8 (495) 992-56-888 (495) 992-56... — показать

Окна Аттик в Раменском (ул Советская) Сеть

8 (495) 992-56-888 (495) 992-56... — показать
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Советская, д 2
Дом быта

Про «Окна Аттик в Раменском (ул Советская)»

Компания Окна - Аттик занимается качественным производством и реализацией окон более пятнадцати лет и за это время наработала богатый опыт в своей сфере. Помимо окон компания занимается изготовлением дверей из высококачественного поливинилхлорида на собственном современном производстве. Монтаж оконных изделий выполняется с пятилетней гарантийной страховкой. Наши обученные специалисты произведут качественную отделку откосов, а также по необходимости выполнят остекления лоджии или балкона. Еще одна сфера компании Окна - Аттик - устройство зимних садов и входных групп различного типа. Компания предлагает покупку пластиковых окон в рассрочку без привлечения банка, а кроме того, постоянно действуют различные скидки и выгодные акции на оконную продукцию.

Отзывы про Окна Аттик в Раменском (ул Советская) (15)

4.7
Доброго всем дня, когда супруга одобрила мою прихоть по строительству зимнего сада, я был очень приятно удивлен, и приступил к поискам решения этого вопроса, многим пришлось позвонить, но только в «Аттике» мне удалось решить вопрос достаточно быстро и профессионально. Те, кто стремится к оригинальности, рекомендую компанию «Аттик». Правда это не дешёвое удовольствие. Любителям чего-то оригинального действительно есть, где фантазию свою проявить. И главное, отнесутся к причудам и капризам нормально и с юмором, и при этом могут предложить решение для Вашей фантастической идеи. Тут вам и помогут, и подскажут, и выбор огромный предоставят. Причем, предлагают ненавязчиво и только подсказывают. Очень понравилось отношение к заказчику, и большой ассортимент. Можно выбрать именно то, что вам надо, если задумали оригинальный дизайн. Очень приятно было видеть, как быстро, профессионально, и аккуратно сработали монтажники. Мы благодарны всем сотрудникам. Поделимся опытом со знакомыми. Спасибо вам большое. Сделали все бесподобно. Все очень понравилось, все сделано отлично. Супруга на седьмом небе от счастья как говорится. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Трошину Роману. Мои друзья уже заинтересовались, где я заказывал, и себе хотят такую красоту поставить.
Добрый день, не так часто, но приходиться сталкиваться с таким понятием как «ремонт квартиры». Нам пришлось заняться не косметическим, а капитальным ремонтом с заменой старых оконных рам. И это оказалось не просто, изучив проблему стало ясно – пластиковые окна самый подходящий вариант для нас, и по цене и качеству и по надёжности. Осталось найти компанию, которая не обманывает делает качественно и в срок. И оказалось есть одна единственная добросовестная и порядочная компания в Москве –Аттик. На рынке уже двадцать лет, кто может выдержать такую конкуренцию? Сейчас мы уже заканчиваем полномасштабные «боевые действия» квартире, за это время имели дело с большим количеством подрядных организаций и не одна компания, кроме «Аттика» не вызвала уважения, у них всё четко, дата доставки, дата установки ни дня в сторону, по телефону сообщают примерное время прибытие бригад. А результат потряс нашу всю семью. Мы пожалели, что отказались сделать откосы силами Вашей фирмы, понадеялись на мастерство нашей строительной бригады, так они так накуролесили, до сих пор исправляем. Спасибо за Вашу работу
Здравствуйте! Хочу сказать компании Окна Аттик слова благодарности за то, что качественно, быстро, а главное аккуратно произвели установку пластиковых окон (договор номер 16/07/01/02-09П). Очень коротко расскажу историю в которую мы по своей наивности попали. До обращения в компанию «Окна Аттик» нам попалась листовка, - «Пластиковые окна. Два окна по цене одного», указан телефон, нарисованы окна, размеры, цена, схема открывания, комплектация. Доставка входит в стоимость. Мы позвонили, нам на другом конце провода девушка консультант все рассказала очень красиво. Для того чтобы запустить в производство нужно внести предоплату в размере 60%, приходить не надо приедет замерщик всё померяет покажет образцы так называемых профилей , заберёт деньги и через четыре дня привезут окна и поставят. Прошло четыре дня, уже вечер, окон нет, звоним, нам отвечает молодой человек, долго выяснял, где наши окна, и оказалось их забыли запустить в производство, извинились, и просили подождать еще три дня. Прошло три дня, стемнело, окон снова нет. На этот раз сломалась машина, потом заболел мастер и т.д. Прошел месяц и мы пошли к мировому судье, но к рассмотрению нашего дела не дошло потому что, бумаги которые нам дал взамен денег замерщик- филькина грамота. И мы остались без окон и денег. Надеемся наша история послужит уроком, таким доверчивым клиентам как мы. Обращайтесь в проверенные компании, и требуйте кассовые чеки с указанием компании в которую Вы обратились. Спасибо.
Добрый день. Долго выбирал оконную фирму, чтобы заменить окна в квартире. До этого в квартире уже стояли пластиковые окна от застройщика ужасного качества. С окон дуло, закрывались плохо, хотя и известной фирмы Рехау(было написано сбоку на створке). Родственники порекомендовали заказать Окна Аттик. Качеством я доволен. Менеджер в офисе очень хорошо всё объяснил, окна привезли и установили в указанный в договоре день. Монтажники очень вежливые, всё аккуратно установили, ниоткуда теперь не дует. С новыми окнами стало заметно тише в квартире. Всем теперь буду рекомендовать эту фирму.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Здравствуйте! Очень рада, что остались довольны работой компании Окна Аттик. Спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях. Хочется добавить к Вашим словам о предыдущем опыте замены окон, что, к сожалению, многие покупатели думают, что Rehay, KBE, VEKA и т.п - это брендовое название окон. На самом деле это название профильной системы, т.е. пластика, из которого изготавливают створку и раму. Но это еще не окно, а только каркас. К каркасу надо добавить еще качественную фурнитуру, стеклопакет, мощный металлический усилитель, уплотнительную резинку и, конечно, руки специалистов, которые все это грамотно соберут, аккуратно доставят на объект и профессионально установят. Так что все Вы сделали правильно, когда последовали совету знакомых и выбрали качественную оконную компанию, а не профиль из которого окно делают. Спасибо Вам и всего Вам самого наилучшего.
В Аттике заказываем окна уже во второй раз. Впечатления от фирмы отличные. В этот раз ставили окна в квартиру родителям, всё прошло так же хорошо как и в первый раз. Оценку за работу ставим 5+. Работники очень все культурные, аккуратные, вежливые. Большое спасибо доставке, монтажникам, штукатуру и ребятам которые делают откосы. Всё прошло без лишнего шума, пыли и мусора. Аккуратно! Качественно! Культурно! Огромное Спасибо!

Как узнать график работы Окна Аттик в Раменском (ул Советская) ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 992-56-88, +7 496 467-23-16

Окна Аттик в Раменском (ул Советская) находится по адресу Россия, Московская обл, г Раменское, ул Советская, д 2
Дом быта .

Окна Аттик в Раменском (ул Советская) на карте