8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать

Отзывы о компании Окна Аттик в Раменском (ул Советская) Сеть

8 (495) 223-66-40 8 (495) 223-66... — показать
Московская обл, Раменский р-н, г Раменское, ул Советская, д 2
317 офис; 3 этаж

Отзывы про Окна Аттик в Раменском (ул Советская) (15)

4.7
Доброго всем дня, когда супруга одобрила мою прихоть по строительству зимнего сада, я был очень приятно удивлен, и приступил к поискам решения этого вопроса, многим пришлось позвонить, но только в «Аттике» мне удалось решить вопрос достаточно быстро и профессионально. Те, кто стремится к оригинальности, рекомендую компанию «Аттик». Правда это не дешёвое удовольствие. Любителям чего-то оригинального действительно есть, где фантазию свою проявить. И главное, отнесутся к причудам и капризам нормально и с юмором, и при этом могут предложить решение для Вашей фантастической идеи. Тут вам и помогут, и подскажут, и выбор огромный предоставят. Причем, предлагают ненавязчиво и только подсказывают. Очень понравилось отношение к заказчику, и большой ассортимент. Можно выбрать именно то, что вам надо, если задумали оригинальный дизайн. Очень приятно было видеть, как быстро, профессионально, и аккуратно сработали монтажники. Мы благодарны всем сотрудникам. Поделимся опытом со знакомыми. Спасибо вам большое. Сделали все бесподобно. Все очень понравилось, все сделано отлично. Супруга на седьмом небе от счастья как говорится. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Трошину Роману. Мои друзья уже заинтересовались, где я заказывал, и себе хотят такую красоту поставить.
Добрый день, не так часто, но приходиться сталкиваться с таким понятием как «ремонт квартиры». Нам пришлось заняться не косметическим, а капитальным ремонтом с заменой старых оконных рам. И это оказалось не просто, изучив проблему стало ясно – пластиковые окна самый подходящий вариант для нас, и по цене и качеству и по надёжности. Осталось найти компанию, которая не обманывает делает качественно и в срок. И оказалось есть одна единственная добросовестная и порядочная компания в Москве –Аттик. На рынке уже двадцать лет, кто может выдержать такую конкуренцию? Сейчас мы уже заканчиваем полномасштабные «боевые действия» квартире, за это время имели дело с большим количеством подрядных организаций и не одна компания, кроме «Аттика» не вызвала уважения, у них всё четко, дата доставки, дата установки ни дня в сторону, по телефону сообщают примерное время прибытие бригад. А результат потряс нашу всю семью. Мы пожалели, что отказались сделать откосы силами Вашей фирмы, понадеялись на мастерство нашей строительной бригады, так они так накуролесили, до сих пор исправляем. Спасибо за Вашу работу
Здравствуйте! Хочу сказать компании Окна Аттик слова благодарности за то, что качественно, быстро, а главное аккуратно произвели установку пластиковых окон (договор номер 16/07/01/02-09П). Очень коротко расскажу историю в которую мы по своей наивности попали. До обращения в компанию «Окна Аттик» нам попалась листовка, - «Пластиковые окна. Два окна по цене одного», указан телефон, нарисованы окна, размеры, цена, схема открывания, комплектация. Доставка входит в стоимость. Мы позвонили, нам на другом конце провода девушка консультант все рассказала очень красиво. Для того чтобы запустить в производство нужно внести предоплату в размере 60%, приходить не надо приедет замерщик всё померяет покажет образцы так называемых профилей , заберёт деньги и через четыре дня привезут окна и поставят. Прошло четыре дня, уже вечер, окон нет, звоним, нам отвечает молодой человек, долго выяснял, где наши окна, и оказалось их забыли запустить в производство, извинились, и просили подождать еще три дня. Прошло три дня, стемнело, окон снова нет. На этот раз сломалась машина, потом заболел мастер и т.д. Прошел месяц и мы пошли к мировому судье, но к рассмотрению нашего дела не дошло потому что, бумаги которые нам дал взамен денег замерщик- филькина грамота. И мы остались без окон и денег. Надеемся наша история послужит уроком, таким доверчивым клиентам как мы. Обращайтесь в проверенные компании, и требуйте кассовые чеки с указанием компании в которую Вы обратились. Спасибо.
