8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Сергиевом Посаде Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Кооперативная, д 2

Отзывы про Окна Аттик в Сергиевом Посаде (4)

Окна в деревенском доме нам устанавливала компания «Окна Аттик». Очень переживала, что возможно придётся демонтировать обшитую гипсокартоном стену. Спасибо монтажникам- всё сделали идеально, где надо аккуратно подрезали, запенили, поставили отливы. Очень здорово, когда нет проблем ни с замером, ни с доставкой, ни с установкой! Второй этап был легче, остеклили баню и гостевой дом с пустыми проемами, но разными профильными системами и стеклопакетами. Благодаря работе компании, архитектурный ансамбль с новыми окнами теперь выглядит изумительно! Для меня было особенно ценно- никаких нудных ожиданий доставка и установка точно в срок. Чувствуется, что умение беречь и ценить чужое время – важный критерий в компании. Очень довольна работой – в доме тепло, тихо и уютно стало –как и должно быть.
Окна Аттик в Сергиевом Посаде
Большое спасибо, за отзыв! Действительно, задача весьма многопараметрическая. Здесь и соответствие дизайну дома, интерьеру, повышенное сохранение тепла для экономии средств при эксплуатации, устойчивость к взлому и т.п. Рады, что все ваши требования удовлетворили и вы остались довольны. Тепла вам и уюта в доме, всех благ и здоровья.
Заказывали в фирме «Окна Аттик» замену окон на шестиметровой лоджии (с холодных алюминиевых на теплые пластиковые). Заходили до этого к соседям посмотреть результат работ этой компании, монтаж аккуратный, щелей и прочих недостатков визуально не увидели. Такой отзыв надежней, можно посмотреть своими глазами на качество. Пригласил замерщика на удобное для меня время, он приехал со своим лазерным измерительным инструментом, всё обмерял, и в связи с тем, что у него были ещё замеры по другим адресам он отдал мне все свои замерные листы и с ними я приехал в офис к менеджеру Елене в офис в Сергиево Посаде . Мы долго обсуждали с ней комплектующие окон, стеклопакеты, фурнитуру, открывание . После расчета она озвучила приговор по цене, меня она устроила и заключили договор. Хочу сказать компания «Окна Аттик» результат меня впечатлил в хорошем смысле слова, быстро, качественно, на полу у меня была плитка новая, рабочие все аккуратно сделали, никакого клея на полу не было, все окна очень легко и удобно открываются, так что я доволен данной компанией. Спасибо.
Окна Аттик в Сергиевом Посаде
Сожалею, что проглядели ваш отзыв. Благодарю вас, что заказали в нашей компании, учитывая результат работ у соседей. Согласна, это отличная рекомендация. Надеюсь, что все так же хорошо, как и при написании отзыва. Всех вам благ и будьте здоровы.
Обратилась в компанию Окна Аттик за консультацией. Хотела остеклить балкон, но не знала сколько придётся за эту красоту заплатить.  Менеджер Алексей дал подробную информацию, показал мне образцы и варианты остекления, приблизительно рассчитал стоимость. Заинтересовало предложение о рассрочки, так как денег особо нет, возможность растянуть сумму на три или шесть месяцев меня устроила. В итоге заключили договор 15/11/12-66Л3. За десять дней всё было готово. Все работы были выполнены в срок и качественно.Отдельное спасибо монтажникам Владимиру и Василию, аккуратные и внимательные ребята.  Благодарю компанию Аттик за выполненую работу!
Окна Аттик в Сергиевом Посаде
Очень приятно, когда вспоминают добрым словом спустя много лет. Спасибо, что написали про свое впечатление о работе сотрудников и поставили высокую оценку. Рады, что угодили. Будет необходимость заказать окна для другого объекта или соседям, добро пожаловать!
Всего вам самого доброго и будьте здоровы.
В ноябре поставил окно на кухню. Заказывал в Окнах АТТИК г. Сергиев Посад. В это фирме
заказывал во второй раз, первый 5 лет назад. Никаких претензий, все сделано
профессионально и быстро. Окнами очень доволен, сделаны качественно, продумана каждая
мелоч, а главное отлично выполняют свое предназначение. Дома тепло, ни где не дует.
Отдельное спасибо менеджеру Алексею. Хорошо подготовлен, все подробно обьяснил и
показал наглядно. Я очень доволен, Спасибо фирме «АТТИК»
Окна Аттик в Сергиевом Посаде
Здравствуйте! Очень рада, что Вы остались довольны работой компании Окна Аттик. За зимние месяцы у Вас уже, действительно,было время убедиться в надежности новых окон. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями с теми, кому еще только предстоит заняться заменой окон в квартире или остеклением балкона или лоджии. Будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Тем более, что постоянным заказчикам предусмотрены дополнительные скидки.