8 (495) 645-60-658 (495) 645-60... — показать

Окна Горизонт

8 (495) 645-60-658 (495) 645-60... — показать

Про «Окна Горизонт»

Компания Окна Горизонт предоставляет своим клиентам следующие услуги: установку пластиковых окон ( Veka, Rehau, Montblanc и другие), установку энергосберегающих стеклопакетов, остекление балконов и лоджий (профилями Provedal, Slidors и другими), отделку балконов и многое другое. Также на сайте представлены следующие категории товаров: пластиковые окна из профиля Veka Euroline, Veka Softline, Rehau, KBE; цветные окна, металлопластиковые балконы, балконы из алюминиевого профиля Provedal. Также на сайте можно приобрести: подоконники, противомоскитные сетки, водоотливы, оконную фурнитуру MACO и ROTO. Компания предоставляет 30-летнюю гарантию на свои конструкции, 5 лет на монтажные и отделочные работы, 5 лет на устранение поломок фурнитуры.
Входные двериДвериЖалюзиКомплектующие для оконОкнаСистемы перегородок

Отзывы про Окна Горизонт (162)

Заказывал окна для своей дачи, здесь реально удалось сэкономить. Окна сделали за неделю, привезли и в тот же день установили. В общем по большому счету и рассказать нечего все было сделано отлично. Я очень доволен! Большое спасибо за работу!!!
Решил однажды поменять окна на своей даче. Обзвонил примерно пару десятков оконных контор и везде просили предоплату, я немного опасаюсь отдавать деньги незнакомым людям. Продолжив поиски я наткнулся на Окна горизонт где мне предложили окна стандартных размеров и без предоплаты, благо что проемы у меня примерно подходили под одни из размеров имеющихся в наличии окон, пришлось правда немного расширить проем, но это не страшно дом у меня брусовой. Окна привезли на следующий день и мне не пришлось никуда ездить и ничего предоплачивать. Я очень доволен очень хорошие окна за небольшие деньги да и еще без лишних хлопот.
Заказывал через компанию Окна Горизонт остекление террасы из алюминиевого профиля PROVEDAL. Терраска у меня большая поэтому остекление мне влетело почти в 100 тыс рублей, но не жалею, оно того стоит. Все сделали быстро и качественно, за что собственно говоря и благодарность.
Окна от компании окна горизонт стоят у нас в квартире уже второй год, пока претензий нет. Конденасата на окнах нет, фурнитура работает отлично, не разу не пожалели в правильности выбора оконной компании. Соседям сделали балкон, тоже очень довольны.
Муж заказывал готовые окна для дачи, попросил черкнуть отзыв. Привезли все вовремя, ставил он с товарищем, управились за день. Я уже ездила смотреть, окошки действительно хорошие, нечего негде не дует, открываются и закрываются створки хорошо, нечего регулировать не пришлось. По деньгам вписались как планировали даже немного осталась, обмыли окна шашлычком и вином, что бы долго служили и радовали глаз.
Заказывали французское остекление балкона в компании Окна Горизонт. Замерщик приехал в день звонка, договор простой понятный, четко расписано за что ты платишь, нет никаких подводных камней, нам это понравилось. Оформили договор, через 10 день балкон уже был сделан. Оперативность и качеством работ этой компании были приятно удивлены. Молодцы, рекомендуем.
Не жалею что воспользовался услугами компании Окна Горизонт, хорошие оконщики, нареканий нет.. Заказ выполнили в срок, даже на 3 дня быстрее чем обещали по договору. Монтажники у меня были Виктор и Андрей, остался очень доволен их установкой рекомендую. Из минусов которые могу назвать об этой компании это перенос доставки на 1 день.
Ребята профессионалы своего дела. Контакты Окна Горизонт дали хорошие друзья они им уже поставили окна в квартире и на даче, мы же только добрались до квартиры. У нас стояли пластиковые, но они одни из первых, очень холодные да и внешний вид уже не тот.. Окошки сделали быстро от замера до установки прошло 8 рабочих дней. Поставили все за день, откосы тоже сразу сделали, цена за погонный метр адекватный, поэтому решили никого не искать. Утеплили ватой и отделали пластиком что бы не трескались и не осыпались. Недочетов не обнаружили, все нравится.
Раньше никогда не писала отзывы на подобных сайтах, да и вообще негде. А это ребята которые ставили нам окна сказали что если нам не сложно поделиться впечатлением от установки. Поскольку работу они сделали хорошо, решили написать и поблагодарить. Заказывали в окна горизонт 3 окна и балконный блок. Заказ сделали за 7 рабочих дней как и обещали и почти целый день потратили монтажники Андрей и Сергей на установку. Откосы тоже у них сразу заказали что бы потом голова не болела. Сделали все ровно и аккуратно, сильно не пылили. Настоящие профессионалы своего дела, советуем.
Хорошая оконная компания, сотрудничеством остались довольны. Окна сделали за 5 рабочих дней, монтажники приехали вовремя, ставят качественно, отбивают уровень монтажной пены не жалеют, делают на совесть в общем. Заказывали сразу несколько окон, менеджер сделал хорошую скидку. Монтажники видно что работают на постоянке, работают слаженно плюс хорошо укомплектованы инструментом. Рекомендую!
