8 (495) 641-80-818 (495) 641-80... — показать

8 (495) 641-80-818 (495) 641-80... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-80-81 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, мкр Текстильщик, ул Калининградская, д 6

Про «Окна Экватор»

Производитель металлопластиковых и алюминиевых конструкций: окна, двери, офисные перегородки. Изготовление и установка.
Офис продаж в Королеве.

Строительные товары 1

Отзывы про Окна Экватор (19)

Теперь у нас дома новые окна)) Профиль Кёммерлинг 76. Фурнитура тоже немецкая. Мастера нас предупредили, что если выберем турецкую, то вся конструкция получится хлипкой. А еще мы выбрали красивую ламинацию металлического оттенка))
Заказали в Окна-Экватор окна из профиля Кеммерлинг 70. Цвет стандартный, белый. Все работы провели очень оперативно! Замеры бесплатно. Изготовление занимались меньше недели, а установка в один день прошла. Без нареканий! Профиль качественный, фурнитура крепкая. Никаких царапин на стекле или профиле.
Выбрали окна для нашего дома! Подбирали цвет специально под фасад. Ламинация «темный дуб». Я не знала раньше, что пластик может выглядеть как настоящее дерево. Красиво! Профиль у нас кве 70, фурнитура зигения.
Самые безопасные окна на мой взгляд у KBE. Они производит окна по специальной технологии greenline. Это гарантирует, что в составе пластика нет свинца и других тяжелых металлов!
Официальные партнеры КБЕ установили нам отличные окна. Выбрали полный пакет безопасности – 1 этаж, район так себе. Специальное остекление, противовзломные и дополнительные замки и оконные решетки. Профиль 88. Теперь спокойно уезжать в отпуск, оставляя квартиру на сигнализации.
Окна Экватор на карте
Секреты успешного ремонта