8 (977) 772-64-008 (977) 772-64... — показать

+7 977 772-...+7 977 772-64-00 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25
Офис 42 этаж 2
Бизнес центр: Метр квадратный

Про «Окна Дизайн на Волгоградском проспекте»

Компания Окна Дизайн на Волгоградском проспекте - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть установка термоокон и окон из дерева, остекление зимних садов, фасадов, мансард и балконов, монтаж пластиковых окон класса премиум, эконом и стандарт из профиля различных фирм-производителей, теплое, безрамное, витражное и холодное остекление, улучшение окон. Однако одной из пользующихся наибольшим спросом услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной менеджер-инженер произведет осмотр и проконсультирует по поводу установки или реставрации, осуществит требуемые замеры, рассчитает стоимость заказа. Не забудьте его проинформировать, если требуется устранение запотевания, регулировка фурнитуры, установка перегородок, герметизация межпанельных швов и т. д, поскольку только учитывая все детали стоит рассчитывать, что получится ликвидировать сквозняки, а также создать непреодолимое препятствие для аллергенов и насекомых.

Помимо этого, среди предложений компании есть устройство заливных полов, антикоррозионные, гидроизоляционные и фасадные работы, выполнение дизайн-проектов, драпировка стен тканью, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, возведение домов из дерева, отделка потолков (в том числе из OSB-плит, натяжных, а также цветных).

Организация располагается по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 25 (ближайшая станция - Волгоградский Проспект) и работает Пн-Вс: 07:00-23:00. Основной телефонный номер - +7 977 772-64-00. Подробная информация представлена на сайте окно-дизайн.рф.

Доставка 5
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Эксклюзив
Показать все 23
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Окна Дизайн на Волгоградском проспекте (107)

