8 (495) 645-90-75 8 (495) 645-90... — показать

г Москва, ул Шипиловская, д 58 к 1
617 офис; 6 этаж
Район: Зябликово
Округ: Южный

Отзывы про Окна Горизонт (164)

4.7
После сдачи дома фирма ООО Горизонт принимала заявки на исправление дефектов и недоделок. Практика обычная для честных производителей. Из окна сильно дуло. Приехал мастер, поколдовал, стало лучше, но все равно дуло, хотя и вполне терпимо - вентиляция все же должна была быть :))). Сейчас затекает вода между стеклами оконных блоков. Негерметичны. Три года гарантии еще не прошли, а уже второй вид дефектов. Что будет дальше? По тому адресу и телефону, который оставил мастер никто не отвечает. Может какие мухлёвщики под ООО Горизонт косят?
Окна Горизонт
Окна Горизонт
Здравствуйте, Уважаемый Владимир! Мы не принимали заявки на исправление дефектов и недоделок в новостройках! Хотя в нашей практике это становится обычным делом, кто-то (ООО Горизонт, ООО Горизонты, и.т.д) что-то делают, а мы получаем отзывы! Мы не развешиваем объявления, не разбрасываем их по почтовым ящикам и тем более не занимаемся обзвоном с предложением своих услуг (ВООБЩЕ). У нас есть постоянный поток клиентов из других источников, интернет, сарафанное радио и.т.д. Нам очень жаль что Вы столкнулись с нашим клоном. У нас на сайте Вы сможете найти всю юридическую информацию о нашем ООО. Удачи Вам и теплых и не сквозящих окон!
Заказала окно, оплатила доставку, привезли вовремя, через день стали устанавливать ручку, окно не закрывается, сверху прижимается, снизу нет, перекошено, ручка не работает, ни вниз ни в верх. Менеджер Антон, даже не подумал как решить проблему малыми усилиями, то есть приехать отремонтировать или проверить. Сразу давайте писать рекламацию на завод, а это все время. Короче, если хотите проблем, покупайте окна в горизонте...
Заказывал окна для своей дачи, здесь реально удалось сэкономить. Окна сделали за неделю, привезли и в тот же день установили. В общем по большому счету и рассказать нечего все было сделано отлично. Я очень доволен! Большое спасибо за работу!!!
Решил однажды поменять окна на своей даче. Обзвонил примерно пару десятков оконных контор и везде просили предоплату, я немного опасаюсь отдавать деньги незнакомым людям. Продолжив поиски я наткнулся на Окна горизонт где мне предложили окна стандартных размеров и без предоплаты, благо что проемы у меня примерно подходили под одни из размеров имеющихся в наличии окон, пришлось правда немного расширить проем, но это не страшно дом у меня брусовой. Окна привезли на следующий день и мне не пришлось никуда ездить и ничего предоплачивать. Я очень доволен очень хорошие окна за небольшие деньги да и еще без лишних хлопот.
Заказывал через компанию Окна Горизонт остекление террасы из алюминиевого профиля PROVEDAL. Терраска у меня большая поэтому остекление мне влетело почти в 100 тыс рублей, но не жалею, оно того стоит. Все сделали быстро и качественно, за что собственно говоря и благодарность.
Окна от компании окна горизонт стоят у нас в квартире уже второй год, пока претензий нет. Конденасата на окнах нет, фурнитура работает отлично, не разу не пожалели в правильности выбора оконной компании. Соседям сделали балкон, тоже очень довольны.
Муж заказывал готовые окна для дачи, попросил черкнуть отзыв. Привезли все вовремя, ставил он с товарищем, управились за день. Я уже ездила смотреть, окошки действительно хорошие, нечего негде не дует, открываются и закрываются створки хорошо, нечего регулировать не пришлось. По деньгам вписались как планировали даже немного осталась, обмыли окна шашлычком и вином, что бы долго служили и радовали глаз.
Заказывали французское остекление балкона в компании Окна Горизонт. Замерщик приехал в день звонка, договор простой понятный, четко расписано за что ты платишь, нет никаких подводных камней, нам это понравилось. Оформили договор, через 10 день балкон уже был сделан. Оперативность и качеством работ этой компании были приятно удивлены. Молодцы, рекомендуем.
Не жалею что воспользовался услугами компании Окна Горизонт, хорошие оконщики, нареканий нет.. Заказ выполнили в срок, даже на 3 дня быстрее чем обещали по договору. Монтажники у меня были Виктор и Андрей, остался очень доволен их установкой рекомендую. Из минусов которые могу назвать об этой компании это перенос доставки на 1 день.
Ребята профессионалы своего дела. Контакты Окна Горизонт дали хорошие друзья они им уже поставили окна в квартире и на даче, мы же только добрались до квартиры. У нас стояли пластиковые, но они одни из первых, очень холодные да и внешний вид уже не тот.. Окошки сделали быстро от замера до установки прошло 8 рабочих дней. Поставили все за день, откосы тоже сразу сделали, цена за погонный метр адекватный, поэтому решили никого не искать. Утеплили ватой и отделали пластиком что бы не трескались и не осыпались. Недочетов не обнаружили, все нравится.
Раньше никогда не писала отзывы на подобных сайтах, да и вообще негде. А это ребята которые ставили нам окна сказали что если нам не сложно поделиться впечатлением от установки. Поскольку работу они сделали хорошо, решили написать и поблагодарить. Заказывали в окна горизонт 3 окна и балконный блок. Заказ сделали за 7 рабочих дней как и обещали и почти целый день потратили монтажники Андрей и Сергей на установку. Откосы тоже у них сразу заказали что бы потом голова не болела. Сделали все ровно и аккуратно, сильно не пылили. Настоящие профессионалы своего дела, советуем.
Хорошая оконная компания, сотрудничеством остались довольны. Окна сделали за 5 рабочих дней, монтажники приехали вовремя, ставят качественно, отбивают уровень монтажной пены не жалеют, делают на совесть в общем. Заказывали сразу несколько окон, менеджер сделал хорошую скидку. Монтажники видно что работают на постоянке, работают слаженно плюс хорошо укомплектованы инструментом. Рекомендую!
