8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать

Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина) Сеть

8 (495) 223-66-408 (495) 223-66... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 23/5
цокольный этаж

Про «Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина)»

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.

Компания Окна Аттик это:

•             мощное многопрофильное производство окон,

•             квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,

•             качественная отделка внутренних и внешних откосов,

•             остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,

•             опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.

Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.

Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Окна 12
Безрамное остекление
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление
Строительные товары 2
Двери

Отзывы про Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина) (6)

Добрый день, хотим выразить благодарность руководству компании Окна Аттик и всем её сотрудникам, поздравить с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья всем и процветания. Мы заказывали первое окно в компании пять лет назад в г. Балашиха, и остались довольны в первую очередь качеством и надёжностью. За всё время эксплуатации у нас никаких жалоб не было, ни запотевания, ни продувания. Когда возникла необходимость заменить окна в квартире детей доставшейся от бабушки, мы обратились в Аттик, благо адрес не поменялся, и менеджер Фекленкова Светлана не поменялся, что нас очень порадовало. Нам и при прошлом заказе понравилось общение со Светланой. Офис стал гораздо интересней, больше образцов, хорошая наглядность процесса монтажа, стало больше услуг, расширен ассортимент. Монтажная бригада приехала своевременно, одеты в форму, чистые, все работы выполнили качественно, хотелось также отметить их работу по договору №16/12/06/08-01П. Приятно работать с такой компанией и не стыдно рекомендовать друзьям, знакомым и родственникам.
Добрый день, благодаря тому, что застеклили лоджию не алюминиевой конструкцией, пластиковыми окнами, провели на лоджию одну батарею, и у нас появилась дополнительная комната в целых восемь квадратов. Помогла нам утеплить, остеклить компания «Окна Аттик», слава Богу компанию долго не пришлось искать, в старой квартире мы пользовались услугами компании лет десять назад правда, но искать их труда не составило, они размещаются в том же здании. Мы сколько лет прожили и горя не знали с окнами, надёжные, теплые, удобные, и не представляем теперь, как люди живут с деревянными окнами и мучаются. Недавно мы купили себе другую квартиру, правда площадь гораздо меньше, а ту оставили дочери с внуками. Квартирка не в новом доме, а вторичное, небольшой ремонт в ней уже был, но мы решили переклеить обои и заменить полы, но прежде чем это делать, надо застеклить лоджию, а потом поменять еще два окна в квартире. Сразу пригласили замерщика в компании, потому что знали лучше Аттика никто не сделает, и качественно ив короткие сроки. Профиль выбрали Алупласт Базовый он шириной 70мм. И внешне выглядит прилично, да и менеджер Светлана Фекленкова посоветовала. Нас приятно удивило, что работают в компании оперативно. Все специалисты как говоря «заточены» на то, чтобы сделать свою работу в установленные сроки и качественно, чтобы клиент был доволен своими окнами, и у него не осталось ни грамма сомнения в своем выборе. В целом, мы остались более, чем довольны конечным результатом. Теперь любуемся отдельным помещением и застекленным балконом. Спасибо. Договор №16/10/05/01-08П.
Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина)
БОльшое спасибо за подробный отзыв и рекомендации. Очень жаль, что промахнулись с оценкой, судя по отзыву она не соответствует действительности. Желаем вам здравствовать, всего доброго!
Добрый день, пишу Вам с благодарностью за высокое качество выполненных работ. В вашей компании заказывали окна наши близкие друзья, они остались довольны работой, правда у них при доставке разбили стеклопакет, но компания оперативно решила проблему , и на монтаж бригада приехала через два дня уже с новым стеклопакетом, пришлось им перенести монтажные работы на два дня, но это их не напрягло. Нам конечно понравился подход компании к непредвиденным обстоятельствам, поэтому решили тоже разместить свой заказ в офисе г. Балашиха. У нас все работы были выполнены на оценку «отлично», и мы хотели, чтобы компания как то поощрила сотрудников выполнивших договор №16/05/11/02-08П. Отдельное спасибо менеджеру Фекленковой Светлане Павловне.
Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина)
Спасибо, что, несмотря на задержку при проведении монтажа из-за разбитого стеклопакета у ваших знакомых, вы остановили свой выбор на нашей фирме. Очень рады, что ожидания полностью совпали с ходом выполнения работ и все прошло гладко. Будьте здоровы и всех вам благ!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность компании «Окна Аттик» за их гигантский труд в котором нуждаются многие, мы столкнулись с сотрудниками высокой квалификации на всех этапах. Пусть мы заказали не двадцать окон, а один балконный блок всё – вплоть до какой-то мелочи, сделано очень аккуратно. Желание обратится в другую фирму конечно не возникнет, мы не грамм не пожалели, что обратились в «Аттик». Хочу отметить и высочайшее качество самой продукции профиля Алупласт- белоснежный, гладкий и приятный на ощупь, не нарадуемся новым балконным блоком. Отдельное спасибо менеджеру офиса Фекленковой Светлане из Балашихи, она из нашей беседы поняла, кроме необходимости замены балконного блока нас сильно беспокоит солнце в летнее время, и предложила установить жалюзи вплотную к стеклопакету на каждую створку, а не на весь балконный блок, рулонные жалюзи нам не походили по дизайну. В офисе большой выбор цветов. Всё получилось великолепно. Всем удачи.
Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина)
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! В эти дни дул сильный ветер, поэтому Вы уже наверняка на себе ощутили герметичность окон, что и определяет качество изготовления окна и качество монтажа. Солнечных дней можем долго не дождаться, зима, все-таки. Поэтому оценить защитные свойства окна от жарких солнечных лучей Вы сможете только по весне. Обязательно почувствуете, можете не сомневаться! Напоминаю, что гарантия на бесплатное обслуживание при соблюдении правил эксплуатации - 5 лет!
Спасибо за отзыв! Спасибо, что нашли время! Это очень приятно и воодушевляет на отличную работу!
Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме «Окна Аттик», где я заказывала окна по дог №8/07/07/04-08П в Балашихе. Побывав у соседей в гостях, я поняла какие хорошие окна у меня стоят. Я убедилась, какая огромная разница бывает в окнах, если заказывать в разных фирмах. Заказ у меня был не маленький, надо было застеклить окна в доме. После того как я обошла многие фирмы, остановила свой выбор на Аттике и не пожалела. В отличие от моих, окна соседа просели плохо открываются, да и гарантия у Аттика оказалась на 3 года больше. Оказалось, что у соседа даже нет встроенного механизма, который позволяет открывать окна на маленькие щелочки для проветривания, и ему то холодно, то нечем дышать при закрытых окнах. В офисе в Балашихе мне предложили специальное энергосберегающее стекло совсем не дорого и окна прекрасно держат тепло и не запотевают, а для дома со своим отопление это очень важно. Я очень довольна, что доверила установку окон фирме «Окна Аттик».
Спасибо за ваш отзыв !
Окна Аттик в Балашихе (пр-т Ленина) на карте