8 (967) 010-82-84 8 (967) 010-82... — показать

Отзывы о компании Окна Билд

8 (967) 010-82-84 8 (967) 010-82... — показать
+7 967 010-... +7 967 010-82-84 ещё
г Москва, ул Уральская, д 6 к 1
1 этаж; магазин То; что надо!
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Окна Билд (8)

Решил заказать здесь окна , т.к выбор профилей хороший, на любой вкус и кошелёк, да ещё и цены оказались самые дешёвые из всех, где я просчитывал. Часто бывает , что при просчёте говорят одну цены , чтобы завлечь клиента, а когда приходит замерщик, то оказывается , что общая сумма совсем другая, причём на много. Здесь всё по- другому. Т.к. мои замеры совсем немного отличались от замерщика, то и цена осталась практически та, которую и сказали при просчёте. Всё сделали быстро и монтаж был сделан качественно. Молодцы.
Заказывали окна в данной компаний)выбрали самый красивый и дорогой профиль.Пришел грамотный замерщик консультант,мы заказали окна )но в результате нам привезли окна не совпадающие по размеру с проемом окна.Доволен тем что в краткие сроки была произведена замена окна+получил в подарок москитную сетку в качестве моральной компенсаций.
поставили только одно окно в этой фирме. Сделали все аккуратно и быстро. Думаем дальше стеклить балкон там же
Отличная компания. Обратилась к ним по поводу замены окон. Девочки всё быстро посчитали, посоветовали в какой комнате что лучше поставить. Оперативно замерили, составили договор. Через неделю доставили ко мне в квартиру и очень качественно установили. Только положительные эмоции.
Друзья еще посоветовали обратиться к ним. Сотрудничество с этой компанией вызвало только положительные эмоции. Все как нужно, все для клиента. Очень качественный монтаж!! Все на высшем уровне.
Остеклили в этой фирме балкон! Замечательный сервис, все оперативно, вежливые менеджеры и монтажники! Все очень качественно!
Заказал в этой фирме окно Рехау. Решил попробовать. Компания была рядом с домом. Приехал грамотный замерщик. Доставка и монтаж тоже прошли отлично. Буду и следующие окна там заказывать
Ставила окна в этой компании. Порекомендовали профиль Саламандер. Решила прислушаться к совету и не жалею. Прошло уже пять лет, но мои окна отличаются ото всех в доме своей белизной и блеском, как-будто только что были поставлены. Качество самих окон отличное, не подвёл и монтаж. Буду и далее пользоваться услугами этой фирмы. Спасибо.
Окна Билд на карте