8 (495) 255-04-018 (495) 255-04... — показать

Округ: Южный

Про «Окна Эконом»

Строительный товары 1
Окна

Отзывы про Окна Эконом (25)

Окна эконом, ооо гк окна Отвратительная работа замерщика Сопегина(или Сопелина, не читаемо в договоре). Индиферентное отношение оператора к запросам на регулировку/устранение сквозняков от окон. Когда деньги уже заплачены и окна стоят, их обслуживанием заниматься не хотят. Пришлось ждать 2 недели и трижды переговорить с оператором, прежде чем мастер приехал регулировать окна после установки. При этом оказалость, что пароизоляция не выполнена и швы не промазаны спецсоставом. А почему? Потому что замерщик, Сопегин(или Сопелин, не читаемо в договоре) не счет нужным сообщить об этом этапе установки окон при заключении договора и единолично исключил эту работу из сметы. Помимо этого, некорректно были замерены подоконники и установлены с нарушениями. Ценник не дешевле других компаний, предлагающий пожизненное обслуживание окон, а не 5 лет, как здесь.
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о компании Окна Эконом. Они мне поставили в квартире три окна, результатом довольствуюсь уже третий месяц. Все отлично! окна хорошие, теплее с ними стало намного. Ручки и "внутренности" вроде надежные, по крайней мере пока ничем не смущают. Хочу посоветовать всем эту компанию. Окна делают хорошие, обслуживание неплохое, да и цены нормальные!
Спасибо фирме окна эконом за хорошие окна и приятную цену. Со скидкой вообще неплохо получилось. Также понравилось, что они быстро среагировали на заявку, замерщик уже в тот же день приехал. Договор можно заключить дома. В общем понравилось наверное все. По крайней мере не могу придумать, за что можно снизить оценку.
Ставлю пятерочку. Понравились. Сделали мне окна быстро, поставили хорошо. Скидочкой побаловали, что тоже приятно) окна отличные, монтажники пряморукие. Условия договора были соблюдены. приятно иметь дело с такими товарищами!
Приветствую всех, кто читает мой отзыв. Хочу поблагодарить компанию окна эконом за то, что сэкономили мне деньги) заказывала я у них установку двух окон в квартиру, через две недели окна уже стояли! обычные белые, фурнитура отличная, думаю. что прослужит долго. Обслуживание в компании очень даже понравилось. работают быстро довольно и организованно. Поэтому ставлю 5 баллов и рекомендую всем!
Неплохо, очень даже неплохо. Сделали окна довольно быстро, поставили хорошо, вроде как все правильно. Заметно потеплело в квартире, и шумоизоляция хорошая. Выбрали двухкамерные, чтобы наверняка) не ошиблись, очень довольны. И цены вполне адекватная.
Обратился сюда я по совету знакомого, они на даче ставили окна. Советовал. И я теперь подтверждаю, что действительно нормальная компания, обслуживание неплохое, сотрудники вежливые, пунктуальные. Процессы у них все более менее налажены. Ну главное, что мне не пришлось ни о чем беспокоиться. Выбрал окна, договор подписал, потом приехали установили и все. Уже месяца полтора пользуюсь, все отлично.
Достойная компания! Однозначно всем советую. У меня заказ прошел отлично, с самого начала до момента сдачи заказа монтажниками. Окна хорошие, установили грамотно. В принципе что еще надо? Цена получилась нормальная, не такая прям экономная, как я ожидал, но вполне терпимо для кошелька. При этом еще хочется отметить, что у них нормально с общением, вежливые, приятные.
Для начала хочу сказать спасибо всем, кто оставляет отзывы. С вашей помощью можно выбрать и не разочароваться. Вот про эту компанию я тоже отзывы читал, прежде чем заказывать у них окна. И как результат - у меня стоят новых два окна, отличные! Ценовая политика у них и правда хорошая, да и сервис не подкачал.
Компания Окна Эконом меня очень порадовала. Привлекли конечно же своими заманчивыми ценами. По факту цены у них не такие и низкие, как кажется, на сайте указана самая минимальная цена без учета монтажа, доставки и самых дешевых окон. Если выбирать подороже, как я выбирала двухкамерные, то получается не так уже прям копеечно. Хотя все равно немного дешевле, чем можно было бы потратить в какой-то другой компании, более известной. Сроки у них довольно короткие, уже через 3 недели у меня стояли 3 новых окна, я считаю это быстро. Установили нормально, фурнитура хорошая, так что все ок!
