8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Электроуглях Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Ногинск, г Электроугли, ул Школьная, д 33

Про «Окна Аттик в Электроуглях»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Двери 6
Изготовление алюминиевых дверей
Изготовление и установка пластиковых дверей
Межкомнатные двери
Безрамное остекление
Замена окон
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Панорамное остекление дома
Строительство беседки
Установка балконных блоков
Установка витражей
Утепление балконов и лоджий

Специалисты Окна Аттик в Электроуглях (5)

Фотография специалиста Тектов Алексей Юрьевич
Роднянский
Павел Леонидович
Специалист отдела продаж
Стаж 15 лет

Отзывы про Окна Аттик в Электроуглях (3)

Очень понравилась работа менеджера в офисе. Зашли получить консультацию по окнам и узнать примерную стоимость нашего балконного блока, состоящего из двери и двух окон слева и справа. Нам рассчитали примерную стоимость и предложили бесплатно вызвать замерщика. В офисе очень большой выбор и профилей и подоконников и отливов на любой вкус , нам понравились подоконники Кристаллит, выглядят очень качественно и солидно, правда и по стоимость дороже, но за красоту надо платить всем известно. После замерщика договор заключили в офисе менеджер заранее все нам приготовила и обсудили только делали. Сервис на высоте фирма надежная.
Окна Аттик в Электроуглях
Окна Аттик в Электроуглях
Спасибо Вам за столь детальный отзыв, рады, что смогли сделать вашу жизнь лучше! Тепла и уюта вашему дому, будьте здоровы!
Доброго всем дня, хочу предоставить вашему вниманию свое мнение об очень популярных, в последнее время пластиковых окнах из немецкого профиля Алупласт. Пластиковые окна стали в последнее время востребованными благодаря своим техническим параметрам шумоизоляция и энергоизоляция. И стали доступны благодаря широкой линийке профильных систем, и возможностью приобретать окна в рассрочку. Я долго не думая и твердо взвешивая все за и против выбрал из шести доступных мне вариантов «термо плюс» , для дачного варианта не дорогой и с максимальным сохранением тепла. Общее впечатление от окон очень даже хорошее, по поводу эксплуатации пока сказать ничего не могу, все работает в штатном режиме. А впечатления от офиса в Электроуглях, где я его смотрел, вполне мне понравилось, менеджер Андрей проявил себя как высококвалифицированный специалист в своем деле. Кроме менеджера, хотелось бы особо отметить высокий технический уровень подготовки монтажных бригад, у меня работало две бригады по договору №19/09/17/01-75П, и сработали «отлично», спасибо!
Здравствуйте, никогда не писали отзывы, но сегодня, хотим сказать огромное спасибо менеджеру Игнатову Андрею и монтажной бригаде выполнявшей договор №16/12/02/01-75. Во-первых с компанией близко мы знакомы не были, и как многие мы обратились в интернет за консультацией, отзывы о компании можно найти разные, но одно читается между строк- фирма заслуживает внимания, дорожит своей репутацией, да может, возникают «косяки», но у кого их нет, главной выйти из сложившейся ситуации с высоко поднятой головой. Мы заказали остекление лоджии и не пожалели ни секунды, не зря потраченные деньги. Во-вторых, при строительстве допущено много ошибок, которые пришлось исправлять менеджеру: это и верхнее перекрытие не перекрывает нижнее на 50мм., а это конечно не критично, но требует дополнительное усиление. Монтажная бригада проявила во время установки лоджии высокий профессионализм и бесстрашие при работе на высоте. Спасибо огромное!
Окна Аттик в Электроуглях на карте
Секреты успешного ремонта