Добрый день. Долго выбирал оконную фирму, чтобы заменить окна в квартире. До этого в квартире уже стояли пластиковые окна от застройщика ужасного качества. С окон дуло, закрывались плохо, хотя и известной фирмы Рехау(было написано сбоку на створке). Родственники порекомендовали заказать Окна Аттик. Качеством я доволен. Менеджер в офисе очень хорошо всё объяснил, окна привезли и установили в указанный в договоре день. Монтажники очень вежливые, всё аккуратно установили, ниоткуда теперь не дует. С новыми окнами стало заметно тише в квартире. Всем теперь буду рекомендовать эту фирму.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Здравствуйте! Очень рада, что остались довольны работой компании Окна Аттик. Спасибо, что нашли время написать о своих впечатлениях. Хочется добавить к Вашим словам о предыдущем опыте замены окон, что, к сожалению, многие покупатели думают, что Rehay, KBE, VEKA и т.п - это брендовое название окон. На самом деле это название профильной системы, т.е. пластика, из которого изготавливают створку и раму. Но это еще не окно, а только каркас. К каркасу надо добавить еще качественную фурнитуру, стеклопакет, мощный металлический усилитель, уплотнительную резинку и, конечно, руки специалистов, которые все это грамотно соберут, аккуратно доставят на объект и профессионально установят. Так что все Вы сделали правильно, когда последовали совету знакомых и выбрали качественную оконную компанию, а не профиль из которого окно делают. Спасибо Вам и всего Вам самого наилучшего.
В Аттике заказываем окна уже во второй раз. Впечатления от фирмы отличные. В этот раз ставили окна в квартиру родителям, всё прошло так же хорошо как и в первый раз. Оценку за работу ставим 5+. Работники очень все культурные, аккуратные, вежливые. Большое спасибо доставке, монтажникам, штукатуру и ребятам которые делают откосы. Всё прошло без лишнего шума, пыли и мусора. Аккуратно! Качественно! Культурно! Огромное Спасибо!
Ни для кого не секрет, что самое главное при выборе пластикового окна - это обратить внимание на профиль и стеклопакет. В квартире у моей матери стоят окна из профиля Алупласт «Оптима» и все в порядке. Многие считают, что профиль ярко белый . Действительно это так. Но белизна эта сохраняется не от того, что профиль плохой, а от того что многие производители делают профиль не из отходов, а из качественных материалов привозимых из Германии. Например часто в оконные фирмы обращаются люди с просьбами купить отходы пластика и покупают их мешками по 400 - 500 кг. Как вы думаете: для чего этот пластик им нужен?. Ответ прост: естественно для переработки. Сам по себе профиль Алупласт – эталон красоты и качества. Это средний профиль на рынке. Но от ветра и шума защитит. Главное чтобы фирма которая работает с этим профилем была надежная и сделали качественный монтаж и не сэкономили на пене, тогда все будет нормально. В такой компании «Окна Аттик» мы и заказываем окна , не кто из друзей не жаловался . Спасибо менеджеру Равиле Юсуповой из Раменского офиса договор № 14/10/31/02-09П.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Большое спасибо за отзыв! Стараемся сделать хорошо и будем так держать! Добро пожаловать!
Добрый день , хочу довести до руководства компании «Окна Аттик», мы заказали окна после того как изучили отзывы по другим фирмам , обошли и много офисов , но более убедительнее были менеджеры в офисе г. Мытищи . Заказ на 20 окон, я очень переживал что да как , и 26 мая установили за один день две бригады . Супруга довольна , всё классно . Особо благодарен менеджеру Самощенко Наталье, она долго занималась моим договором 14/05/14/03-06П.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Большое спасибо Вам за отзыв. Это так важно для нашей компании!