Хочу присоединиться к остальным. Я тоже считаю компанию Окна Эконом очень даже достойной внимания тех, кто хочет себе поменять окна, но не хочет платить огромные деньги за это. Конечно, не могу сказать, что супер дешево, но сэкономить получается, особенно если несколько окон ставить. С тем, как налажена работа у компании, тоже все нормально, так что не переживайте, обращайтесь.
Вижу, тут и без меня хватает хвалебных отзывов, но тоже хочется вставить свои пять копеек. Мне тоже понравились Окна Эконом. Неплохие окна нам сделали и недорого относительно. Так то цена получилась не очень прям низкая, но со скидкой уже приятней было смотреть на цену в договоре. Поставили по срокам не очень быстро, но в срок уложились.
Тоже хочу выразить благодарность этой фирме за нормальную работу. Три года назад ставили окно в другой компании, хорошо что только одно! Поставили ужасно, щели были. Боролись с ними очень долго, ничего не добились. С этой компанией все прошло хорошо! Спасибо вам за это! Поставили хорошо, сами окна хорошие, и цены тоже порадовали. И что самое главное - соблюдают договор и вообще по-человечески относятся к клиентам с самого начала общения.
Ставлю компании Окна Эконом 5 баллов! От себя выношу им благодарность за качественную работу, к которой не придраться! Окна отличные. Я конечно не то чтобы специалист, но мне визуально все нравится. По функциональности тоже все хорошо, я имею ввиду то как они открываются, закрываются. Шумоизоляция очень хорошая, и теплоизоляция тоже. Так что я довольна осталась этой компанией. И цены у них хорошие, не за копейки конечно работают, но разница с другими есть.
Хоть и называются Эконом, а по качеству обычные окна, то есть цена действительно экономная, а окна на уровне всех этих дорогих. Не понимаю за что другие известные компании дерут такие деньги, наверное, за имя. окна ведь ничем не отличаются. Я довольна качеством самих окон, которые мне поставили и качеством установки и качеством обслуживания. В общем, на всех этапах сотрудничества я не разочаровалась в них.
Мне эта компания понравилась, приятные сотрудники работают, общаться с ними не напряжно, никакого негатива, хамства и спешки, в общем все как надо в этом плане. Окна нормальные, просто белые окна, как и везде, замки, ручки хорошие. По установке ничего не смутило, все сделали правильно и быстро.
впечатление о компании Окна эконом очень даже приятные остались. конечно, привлекли меня в первую очередь цены, хотя немного и подозрительно было. Но замерщика вызвала, бесплатно все-таки. Он приехал во время, оказался очень приятным в общении и создал такую располагающую и доверительную атмосферу. Так что я сразу с ним и выбрала окна. Ну и договор тут же заключила. От договора не отошли, сделали все четко. Цена получилась суперская, ну правда задержались на два дня с установкой. Но предупредили о переносе дате, на этом спасибо)
Вообще никаких претензий к этой фирме у меня не имеется. Хоть и называются "эконом" а качество по моему как и везде. По крайней мере я разницы не вижу. Делали нам окна с ламинацией под дерево, у остальных такие окна сразу процентов на 40-50 дороже, а тут за цветные окна совсем небольшая доплата получается. Работают как и положено, фурнитура отличная.
Если еще надо будет купить окно, то мой выбор будет очевидным - Окна эконом. Здесь все просто. Брать у производителя выгоднее и намного быстрее, чем работать с их перекупщиками, которые еще по 2 раза накинут свой интерес, а потом только продадут окна вам. К тому же здесь официальная гарантия на продукция, установка, замеры, нигде нет работы клиента, что тоже радует. Настолько все продумано и автоматизированно, но можно не выходя из дома купить и установить окна, замерщик сразу с бумагами приезжает, реквизитами - можно на месте все оформить.
согласна с вами! Все эти перекупщики продают такие же окна, так что смысла переплачивать нет!
Не оставить компании Окна эконом отзыв было бы невежеством после того как они мне предоставили скидку и даже на фурнитуру 30% скинули. Качество очень даже неплохое, поторговался с ними - сделали лучшее предложение, причем качество не уступает даже лучшим европейским брендам. Окна собираются у нас, поэтому и цены божеские, устанавливают по гарантии от производителя - рекомендую!