8 (977) 772-64-008 (977) 772-64... — показать

Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Деревянное строительство
Сварочные работы
Теплоизоляционные работы
Фасадные работы

Отзывы про Окна Дизайн (57)

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Окон Дизайн. В ноябре 2018 года заказал переостекление 3-х комнатной квартиры. Стояли окна от застройщика неизвестного производителя, из окон дуло, несколько раз вызывал мастера для регулировки, безрезультатно. Было принято решение заменить окна на новые, но с гарантией и от качественного производителя. Рынок мониторил месяц, читал отзывы, общался с менеджерами и замерщиками. Выбор остановил на Окнах Дизайн. Профильную систему выбрал Рехау Делайт с запорными механизмами Рото, тройной стеклопакет с энергосбережением. Срок изготовления был 6 дней, привезли на 7 день, на 8 день все заменили. Претензий к договору и исполнению нет. В целом могу рекомендовать эту фирму.
За заменой деревянных окон на пластиковые я обратилась по рекомендации знакомого в компанию Окна Дизайн. Так как выбор фирм сейчас просто огромный, то хотелось обратиться в уже проверенную компанию. Своим выбором осталась довольна. Все сотрудники компании профессиональные и компетентные, я долго не могла определиться с выбором профиля и мне каждый раз терпеливо пересчитывали мой заказ. В конце концов заказала VEKA Softline. Срок изготовления получился меньше, чем ожидала. Я ориентировалась на 2 недели, в реале их сделали за 8 дней, а на 9-й уже поставили. Установили хорошо, уже протестировала их и зимой, и летом – все отлично, замечаний никаких. Так что все ок!
Заказывала в Окнах Дизайн натяжной потолок на кухню. Меня приятно удивила скорость работы, установщик с образцами приехал уже в день обращения. Решили делать двухуровневый матовый. Процесс монтажа был организован очень четко и слаженно, установили потолок быстро и аккуратно. Для отопительных труб, проходящих через потолок, сделали прорези, так же аккуратно встроили споты, после работы убрали мусор. Потолок ровный, смотрится очень красиво, от него ничуть не пахнет. Через месяц буду менять окна, обращусь к вам же, обещали сделать скидку за повторное обращение.
Уже долгое время у нас стоял вопрос о необходимости ремонта балкона, нужно было заменить там окна, балконный блок, ну и обновить внутреннюю отделку. Компанию выбирали долго, так как сейчас их очень много, а квалифицированных мастеров мало. В Окна Дизайн посоветовала позвонить соседка. Решили просчитать у них предварительную стоимость. Замерщик все посчитал, подробно расписал нам каждый пункт сметы, все прозрачно и ничего лишнего. Цена нас устроила, поэтому сразу же сделали заказ и отдали предоплату. Монтажники со своей работой справились хорошо, все сделали аккуратно, не придраться, работали с утра до позднего вечера. Теперь наш балкон выглядит красиво и достойно, не налюбуемся.
Благодарю компанию «Окна Дизайн» за установку новых окон в офисе. Менял все окна сразу, рисковать не хотел, поэтому обратился к ним по рекомендации друзей. Выбирал качественные окна, с хорошей тепло и звукоизоляцией и защитой от взлома, в итоге остановился на проверенных Рехау. Рабочие, проводившие установку окон, сделали все чисто, аккуратно, обои нигде не оборвали, мусор за собой весь убрали, работали тихо и старались никому не мешать. По итогу окна выглядят классно, шума проезжей части не слышно вообще, зимой в офисе стало намного теплее. Результат устраивает абсолютно.
Спасибо за качественное изготовление и установку окон. Все выполнено в срок, в соответствии с договором. Планируем остекление балкона, буде обращаться еще раз в эту фирму. Советуем.
Окна Дизайн
Очень рады. Спасибо большое. Ждем звонка.
Все очень понравилось, в офисе дали профессиональную консультацию менеджеры, все сроки по доставке и монтажу соблюдены, монтажник Максим сделал все быстро и качественно. Так же отвечал на мои глупые вопросы. Через несколько недель работу Максима приехал проверить отдел качества, я был очень удивлен. Ребята ответственно подходят к своей работе. Моя Оценка по 10 бальной шкале 11. Мне все очень понравилось и я очень доволен. Кстати по ценам делал конкурент-лист, Дизайн-окно самые дешевые, а учитывая качество выполнения работ получается лучшая контора на рынке.
Специалисты из Окон Дизайн устанавливали мне автоматические ворота для гаража. Работой компании вполне доволен, все сделали на высоком уровне и в самые короткие сроки. Отдельное спасибо менеджерам за профессиональную консультацию и полезные советы. Благодаря вам я сделал правильный выбор, о котором ничуть не жалею. Изначально я думал сэкономить и установить рулонные ворота, но оценив все преимущества секционных, остановил свой выбор на них. По цене вышло, конечно дороже, но это того стоило. Выражаю благодарность всей вашей команде специалистов за отлично проделанную работу и рекомендую вашу компанию, как ответственную и выполняющую свои обязательства.