Хочу поблагодарить компанию окна горизонт за теплые и красивые окошки с профиля Rehau для нашей дачи. На даче любим отдыхать одинаково как летом так и зимой покататься на лыжах, санях и вообще посидеть возле камина и выпить чашечку кофе или винишка. За откосы тоже спасибо, сделали с дерева мы и просили и дополнительно утеплили, надеемся что зимой с них сквозить не будет. Муже сейчас занимается утеплением фасада, теперь наш дом будет ещё теплее и уютней. Вам спасибо за то что быстро выслали нам замерщика, приехал на след. день после звонка и за то что не подвели по срокам, 7 рабочих дней как и обещали. Спасибо, не зря к вам обратились.
Неплохие оконщики, брали с мужем у них бюджетные готовые окошки для нашей новой даче под Видным. Окна муж ставил сам, он у меня в этом плане умничка, если захочет то сделать все что угодно. Менеджеры контактные пошли нам на встречу и сделали хорошую скидку. Годная компания можно обращаться.
Спасибочки за теплые окошки для нашей дачи ставили прошлой осенью, стоят почти год уже, все отлично, несмотря на то что ставили практически самый бюджетный вариант. Единственное прорвали одну москитную сетку, все хотим к вам попасть что бы новую купить, но никак время не выделим, пока временно заклеили дырку скотчем. Спасибо большое вашим монтажникам, зимой окошки не потели и с под откосов холод не дул, не зря они советовали утеплить их ватой, толк реально от утепления нет. У нас в квартире даже откосы зимой холодней были чем на даче. Знакомые в сентябре тоже думаю на даче менять окна, уже дали им ваши контакты, так что ждите новых клиентов:))
Большое спасибо за теплые окошки для нашей дачи в Видном. Хорошо что у вас были в наличии готовые варианты подходящего нам размера. С установкой муж справился сам, я ему только немного придержала окошки пока он закрепил. Окна нравятся, открываются и закрываются как швейцарские часы. Надеюсь что прослужат нам не один десяток лет))) Спасибочки!
Обращался в компанию Окна Горизонт этой весной. Долго определялся с выбором компании, но все же рискнул обратится в эту компанию. Был у них в офисе, предложили очень привлекательную цену, а дом у нас большой и окон не мало, поэтому предложение меня заинтересовало. Долго думал какой профиль взять VEKA или Rehau, но в конечном итоге склонился к Rehau. Профиль взял самый толстый что бы потом через 3-5 лет не менять на более тёплый стеклопакет, а то я уже эту школу проходил. По факту сделал заказ у них на 9 окон, на общей сумме сделали 10% скидку на монтаж и сами окна. Изготовили все окна за неделю, плюс ребятам 2 дня потратили на монтаж, но все сделали классно я доволен. Получил за умеренную сумму качественное остекление загородного дома.
Искал где приобрести бюджетные окна для дачи в Видном. Перелопатил гору сайтов и форумов, в конце концов вышел на окна горизонт. Цены на сайте порадовали, решил позвонить узнать есть ли в наличии интересующие меня размеры. Все было в наличии поэтому я в тот же день рвонул за окнами. Отгрузили все быстро, оплачивал наличкой. Доставку заказывать не стал, есть прицеп на для машины, в нём окна и перевез. За 4000р за окно это вообще шара, как раз для дачи самое то, особенно если учесть тот факт что отдыхаем мы на ней только в летнее время.
Приобрел себе в дом готовые окна в этой компании. Заказал 2 глухих окна и 3 с открывающейся створкой, окна забирал сам со склада с соседом, у него бусик помог привести все это дело. С установкой проблем не возникло, благо руки с нужного места растут. Окна отгрузили сразу после оплаты, сервис на твёрдую 4+, накинул одну звезду за оперативность и качество изготовления.
Обратился в эту компанию дабы помочь родителям восстановить дачу. Нужно было сделать им новую входную дверь с тыльной части двора, я их уговаривал конечно поставить нормальную металлическую дверь, но они настояли на пластиковой. Поехали на склад окна горизонт, там выбрали одностворчатую пластиковую дверь из профиля Montblanc, как по мне для дачи самое то, да и цена не кусается. С монтажом справились сами, дверь все таки это не 5 окон ставить. Повозится конечно час пришлось, но мы больше старую демонтировали. Новую поставили за 15-20 минут. К самому изделию вопросов нет, дверь отрегулирована хорошо, нечего не подкручивали после установки.
Ставили в прошлом году окна нам и нашим соседям по лестничной площадки, за соседей не знаю, но мне не жаловалось. У нас все отлично, перезимовали наши окошки отлично, конденсата не было на них, с откосов нечего не дует и не цветут от сырости. Фурнитура работает отменно, единственное что мы сделали так это заменили одну из сеток, а то жена когда мыла окна случайно проткнула сетку окномойкой. Позвонили в окна горизонт, они нам сделали за денюжки новую москитку, забирали сами, а то доставка получится дороже сетки)))
Заказывали у этих ребят остекление лоджии в чешке, сделали все за 7 дней, были приятно удивлены оперативностью работы компании. Наверное это заслуга нашего менеджера Александра. Мы попросили его как можно быстрее выполнить наш заказ, а то уже заканчиваем финишную отделку, в доме и не хотелось бы лишний раз пылить. Монтажники нам рукастые попались, все демонтировали и установили без лишней пыли, как и просил, помогли с выносом мусора и старых рам. Лоджию изнутри утеплили ватой, снаружи зашили сайдингом. После обновки лоджия преобразилась.
Большое спасибо что оперативно смогли помочь решить вопрос с окнами на даче. А то блин предыдущая оконная компания нас подвела, хорошо что предоплату им не оставили, а то ещё бы и на деньги попали. Мы уже достали старые окна, а они взяли и пропали за день до монтажа. Жаль что сразу к вам не обратились, от предыдущей горе-компании окна ждали 2,5 недели, а вы за 5 дней управились. Сразу видно кто работает на советь, а кто в носу ковыряется. Установщики ребята молодцы, очень бережно поставили наши окна, нечего не поцарапали и не повредили. Из 7 окон 2 они подрегулировали, а то створка плоховато открывалась, после регулировки проблема ушла. Спасибо большое ещё раз что выручили нас, будем теперь советовать вас.