Хотим выразить свою признательность менеджеру офиса продаж в Домодедово Николаю за отличную работу по приему, организации и исполнению заказа на изготовление и установку окон . Высокая профессиональная подготовка, оперативность, терпение и доброжелательность — это качества, которыми обладает этот молодой человек и который способствуют успеху фирмы на рынке.Нам очень понравился образец арочного окна с витражом мы себе заказали такой же витраж . Также хочется отметить отличную работу бригады по установке окон пятнадцать окон были установлены всего за 6 часа. Стиль и качество работы сотрудников на хорошем уровне.
Надеемся, что система мотивации работников Вашей фирмы позволит отметить успешную работу Ваших сотрудников.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Спасибо за отзыв! Очень признательны, что Вы не пожалели свое время и оставили отзыв! Вы правы, мотивация работников компании Окна Аттик позволяет отметить успешную работу сотрудников.
Хочу поблагодарить компанию "Окна Аттик" за качественную работу. От заказа окон до установки. Конечно по телефону посчитали по одной цене , а в офисе в Жуковском мне предложили другой профиль вышло дороже , но мне нравится. Бригада установщиков поработала на славу. Приехали раньше,установили три окна быстро,все заделали,проверили убрали,сделали очень красиво и профессионально. От меня благодарность менеджеру Алексею (договор 14/04/25/02-01П) и монтажной бригаде . Спасибо большое Вашей компании и с праздником Победы.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская)
Спасибо, что отметили хорошую работу сотрудников компании Окна Аттик! Всегда стараемся, чтобы заказчики получили удовольствии от покупки и замены окон.
Я заменила маме окно с дверью на балконе в г. Воскресенске мне понравилось, а мама на седьмом небе. Думала, просто пошла и купила окно на рынке их так много, но не так всё просто оказывается. Спасибо большое менеджеру Надежде за ее профессинализм и заботу о клиенте.
Родители собираются ставить окна и обратились ко мне за советом. Я посоветовал не заказывать у фирмы Аттик, которая делала окна в моей квартире (договор 12/10/29/36-40П). По поводу работников, с кем я общался, и менеджера ничего плохого сказать не могу (правда, один установщик был не в меру наглый, в частности, вот эта фраза «подпишите что с благодарностью!», но на тот момент мне действительно показалось, что все хорошо). После штукатурщиков тоже все подписал что нормально. Но наступили холода и окна начали «свистеть». Перевод окон «в зимний режим» практически не дал результатов. Заказал приезд технолога, тот приехал через полторы недели, когда уже не было так ветрено, и просто поменял уплотнители на тех окнах, которые свистели (с моих слов). Когда же стало вновь холодно, окна продолжили свистеть. А как подморозило – так еще и стали образовываться наледи. У меня есть фотографии, могу приложить/выслать. Заказ технолога – это вновь пара недель ожиданий, когда потеплеет, да и что он сделает, опять уплотнительные резинки поменяет?
Самое неприятное, что заказывал в «максимальной» комплектации, с самым «крутым» их пластиком и энергосберегающие стекла, а в итоге получилось, что «свистит» и наледь. К слову, еще в одном месте под подоконником проходит холодный воздух, но это так, для полноты картины. Короче говоря, не советую данную компанию. И не радуйтесь, если поставили окна и все нормально. Дождитесь холодов.
(Отзыв пишу так поздно именно потому что ко мне обратились за советом, я же решил, что мой совет может оказаться полезным кому-то еще.)
Добрый день!
Договор № 12/10/29/36-40П.
Спасибо за обратную связь и за номер договора, который Вы сразу указали в отзыве. Это позволило найти Ваши контактные данные для назначения даты выезда технолога.
Обращаем внимание читателей сайта, что в компании Окна Аттик есть сервисная служба, которая всегда готова помочь в решении технических вопросов по эксплуатации окон.
К сожалению, интернет-ресурсы, на которых размещают отзывы, не дают обратную связь компаниям, в адрес которых эти отзывы были написаны. Поэтому компания Окна Аттик самостоятельно отслеживает появление отзывов для оперативного решения вопросов у своих заказчиков.