Достраивали с мужем наш дом в Подмосковье и нужно было остеклить крыльцо. Выбирали компанию, которая бы сделала это качественно и в кратчайшие сроки, так как приближалась зима и время уже поджимало. После поиска и сравнения фирм, остановились на Окнах Дизайн. Консультанты компании рассказали о вариантах остекления, предоставили образцы продукции и материалов. Нашим выбором стал алюминиевый немецкий профиль Алюмарк. Далее приехал замерщик Михаил, оперативно все измерил. По срокам изготовления уложились четко, как мы и хотели. Работы по остеклению проводили Кирилл и Алексей, выполнили все аккуратно и добросовестно. Что мне действительно понравилось, так это то, что все сотрудники компании нацелены на быстрый и качественный результат, и чтобы клиент остался доволен этим результатом. Мы получили красивое застекленное крыльцо, нареканий нет никаких.
Летом захотелось обновить интерьер на даче и решила начать с малого – заменить занавески на что-то более красивое и оригинальное. В доме у подруги обратила внимание на необычные жалюзи день/ночь, поинтересовалась у нее, сколько они стоят и где заказывала. Поэтому в Окна Дизайн обратилась по её «наводке». У них меня просто поразил огромный ассортимент всяких разных жалюзи и рулонных штор, подобрать что-то именно под свой интерьер труда не составило, сложнее было остановиться на чем-то одном, потому что мне хотелось взять всё и сразу. Привезли мне мою «зебру» где-то через неделю, быстро установили их на все окошки, закрепили ровно и надежно. Я благодарна вашим сотрудникам за такую красоту у меня на даче. Теперь мой кот не срывает и не висит на занавесках, не надо париться со стиркой и глажкой, удобно регулировать количество попадающего в комнату света, ну и смотрится очень изящно и современно.
Моя мама просто обожает цветы, вся квартира у нее обставлена разными горшками с растениями, и в честь юбилея решил сделать ей подарок – остеклить и утеплить ее лоджию, в общем обустроить ее таким образом, чтобы она могла использовать ее как оранжерею. Все эти работы заказал в компании «Окна Дизайн» под ключ. Посоветовавшись с их замерщиком Игорем, решил сделать выносное остекление. Он рекомендовал его, чтобы площадь лоджии немного увеличилась, и тогда можно было бы разместить цветы прямо напротив окна. Конечно, это и бюджет немного увеличивало, но что не сделаешь ради любимой мамы? Ремонт лоджии осуществили очень профессионально, получилось даже лучше, чем я ожидал. На балконе и правда стало заметно больше места и света для маминых цветов. Спасибо вашим специалистам за качественную работу.
Наконец-то дошли руки довести до ума свой балкон. Заказали остекление, утепление и отделку балкона в компании «Окна Дизайн». На выходной день заказали приезд специалиста. Так вот, что хотелось бы отметить, он не просто приехал и на автомате сделал свою работу, а предложил достаточно много интересных идей. Например, посоветовал рассмотреть вариант, в котором балкон объединяют с кухней. По его словам, стоить это будет не дорого и при этом кардинально ничего ломать не нужно. Мы согласились так сделать. В итоге, после такой переделки наша кухня преобразилась целиком и полностью – стало намного больше свободного пространства, на балконе у нас теперь обеденная зона, а за счет утепления теперь там уютно и комфортно при любой погоде. Всей нашей семье очень нравится. Я считаю, что нам очень повезло с такими специалистами, как вы, которые помимо простого выполнения заказа проявляют свою инициативу и заботятся о клиенте.
Решили поменять входную дверь в тамбуре нашего загородного дома, а то внешний вид у нее уже был не очень. Муж собирался установить ее сам, но из-за нехватки времени все-таки решили обратиться в организацию, которая бы выполнила эту работу. По совету соседа обратились за этим в Окна Дизайн. Замерщик приехал, когда нам было удобно – вечером после работы. С ним мы быстро выбрали подходящую нам дверь. Чтобы уже наверняка, решили поставить противоударный и противошумный стеклопакет. Установку проводили опять же, когда нас устраивало, в выходной день. Хоть наша старая дверь и оказывала некоторое сопротивление, демонтаж произвели аккуратно и без повреждений. Установку двери сделали быстро и профессионально, благодарю всех, кто в этом участвовал. Однозначно рекомендую эту компанию.
