8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать

Окна Дешево

8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-27-76 ещё

Про «Окна Дешево»

Пластиковые окна компании "Окна Дешево" позволят Вам навсегда забыть о сквозняках и нежелательном шуме с улицы. Идеально гладкие стеклопакеты, не имеющие искажений, позволят наслаждаться видом из окна и всегда будут идеально чистыми внутри!

Благодаря идеальному светопропусканию у Вас всегда будет светло и уютно в доме даже в ненастную погоду.

Пластиковые окна в «Окна Дёшево» будут изготовлены всего за 3 рабочих дня после запуска заказа, так как цепочка «производитель-заказчик» является максимально короткой.

Производство и оптовая торговля 1
Окна
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна Дешево (68)

Окна дешево и красиво и добавить нечего. Фото прилагаю, оценивайте. профиль Rexau.
Услуга оказана на высоком уровне, с клиентом умеют общаться, обращаться. И товар на высоте.
Окна выбирала недорогие, в прошлом году. 19000 рублей за 2 с хорошей фурнитурой, очень довольна, могу рекомендовать.!
это, конечно, не очень дешево, но всё зависит от самого окна, поэтому тяжело сказать, не зная рыночной цены...
Всё нормально и в рознице! Сравнил несколько, включая всяких "шарашки" на авито, было гораздо дороже, чем в Окна дешево, хотя 1 окно всего брал. Клиента удерживают предложением!
На авито еще и услуги кто-то покупает?) Я думала что там кроме армян никто не торгует по стройке... Вообще обхожу стороной такие вещи...
Насколько я знаю, они работают больше на рынок оптовый, ориентируются на корпоративных клиентов, новостройки. По крайней мере у меня знакомый прораб, он с ними именно по таким объектам работает. Частники - это у них как доп работа вроде.
В ноябре заказывали у них остекление французского балкона в пол. Нормально сделали, самое главное - поставили оптимальную тонировку: все видно, но солнце вообще не мешает сидеть за столиком на балконе.
Подтверждаю цену на 15% дешевле рыночной. Перекупщики уже вкрай обнаглели, заводы цены не поднимают, а для народа цена на товар растет. Ну, Окна дешево со своей стороны наглость не проявляют, цены такие как 5 лет наза еще были.
Всё зависит от опта, если окон несколько - получается и дешевле 15%, а если одно окно, то там не так выгодно, но все чуток лучше.
Сломали логику: и дешево, и хорошо. Оказалось, бывает так. Хотя, в первые дни работы я ждал каких-то неприятностей, поскольку не привык из услуг выбирать ту, что дешевле, оказалось можно.
че ж тут удивительного, они на рынке уже лет 15 наверное, на сколько помню, если бы делали плохо - никто бы не обращался
Михаил
Михаил ответил Тимур
да, компания довольно "старая", я их помню еще с момента как первую квартиру остекляли, лет 15 назад
За первые пару дней сотрудничества с данной компанией я уже поняла, что будет гораздо лучше, чем с другими! Нет навязчивых замерщиков, которых метлой не выгонишь без сделки, нет необдуманных наценок за воздух и самое главное - нет работников с синдромом "великого директора". Думаю, вы поняли о чем я. Всё очень достойно, приятно и сами окна тоже не вызывают никаких негативных эмоцией.
2 окна и Г-обрагную мансарду остеклили. Общая стоимость всех работ с утеплением мансарды и т.п. обошлась мне в 86000 рублей. По сути это очень нормальная стоимость, учитывая площадь и перечень работа. И руки не из попы растут - это тоже очень важно, особенно когда мансарду жилую делаешь.
Как для мансарды такой - очень даже доступно. Я по такой же цене в позапрошлому году делала, так тогда всё гораздо дешевле было.
Входная дверь "Карелия" простояла уже 3 года, 1 раз даже ее взломать пытались, немного привели в нерабочий вид, теперь будут менять на такую-же. Очень устойчива, качественная и красивая. Большое спасибо за такой товар, он действительно выполняет свою основную функцию - защищает.
Дешево - не означает плохо, как мне замерщик компании сказал, увидев мое удивление, когда я на смету смотрел :) И действительно показалось странным, почему мне одни 49000 насчитали, а у них 38000 вышло уже в ламинации. Как мне объяснили и я потом сам проверил - продукция везде одинаковая, разница только в том, кто сколько сверху накручивает.
ну да, разница чувствительная. Если коттедж остеклять, так вообще космическая цена получится на круг...
не понравилось только что ожидать пришлось почти 2 недели, пока изготовят профиль. Аргументировали что закончился на складе, поставку материалов задерживают. Компенсировали неудобства скидкой и хорошим сервисом, так что я остался можно сказать полностью доволен, к тому же не очень спешил. Разумный подход к бизнесу, умеют договориться с клиентом.
так 2 недели, тем более в сезон - это нормальный процесс, они даже договора все подписывают со сроком на 21 день. Это если месяц-второй ждать - тогда уже вопросы возникают.