Отзывы пишу крайне редко, но поскольку ребята с окна горизонта попросили если не трудно оставить отзыв, то ладно почему бы и нет, да и реально заслужили. У меня небольшой магазинчик есть в Видном, нужно было там заменить полностью окна, так как старые уже начали очень сильно сифонить особенно в зимней время. Были конечно варианты с заменой уплотнителей и стеклопакетов, но я не стал нечего лепить, а сделать новые окна. Вызвал замерщика Виктор приехал в оговоренные время как и предварительно договаривались. Снял размеры и поехали с ним в офис. Там менеджер сделал просчет и потом сразу же заключили договор. Оплатил заказ не полностью, а частично. Остатки уже по факту отдал. Окошки сделали оперативно, я даже не заметил как 4 дня пролетело. Установили все чётко, мне нравится.
Нормальные окна за нормальные деньги, вот так бы я охарактеризовал бы эту компанию. Заказывал я значит у них остекление трехкомнатной квартиры. Пластиковые окна то у меня стояли до этого, но они ещё одни из первых с тех времен как только они начали появляться. Я захотел поставить что-то потеплей да и по новей. Профиль выбрал рехау, так как предыдущие окна тоже были из него я доволен. Единственное попросил монтажников что бы сделали все с минимальными разрушением, ремонт новый был не готов делать, максимум только откосы, как в принципе и получилось. Демонтаж и монтаж провели с минимумом пыли, сделали все ювелирно, как и просил, молодцы ребята так держать!!!
Обращались в Окна Горизонт полтора месяца назад, нужно было как можно быстрее сделать остекление дачи, а то там окна были уже в очень плачевном состоянии. А это появилось немножко свободных денег решили привести дачу в порядок. Наш заказ по окнам курировала менеджер Юля, монтажники Сергей и Алексей. Окошки получили через 5 дней после заключения договора и оплаты. Монтажные работы затянулись почти на целый день, но за то все сделали хорошо, со всеми нюансами которые мы просили, спасибо.
Давно хотели поменять окошки в квартире и вот в марте наконец созрели. У нас конечно до этого уже стояли пластиковые окна, но им уже около 15 лет и они не такие теплые как хотелось, да и потеют зимой. Сделали окна нам за полторы недели, по деньгам набежало 83 220рублей, но правда это вместе со всем: 3 окна, подоконник, отлив, балконный блок, доставка, монтаж и откосы.
Обращался в эту компанию несколько раз за это весну. Первый раз утеплили мне балкон и поменяли все окна в квартире. Сначала думал просто поменять стеклопакеты, но окна уже у меня очень старые и тот стеклопакет что я хотел просто напросто не влезет в мой профиль, пришлось менять и окна. Сейчас поставил себе рехау с шириной рамы 70мм, пакет взял 40мм с аргоном для лучшей теплоизоляции.
Хотела бы поблагодарить, команду окна горизон за наши новые белые окошки во всем доме. До этого тоже стояли пластиковые, но мы их ставили очень давно им уже больше 15 лет точно. И фурнитура уже износилась, да и сами окна буду откровенной далеки от идеала. Резинкам хана уже, а они там не съемные... В общем посоветовавшись с мужем приняли решение ставить новые. Заказывали окна через менеджера Александра, монтажники у нас были Алексей и Сергей. Ну а чему мы вообще удивились, так это тем что через несколько дней после монтажа нам позвонил Павел и представился службой контроля качества и спросил все ли нам понравилось и т.д. Мы с мужем действительно остались довольны, поэтому просто поблагодарили и все. Ребятам хочу лишь пожелать удачи и дальнейшее процветания, молодцы, так держать!
Почти месяц с супругой искал нормальных оконщиков. Компаний в Мск как грибов после дождя, но каждый хочет тебя надуть. На окна горизонт вышли через знакомых по работе, это всяко лучше, чем обращаться к непонятно кому. Сделали нам балкон под ключ и заменили 3 окна в квартире. Работой остались довольны, по цене немножко уступили, а то мы не вписывались в бюджет. Из плюсов это удобное расположение офиса, выдержали оговоренные сроки, монтажникам Алексею и Виктору спасибо что учли все наши пожелания по установке.
Ставили нам в дом окна Рехау Бриллиант Дизайн 80мм, специально ставили такие толстые, что бы экономить потом на отоплении. У нас 8 окон в доме поэтому тепла через старые окна уходило много. Менеджеру Юлии спасибо что держала нас в курсе выполнения заказа, по срокам не подвели, в установленные 10 дней уложились. Так же хотим с мужем поблагодарить установщиков Алексея и Виктора, потрудились ребята на славу. Спасибо!
Купил в окна горизонте со склада 3 готовых окна, забирал все сам, машина позволяет. С монтажом помог сосед, так как одному вставлять окно напряжно. Ставили мы конечно 3 окна почти день, но результатом довольны. Осталось ещё заменить 2 окна и наконец закончим менять окна на даче. Окна отличные, после установки регулировать не пришлось, все нормально сделали на производстве. В подарок дали москитную сетку, мелочи но приятно. Цены непосредственно на сами окошки, одни из самых низких в мск.
Большое спасибо менеджеру Александру за оперативную обработку моего заказа. Замерщик приехал вовремя, как и обещали. От А до Я проконсультировал нас по всем вопросам которые были нам не понятны. С профилем долго не выбирали, решили отдать предпочтение проверенному годами рехау, он конечно немножко дороже чем другие, но окна не на один год ставятся поэтому смысла особого экономить я не вижу. Монтажом остались довольны, мальчики справились с тремя окнами в нашем доме буквально за три часа. Откосы сделали на следующий день. Подписали акт приёма, и заплатили остаток суммы за окна. Приятно были удивлены, что дают 5 летнюю гарантию на монтаж.