Читаю вот положительные отзывы и диву даюсь. Либо это мне так жестко не повезло. Либо ребята получили денюжку от компании, чтоб написать им дифирамбы. Потом нашла отрицательные и согласна с ними на 100 процентов.
Сейчас я пишу свой отзыв, сидя, рядом с окном. И если мне после таких посиделок не продует ухо это будет чудо. За окном -20 и сильный ветер и, знаете что, помимо того, что дует из всех щелей, У МЕНЯ НА ПОДОКОННИКЕ ИНЕЙ! Рядом с окном стоит моя кровать, спать невозможно, очень холодно и постоянный сквозняк.
Начну мою историю с самого начала. Заказали установку окон в сентябре 2020. Замерщик, конечно, потрясающий продажник, вот мы и согласились. Как только мы заплатили, сразу все пошло по одному месту, и теперь у меня нет цензурных слов, чтобы описать этот звездец. Нарушили все сроки. В итоге готовые окна и балкон мы получили спустя два месяца после подписания договора. Привезли окна, выгрузили. Тут наверное был и наш косяк, что мы не досмотрели. Но нам не привезли окна для балкона. Когда заметили, мы с матерью подумали, что у нас их украли (окна стояли в подъезде). Сколько нервов мы потратили в тот день неизвестно. И только когда мы додумались позвонить в компанию нам сказали Ай ой окна забыли просто забрать со склада. А нам об этом как-то сообщить не надо было? Почему мы должны корячиться считать каждый винтик при приеме заказа, откуда я вообще знаю сколько и чего должно в нем быть??
Ладно, спустя пару дней пришёл установщик. ОДИН! Один хлипкий мужичок собрался устанавливать нам три окна и остеклять балкон. Где они нашли этого установщика я не знаю, на юду или профи ру каком-то, но как я выяснила, установщиков в штате у них похоже вообще нет. Сколько мы натерпелись с этим установщиком это тоже кошмар. В двух комнатах у нас были старые литые подоконники. Так новые подоконники он поначалу ПРОСТО ПОЛОЖИЛ СВЕРХУ НА ЛИТЫЕ. Когда по шапке дали переделал конечно. Но все это так грязно и неаккуратно сделано, что после установки пришлось срочно покупать шторы, чтоб скрыть этот позор. Ото всюду торчит пена, которую попытался скрыть белой пластиковой панелью)))
По итогам пройдусь по каждому окну.
1. Окно на кухне: под подоконником такое ощущение, что есть дырка сквозная прям на улицу, дует очень сильно. Под подоконником тьма пены, «аккуратно» закрытой пластиковой панелью, которая упала просто спустя месяц
2. Окно в гостиной. Вот оно ещё более менее норм. Но так грязно заделать швы герметиком это надо было постараться. И конечно же пена торчит под подоконником
3. Балкон. Это просто тихий ужас. Пол наклонён, даже уровнем пользоваться не надо, чтоб понять, что там нормальный такой уклон. Швы прилегания к стене дома заделаны пеной, так ещё и с проплешинами. Окна закрываются не плотно. Москитная сетка вообще была установлена каким-то гениальнейшим способом: направляющее просто приклеили на подоконник, так ещё и на страшный желтый клей. Москитная сетка по этому направляющему не ездила никак. Ну спустя год эта конструкция вообще отвалилась.
4. Окно в спальне. Это самая больная боль. В принципе решили менять все окна из-за того, что окно в спальне было старое и дуло. И поскольку кровать стоит рядом с окном, было некомфортно спать. В итоге поменяли шило на мыло. Из под подоконников через пену дует. Из швов дует. Из самих окон дует. Да я понимаю, что место рядом с окном не самое тёплое, но думаю так, чтобы рядом с окном вообще не возможно было находиться, быть не должно
Сейчас срок гарантийного обслуживания уже закончился, мы ничего сделать не можем. Но надеюсь что хоть других людей предостерегу. Оставлю отзыв везде, где получится Заказывайте окна у проверенных фирм, а не у ноунеймов каких-то.
Вы не указали номер договора и своих контактов. Скорее всего Вы из тех людей кто пишет 5-6 отрицательных отзывов под разними аккаунтами. По факту наших отрицательных отзывов заслуженных за последние 5 лет не более 10шт, на всех просторах интернета, при том что в день в сезон у нас бывает до 20 монтажей, посчитайте сколько в год. Почти все эти рекламации мы исправили и закрыли. Либо Вы конкурент которых мы сделали ценой на адресе, да, мы очень часто выигрываем тендеры. Люди сейчас умеют считать, мы это понимаем. Надо было заказывать расширенную гарантию на 3 года или на 5 лет, как в МВИДЕО, либо обращаться предыдущей зимой. Вопрос был бы решен БЕСПЛАТНО. А так, те кто обращался в декабре по продуванию с открытой гарантией, мы им все исправили БЕСПЛАТНО. Всего Вам хорошего.smile
Установили окна в срок, но радовались не долго, через неделю лопнул стеклопакет, написали обращение по гарантии, пришёл ответ, что по гарантии менять не будут, предложили поменять за наш счёт включив даже доставку, демонтаж и монтаж. Договор подряда 01-180921
Заказывали остекление лоджии и кладку пеноблоками,приехал замерщик,все посчитал,заключили договор,внесли предоплату,материал для кладки привезли два непонятных товарища,один сильно смахивал на наркомана,пока носили пеноблоки,задели наличник двери,через неделю установили стеклопакеты,а еще через четыре дня в одном стеклопакете появилась трещина,замерщик на мое обращение ответил,что это уже наши проблемы,быстро посчитал мне стоимость замены плюс доставка,плюс работа,когда я не согласилась,он заблокировал мой номер,по обращению в компанию тишина,вот и решайте,что лучше,немного подешевле,зато потом ничего от компании не добьетесь,либо дороже,но компания за свою работу отвечает.
Хорошая, клиентоориентированная компания, проверенная временем! В 2017 году уже заказывал здесь потолок для двухкомнатной квартиры, остался доволен и качеством и ценой. Поэтому когда понадобилось сделать потолок в коттедже, сразу вспомнил об этой фирме. На всякий случай обратился еще в две конторы, но здесь условия оказались по-прежнему самые привлекательные. Плюс приехал тот же замерщик, значит работа нравится. Монтажники конечно ребята попроще, но работу свою знают и тоже в штате работают, а не на подряде, это безусловно плюс. Все сделали красиво и качественно! Я рекомендую компанию
Замечательный потолок. адекватная цена Хочется отдельно сказать огромное спасибо руководству кампании. все было исполнено в срок, качественно. Оперативно решились все возникшие вопросы по монтажу потолка. Рекомендую.
Окна Дизайн на Волгоградском проспекте на карте