8 (495) 505-51-578 (495) 505-51... — показать

Окна-имтэкс в Зеленограде Сеть

8 (495) 505-51-578 (495) 505-51... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-51-57 ещё

Про «Окна-имтэкс в Зеленограде»

Фирма Окна-имтэкс в Зеленограде - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Зеленограда. Главный род деятельности организации — ремонт всевозможных помещений. Крайне актуальны такого плана услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в новостройке, где нужно создавать интерьер с нуля, или, наоборот, в случае если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. Чаще всего к указанному типу услуг обращаются, когда нужны обновление стен или потолка, демонтаж дверей, укладка кафеля в ванной или на кухне и т. п. После осмотра помещения и проведения замеров специалисты компании произведут надлежащие ремонтные операции.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд 4922-й, д 4. Основной телефонный номер - +7 495 505-51-57. Подробная информация представлена на сайте www.lodg.ru.

Отзывы про Окна-имтэкс в Зеленограде (18)

3.6
устанавливали окна и остеклили балкон с монтажом крыши в марте 2014г.В августе потребовалось усторонить недостатки(дует из окон,жутко гремит крыша не закрывается балконная дверь).Звоним уже 2 месяца нам обещают перезвонить но никто не перезванивает.Видимо действительно нужно обращатся в суд и роспотребнадзор.Таких людей надо наказывать!!!
С этой компанией сотрудничаю давно. Остекление лоджии не вызвало никаких нареканий.Рекомендовала своим коллегам (человек пять) по работе, которые остались то же довольны.Больше года назад заказала остекление окон у своих родителей.Сделали неплохо, но на кухне продолжает дуть от окна. Добиться , чтобы исправили недоделку, просто невожможно! Монтажник Виталий, который монтировал окна. только обещает приехать.Родители прождали его не один день, а проблема не решена.
Хочу обратиться к генеральному директору Лужникову Дмитрию Сергеевичу.Представте, что это произошло бы с Вашими родителями.Какова была бы Ваша реакция?
Я думаю, что Вы дорожите репутацией своей компании!
Договор № 0809/346В от 04.04.2012г.
Доброго всем дня!
Заказывал в ООО «Имтэкс» (lodg.ru) 12/06/13 остекление лоджии. Выбрал на основании того, что якобы давно на рынке, предоплата не 100%, ну цена сыграла свою роль, подешевле, чем у крупных фирм получалось. Подумал что остекление лоджии не самое сложное дело, как потом увидите, сильно ошибся. На первоначальном этапе всё было нормально, позвонил, приехал замерщик (как зовут непомню), все посчитал, цена устроила, подписали договор, внесли предоплату. Заказал алюминиевое изделие – все вместе тысяч 15 (3 т.р. сразу, 9 т.р. по факту привоза изделия и 3 т.р. после монтажа). Привезли в тот же день как договаривались.
А вот дальше начались приключения, к сожалению не очень хорошие и чем дальше, тем хуже.
О монтаже договорились на воскресение, монтажник позвонил за день в субботу, сказал, что в воскресение «они никак не могут», раза два так повторил. Ну, все мы люди-человеки, так что ничего говорить не стал, перенесли на вечер понедельника.
В понедельник действительно приехали в обговоренное время два представителя солнечной Молдавии, установили часа за 3-4. На первый взгляд вроде все нормально, правда показалось, что выглядело, не очень аккуратно, но посчитал это вещью субъективной и акт был подписан.
И все бы ничего, но как только начинается дождь, в двух местах начинает так нехило протекать. А сейчас самое интересное, я даже могу понять попались монтажники плохие, бывает, но фирма даёт якобы гарантию на работу – два года. Так вот звоню, девушка на телефоне заявку приняла, сказала что в течении 1,5 недель мне перезвонят, такой срок конечно напряг. Прошло две недели, ни звонка, ничего. Позвонил во второй раз, тоже самое, ждите, перезвонят. Прождал ещё недели 2, слегка в раздраженном состоянии перезвонил в третий раз, спросил, собираются ли они выполнять свои гарантийные обязательства, на что мне гордым голосом было сказано, что фирма не могла бы существовать с 96 г., если бы не выполняла своих гарантийных обязательств. На следующий день действительно, перезвонил товарищ и очень интересовался (у меня, т.е. у них даже учета никакого нет, делайте выводы), кто же из монтажников у меня работал, я сказал что не помню, он сказал что еще перезвонит. Через некоторое время позвонил другой товарищ, показалось что главный, спросил, звонили ли мне, сказал что звонили, но мы не о чем не договорились. Сказал, что ещё перезвонят и все исправят, до сих пор смешно вспоминать, так и сказал «ЭТО ИХ ДОЛГ». И опять тишина. Опять жду неделю, звоню, говорю, что звонить больше не буду, надоело, пишу отзыв, иду в роспотребнадзор и суд - опять тишина. У них на сайте есть адрес т.н. дополнительного офиса на Кронштадском бульваре, решил отнести письменную претензию, оказался обычный жилой дом, вывески нет, находятся в подвале, никого не застал, в соседней фирме сказали, что они здесь наездами бывают, сейчас никого нет. Дальше - Роспотребнадзор.
Планирую дальше устанавливать пластиковые окна, слава богу, у них не заказал. Конечно, кто то может попробовать, купившись на дешевизну к ним обратится, только учтите про гарантию можете даже не спрашивать, её просто нет, видно с данной компанией нужно общаться только официально или через судебные органы. Так что лучше держитесь от них подальше.
Забыть как страшный сон!
Очень разочарована отношением к клиентам, отреагировали на возможный заказ быстро, после установки (приехали позже, чем должны были)на "застекленном" балконе убирала снег и воду (не конденсат!!, собрала полтаза воды!), оставляла пять раз заявки, но никто со мной не связался!Обращайтесь в другую компанию, берегите свои нервы и деньги!!!!Договор №0809/385В.
Окна-имтэкс в Зеленограде на карте