8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать

Окна Дешево

8 (495) 125-27-768 (495) 125-27... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-27-76 ещё

Про «Окна Дешево»

Пластиковые окна компании "Окна Дешево" позволят Вам навсегда забыть о сквозняках и нежелательном шуме с улицы. Идеально гладкие стеклопакеты, не имеющие искажений, позволят наслаждаться видом из окна и всегда будут идеально чистыми внутри!

Благодаря идеальному светопропусканию у Вас всегда будет светло и уютно в доме даже в ненастную погоду.

Пластиковые окна в «Окна Дёшево» будут изготовлены всего за 3 рабочих дня после запуска заказа, так как цепочка «производитель-заказчик» является максимально короткой.

Производство и оптовая торговля 1
Окна
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Окна Дешево (53)

Неверные размеры снятые специалистами, как следствие невозможность установить конструкции. Недовольство монтажника по отсутствию у меня инвентаря для установки оплаченного товара. Какой-то ужас. Никто не хочет отвечать за неисполнение своих обязательств. Потеряно время, нервы. Отвратительная конторка, не рекомендую обращаться. Кстати компания которая позиционирует себя как "окна дёшево" по факту ООО "Лучшее решение". По факту стоит в квартире конструкция не по моим размерам. Когда будет устранено данное безобразие, неизвестно. Обязательно буду обращаться в вышестоящие организации, правоохранительные органы и СМИ.
Устанавливала балконный блок. Худшей организации процесса монтажа давно не видела! В договоре было прописано: зашпаклевать под подоконниками. Монтажник установил блок, вся пена осталась как есть, со стороны балкона даже швы по периметру не зашпаклевал. Неделю перезванивалась с офисом и менеджером, который заключал со мной договор, в итоге приехал монтажников доделывать, НО! шпаклевать под подоконниками он согласился только со стороны комнаты, со стороны балкона даже пену обрезать отказался. Офис, видимо, внесли мой телефон в чёрный список, вопрос они решить не смогли. С монтажником договорились сами за доп. плату. Цена за все получилась не слишком дешевле, чем в других компаниях, а нервов за неделю потрачено очень много. Монтажник тоже 2 раза ко мне приезжал из-за такой организации в этой компании. УЖАС!!!!
Действительно, окна выходят чуть дешевле чем можно сделать в других компаниях. Но на этом все преимущества заканчиваются и начинаются проблемы. Договор 77845 1. Замерщик померил так, что зазор между проемом и окном составил 5см со всех сторон. Я сначала отказался от такого изделия, но компания переделывать не стала и еще потребовала заплатить за повторную доставку, но под угрозой отказа от договора всеже повторно доставили те же окна. 2. Монтажник хоть пришел оперативно, но не запенил один откос полностью и не поставил, закрывающий периметр, декоративный уголок, говорит позже приеду поставлю. 3. Через месяц балконные двери провисли и стали с трудом закрываться 4. За то чтобы доделать и убрать косяки отдел монтажа попросил 1000 руб за повторный вызов 5. Обращение с рекламацией (не запенено, дверь балкона плохо закрывается) так же не привело к результату. На телефоне каждый раз говорят ждите вам позвонят сегодня, но в итоге который раз так никто не перезванивает, уже месяц так звоню.
Приехал безграмотный замерщик, рассчитал итого, включил москитные сетки в общую стоимость, позвонил моему менеджеру, согласовал, но фирма так их (москитные сетки) не доставила, сказали, что не заплатил, а это + пару тысяч в счёт компании и в ущерб клиента. Превосходный ход конем. Сервис безразличный и неблагодарный. С менеджером, который должен был вести сделку, так и не удалось связаться, переводили звонки на глухие, в игнор. Бесконечное ожидание на линии обозначило мою лузерскую позицию. Низкокачественный сервис и равнодушное отношение к тем, кто захотел заплатить поменьше за окна-кредо Окна-Дешево.
Дешевые, проверила. Не даром, и не по "глобально низким ценам", как в рекламе, просто немного дешевле, да и то еще надо сравнивать начинку. Но в любом случае я брала самые дешевые пластиковые с минимальной комплектацией, обошлось одно окно в 8500 рублей, но у других даже базовая комплектация самого дешевого товара была от 11800 на мой размер, поэтому здесь таки дешевле. А окно как окно, стоит себе, тепло бережет, что от него еще надо.
Зачетные товары. Точнее цены на них, товары как бы обычные. Проблем вроде не было, предоплату просили, но по сути ее включили в договор, все по честному, в определенные сроки сделали заказ и установили все. Не то чтобы там в 2 раза дешевле, как говорят, но на 1500-2000 рублей окно получается дешевле, чем у других - тоже вроде деньги.
Здесь окошко тоже брала в этом году. Неплохая цена, сделали все тоже хорошо, приятные люди, и замерщик и те, кто ставили окно тоже, душки просто :) Расскажут, покажут, объяснят все, посчитают. После установки окна помогли мне со строительным мусором, парень один даже согласился вынести мешок, который стоял со стройматериалами. Приятно просто работать с отзывчивыми людьми. И сделали все быстро, за 12 дней после заказа успели изготовить и поставить окно.
