8 (499) 705-48-55 8 (499) 705-48... — показать

Отзывы о компании Окна Дентро

8 (499) 705-48-55 8 (499) 705-48... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-48-55 ещё

Отзывы про Окна Дентро (25)

Еще в прошлом году заменили пластиковые окна на деревянные. Для этого обратились в Окна Дентро и они все сделали в лучшем виде: выглядит шикарно и зимой хорошо держит тепло. Мы довольны.
Обращалась к ним насчет установки деревянных окон со стеклопакетами. Условия согласовала быстро, договор подписала шустро, а потом они начали работу. В общем, их монтаж ребята выполнили в срок. При этом все сделали качественно и аккуратно. Ничего переделывать не пришлось. Ну и окна держатся прочно, а главное холод не пропускают. С ними в квартире стало уютно и тепло.
Остеклили наш дом, всё сдеалали в полном соответствии с договором и проектом. Изготовление в срок, работа качественная, спасибо менеджеру за организацию, ребятам респект за работу.
Очень рад, что обратился за помощью в эту компанию, когда мне потребовалось остекление дома деревянными окнами на даче. Мне назвали точную цену после снятия всех размеров, меня всё устроило. Окна изготовили в обещанные сроки, установили быстро. Окна красивые.
Ставили в нашей новоприобретенной квартире деревянные окна со стеклопакетом. Всё сделано качественно, солидно и стильно. Рекомендуем.
Обращался в эту компанию, когда решил полностью заменить остекление своей квартиры. Окна в итоге изготовили быстро по привлекательной цене. Монтаж новых окон занял мало времени. Смотрятся красиво.
Обращались сюда еще в начале весны, хотели остеклить свой дом деревянными окнами, а здесь как раз были приемлемые цены. Если кратко, то получилось красиво. все таки деревянные окна смотрятся намного красивее. Все советую.
Решили поменять пластиковые окна в детской комнате на деревянные. Друзья посоветовали обратиться в Окна Дентро, и мы не пожалели. Приятный менеджер доступно объяснил недостатки и преимущества окон и прочие мелочи. Мастер, устанавливавший окна выполнил свою работу аккуратно. Спасибо, за советы менеджеру по выбору окна, теперь в комнате намного теплее, чем было со старыми.
Для своего загородного дома, мы заказывали окна в этой компании. Долго сомневались в выборе материала - немного подешевле и ламинированный металопластик или все таки чуть по дороже, но натуральное дерево. Окончательный выбор был сделан в пользу лиственницы. Выглядит роскошно и экологически лояльнее, чем пластиковый профиль. Работа была сделана качественно и строго в оговоренные сроки. Мы супругом остались довольны!
Как ни крути, а организация реально толковая! Был как-то у них на производстве. Работают только Русские парни, у которых руки с того места растут откуда надо. Да и руководство у них выше всех похвал, всегда относятся к клиентам как нужно, а не как везде. Несколько раз делал у них заказ на деревянные стекло пакеты себе в дом. Так сказать частями. Все эти разы было сделано все в срок. К тому же ценник в разы ниже, чем у конкурентов их
Сотрудничество с компанией оставило самое приятное впечатление. Заказывали здесь остекленение загородного дома деревянными окнами и совершенно не пожалели, так как работа выполнена в сроки и качественно. Претензий нет.
Мы недавно заказали у этой компании деревянные окна для дома. Дизайнер, который занимался нашим интерьером, решил, что окна должны быть искусственно состаренными. Поэтому мы стали искать фирму, которая возьмется за такую работу. Здесь нам помогли осуществить такую задумку. Нам сотрудники компании Окна Дентро предложили патинированные деревянные окна. Они очень эффектные, и сразу привлекают внимание. Это настоящий эксклюзив. Такие окна выглядят как произведение искусства. К тому же сделаны они качественно. Стоимость этих окон нас устроила, она не была слишком высокой.
Приятно было иметь дело с этой компанией. Несколько месяцев назад заказывали у них остекление деревянными окнами. На качество жалоб нет. Сделали все красиво.
Несколько месяцев вынашивали идею поставить качественные деревянные окна в нашем доме и вот наконец решились. Дизайнер предложил нам вариант под старину, как бы искусственно состаренными. Теперь был не быстрый процесс поиска того, кто возьмётся выполнить то чего мы хотим. В результате поиска выбор пал на данную компанию. Нам был предложен вариант с деревянными патинированными окнами, цвет по нашему усмотрению. Получилось очень красиво, теперь наш дом выделяется особенным стилем! Что касается цены то тут сугубо индивидуально и зависит от выбранного материала и объёма.
Неделю назад делали заказ в этой компании на деревянные окна для дома. По проекту дизайнера, окна должны быть изготовлены под старину, то есть выглядеть состаренными. Тут предложили деревянные патинированные окна в цвет по нашему усмотрению. Все получилось как мы и хотели. Довольны результатом.
