8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Железнодорожном Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ш Саввинское, д 10
317 офис; 3 этаж

Отзывы про Окна Аттик в Железнодорожном (12)

4.7
Надежная установка по госту и качество самих стеклопакетов – это то, что понравилось в работе Аттик. Немного напрягли с походами в офис для выбора профиля и заключения договора, но по сути, это и моя безопасность тоже, ведь деньги берут только от лица, с которым заключали договор, а значит и сами не обманывают. По качеству производства и установки балконного блока – вопросов нет. Ставили все на ленты под уровень и только в заключении задували пеной, то есть устанавливали по госту как и полагается.
Окна Аттик в Железнодорожном
Роман, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Да, действительно, все наши работы выполняются согласно ГОСТу, что дает гарантию на длительную эксплуатацию. Еще раз спасибо за отзыв. Всех вам благ и будьте здоровы!
Для заказа разноразмерных арочных окон в свой коттедж, обращался в компанию Окна Аттик. Здесь мне все показали, подобрали и через полтора месяца, уже установили все стеклопакеты. Плюс дали гарантию на 5 лет и скидку за объем заказа.
Окна Аттик в Железнодорожном
Спасибо за отзыв! Очень рады, что арочные окна уже установлены в коттедже, и вы остались довольны.
На производстве делаем арочные окна с различной формой арки. Поэтому заказ разноразмерных арочных окон это для нас дело обычное. Срок выполнения такого заказа, действительно, выше чем для обычных белых пластиковых окон, об этом застройщику следует помнить на этапе строительства.
Еще раз спасибо. Всех вам благ и будьте здоровы!
В наше время все ориентируются на цены, все дорожает и окна тоже. Приценивались к окнам летом и сейчас разница конечно ощутима и дальше дешевле не будет, поэтому заказали сразу два окна и скидка больше и с грязными работами сразу покончить за один раз легче. В фирме действительно говорят правду и предупреждают о том что нужно выбирать фирму с большим опытом и качественным профилем. Мы были уверены что все у нас пройдет гладко и не ошиблись. Правда работы конечно растянули на несколько дней, но главное результат, а он действительно порадовал.
Окна Аттик в Железнодорожном
Спасибо большое за отзыв, очень рады, что вы остались довольны нашей работой. У нашей компании действительно богатый опыт, ведь мы работает с 1996 года. Тепла и уюта вашему дому, будьте здоровы!
Добрый день, каждый из нас рано или поздно сталкивается с выбором, какое остекление лучше, когда решается вопрос о том, делать его «теплым» или «холодным», как полезно использовать не большие квадратные метры балкона. Однозначно ответить на этот вопрос довольно сложно, потому как каждый вид остекления по-своему хорош, а возможности финансовой нет на дорогие конструкции. Очень полезным для нас оказалась консультация в офисе, менеджер Михаил нам квалифицированно рассказал, что нас ожидает при установки той или иной конструкции. И примерно обозначил стоимость. Мы заказали облегченную систему с распашными створками. После оплаты через неделю, привезли окна и фурнитуру, а на другой день приехали ребята монтировать. Благодаря большому опыту и хорошему инструменту установили они быстро и очень аккуратно. Спасибо мы довольны не только остеклением, но и компанией Аттик в целом. Молодцы, приятно работать с такими фирмой.
Окна Аттик в Железнодорожном
Очень рады, что результат работы с компанией Окна Аттик вам пришелся по душе и вы остались довольны. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Всех вам благ и будьте здоровы.
Отвратительное отношение. Когда заключали договор (естественно!), всё сделали быстро. Быстро приехали и установили. Но когда начались дожди и вода потекла по стенам, заливая соседей, оказалось, что ждать какой-либо работы по устранению придётся несколько недель. А пока - сидите дома и вытирайте воду сами. Это проблемы заказчика.
Никому не советую. Звезда в отзыве только потому, что не поставить нельзя.
Железнодорожный. Поменяли все окна на пластиковые.В квартире заметно потеплело и посветлело.Качество работы хорошее.
Добрый день! Мы на прошлой недели установили окно - номер договора 17/05/04/01-39П. Хотим выразить благодарность компании - "Окна Аттик", замерщику и монтажной бригаде, ставившей окно. Главное, окно было не простое, а арочной формы, с энергосберегающим стеклам. И даже была нанесена на него солнцезащитная пленка. В общем полный набор. Все было удачно сделано Высочайший профессионализм, точность и корректность действий, безупречный такт идеальное качество результата. Отмечаю даже такие мелочи, как: монтажники использовали бахилы, не курили, были абсолютно трезвыми, ничего не сломали и не испортили, и даже, подмели после работы пол! Профессиональные действия бригады монтажников принципиально не отличается от действий бригады скорой помощи при спасении человека. Безусловно, работа фирмы и её персонала заслуживает самой высокой оценки. Следующие окна буду заказывать только здесь.
