8 (499) 506-72-238 (499) 506-72... — показать

+7 499 506-...+7 499 506-72-23 ещё
г Москва, ш Волоколамское, д 116
3 этаж, офис 320

Про «Окна Фреш»

Производство деревянных евроокон со стеклопакетами. Московское представительство Белорусской компании. Гарантия 3 года. Офис и монтажные бригады в Москве.

Входные двериДеревянные окнаОкнаОкна ПремиумОстекление дач и коттеджейПроизводствоТеплое остекление

Отзывы про Окна Фреш (8)

Заказывал у "Окна Фреш" чистовую обсаду и окна для моей брусовой бани в коттеджном посёлке. Не хотелось ставить в баню пластик, так как баня сделана из дерева. Хотелось выдержать стиль, внешний вид. Как ни крути, дерево интереснее и дышится легче, особенно в бане. Мне помогли здесь выбрать именно подходящие по стилистике окна и форму обсады, рассчитали стоимость, доставили окна в Подмосковье. Кроме того, я заказывал монтаж, который меня устроил. Сдали работу, как и обещали. Мне не на что жаловаться. Отдельное спасибо Анатолию. Как бригадир, он сумел сделать так, чтобы все работы прошли по графику. Компанию однозначно советую. Здесь есть на кого положиться.
Окна Фреш
Спасибо за отзыв, Андрей, нам тоже нравится Ваши окна!
Скажу сразу: не являюсь любителем писать отзывы, мне 45 и это первый. Занимаюсь строительством сетей в Москве и области 23 года, являлся заказчиком строительства для своей компании двух офисных и одного производственного здания, для своей семьи строю второй дом. Этот долгий рассказ только для того, чтобы было понятно о моем некотором опыте в выборе разных подрядных организаций. Хочу выразить искреннюю благодарность фирме "Окна Фреш", ее представителю в Москве: Попкову Игорю и бригаде монтажников. Руководителям этой фирмы удалось наладить и соединить воедино слаженную работу: вежливого офиса, ответственного производства, грамотного монтажа, высокого качества и очень важно - более чем адекватной стоимости. Я был не то, что приятно удивлен, просто шокирован. Еще раз, большое СПАСИБО! Алексей.
12698011269802126980312698041269805+1
Окна Фреш
Большое спасибо, Алексей! Очень приятно слышать. Рады помочь. Игорь.
Искал производителя деревянных окон для дома. После общения с Игорем (представитель в Москве) решил съездить на производство, тк объем был достаточно большой (~90 квадратов) и хотелось понимать, как и где будут делать мои окна. После встречи в Андреем, я сделал выбор и заказал окна в фреш окна. Окна поставили точно в срок, и даже добавили несколько опций в подарок, которые я не заказывал. Качество полностью устроило, качество монтажа тоже (были секции по 200кг). В течении производства по моему запросу скидывали фотографии этапов производства, что добавляло уверенности в сроке поставки. Могу смело рекомендовать компанию, как надежного партнера. Очень жаль, что ребята не занимаются кухнями и дверьми, так бы заказал у них непременно.
Окна Фреш
Спасибо, Владимир, очень приятно, что наша работа оценена высоко!
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании! Делал заказ окон для зимнего сада. Заказ был непростой, в него входили и обычные окна и порталы с раздвигающимися створками и отделка проемов наличниками. Не без шероховатостей, но справились достойно. Результат меня более чем удовлетворяет. Качество окон на высоком уровне. Отдельное спасибо за надзор за всеми этапами работ Игорю, руководителю представительства в Москве. Анатолий, замерщик и бригадир монтажников тоже просто молоток. Удачи!
Окна Фреш
Спасибо, Сергей! Рады, что Вам понравилось!
Все этапы работы были выполнены вовремя: вовремя доставили и установили! Качество материалов и самой работы было на высоте, а отдельно хотелось бы сказать, что похвалы заслуживает и представитель компании - Игорь Попков! А мастер - очень вежлив и профессионален. Однозначно будем рекомендовать знакомым!
Окна Фреш
Наталья, только увидел Ваш отзыв. Лучше поздно, чем никогда: благодарю! Рады помочь.
В моем доме в г. Пушкино требовалось поставить окна. Многие предложения изучил. Выбор пал на компанию Окна Фреш потому, что у них были именно такие, какие мне требовались. Я хотел добротные, функциональные, прочные, качественные и достойные окна для моего родового гнезда. Посчитали, цена вполне устроила, через день договорились о замерах. Приехал замерщик – дотошно сделал свою работу, потом мне позвонили и сообщили окончательную стоимость. Что интересно, разница между предварительной и окончательной отличалась на вполне понятные проценты, что бывает не часто. И это порадовало. Через несколько дней я решился оформить заказ. Были сомнения, вроде Белоруссия далеко, но полный перечень документов, сертификаты и незначительное расхождение в цене меня убедили. Окна установили чуть больше, чем через месяц – все встало на свои места отлично. Видно, что работают профессионалы. Часто приходится стоять над «работниками» и проверять каждый шаг, а тут минут через 15 расхотелось – своей работой убедили, что проверки не требуется. Дом сразу преобразился. Мне нравится. Домашние – тоже довольны. Компанию занес к себе в записную книжку. Думаю, еще воспользуюсь услугами. Благодарю компанию “Окна Фреш”. Работают достойно. Рекомендовать можно. Анатолий, Москва
Окна Фреш
Анатолий, спасибо за добрые слова. У Вас получился красивый дом.
Спасибо, ребята! Не смотря на валютный кризис выполнили мой заказ в полном объеме и к моему полному удовлетворению! За несколько дней до Нового Года! )) Написал просто, чтобы сказать спасибо! Сегодня трудно найти людей, которые держат слово, а главное, качество. Качество, действительно, на высоте - соседи путают мои белорусские окна с финскими. Особое спасибо бригадиру монтажников, Анатолию. Профи! Удачи, ребята! С наступающим Новым Годом!
Окна Фреш
Спасибо за добрые слова. Мы действительно держим слово, как бы пафосно это ни звучало. Всегда рады помочь. )
Не скрою, написать отзыв попросили сами сотрудники Окна Фреш. Говорят, сколько заказов выполнили, а никто не пишет. Попросили написать как есть. Заказывал я у них деревянные окна в построенный дом. Договор заключается с Белорусской фирмой "Вудвин". 12 разнокалиберных окошек установили 2 недели назад. Проблем никаких, только одного отлива не хватило, привезли позавчера, установили. Окнами на самом деле доволен - красивые, с виду надежные, надеюсь, что так и будет, да и гарантия по договору 3 года. Монтажники понравились, чувствуется, что дело любят. Вообщем, спасибо.
Окна Фреш
Спасибо и Вам, Сергей. Мы старались. )
Natalia ZubovaVladimir Chirkov
Уже оставили отзывы