Ирина
Ирина ответила dmitrijcervenko
В масштабе всего ремонта, когда по 2-3 месяца всё стоит, 2-3 недели уже роли особой не играют, можно и позже немного поставить. Тем более, что сразу предупреждают, когда примерно всё будет готово.
Только привезли окна,еще не поставили,но уже что то не радует,при вопросе все под ключ,замерщик сказал что так и будет ,В итоге звонят просят принять монтажников,но говорят,что шпаклевать это силами клиента и это называется работа под ключ
Не жалею, что связался с этой фирмой .Договор №50648. Все прошло хорошо: замерщик Игорь посоветовал нужный вариант для мой квартиры, экономия экономией, но на окнах решил не экономить. Профиль ВЕКА с фурнитурой РОТО сейчас стоят у меня в окнах и балконном блоке. Работу мастеров по демонтажу старых окон можно смело назвать грамотной, потому, что вынесли на лестницу весь мусор в пакетах после демонтажа столярки. Подоконник был в пленке, после снятия обнаружилась потертость,которую устранили сразу чудо-составом! Профессионалы! И конечно, рекомендовать буду! Однозначно!
Неверные размеры снятые специалистами, как следствие невозможность установить конструкции. Недовольство монтажника по отсутствию у меня инвентаря для установки оплаченного товара. Какой-то ужас. Никто не хочет отвечать за неисполнение своих обязательств. Потеряно время, нервы. Отвратительная конторка, не рекомендую обращаться. Кстати компания которая позиционирует себя как "окна дёшево" по факту ООО "Лучшее решение". По факту стоит в квартире конструкция не по моим размерам. Когда будет устранено данное безобразие, неизвестно. Обязательно буду обращаться в вышестоящие организации, правоохранительные органы и СМИ.
Устанавливала балконный блок. Худшей организации процесса монтажа давно не видела! В договоре было прописано: зашпаклевать под подоконниками. Монтажник установил блок, вся пена осталась как есть, со стороны балкона даже швы по периметру не зашпаклевал. Неделю перезванивалась с офисом и менеджером, который заключал со мной договор, в итоге приехал монтажников доделывать, НО! шпаклевать под подоконниками он согласился только со стороны комнаты, со стороны балкона даже пену обрезать отказался. Офис, видимо, внесли мой телефон в чёрный список, вопрос они решить не смогли. С монтажником договорились сами за доп. плату. Цена за все получилась не слишком дешевле, чем в других компаниях, а нервов за неделю потрачено очень много. Монтажник тоже 2 раза ко мне приезжал из-за такой организации в этой компании. УЖАС!!!!
Действительно, окна выходят чуть дешевле чем можно сделать в других компаниях. Но на этом все преимущества заканчиваются и начинаются проблемы. Договор 77845 1. Замерщик померил так, что зазор между проемом и окном составил 5см со всех сторон. Я сначала отказался от такого изделия, но компания переделывать не стала и еще потребовала заплатить за повторную доставку, но под угрозой отказа от договора всеже повторно доставили те же окна. 2. Монтажник хоть пришел оперативно, но не запенил один откос полностью и не поставил, закрывающий периметр, декоративный уголок, говорит позже приеду поставлю. 3. Через месяц балконные двери провисли и стали с трудом закрываться 4. За то чтобы доделать и убрать косяки отдел монтажа попросил 1000 руб за повторный вызов 5. Обращение с рекламацией (не запенено, дверь балкона плохо закрывается) так же не привело к результату. На телефоне каждый раз говорят ждите вам позвонят сегодня, но в итоге который раз так никто не перезванивает, уже месяц так звоню.
Приехал безграмотный замерщик, рассчитал итого, включил москитные сетки в общую стоимость, позвонил моему менеджеру, согласовал, но фирма так их (москитные сетки) не доставила, сказали, что не заплатил, а это + пару тысяч в счёт компании и в ущерб клиента. Превосходный ход конем. Сервис безразличный и неблагодарный. С менеджером, который должен был вести сделку, так и не удалось связаться, переводили звонки на глухие, в игнор. Бесконечное ожидание на линии обозначило мою лузерскую позицию. Низкокачественный сервис и равнодушное отношение к тем, кто захотел заплатить поменьше за окна-кредо Окна-Дешево.
Дешевые, проверила. Не даром, и не по "глобально низким ценам", как в рекламе, просто немного дешевле, да и то еще надо сравнивать начинку. Но в любом случае я брала самые дешевые пластиковые с минимальной комплектацией, обошлось одно окно в 8500 рублей, но у других даже базовая комплектация самого дешевого товара была от 11800 на мой размер, поэтому здесь таки дешевле. А окно как окно, стоит себе, тепло бережет, что от него еще надо.

Окна Дешево находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 39.

Окна Дешево на карте