8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать

Окна Дешево

8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-27-76 ещё

Про «Окна Дешево»

Пластиковые окна компании "Окна Дешево" позволят Вам навсегда забыть о сквозняках и нежелательном шуме с улицы. Идеально гладкие стеклопакеты, не имеющие искажений, позволят наслаждаться видом из окна и всегда будут идеально чистыми внутри!

Благодаря идеальному светопропусканию у Вас всегда будет светло и уютно в доме даже в ненастную погоду.

Пластиковые окна в «Окна Дёшево» будут изготовлены всего за 3 рабочих дня после запуска заказа, так как цепочка «производитель-заказчик» является максимально короткой.

Производство и оптовая торговля 1
Окна
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна Дешево (70)

4.2
Странная контора. По телефону сказала сразу, что хочу смету. Сориентировать по стоимости они не могут. Говорят, замерщика приедет, составит смету и уедет.
А договор закльчим после.
Когда позвонил замеощик, я ему повторила, что сегодня хочу именно смету, он сказал, что без гарантии заключения договора желания ехать нет. Отменила заказ.
Хотела поставить недорогие пластиковые окошки и в зависимости от цены, может, ещё обновить кое - то. Но я выбирала между двумя фирмами и сразу уточнила, что хочу подумать и предварительную смету.
Зачем тащить замерщика, если он требует сразу заключить контракт и не имеет возможности предварительно проконсультировать по стоимости.
Придётся искать другие фирмы, даже немного жаль, нужны были дешёвые окна
Договаривались с замерщиком на 14:00, нам сказали, что он может задержаться до 16:00, два часа сидели, ждали, никто не перезванивал. Я три раза звонила утром, уточняла, будет ли замерщик во время, мне сказали, что уточнят, никто не перезвонил. Отвратительный сервис и подход!( в итоге никто не приехал к 16:00.
Окна дешево и красиво и добавить нечего. Фото прилагаю, оценивайте.
профиль Rexau.
Услуга оказана на высоком уровне, с клиентом умеют общаться, обращаться. И товар на высоте.
Окна выбирала недорогие, в прошлом году. 19000 рублей за 2 с хорошей фурнитурой, очень довольна, могу рекомендовать.!
это, конечно, не очень дешево, но всё зависит от самого окна, поэтому тяжело сказать, не зная рыночной цены...

Окна Дешево находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 39.

Окна Дешево на карте