Полгода назад установили 2 окна и балконный блок фирмы Аттик в г. Раменское.
Отдельное спасибо Дмитрию Козлову, он очень терпеливо и подробно отвечал на мои вопросы.
Что понравилось:
- работают в субботу
- откосы не дешёвые полые, а качественные панели из толстого пластика с прослойкой из пены, которым, в отличие от полых, не так страшны сильные нажатия и удары
- ставят быстро и качественно;
- 5 лет полной гарантии;
- понравился герметик для стыков.
Не понравилось:
- главное - это петли балконной двери: они недостаточно высокие по отношению к плоскости самого полотна, потому при закрытии уплотнительная резинка двери упирается в профиль и когда пытаешься полностью закрыть дверь, она пытается вырвать петли из профиля, срабатывая как рычаг. Видно как пластик ведёт в этот момент. Не смертельно, но это лишняя нагрузка на петли. Это их фирменная "болезнь";
- распил профилей на производстве, от чего штапики кривовато стыкуются. Вроде бы мелочь, а в глаза бросается;
- под подоконник, в места отсутствия опоры, подкладывают металлический профиль ну очень уж тонкий. Ну это очень несерьёзно!! Использовали бы хоть 2-мм профиль. Иначе ничего кроме цветов не поставишь, потому как опора из него явно слабоватая. Я думаю, любой будет согласен лишние 100-200 руб. заплатить за более надёжный профиль;
- под подоконник, для наращивания высоты, подкладывают узкие деревянные дощечки стопкой. Это вообще никуда не годится!! Получается, на подоконник можно только смотреть и ничего на него не класть! Пришлось вытаскивать дощечки и закидывать много раствора. Теперь хоть на нём сидеть и опираться можно.
- оштукатуривание вокруг окна лучше не заказывать, если меняете окна ДО ремонта в комнате, тут у любой фирмы ничего хорошего не получится: работают быстро, без соблюдения технологий, через неделю идут трещины по этой штукатурке.
- внешнюю часть откосов ставили на пену НЕ по правилу или другой направляющей и декоративные уголки, закрывающие пену и прилегающие к обоям дали волну, что крайне некрасиво и тяжело приклеивалось.
Сразу оговорите в офисе, что если надо нарастить высоту для подоконника, то чтобы это делали чем-то более надёжным, чем дощечки - вам с этими окнами жить ближайшие лет 20 - минимум!
И хотелось бы бОльший выбор ламинатов. Светлый дуб, безусловно, очень красив, но если бы ещё светлее был оттенок, то было бы просто шикарно!
Всем сотрудникам Окон Аттик у меня только самые тёплые слова благодарности. Работа была выполнена идеально! Менеджеру Козлову Дмитрию из Раменского офиса отдельное спасибо за терпение, внимание и высокий профессионализм.
Заказывали окна в этой компании. Все сделали как мы и просили, попались очень хорошие рабочие, которые не только качественно сделали свою работу, но и убрали за собой весь мусор!!!
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. В декабре прошлого года заказали с мужем окна в этой компании. Очень довольны. Во-первых, вызвать замерщика и сделать заказ можно в субботу, чем мы и воспользовались. В офисе нам показали разные образцы профиля, объяснили плюсы и минусы разных вариантов. В итоге мы остановились на профиле "Алупласт", но не самом крутом. Золотая середина: и не сильно дорого, и качественно. На тот момент проходила акция со скидками, на сайте распечатали флаер, по-моему, на 25%. Но получили скидку 32%, потому как установили сразу 8 окошек (частный дом). В этом году установили ещё одно маленькое окошко в ванну, что самое приятное - скидка за нами сохранилась.
В общем, действительно очень качественно и профессионально люди работают.
Советы такие: окна устанавливать ближе к зиме (если есть такая возможность) - дешевле. И сначала лучше зайти на сайт и почитать, оператору позвонить, много вопросов отпадёт, и только потом уже ехать в офис. Удачи.
Окна Аттик в Раменском (ул Советская) на карте