Классные окна, еще буду заказывать. Были у меня подозрения, что где-то могут накосячить, потому что подозрительно дешево, на 15-20% дешевле чем у других, но слава богам - пронесло. Все нормально, окна классные, монтажники русские, адекватные, все ровно и чисто после них осталось. Рекомендую к сотрудничеству.
Окна дешево - все верно. Не вполовину дешевле, конечно, но гораздо выгоднее, чем в тех же строительных магазинах покупать или других фирмах. По моим скромным подсчетам, они сделали 15% выгоднее цену, чем ту, которую я на рынке видела на окна своего размера (считали со многими уже). Думала что где-то подвох есть, не просто так же дешевле что-то будет - все нормально, вообще без проблем. Быстро делают, окна красивые, теплые, не продуваются, установка на "отлично".
Не даром, конечно, но цена привлекает, еще больше привлекают скидки на сопутствующие товары, тут не поспоришь. Единственное замещение по срокам производства: ребята, пора еще 1 цех открывать, вечно в самые крайние сроки все делается, по 2-3 недели заказы изготовляете... Хотя, если не спешить, то больше претензий к производителю вроде нет, стараются, делают хорошо.
Действительно дешево, проверил. Только не на 80-90% дешевле, как это можно увидеть по некоторой рекламе, а на нормальные 15%, потому что делает производитель, только из всего. Но 15% тоже деньги, хотя раскручивал на оптовую скидку их, хотя сразу 4 окна купить дешевле - не прошло, видимо гораздо больше надо брать для опта. Но и так нормально, могут рекомендовать. Работают как надо.
Надежная компания с адекватными ценами! Долго мы с мужем выбирали фирму, в которой заказать окна в дом, ну очень дорого, а тут хоть с головой дружат. Реально нет огромных наценок за бренд, за рекламу и название. А окна при этом такие же красивые и качественные. Мы сами в этом уже убедились. Осенью поставили 5 окон – отлично!
Я сильно не искал конечно, так несколько оконных фирм просмотрел и выбрал самые дешевые, так вот и попал в эту компанию. Вроде не жалею, все как и оговорено было, цены действительные, нигде вроде не развели и вполне приятное сотрудничество было. Все, начиная от менеджера и до монтажной группы - приятные люди, русские, доброжелательно отнеслись и проявили некий интерес к результату в моем доме даже, постарались подобрать лучшее и посоветовать.
Могу порекомендовать компанию Окна дешево, очень приятное впечатление осталось от них. Продуманная организация работы, все четко, быстро, удобно для клиента. Замерщик приезжает бесплатно, договор прям домой привозят, нет необходимости куда-то ездить, тратить время и нервы. Цены неплохие. Не могу сказать, что прям очень дешево, но все же дешевле, чем во многих компаниях, а я сравнивала во сколько обойдется окно в разных фирмах. Окна делают хорошие, меня ничего по крайней мере не смущает. Установили хорошо, все ровно, никаких щелей нет, все герметично. Уже вот почти пол года окна стоят – никаких проблем не было замечено.
Очень хорошие окошки, красивые на вид, приятные, симпатичные я бы даже сказала. Конечно, стоимость их не такая сказочная как показалось на первый раз, но и недорого, вполне нормально для рынка. Самое главное, что их делают быстро и ставят качественно. Менеджер Светлана постоянно держала в курсе всех событий, она знает, как правильно организовать работу и сделать клиенту хорошо. Я полностью довольна работой с ними, всем работникам большое спасибо!
Идеальное сотрудничество : клиент не нервничает, окна устанавливаются, качество радует - все как надо. Но самое главное, конечно - цена на продукцию завода. Она по определению остается очень приятной и гораздо дешевле, чем у других. Именно поэтому в Окна дешево и покупал. Кстати, фурнитуру лучше заказать по интернету, подобрать что нужно, а то в наличии нормальная не всегда имеется, надо еще заказывать, ждать... Или может только у меня так было.
Идеальная компания для установки окон. Сами делают, сами измеряют, сами устанавливают и даже обслуживанием занимаются. В общем полный комплекс услуг, при этом цены одни из наиболее приятных в области, а для постоянных клиентов вообще действуют специальные условия. Есть смысл!
Недорогие и приятные на вид окна. Просто окна, просто пластиковые, просто недорогие - именно поэтому мне они и нравятся, я не переплатила за марку известную и растаможку, все по адекватной цене на продукцию местной сборки, причем и завод достаточно приличный, гарантии хорошие
Ответственный производитель с оптимальными ценами на продукцию. С компанией давно уже была знакома, еще с 2014 года, когда первый ремонт затеяли, постоянно с ними дружу теперь, что где надо - беру и знакомым советую. Что касается окон. 2 окна мне ставили в 2014 еще, до сих пор стоят идеально, очень теплые, красивые, проблем никаких с ними нет. На продукцию грех жаловаться, особенно если взять во внимание, что стоит она далеко не десятки тысяч, а как минимум на 20% дешевле любых окон в строительных магазинах. Люди приятные.
добросовестное отношение к заказам, окна собираются с нормальной фурнитурой сразу, которая не облазит и не рассыпается, а установку проводят сразу после изготовления, длится изготовление где-то 2 недели, теплые и красивые окна