Доброго всем время суток, большое спасибо всему коллективу компании Окна Аттик за работу по договору №16/10/26/01-39П. Вы оправдали нашу надежду, мы около месяца были в поиске различных компаний в интернете, среди друзей и знакомых, и если быть откровенным однозначно лидер не был определён, отзывы различные. В связи с тем , что в загородном доме требовалась установка и изготовление не стандартных окон и справится с такой сложной задачей не всем по плечу, мы даже ездили на фабрику компании в Раменском, и после экскурсии по цехам, мы поняли, что на правильном пути и разместили заказ в офисе г. Железнодорожный по мессу жительства. Менеджер Ковайкин Михаил, проявил интерес и доброжелательность. После замера, на следующий день Михаил детально разъяснил и уточнил порядок предстоящих работ и отметить важные моменты текста договора. На большой заказ мы получили хорошую скидку. Все обозначенные в договоре этапы состоялись в установленные сроки. Нам понравилась аккуратность и вежливость доставлявших нам окна и монтажников, которые выполняли основную работу, им особая благодарность, они показали настоящее мастерство и профессионализм. Спасибо за честную работу, в наше время особенно ценно.
В декабре заказывали лоджию с отделкой в Аттике в Железнодорожном. Хочу отметить вежливое отношение и высокий профессионализм всех работников компании. Из моей шестиметровой берлоги сделали обалденную, современную, а главное теплую комнату. Глаз радует! Ни где не течет, не дует, а что важно и непривычно для меня- СТАЛО ТИХО. Мы очень довольны нашей новой лоджией. Теперь вопрос о выборе фирмы для родителей отпадает сам собой- только Аттик.
Окна Аттик в Железнодорожном
Очень рада, что новый облик лоджии, и ее новое назначение доставляет Вам удовольствие. Спасибо, что поделились своими впечатлениями с пользователями интернета. Хочу добавить, что лоджия получилась очень теплая не случайно. Помимо всех отточенных многолетним опытом технологий, есть еще один, но очень важный нюанс. Компания Окна Аттик одна из немногих оконных компаний, которая все дополнительные элементы, соединяющие между собой пластиковые окна в единую конструкцию, утепляет специальным образом внутри самого соединительного элемента.
Спасибо еще раз за отзыв. Будем стараться угодить Вашим родителям при замене старых окон на пластиковые окна.
Ставил окна в фирме Окна Аттик осенью 2015 . Хочется сказать огромное спасибо всем кто принимал участие от замерщика до сервисной службы. Все приходили в обозначенное время , работали слаженно и аккуратно. Отдельное спасибо менеджерам г. Железнодорожный, очень доступно все объяснили и посоветовали. В офис правда сразу идти не хотел просил посчитать по телефону но все-же посетив понял , что я практически ничего не знал об окнах. Спасибо за аккуратную работу, если будет что еще приду снова к вам.
Решили с сыном поменять окна в квартире. Свой выбор остановили на «Окна Аттик» в городе Железнодорожный. В офисе мы получили полезные советы и грамотную консультацию по выбору наших окон. Очень приятно удивлены, что слова менеджера не расходятся с действиями монтажников. Всем сотрудникам огромное спасибо, летом будем заказывать лоджию только в Аттике.
Окна Аттик в Железнодорожном
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать Ваше мнение о компании Окна Аттик. Будем очень рады, если Ваши близкие и друзья воспользуются Вашими рекомендациями и также обратятся в компанию Окна Аттик.
Просмотрев много предложений по пластик­овым окнам, мы решили остановиться на ко­мпании Окна Аттик. Что нас привлекло в э­той компании? Качественный материал, из ­которого изготавливают окна, хорошая фур­нитура, возможность индивидуального диза­йна и творческий подход менеджеров пред­ставительства этой компании в г. Железно­дорожный. Мы оформили 2 договора 15/02/2­8/01-39П, 15/02/28/02-39П и остались оче­нь довольны как работой менеджеров компа­нии, так и сотрудников, осуществляющих з­амер и установку окон! Спасибо большое, ­успехов Вам во всем!
Окна Аттик в Железнодорожном на карте