8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 117 к 1
2 этаж; магазин Домашний мастер
Район: Кузьминки

Отзывы про Окна Аттик в Кузьминках (3)

По рекомендации друзей обратились в компанию «Окна Аттик» на Волгоградском проспекте и остались в восторге. Понравилась слаженность и организованность во всех процессах работы по договору – остекление балкона, замена балконного блока, отделка вагонкой и настил ламината. Хочу выразить благодарность выездному менеджеру–замерщику Сергею Попову – опытный специалист, оперативно и профессионально снял все замеры, приятен и вежлив в общении. Понравилось, что 60% от стоимости можно оплатить либо он-лайн через сайт компании, либо просто со своего телефона, что мы и сделали. Второй платеж также осуществляется он-лайн по ссылке, которую высылает компания перед доставкой материалов. Это прекрасно, что компания идет в ногу со временем и использует он-лайн ресурсы. Отдельная огромная благодарность бригаде монтажников – Игорю и Роману, отличные мастера, которые за короткое время из старого балкона преобразился в чистый, герметичный, белоснежный балкончик. Спасибо огромное!
Окна Аттик в Кузьминках
Большое вам спасибо за подробный отзыв. Рады, что вы остались довольны работой сотрудников Аттика и своим новы балконом. Всех вам благ и будьте здоровы!
Доброго всем дня, с большим удовольствием хочу поделиться впечатлениями о компании «Аттик», которая нам производила замену старых деревянных окон на новые пластиковые. Сразу хочу сказать, и в первую рекомендовать эту компанию, очень достойная, долгожитель на рынке, дорожит своими заказчиками сотрудниками, они все высококвалифицированные профессионалы своего дела. Как мы решили остановить свой выбор на «Аттике» расскажу. В Москве фирм предлагающих свои услуги в этой сфере очень и очень много, и чтобы остановиться на Аттике, пришлось потратить неделю для получения результата. Для начала мы определись какие параметры окна нам нужны: сохранение тепла, погашение уличного шума, изготовление не стандартных изделий (арочные, круглые, трапециевидные, треугольные), ламинирование или покраска, качественная фурнитура как портальная, так и обычная. Установив для себя технические условия, мы начали по телефону в разных фирмам производить расчеты одного и того же окна, с одинаковыми размерами, фурнитурой и комплектующими. Остановили мы выбор на профиле Алупласт 4000, а затем и на компании «Аттик». В чем было преимущество компании Аттик перед другими фирмами: длительное время на рынке, качественный профиль использует, автоматизированное производство, большие складские помещения, надёжность используемой фурнитуры, стеклопакеты любой конфигурации (энергосберегающие, солнцезащитные, ударопрочные) и сервисная служба. За качество не жалко заплатить. Рекомендую только эту компанию , не пожалеете. Очень приятно было общаться и на уровне менеджера Галиной в Кузьминках, и с рабочими грузчиками, и с монтажниками, все адекватные и грамотные. Спасибо за работу.
Окна Аттик в Кузьминках
Большое вам спасибо за отзыв! Вы сделали отличный выбор. Приятно, что вы понимаете, что качество бесплатным не бывает. Рады,что вам все понравилось. Всех вам благ и здоровья!
Очень жаль, что с компанией «Окна Аттик» я не познакомилась раньше, когда заказывала окна в квартиру в Москве несколько лет назад. Но всё познаётся в сравнении. Поэтому, заказав тогда в другой оконной компании (называть не буду, но она достаточно известная), в следующий раз, когда снова понадобились окна уже на дачу, я решила заказать их в «Окна Аттик». Разница оказалась существенной, но всё по порядку.
В отличие от других компаний «Окна Аттик» работают на немецком профиле Алупласт, который везётся либо прямо из Германии, либо делается в России из немецкого сырья. Я заказала второй вариант и была поражена, насколько мои окна в квартире отличаются от тех, которые на даче. В квартире окна поменяли цвет и изначально не очень хорошо мылись, то есть я их мыла, но с усилием оттирая белый пластик окна. На даче же, можно мыть водичкой без добавления химии, и всё великолепно отмывается. Вот тогда я и почувствовала разницу, потому что было с чем сравнивать. А если бы я изначально заказала в «Окна Аттик», то возможно думала бы, что у всех так хорошо, и повторно уже выбирала бы не качество, а только цену. Номер моего договора 12/05/15/04-04П6. Брала в рассрочку, что очень удобно, когда деньги нужны ещё и на многое другое. «Окна Аттик» дают рассрочку от себя и со своих собственных денег, к банку не имея ни малейшего отношения. Потом я на эти окошки поставила жалюзи обычные и тканевые, очень красиво получилось. И немаловажный факт, что можно их заказать потом, и при этом не откажут. Замерщика я приглашала из Коломны, так как дача у меня там. А договор заключала в Москве (Лефортово), так как живу рядом. Очень понравился замерщик Кошелев Сергей - квалифицированный, настоящий профессионал и знаток своего дела. Договор я заключала с менеджером Снижковской Евгенией, и удивило то, что девушка (обычное предвзятое отношение) при этом технически грамотный специалист. Молодцы и все остальные службы, сработавшие на отлично! Спасибо Вам большое!
Окна Аттик в Кузьминках
Рады, что вам все нравится! Спасибо за отзыв. Всех вам благ и будьте здоровы
Окна Аттик в Кузьминках на карте