8 (499) 506-72-238 (499) 506-72... — показать

+7 499 506-...+7 499 506-72-23 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 116
3 этаж, офис 320

Про «Окна Фреш»

Производство деревянных евроокон со стеклопакетами. Московское представительство Белорусской компании. Гарантия 3 года. Офис и монтажные бригады в Москве.

Входные двериДеревянные окнаОкнаОкна ПремиумОстекление дач и коттеджейПроизводствоТеплое остекление

Отзывы про Окна Фреш (7)

Скажу сразу: не являюсь любителем писать отзывы, мне 45 и это первый. Занимаюсь строительством сетей в Москве и области 23 года, являлся заказчиком строительства для своей компании двух офисных и одного производственного здания, для своей семьи строю второй дом. Этот долгий рассказ только для того, чтобы было понятно о моем некотором опыте в выборе разных подрядных организаций. Хочу выразить искреннюю благодарность фирме "Окна Фреш", ее представителю в Москве: Попкову Игорю и бригаде монтажников. Руководителям этой фирмы удалось наладить и соединить воедино слаженную работу: вежливого офиса, ответственного производства, грамотного монтажа, высокого качества и очень важно - более чем адекватной стоимости. Я был не то, что приятно удивлен, просто шокирован. Еще раз, большое СПАСИБО! Алексей.
12698011269802126980312698041269805+1
Окна Фреш
Большое спасибо, Алексей! Очень приятно слышать. Рады помочь. Игорь.
Искал производителя деревянных окон для дома. После общения с Игорем (представитель в Москве) решил съездить на производство, тк объем был достаточно большой (~90 квадратов) и хотелось понимать, как и где будут делать мои окна. После встречи в Андреем, я сделал выбор и заказал окна в фреш окна. Окна поставили точно в срок, и даже добавили несколько опций в подарок, которые я не заказывал. Качество полностью устроило, качество монтажа тоже (были секции по 200кг). В течении производства по моему запросу скидывали фотографии этапов производства, что добавляло уверенности в сроке поставки. Могу смело рекомендовать компанию, как надежного партнера. Очень жаль, что ребята не занимаются кухнями и дверьми, так бы заказал у них непременно.
Окна Фреш
Спасибо, Владимир, очень приятно, что наша работа оценена высоко!
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании! Делал заказ окон для зимнего сада. Заказ был непростой, в него входили и обычные окна и порталы с раздвигающимися створками и отделка проемов наличниками. Не без шероховатостей, но справились достойно. Результат меня более чем удовлетворяет. Качество окон на высоком уровне. Отдельное спасибо за надзор за всеми этапами работ Игорю, руководителю представительства в Москве. Анатолий, замерщик и бригадир монтажников тоже просто молоток. Удачи!
Окна Фреш
Спасибо, Сергей! Рады, что Вам понравилось!
Все этапы работы были выполнены вовремя: вовремя доставили и установили! Качество материалов и самой работы было на высоте, а отдельно хотелось бы сказать, что похвалы заслуживает и представитель компании - Игорь Попков! А мастер - очень вежлив и профессионален. Однозначно будем рекомендовать знакомым!
Окна Фреш
Наталья, только увидел Ваш отзыв. Лучше поздно, чем никогда: благодарю! Рады помочь.
В моем доме в г. Пушкино требовалось поставить окна. Многие предложения изучил. Выбор пал на компанию Окна Фреш потому, что у них были именно такие, какие мне требовались. Я хотел добротные, функциональные, прочные, качественные и достойные окна для моего родового гнезда. Посчитали, цена вполне устроила, через день договорились о замерах. Приехал замерщик – дотошно сделал свою работу, потом мне позвонили и сообщили окончательную стоимость. Что интересно, разница между предварительной и окончательной отличалась на вполне понятные проценты, что бывает не часто. И это порадовало. Через несколько дней я решился оформить заказ. Были сомнения, вроде Белоруссия далеко, но полный перечень документов, сертификаты и незначительное расхождение в цене меня убедили. Окна установили чуть больше, чем через месяц – все встало на свои места отлично. Видно, что работают профессионалы. Часто приходится стоять над «работниками» и проверять каждый шаг, а тут минут через 15 расхотелось – своей работой убедили, что проверки не требуется. Дом сразу преобразился. Мне нравится. Домашние – тоже довольны. Компанию занес к себе в записную книжку. Думаю, еще воспользуюсь услугами. Благодарю компанию “Окна Фреш”. Работают достойно. Рекомендовать можно. Анатолий, Москва
Окна Фреш
Анатолий, спасибо за добрые слова. У Вас получился красивый дом.
Спасибо, ребята! Не смотря на валютный кризис выполнили мой заказ в полном объеме и к моему полному удовлетворению! За несколько дней до Нового Года! )) Написал просто, чтобы сказать спасибо! Сегодня трудно найти людей, которые держат слово, а главное, качество. Качество, действительно, на высоте - соседи путают мои белорусские окна с финскими. Особое спасибо бригадиру монтажников, Анатолию. Профи! Удачи, ребята! С наступающим Новым Годом!
Окна Фреш
Спасибо за добрые слова. Мы действительно держим слово, как бы пафосно это ни звучало. Всегда рады помочь. )
Не скрою, написать отзыв попросили сами сотрудники Окна Фреш. Говорят, сколько заказов выполнили, а никто не пишет. Попросили написать как есть. Заказывал я у них деревянные окна в построенный дом. Договор заключается с Белорусской фирмой "Вудвин". 12 разнокалиберных окошек установили 2 недели назад. Проблем никаких, только одного отлива не хватило, привезли позавчера, установили. Окнами на самом деле доволен - красивые, с виду надежные, надеюсь, что так и будет, да и гарантия по договору 3 года. Монтажники понравились, чувствуется, что дело любят. Вообщем, спасибо.
Окна Фреш
Спасибо и Вам, Сергей. Мы старались. )
Natalia ZubovaVladimir Chirkov
Уже оставили отзывы