На этих выходных ребята из окна горизонта утеплили и остеклили нам балкон. Работали 2 дня не покладая рук с 8 утра и до 7 вечера на протяжении двух дней. Окна сделали ещё в четверг, стояли у нас в коридоре. Окна взяли рехау, так как они более менее уже проверенны и проходят жёсткий контроль, в отличии от других менее популярных профилей для металлопластиковых окон. Балкон утеплили базальтовой ватой 150мм, плотность 50 кг на куб. Обещали что летом будет прохладно, а зимой тепло. Ну на счёт зимы пока тяжело судить время как говорится покажет. Но все швы проверил, нечего нигде не дует и не просматривается. Внутри балкон обшили МДФ вагонкой. Нареканий по окнам и балкону нет, если бы ещё скидочку сделали было бы вообще супер, а то по бюджету немного не вписалась.
Спасибо монтажникам Виктору и Андрею, сделали все в лучшем виде. Поставили мне 3 окна в квартире+ застеклили балкон. Все заказывал из профиля Rehau, стеклопакет ставил энергосберегающий 70мм, двухкамерный. Заметил что после установки окон в доме стало заметно тише, откосы правда ещё не сделали, но уже нашел подходящих мастеров. По установке у меня замечаний никаких нет, монтажные швы сделали в пределах 2 см. По уровню всю выставили, окна открываются и закрываются плавно и без заеданий. Поставил 4 звезды только из-за того что нет возможности заказа как доп. услугу отделку откосов.
Обращался за окнами в компанию Окна Горизонт прошлой осенью, а если быть точными в сентябре. Окна ставил из профиля Rehau Brilieant, нравится их внешний вид, а так же энергоёмкость, заказа в них 40 стеклопакет, тепло-шумоизоляция просто супер, я очень доволен. Окон у меня 8, ставили ребята целый день. По деньгам вышло значительно дешевле чем в типичных Московских компаний, на качество цена никак не повлияла. К монтажу вопросов нет, окна открываются отлично, швы сделали хорошо, зимой конденсата не наблюдал, грибка на откосах нет, в общем спасибо!
Надежная компания, заказывал 4 окна на профиле Рехау для дачи. Профиль и стеклопакет брал не самый навороченный, потому что на даче проводим время только с весны и до осени. Доставили все в срок, монтажники Виктор и Андрей за день все благополучно установили, отдал им остаток денег и пожал руку за хорошо выполненную работу. Спасибо остался доволен))
Ставили нам окошки Rehau во всей квартире. Несмотря что в компании небольшой офис, за качество работ в Горизонте отвечает и это факт. Были удивлены когда нам через 3 дня после монтажа позвонили из отдела контроля качества. Узнали все ли нам понравилось, какие есть нарекания и пожелания. Монтажом занимались целый день, но за то установили все аккуратно и после себя убрали весь хлам который насыпался в процессе демонтажа. Поскольку цена нас приятно порадовала, качество работ тоже заслужено ставим 5 звезд.
Cпасибочки за хорошие окошки для нашей двушки. Теперь осталось только утеплить балкон и балконный блок заменить. До этого были старые окна алюпласт, сейчас поставили Рехау Бриллиант серию. В окнах горизонт нас подкупила доступная цена как на сами окна, так и на доставку и монтаж. Живем сейчас в 4 км от МКАДа. Спасибо монтажникам Виктору и Андрею, аккуратно демонтировали старые окна и установили новые. На установку потратили около 3,5 часов, но качество установки нам понравилось. В целом неплохая компания, хоть и офис не ахти, свою работу выполняют качественно и за разумные деньги.
Заказывали у них окна окошки на базе профиля Века Софтлайн. Стеклопакет взяли средний, энергосберегающий смысла ставить не было так как живем в квартире. Фурнитуру установили MACO. Пользуемся окнами несколько недель, пока нареканий нет. С монтажных швов не сифонит, окна открываются отлично. Будем вас рекомендовать знакомым.
В целом неплохие окошки, заказывал в компании Горизонт остекление лоджии и балконный блок. А то со старых пластиковых окон начало сифонить, да и от шума вообще не защищали, оно и не удивительно ставил их лет 15 назад, а технологии благо не стоят на месте. Сейчас поставили Века Софтлайн, фурнитуру поставили МАСО, Китай не захотели ставить, уже на даче один раз обжигались. Монтажники Андрей и Виктор молодцы, справились за несколько часов. По установке нареканий нет как в принципе и по самим окошкам. После установки окон шума с улицы теперь вовсе не слышно, ветер больше не дует с под профиля. В общем не зря блок заменили. Думаю со временем ещё займусь утеплением лоджии изнутри.
Заказывала на кухню металлопластиковое окно Рехау. Поскольку делала заказ через сайт сделали 3% скидку. Серию заказа Brillant с шириной профиля 70мм, считаю её самой сбалансированной по цене качество. Стеклопакет заказала с повышенной шумоизоляцией двухкамерный , а то последние время сон у меня чуткий и шум с улицы мешает спать. Спасибо монтажнику Виктору, демонтаж сделал очень аккуратно не повредил сильно старые откосы. Окошко поставил хорошо, со швов не дует как это было раньше. После себя убрал весь мусор. Вызвала сейчас тетку, она сделает косметический ремонт откоса и все. Разница конечно между моим старым и новым Рехау, небо и земля.
После того как установили окно, хочу поблагодарить и сделать вывод, что качество услуг в вашей компании на высоком уровне. Выезд замерщика, доставка, установка - все в заранее оговоренные сроки. "Окна Горизонт" - установили в моей квартире качественные и фирменные окна, по приемлемой цене. Теперь буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо.
Дата установки окон: 26 октября 2015 года

Заказал остекление балкона для родителей и по их настоянию выражаю благодарность компании Горизонт и особый восторг мастеру Виктору за отменную работу. Я рад что к вам обратился и вы оправдали наше доверие.
Спасибо.
Долго выбирали куда обратится за заменой окон в старой трехэтажке, в результате решили в Окна Горизонт.
Замерщик Павел очень внушил доверие, причем не словами, а делом: вовремя приехал, снял замеры, сказал примерное время изготовления и доставки.
А монтажники Антон и Виктор окончательно убедили нас в правильности выбора!
Работали четко, слажено, на совесть!