Хочу поблагодарить компанию окна горизонт за теплые и красивые окошки с профиля Rehau для нашей дачи. На даче любим отдыхать одинаково как летом так и зимой покататься на лыжах, санях и вообще посидеть возле камина и выпить чашечку кофе или винишка. За откосы тоже спасибо, сделали с дерева мы и просили и дополнительно утеплили, надеемся что зимой с них сквозить не будет. Муже сейчас занимается утеплением фасада, теперь наш дом будет ещё теплее и уютней. Вам спасибо за то что быстро выслали нам замерщика, приехал на след. день после звонка и за то что не подвели по срокам, 7 рабочих дней как и обещали. Спасибо, не зря к вам обратились.
Неплохие оконщики, брали с мужем у них бюджетные готовые окошки для нашей новой даче под Видным. Окна муж ставил сам, он у меня в этом плане умничка, если захочет то сделать все что угодно. Менеджеры контактные пошли нам на встречу и сделали хорошую скидку. Годная компания можно обращаться.
Спасибочки за теплые окошки для нашей дачи ставили прошлой осенью, стоят почти год уже, все отлично, несмотря на то что ставили практически самый бюджетный вариант. Единственное прорвали одну москитную сетку, все хотим к вам попасть что бы новую купить, но никак время не выделим, пока временно заклеили дырку скотчем. Спасибо большое вашим монтажникам, зимой окошки не потели и с под откосов холод не дул, не зря они советовали утеплить их ватой, толк реально от утепления нет. У нас в квартире даже откосы зимой холодней были чем на даче. Знакомые в сентябре тоже думаю на даче менять окна, уже дали им ваши контакты, так что ждите новых клиентов:))
Большое спасибо за теплые окошки для нашей дачи в Видном. Хорошо что у вас были в наличии готовые варианты подходящего нам размера. С установкой муж справился сам, я ему только немного придержала окошки пока он закрепил. Окна нравятся, открываются и закрываются как швейцарские часы. Надеюсь что прослужат нам не один десяток лет))) Спасибочки!
Обращался в компанию Окна Горизонт этой весной. Долго определялся с выбором компании, но все же рискнул обратится в эту компанию. Был у них в офисе, предложили очень привлекательную цену, а дом у нас большой и окон не мало, поэтому предложение меня заинтересовало. Долго думал какой профиль взять VEKA или Rehau, но в конечном итоге склонился к Rehau. Профиль взял самый толстый что бы потом через 3-5 лет не менять на более тёплый стеклопакет, а то я уже эту школу проходил. По факту сделал заказ у них на 9 окон, на общей сумме сделали 10% скидку на монтаж и сами окна. Изготовили все окна за неделю, плюс ребятам 2 дня потратили на монтаж, но все сделали классно я доволен. Получил за умеренную сумму качественное остекление загородного дома.
Искал где приобрести бюджетные окна для дачи в Видном. Перелопатил гору сайтов и форумов, в конце концов вышел на окна горизонт. Цены на сайте порадовали, решил позвонить узнать есть ли в наличии интересующие меня размеры. Все было в наличии поэтому я в тот же день рвонул за окнами. Отгрузили все быстро, оплачивал наличкой. Доставку заказывать не стал, есть прицеп на для машины, в нём окна и перевез. За 4000р за окно это вообще шара, как раз для дачи самое то, особенно если учесть тот факт что отдыхаем мы на ней только в летнее время.
Приобрел себе в дом готовые окна в этой компании. Заказал 2 глухих окна и 3 с открывающейся створкой, окна забирал сам со склада с соседом, у него бусик помог привести все это дело. С установкой проблем не возникло, благо руки с нужного места растут. Окна отгрузили сразу после оплаты, сервис на твёрдую 4+, накинул одну звезду за оперативность и качество изготовления.
Обратился в эту компанию дабы помочь родителям восстановить дачу. Нужно было сделать им новую входную дверь с тыльной части двора, я их уговаривал конечно поставить нормальную металлическую дверь, но они настояли на пластиковой. Поехали на склад окна горизонт, там выбрали одностворчатую пластиковую дверь из профиля Montblanc, как по мне для дачи самое то, да и цена не кусается. С монтажом справились сами, дверь все таки это не 5 окон ставить. Повозится конечно час пришлось, но мы больше старую демонтировали. Новую поставили за 15-20 минут. К самому изделию вопросов нет, дверь отрегулирована хорошо, нечего не подкручивали после установки.
Ставили в прошлом году окна нам и нашим соседям по лестничной площадки, за соседей не знаю, но мне не жаловалось. У нас все отлично, перезимовали наши окошки отлично, конденсата не было на них, с откосов нечего не дует и не цветут от сырости. Фурнитура работает отменно, единственное что мы сделали так это заменили одну из сеток, а то жена когда мыла окна случайно проткнула сетку окномойкой. Позвонили в окна горизонт, они нам сделали за денюжки новую москитку, забирали сами, а то доставка получится дороже сетки)))
Заказывали у этих ребят остекление лоджии в чешке, сделали все за 7 дней, были приятно удивлены оперативностью работы компании. Наверное это заслуга нашего менеджера Александра. Мы попросили его как можно быстрее выполнить наш заказ, а то уже заканчиваем финишную отделку, в доме и не хотелось бы лишний раз пылить. Монтажники нам рукастые попались, все демонтировали и установили без лишней пыли, как и просил, помогли с выносом мусора и старых рам. Лоджию изнутри утеплили ватой, снаружи зашили сайдингом. После обновки лоджия преобразилась.
Надежда КрасноваDetusbron.pozhemskyddenntongallina.deminasenkova_valentina
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Горизонт (162)

Оставьте ваш отзыв