Заказывала в этой фирме окна для коттеджа. Денег решила не жалеть и брала самые добротные и элитные дубовые окна. Изготовили их за месяц, раньше к сожалению никак из-за технологии производства, но в то же время это и плюс, видно, что не халтурят и не делают на «тяп-ляп». У меня уже был сделан хороший ремонт, поэтому опасалась, чтобы при установке ничего не повредили. Ребята просто умнички, работали очень осторожно и бережно, при демонтаже старых окон и монтаже новых ничего не пострадало, обои остались на своем месте)). Спасибо замерщику за точную и качественную работу. Знаю, что если замер некачественный, то пену вливают по 10-15 см, у меня запенивали максимум 2-3 см. Откосы и подоконники идеальные. Ну не знаю я к чему придраться, вот честно! Спасибо вам за отменное качество!
Всегда хотела, чтобы у меня в квартире были красивые глянцевые натяжные потолки. Поэтому, когда наконец-то приобрели собственную квартиру, вопрос, что делать с потолками, даже не стоял. Единственной проблемой было выбрать компанию по их установке. В таких делах я привыкла обращаться в уже проверенные компании, по рекомендациям родственников или друзей. Так было и в этот раз. Окна Дизайн нам посоветовала жена моего брата. Я в принципе понимала, какие потолки хочу, поэтому сразу же вызвали замерщика с образцами полотен. С ним обсудили детали монтажа и стоимость. Цена, кстати, была очень даже приемлемая. Через 5 дней мы уже были с новыми потолками. Если честно, я и не заметила, что у меня в квартире проводятся монтажные работы – так все было быстро, тихо и без мусора. Сделали все в лучшем виде, так как я и хотела. Наконец-то благодаря вам моя мечта осуществилась.
Меняли весной остекление двух балконов в квартире. Из-за небольших размеров хотелось максимально сохранить свободное пространство, поэтому вместо старых распашных окон я хотела сделать раздвижное остекление. Теплые профили Рехау были для меня слишком дорогими, поэтому я думала делать холодное алюминиевое остекление. Но поговорив с менеджером Ярославом из Окон Дизайн, узнала много нового и полезного. Он мне предложил выбрать полутеплое ПВХ остекление Слайдорс (как оказалось у них есть и такое), у него средний уровень теплоизоляции и оно не промерзает, как алюминий. Такой вариант мне подходил и по цене, и по характеристикам. Монтаж сделали аккуратно и красиво. Балкончики смотрятся эстетично, нет торчащих ручек, сразу стало как-то просторнее. Я очень довольна своим выбором, спасибо большое за ваши советы и качественную работу.
Пользовалась услугами «Окон Дизайн» уже во второй раз. Два с половиной года назад были поменяны 4 окна в квартире. За все это время при ежедневном использовании окна стоят как новые, ручки, замки и прочая фурнитура – все добротное, работает исправно. Поэтому сейчас, когда в другой квартире нужно было поменять окно на кухне и балконный блок, обратилась в эту компанию снова. Мне нравится у них то, что все этапы работы (замер, оформление заказа, доставка, установка) четко отлажены. Выполнение работы всегда происходит с соблюдением сроков и договоренностей. Ну и у монтажников конечно руки «золотые»: устанавливают быстро, надежно, несут ответственность за качество своей работы. Лично мне очень приятно иметь дело с такими настоящими мастерами своего дела.
Достаточно долго думал, какие входные двери установить на даче и в какую компанию для этого обратиться. Решил все-таки ставить пластиковые и заказал их в «Окна Дизайн». Они привлекли меня невысокой ценой, быстрыми сроками изготовления, да и отзывов плохих не слышал о них, хоть на рынке они уже и давно. Еще понравилось, что у них свое собственное производство, а это все-таки индивидуальный подход и изготовление дверей четко под меня и под мои желания. Двери сделали в сроки, установили надежно. Уже 2 зимних периода пережили с ними – все в порядке, тепло держат хорошо, конденсата нет, работают исправно, видно, что двери прочные и долговечные. Абсолютно не жалею, что выбрал именно вашу компанию.
Очень довольны работой монтажной бригады 156 Мартыненко Алексея, работой замерщика Паркина Игоря. Особенно понравилось - в отличии от других фирм - проверка качества установленных окон .Рекомендую эту фирму . Договор 139487
У нас в квартире большая 6-метровая лоджия и мы решили ее основательно утеплить. Пересмотрели много фирм, большинство из них отпугивало своими высокими ценами. У Окон Дизайн цена была адекватной. Почитали о них отзывы и решили обратиться к ним. Менеджер общался вежливо, доступно отвечал на все вопросы, это уже порадовало, так как перед этим часто сталкивались и с хамством, и с пренебрежительным отношением. Заказ оформляли в офисе, там же и сделали предоплату. Назначили дату доставки и монтажа. Мастера приехали вовремя, даже на 10 минут раньше. Сделали свою работу быстро, все за собой убрали, мусора не оставили. На балконе стало очень комфортно, мне нравится сидеть там за книгой или ноутбуком, а муж частенько даже спит там. Спасибо вам, мы полностью довольны результатом.