Так держать!
В наше время непросто найти компанию с таким добросовестным персоналом и грамотным подходом к делу!
Спасибо вам огромное!
БЛАГОДАРНОСТЬ!
Молодцы!
Оперативно и качественно выполнили заказ. Грамотно все замеряли и смонтировали! Особенно хочу выделить профессионализм и внимательность замерщика Эльдара и монтажника Виктора. Прошу Вас внести благодарность в личное дело и поощрить. В скором времени буду заказывать окна на балкон а также остекление зимнего сада и веранды.
Спасибо
3 октября заказывала последнее шестое окно на кухню, прежде были установлены 5 окон от вашей компании, все окна выбрала Рехау. Работала бригада установщиков Андрей, Виктор и Дмитрий.
Как всегда было выполнено все качественно. Дом кирпичный, но ребята сделали все аккуратно. Еще раз хочу выразить благодарность монтажникам и пожелать удачи во всем!!!
Руководству обращать внимание на таких работников и обязательно их поощрять.
Поверьте они этого заслуживают (мы видим их работу).
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Окна Горизонт за качественную работу, профессионализм и оперативность.
Качество услуг на высоком уровне. Выезд замерщика, доставка, установка - все в заранее оговоренные сроки. Понравилось что весь процесс от покупки до рассчета за услуги проходит слаженно и предварительно связываются и оговаривают замер, доставку, монтаж в удобное для заказчика время. Особенно хочу отметить безупречную и профессиональную работу по монтажу вашего сотрудника Антона. Установил аккуратно и четко. После установки подробно объяснил правила ухода за окнами. "Окна Горизонт" буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.
Очень хорошая фирма. Понравилась менеджер Наталия, чувствуется профессиональный подход к делу. Мне нравится, когда менеджер знает товар и его преимущесва. Цены приемлимые. Сегодя доставили и уже практически закончили установку окон, я наблюдал за процессом установки и с радости решил о вас оставить отзыв, спасибо ребята.
У меня лично остались очень положительные воспоминания о том как прошла установка окон. И сам заказ обработали довольно оперативно. Я обратилась к ним совсем недавно, и по поводу изготовления и установки трёх окон в квартиру. Быстро сделали, недорого, и несмотря на это, весьма качественно.
Так что я вполне могу поставить компании Окна Горизонт отличную оценку. Спасибо!
Выбирали с женой трехкамерные окна для дома в Рязанской области, обошли большое количество строительных магазинов Рязани, но такого выбора как на сайте Окна Горизонт нигде не было! и цены нас очень порадовали. Купили готовые окна, т.к. по размерам подошли те что у вас на сайте были в наличии. Через неделю заказ пришел к нам.
Очень довольны
Так что рекомендую вашу компанию!
Сразу после покупки квартиры, можно сказать это был первая проблема с которой столкнулись после новоселья - нужно было утеплить лоджию. Посмотрели с мужем несколько фирм и остановились на "Окна Горизонт". Договорись с ними и обсудили детали. Приехавшая бригада ребят выполнили все качественно и довольно быстро. Окончательный результат выше всяких похвал, теперь на нашей лоджии тепло нигде ничего не дует.
Установка окна - на отлично.
Очень вам благодарны.
Меня зовут Павел. Компанию горизонт знаю уже почти как два года. Здесь заказывали окна оба мои сыновья. А на прошлой неделе и я установил в своей квартире. Стеклопакетом и установкой я остался очень доволен. Видно что фирма работает над сервисом и доставкой. Т.к. доставили точно в оговоренный день. По бюджету за оба окна - меня тоже все устроило, не самая низкая цена на рынке, но и в сравнении с близлежащими магазинами - я не переплатил.
Большое спасибо и процветания вашей фирме.
15.09 Оформил заказ на сайте. Буквально не прошло и пяти минут, как мне перезвонили из офиса "Окон Горизонт". Менеджер выслушала все мои пожелания и прислала замерщика. Эльдар (замерщик ) работу свою знает на отлично и замерил всё до сантиметра, это уже потом, когда установили окна я обратил внимание, что никаких изъянов и не к чему придраться. Спасибо за профессионализм работников этой компании.
Достаточно быстро изготавливают заказные окна. Цены приемлемые. Я осталась очень довольна работой всего персонала компании Горизонт. Купила два окна. Сегодня утром все было установлено.
Удачи и процветания Вам.
Доброго времени суток!
Меня зовут Алекс. Я искал себе возможность застеклить балкон с наименьшими затратами. Долго обзванивал разные фирмы и определялся с ценой трехкамерных окон. В результате поисков и оценки стоимости мне приглянулась ваша компания ОКНА ГОРИЗОНТ. Во время оформления заказа показали себя как наиболее клиентоориентированную фирму (для меня это цена). По телефону заключили договор и к установленному сроку мне привезли и доставили на этаж мой заказ.
Спасибо большое!
Для хороших людей слов не жалко.
Всем работникам компании Горизонт - большое спасибо. Поставили все окошки быстро, чисто и без задержек. Уже не представляю как бы квартира выглядела без них.... нигде ничего не дует, не слышно как машины за окном шумят... в доме стало гораздо уютнее...
И как только раньше старые стояли...? Менеджеры объяснили, как ухаживать. Обслуживание вежливое, терпеливое.
Всех Вам благ ;)
Посоветовавшись с женой, было принято решение прекратить перекрашивать и каждый год заклеивать старые окна в квартире и появилась идея заказать окна из пластикового профиля.
При выборе фирмы решили остановиться на вашей компании. Так как цены нас более чем устроили. В нынешней довольно не простой финансовой ситуации это оказалось решающим моментом сподвигшим нас на смену надоевших нам старых окон на новые. За неделю "Окна Горизонт" произвели все работы.
Остались очень довольны стоимостью и качеством окон.
Заказали отличные трехкамерные окна. Именно здесь, в этой компании стоят недорого, и с доставкой никаких проблем не возникло. Очень понравилось обслуживание, менеджер Юлия ввела в курс производителей и ассортимента магазина, так что мы выбрали оптимальный вариант и по цене и по теплоизоляции, за что вам очень благодарны.