Решили не экономить и поставить деревянные окна, так как они более долговечные и экологичные. В Дентро мы заказали окна из лиственницы. Изготовили и установили, все качественно и аккуратно.
Меняли окна в загородном доме. Качественно и недорого. Во всяком случаи я остался очень доволен.
Я считаю, что фирма (любая) должна делать 2 вещи:1. хорошо обслуживать клиента и 2. качественно оказывать услугу. В этой компании было и то и другое. Не знаю, чего ожидают другие, но одно точно скажу, тут вы не получите СССРовского отношения и плохую услугу. Ирина благодарю за грамотную консультацию и окна для моей лоджии. Доверились рейтингу на одном из сайтов и решили заказать у Вас, не ошиблись. Всего хорошего Вам и Вашей компании.
Делали недавно остекление в коттедже недалеко от Москвы. Захотели остекление деревом, нашли компанию ОкнаДентро по рекламе в инете и вместе с ней ещё ряд компаний, нормально проконсультировали только они..по крайней мере показались грамотными. В результате замера (он кстати, был бесплатный) посчитали нам стоимость, чуть ниже чем у других компаний, но не на много, что в принципе обнадежило, т.к. если заниженная цена, это напрягает. Изготавливали не долго, установка в удобный для нас день и час была. Понравилось, что не опоздали. Монтаж сделали хорошо, дали гарантию. пишу отзыв, т.к. мало оконщиков делают на совесть, тут могу сказать, что сделано на совесть.
не успела даже рассказать что мне нужно и размеры, как получила абсолютно хамский ответ от консультанта девушки по телефону .Первый раз сталкиваюсь в строительной фирме с таким обращением.Хотя делаю ремонт не первый раз.Если консультанты действительно так разговаривают тогда все положительные отзывы просто написаны самими сотрудниками.Просто безобразие
Добрый день! Подскажите пожалуйста какого числа Вы звонили?
(чтобы мы разобрались в ситуации)
Мы собирались остеклить балкон около двух лет, никак не доходили руки. Но тут мы собрались, взяли отпуск и решили сделать остекление. В эту компанию обратились по совету друзей. Увидели у них окна из сосны и влюбились. Причем захотели тот же оттенок. Когда к нам приехал замерщик, он с собой взял образцы и посмотрев на все оттенки, мы поняли, что сделали правильный выбор. В монтаже я не разбираюсь, но на вид всё сделали хорошо и монтажник, объяснял все основные этапы. Гарантия у нас есть, а выглядят окна отлично и очень подходят под интерьер и мебель.
С мужем решили установить окна в детскую и на балкон, долго думали, какие окна купить. У пвх однозначные плюсы, но деревянные экологичнее. Выбрали дерево, и стали искать исполнителя. Хотелось, чтобы окна получились яркие и не обычные, раз уж мы заказываем деревянные. Оставили заявку в нескольких компаниях на лиственницу. Но менеджер позвонившая по заявке нас так хорошо проконсультировала, что мы решили вызвать замерщика у них. Она сказала, что он сможет привезти образцы окон и цветовые решения.
Замерщик чуть опоздал, но всё привез, как и обещали. Мы поняли после рассмотрения всех вариантов декорирования и цветов, что хотим сделать патенирование, уж очень красиво выделялась текстура дерева на образце. Нам сделали расчет, оказалось, что это не сильно увеличило стоимость окон. Доставка была к сроку. Патенирование и цвет не отличались от того, что мы выбрали на образце, это нас приятно обрадовало. Монтаж сделали хорошо, спасибо!
Когда решили поменять остекление на лоджии, решили сделать деревянное остекление, всё-таки пластик не самый экологичный материал. Выбрали сосну, замерщик приехал в срок. Делают такое остекление дольше, но мне и не срочно было. Смотрится очень хорошо.
Выбрала Окна Дентро из за цены, это был главный фактор. Потом уже оценила, что мне видимо очень повезло, послушав отзывы о других компаниях. У меня всё было как по часам. Сумму по телефону назвали приемлемую, после замера она почти не
изменилась, сроки изготовления не превысили. Доставили в оговоренный день, монтажники приличного вида, сделали всё очень аккуратно.
Деревянные окна в Москве ставить это конечно не очень умно, но мы подумали «нехай». Хочется чего-то природного и экологичного. Выбирали между сосной и лиственницей, дуб не рассматривали, не по кошельку. Остановились на сосне, так как она самая легкая и достаточно хорошо дышит. Менеджер-замерщик приехал ко времени с палеткой, чтоб мы могли выбрать цвет. Мы выбрали более натуральный, который подчеркивает природную красоту сосны. После подписания договора договорились о дате монтажа и доставки.
Смонтировали хорошо, договор, всё официально
Ставили окна из сосны в этой компании. Понравилось, что убрали за собой мусор, быстро смонтировали, это прям плюс. Из минусов, опоздали с доставкой. В целом сделали хорошо и сами окна на вид прочные.
Окна Дентро на карте