окон, которые начали ругаться между собой на замечания со стороны супруги даже не реагировали. Через какое-то короткое время после установки началась проблемы, окна начали запотевать и подмерзать, обратились фирму для устранения всех замечаний на что была озвучена кругленькая сумма, которую мы должны были оплатить. Гарантии оказывается им никакой не дали. Вот такие бывают случаи, только не нашей компанией «Окна Аттик», на рынке более 20 лет, гарантии пять лет, и менеджер Наталья из офиса в г. Ногинск, высококлассный специалист, профессионал, мы заказывали в компании не один раз, и наши друзья остались довольны, рекомендую. Спасибо!
Добрый день, хочу сказать, к зиме нужно готовиться летом, а тем, у кого не совсем получилось летом, можно и осенью как сделал я остекление лоджии. А вопрос ремонта вещь, совсем непредсказуемая по причине непорядочности подрядчика. Нам потребовалось как можно скорее решать вопрос с окнами и по совету знакомых обратились в Окна Аттик по вопросу замены деревянного остекления на «тёплое» пластиковое. Позвонили в фирму, менеджер Наталья быстро прислала на электронную почту коммерческое предложение, которое нас устроило по цене. После замера в офисе Наталья проконсультировала и продемонстрировала на образцах возможности и преимущества окон компании Аттик от конкурентов. Впечатлили специальные стенды, на которых можно рассмотреть то, что обычно скрыто от глаз клиента. И договор №19/09/19/01-37П заключили с точными датами доставки , монтажа и отделки. Что касаемо мастеров, выполнявших работу – мы почти не пообщались с ними, но заочно осталось хорошее впечатление. Приятно было еще и то, что сделанное водоотведение прошло уже несколько тестов дождями – не подвело, воды на полу не было, как наблюдалось раньше. Спасибо всем.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность компании «Окна Аттик» в лице менеджера офиса из Ногинска Яковлевой Натальи. Нам высококвалифицированно, и с высоким качеством выполнили остекление и отделку лоджии длинной 6 метров и высотой полтора метра. Обратились в эту компании по рекомендации хорошего знакомого, который пользовался услугами по замене окон в квартире. По отзывам знакомого, компания Аттик очень достойная и надёжная. Нам тоже всё понравилось, замерщик приехал во время, в спецодежде чистой, подогнанной по размеру, с лазерным измерительным инструментом для проверки горизонта. Времени от замера до окончания всех работ прошло около двух недель. Работу выполнила бригада качественно и очень аккуратно, придаться не чему, сказывается огромный опыт работы на рынке – более 20 лет. Хотелось бы отметить, что в Аттике нет того, что просматривается в других фирмах: где на первом месте деньги, а потом клиент. Здесь за клиента горой стоят, что очень радует. Спасибо всем огромное, желаем только вам процветания, так держать. Договор №17/09/06/03-37Л.

Как узнать график работы Окна Аттик в Ногинске ?

Пн: Закрыто, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 511-30-20

Окна Аттик в Ногинске находится по адресу Россия, Московская обл, г Ногинск, ул 3 Интернационала, д 44
Дом быта.

Окна Аттик в Ногинске на карте