Выбирали с женой окно в детскую комнату, обошли большое количество строительных магазинов , но таких цен, как на сайте Окна Горизонт, нигде не было!
Оформили заказ. Через несколько дней окно было доставлено, без каких либо задержек.
Мы благодарны, за то что получили качественное обслуживание.
Так что рекомендую фирму Горизонт за низкие цены и качественный сервис.
Компания просто отличная.
Я остался доволен сервисом и тем, что перед выбором окна консультанты мне объяснили всю процедуру заказа, доставки оплаты, также получил изчерпывающие ответы по ассортименту и о самих проихводителях окон.
Спасибо за то, что помогли определится с моделью, подобрать профиль. Проинформировали о достоинствах и недостатках разных стеклопакетов.
Изготовление окна заняло одну неделю, как и было оговорено по телефону.
Установкой доволен, монтажники быстро все установили и не намусорили.
В целом всё обслуживание очень понравилось.
Всем советую. Обращайтесь не пожалеите.
Окна по довольно низким ценам, меня цены более чем устроили. Услугами компании пользуюсь уже второй раз. В июле покупала окна на балкон. Сейчас купила в спальню и на кухню.Теперь у меня в доме везде стоят нормальные новые окна. Выбирала с помощью менеджера Юлии среди всех производителей. по её совету выбрала рехао, очень довольна результатом.
Обязательно к вам ещё буду обращаться!
Благодарю за то, что всё и быстро сделали и хорошо установили, теперь в квартире нигде не дуетб окна открываются очень легко, я заценил качество фирмы Горизонт. .Установил два окна.
Большое спасибо ребятам.
компания надежная
можно доверять
понравилось что есть подробное описание на сайте и цены не меняются уже на протяжении года, это заметил по тому, что в марте маме делал заказ на окна рехау... на прошлой неделе заказл себе такие же и еще по мартовской цене... при том что смотрел в магазинах аналогичных - там дороже получается.
я очень рад что сэкономил, и поэтому решил выразить о вашей компании свое мнение.
отличный сайт, спасибо.
Компанию Окна Горизонт мне порекомендовали роздственники. Они в августе заказывали два окна в спальню.
Я пока заказал только одно окно, хотел узнать как работает служба доставки и установка окон.
Оформила заказ на сайте. Менеджер Юлия перезвонила через час. Все утвердили и уже через день приехал замерщик. Окно я заказывал трехкамерное с профильной системой шириной 58 мм. Читал что это оптимальный вариант, да и живу в квартире которая находится в середине дома, то есть и снизу и сверху есть другие квартиры. так что помещение довольно теплое, но все же хотелось улучшеной теплоизоляции...
в общем своим "тестовым" заказом я остался очень доволен. В ноябре планирую у вас заказать еще три окна.
Спасибо что оправдали все мои ожидания.
Где то с июля месяца смотрели с женой цены на окна на балкон, точнее можно сказать изучали и цены и сами магазины. По отзывам клиентов и собственно ценам остановили свой выбор на фирме Окна горизонт. И не прогодали!!! Качество оконных профилей и установки - заслуживает хорошего отзыва. Мы работой очень довольны. Еще моя сестра хочет у Вас сделать заказ... Буду всем вас советовать.
Спасибо сотрудникам компании"Окна Горизонт", особенно хочу поблагодарить замерщика Эльдара. Т.к. окна у нас не стандартных размеров, то осталась очень довольна что все подошло и размер стекла оказался именно таким как я хотела, а то предыдущая фирма которая устанавливала окна в 2006м году все померила не в нашу сторону в итоге приходилось мириться с выступающими оконными рамами и небольшими окошками... ну да ладно спасибо что послушали и качественно сделали работу.
Из всего опыта покупок в интернете этот магазин запомнился тем, что у них доставка в подмосковье, прошла без задержек. Оператор по телефону общался суто по теме заказа, без лишних уточнений пути доставки и предложений сопутствующих товаров, как это частенько бывает в других магазинах. Муж размеры окна указал точно, так что я только заказала готовые окна рехау, а ваша фирма их просто доставила. Это то что нам было нужно, хороший сервис и качество.
Спасибо.
Отличная фирма по установке окон.
На прошлой неделе компания Окна Горизонт заменила окна в моем загородном доме. Были учтены все мои пожелания. Качеством и расценками я остался очень довольным. Профиль окон действительно фирменным и отвечает всем техническим характеристикам описанным на сайте фирмы.
Установили на отлично, недостатков нет.
Спасибо большое. 5 баллов.
Всем рекомендую.
Я полностью осталась довольна. Компания надежная, моя оценка пять!
Компания выполнила свою работу на отлично!
Я вам очень благодарен. Спасибо большое всему персоналу компании "Окна Горизонт". Радует что есть фирмы в которых все этапы от примема заказа до сдачи работ - налажены на одном потоке. Приятно когда действительно чувствуешь себя клиентом и твой заказ выполняется как надо.
Заказал 3 пластиковых окна Рехау Блиц.
Установили 11 августа 2015г.
С уважением, Владислав.
Зашла на этот сайт случайно,изучала вопрос по остеклению балконов, так потихоньку и изучила ваш сайт. Несколько дней подряд заходила осматривалась, сравнила цены в других магазинах. Решила заказать окна на балкон. Договорилась с консультантом о дате приезда замерщика. Эльдар, замерщик, приехал в назначеный день. Сори за небольшой бардак на балконе, не думала что так быстро приедут, ожидала замерщика после обеда.... в общем скоростью работы - довольна. Окна привезли через 8 дней после снятия замеров. Похвально.
В общем я очень довольна вашей слаженной работой ну и ценами конечно же.
Пока я в отпуске, решила у мамы на даче поменять старые окна на новые пластиковые. Самые дешевые варианты сразу откинула, решила искать магазин со средними ценами. Ваш по отзывам и ценовому предложению показался довольно превликательным. Еще решила поболтать с менеджерами - убедилась, ребята подкованные хорошо разбираются в ассортименте. Вот собственно так и пал выбор на ваш магазин Горизонт.
3 августа вызвала замерщика, он приехал после обеда. Быстро все померил и сказал что через неделю можно ждать монтажников, это меня очень порадовало т.к. загородный дом как ни как.... ну в общем сегодня установили, пока в доме еще небольшая ейфория от радости что так все быстро произошло, я решила на эмоциях и с благодарностью написать отзыв.
Всем рекомендую фирму Окна Горизонт.
Спасибо за работу! Для хорошей компании, не жаль потратить время на написание положительного отзыва! Сервис на высоте, качество серьезное. Рекомендую.
Несколько недель назад заказывал окна в этом магазине. Больше всего меня порадовало, это опытный персонал, сразу видно что люди не первый раз этим занимаются и знают толк в этом деле, приехали оперативно и быстро, очень качественно и аккуратно установили. Я очень остался доволен этим магазином, впредь буду тут заказывать
15.06.2015г
Отзыв о компании "Окна Горизонт"
Заказ окон от 9.06.15
Фирма понравилась тем, что здесь очень хороший и разнообразный ассортимент пластиковых окон, при довольно низких ценах. Радует что от замера до установки все организовано четко и быстро.
Заранее отзвонились о доставке(и не один раз).
Сотрудники доброжелательно и профессионально работают.
Воспользуюсь вашими услугами еще раз непременно.
Особенно хочу поблагодарить за работу менеджеров Юлию, Марину и замерщика Эльдара.
Спасибо большое.
Мы здесь заказывали окна!
Мне компанию "Окна Горизонт" посоветовала подруга, сказала, что не находила на других сайтах таких низких цен. Я вначале отнеслась к ее словам с сомнением, но для проверки решила позвонить, разведать, как общаются менеджеры, что предлагают и какие цены...
Расценки на трехкамерные пластиковые окна действительно были ниже чем в аналогичных компаний. очень обрадовалась и решила оформить заказ. Через четыре дня привезли, установили.
Я в восторге!!!
Качество очень хорошее, при довольно низкой цене.
буду всем советовать вашу фирму!
спасибо большое!
Очень хорошая фирма.
Понравилась работа менеджера Марины, чувствуется профессиональный подход к делу. Очень хорошо знает асортимент и советует по теме вопроса, не то что подороже. Цены на окна приемлимые. Выбрала готовое окно REHAU-Brillant с установкой. Через три дня после заказа приехали и установили. Все аккуратно и культурно.
Покупкой довольна.
Утеплили балкон окнами благодаря этой компании.
Все нравится, зимой было тепло и уютно, тогда мы заплатили не дорого и доставили быстро. Сейчас планируем поменять окна везде в нашей квартире. Решила поблагодарить компанию горизонт и оставить отзыв. Тогда замоталась и времени не было...
А сейчас хочу сказать Вам огромное спасибо.
И продолжаем сотрудничество ;)
Сразу после новоселья решили не откладывать и заказали пластиковые окна из профиля Rehau. Выбрали именно этот профиль по рекомендации своих друзей. Консультант Юлия помогла рассчитать, и вывести предварительно сумму во сколько нам обойдётся заказ вместе с приездом замерщика, изготовлением, монтажем... вся сумма в общем была озвучена заранее, и нас вполне устроила. Никаких доплат свыше бюджета не пришлось делать. Спасибо за адекватные расценки.

Теперь очень довольны новыми окрами в квартире.
12 мая нашел Ваш сайт. Связался с менеджерами. После нескольких звонков и раздумий (еще прежде почитал о вашей компании и отзывы и сравнил цены в похожих фирм) решил сделать заказ на установку окна в квартире. Выбрал REHAU-Brillant-Design, понравились характеристики теплоизоляции и внешний вид.
14 мая приехал замерщик. Быстро все замерил, уточнил подробности установки.
Уже 21 мая установили окна.
Я работой компании остался очень доволен. Грамотно и пунктуально справляются с работами и качество окон хорошее.
«Окна Горизонт» мне нравятся за открытость в работе с клиентом. Все честно объяснили, какие окна есть в наличии, почему такая цена и т.п. После заказа, все обслуживание от замера до установки прошло слаженно и без лишних хлопот.
Как и должно быть в первую очередь приехал от фирмы человек, снял замеры. Потом менеджеры сообщали что окна готовы и договорились о дне установки.
Вообщем недорого мне все обошлось, установили окна качественно и даже после все за собой убрали, неожиданно и приятно!
Отличная работа!
Обращалась в данную компанию, так как узнавала, что сроки изготовления здесь дают актуальные и работники придерживаются оговоренного времени изготовления окон. Установку только пришлось отложить на день, т.к. менеджер Юлия сообщила, что бригада установщиков загружена и не успеет установить в четверг, так что отложили на утро пятницы.
В пятницу оперативно установили два окна. Извинились за задержку. Но ничего, бывает.
Самими окнами я очень довольна, очень аккуратно и качественно установлены. Фирме Горизонт можно доверять.
Здравствуйте!
Должна сказать, что довольно давно мечтала о светлом и красивом балконе с выносом.
По рекомендации знакомых обратилась в офис компании Окна Горизонт, заключила договор и через неделю приехали монтажники и установили окна. Я заказывала стандартные, так что замеры не пришлось снимать, и менеджеры в разговоре успокоили меня, что стандартные окна подойдут. Так и произошло. Теперь не могу нарадоваться своим балкончиком. Светлее и даже кажется что просторнее стало…
Большое вам спасибо.
В начале этого месяца я воспользовался услугами фирмы "Окна Горизонт". Это уже моя вторая покупка у этой компании. В январе у них делал заказ на покупку окна Рехау. Установили окно на кухне, мне очень понравилась работа и тогда я принял решение что еще в двух оставшихся комнатах поменяю окна. Получилось сделать заказ только после Пасхи….. в общем сделал заказ. Приехал замерщик Эльдар. Через неделю после замера и составления договора, окна были доставлены и установлены в день доставки, что очень меня порадовало.
Всё сделано очень грамотно, четко и довольно оперативно. Советую всем Окна Горизонт, все работы выполнили на совесть.
Заказал три окна в квартиру. В течении месяца изготовили и установили.
Окна пришлось выбирать разные, т.к. устанавливал в кухне, на балконе и в спальне. В спальню подошло стандартное Veka Euroline (58 мм), а в кухню и на балкон пришлось делать под заказ. Но все равно все окна сделали и установили по высшему разряду. Могу смело сказать, что в компании Горизонт мастера высокого уровня, это видно по их работе. Родным своим порекомендовал компанию. Спасбо за работу.
Заказ на изготовление и установку окон доверили компании - Окна Горизонт. Примерно на всё про всё ушла неделя. Мы с женой очень довольны вашей работой, посоветовали вас свомим друзьям, так что ждите заказа;)
Заказывала тут окна. При расчёте цены, я решила остановиться на экономном варианте, который посоветовали менеджеры компании "Окна Горизонт". В прошлый понедельник решила заказать здесь, и не прогадала). Довольна качеством окон просто слов нет. Класс! Окна вписались как родные. Спасибо. 5 баллов
Неделю назад заказывал на фирме «Горизонт» окна в частный дом. Теперь очень рад что выбрал именно эту фирму. Смотрел как работают замерщики и установщики, видно что люди не первый год окна ставят. В целом заказ, замер, доставка, достаточно быстро были выполнены.
Так что «Окна Горизонт» – рекомендую.
Вчера закончили установку окон на балконе и на кухне, я очень довольна!
Работы начались позавчера, но и балкон у меня 5 метров и мастера работали только по несколько часов в день, т.к. только после 16 часов могла быть дома, с работы трудно освободиться… но не суть… в общем главное что все уже установлено, хоть с момента оплаты две недели ждала когда доставят, но убедилась что стоило того!!! У меня монтажники, первый день приехали в 16:30, но так и предупреждали в офисе, а в следующий день они все закончили.
В общем я благодарна ОКНА ГОРИЗОНТ за такой остекление балкона и кухни!
Хорошо справились. Спасибо!
Сама по рекомендации обратилась!
С уважением, Лилия.
Качество хорошее. По совету друга решил не спешить с отзывом а смотреть как окна «поведут» себя после установки. Итак, прошло два месяца – окна тест драйв прошли, не запотевают, все по уровню, звукоизоляция отменная.
На будущее буду у Вас покупать. Летом планирую и балкон застеклить.
Положительный результат – должен поощряться, я так считаю. Я доволен новыми окнами от Горизонта, поэтому оставляю вам свой отзыв.
Супер!!!
Ребята так держать!
За неделю мне поставили окна. Без каких либо задержек. Заказал на сайте, консультант подвтердил заказ и установили в прошлую пятницу.
Спасибо.
В назначенный день я отпросилась с работы, приехала домой. Через час приехал замерщик. Померил окно в спальне. Сказал, что фирма изготовит через 10 дней. Меня это устроило. Как и было оговорено. Через 10 дней позвонила менеджер Марина и уточнила буду ли я дома, т.к. окно уже готово. Я обрадовалась, снова отпросилась с работы. Немного пришлось подождать доставку, но с поправкой на извечные пробки – это простительно. Окно было установлено буквально за пол часа. Даже не ожидала, что так быстро справятся. Профессионалы.
Хочу поблагодарить за пунктуальность и качество установки.
мы с мужем решили заказать пластиковые окна. Выбрали именно Veka Euroline, т.к. у сестры такие же, ну и решили уже искать фирму в которой на них небольшая наценка, в резултате выбрали вашу компанию. И так вышло что за неделю нам устанвили окна. Хочу вас отблагодарить и чтобы люди знали, что вам можно доверять, спасибо сделали установку на совесть.
Как кандидатуры на установку окон в нашей квартире выбирал среди 5 компаний. Ваша фирма понравилась по таких показателях: цена и сроки доставки- монтажа. Работа исполнителей тоже порадовала: обо всех этапах оповещали звонком, доставили во-время, смонтировали аккуратно, нигде не выпирает монтажная пена, окна подошли как родные.
Спасибо.
Компания Горизонт запомнилась тем, что есть из чего выбрать. Т.к. под заказ решил не делать окна, хотел быстро поменять старые, но и среди новых определялся с выбором, т.к. под мои размеры оконной рамы подходило несколько производителей, доверился совету менеджера Юлии и купил Рехау. Через день приехали работники компании и установили.
Качеством более чем доволен. Рекомендую "Окна Горизонт".
Отличная компания!
Замерщик Павел приехал в день обращения. Далее был заключен договор. Сроки изготовления были указаны 8-10 дней – так и получилось. Сразу после установки, собственго и пишу отзыв, осталось сделать уборку дома, но прежде хочу выразить благодарность.
Работа была выполнена как полагается: качественно и профессионально.
Мне компания Горизонт понравилась.
Спасибо персоналу, хорошая работа!!!
В компанию обратился по совету друга. Ему магазин запомнился ниской ценой на готовые стандартные окна. А заказ у меня был большой, т.е. во всем дачном доме, пока есть возможность я решил поменять окна, вот поэтому и искал недорогую контору. Оператор Марина сказала, что выполнят мой заказ в первую очередь, поэтому замерщик приехал на следующий день. Снял мерки, сказал, что можно еще сэкономить, т.к. на втором этаже у меня два окна по размерам подходят под стандартные, так что еще и тут сэкономил.
Рад что нашел нормальную фирму.
Сроки изготовления окон небольшие – 10 дней.
Я остался всем доволен! Спасибо! Что качественно выполнили мой заказ.
Заказывал здесь пластиковые окна себе в квартиру. претензий никаких. Стеклопакеты отличные. Сделали и установили в оговоренный срок. Причем установили очень аккуратно, одного из установщиков звали Виктор, второго запамятовал, к сожалению. Я предупредил, что ремонт переделываться не будет и надо все сдлелать максимально незаметно. Так и было сделано. Обои не запачкали. Очень доволен! Все бы так профессионально работали!
Заказывали в этой компании 2 окна. При расчёте стоимости, мы остановились на экономном варианте, который предлагает фирма "Окна Горизонт". Решили заказать здесь, Довольны качеством окон и работой монтажников.
Окна Горизонт на карте