8 (495) 166-02-02 8 (495) 166-02... — показать

Отзывы о компании Окна Клик

8 (495) 166-02-02 8 (495) 166-02... — показать
+7 495 166-... +7 495 166-02-02 ещё

Отзывы про Окна Клик (28)

Могу посоветовать данную компанию для отделки лоджии. Особенно, маленькой как у нас. Очень удачно сделали, сохранили место, уменьшили подоконники. Именно такая задача и стояла. Жалко только, что упустили вашу мощную ноябрьскую скидку, делали в октябре.
Качество замерщиков ужасное... Приехал замерщик все замерил просчитал,все вроде бы хорошо. При выполнении работ было много недочетов, и в последствии ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО не хватает комплектующих . Вообщем отвратительная работа -сплошные недоделки -пришлось после них вызывать других мастеров . КРОМЕ того у фирмы отсутствует деловая порядочность в день на который договаривались ни кто не приехал -пришлось весь этот день разыскивать мастеров -сплошной бардак -ХОТИТЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ .....
Поставили нам к зиме теплые окна, реально в квартире стало теплее. Правда, еще нет морозов, но уже могу подтвердить высокий уровень теплоизоляции. При этом они светлые, аккуратные, шум с улицы тоже подавляют. И работа хорошая, монтажники старались, было видно.
В детской поставили новые окна, с защитой от детей, по хорошей цене. Обращались в компанию Окна клик. Быстро назначили дату монтажа, долго ждать не пришлось. Менеджер наш понравился, очень заботливый, внимательный.
Внимательные менеджеры, сразу понравилось, что стали рассказывать о разных типах окон, плюсах и минусах. В итоге мы сделали заказ. Монтажники приехали почти вовремя, чуть-чуть опоздали. Но установили хорошо. Прошел уже месяц с момента установки, все в порядке.
Для нашего офиса заказывали у них окна и двери, заказ был довольно обширный. Скидку предоставили сразу. Все сделали в течение 8 дней, хотя мы просили за 7, ограничивали рабочих во времени, чтобы не мешать работе компании, чуть-чуть не уложились. Но в назначенный час приходили и уезжали. Спасибо за сотрудничество и качественную работу.
Хорошая компания и обслуживание. Нуждались в замене балконного блока, позвонили в компанию Окна Клик, менеджер всё доступно объяснил и ответил на вопросы. Замерщик точно всё замерил, поинтересовался желаемым расположением форточки. Блок доставили вовремя, без повреждений, со всеми комплектующими. Установили все быстро и по уровню. Большое спасибо всей команде!
Хорошо работают, выполняют сложные заказы и замеры. У нас в загородном доме фигурные окна, пришлось попотеть, но по итогу все сделали красиво и так, как мы просили. По сравнению с другими компаниями за наш сложный заказ взяли дешевле, но по времени делали долго.
Поставили у нас в загородном доме деревянные окна от Окна Клик. Пластик этот терпеть не могу, считаю его нужно избегать там, где возможно. Окна деревянные добротные, никаких претензий к ним нет, к работе тоже. Чуть не забыли нам детали фурнитуры, но привезли пока окна ставили. По цене получилось бюджетно, прежде чем остановиться на этой компании, сравнивали цены с другими.
Особенно удивила в работе с ними скорость. Замерщик приехал в тот же день, что мы оставили заявку на сайте. На третий день уже поставили два окна на кухню и в комнату. По-моему, очень быстро! Окна вполне нормальные, плавно открываются и закрываются, выглядит хорошо. Жалко, скидка на услуги маленькая.
В этой фирме нам остеклили балкон с последующей внутренней отделкой, предварительно срезав металлические перила. За два дня бригадой сделали всю работу. Рамы и стеклопакеты отличные, хороший фурнитур, все плотно закрывается. Теперь нет ни сквозняков, ни шума, ни холода. Рекомендую компанию за сервис, качество и хорошее обслуживание!
Молодцы! Быстро и оперативно. Заказала два окна, приехали, сняли замеры, уже через пару недель заказ был готов. Привезли и поставили за день. Монтаж окон был выполнен хорошо, даже сейчас при морозе окна в порядке, несмотря на разницу в температуре, не потеют. В квартире стало гораздо теплее. Монтажная бригада все сделала аккуратно и без лишней грязи. Спасибо!
Эта компания выполнила для нас довольно сложную работу по установке окон нестандартной формы на даче. Нам выслали супер-опытного замерщика, так как мы сразу предупредили, что заказ не из простых. На удивление все прошло отлично и окна нам сделали в лучшем виде! Только ждать долго пришлось из-за сложности профилей.
Разместили свой заказ в компании «Окна Клик». Нам устанавливали балконный блок в зале. В принципе все прошло нормально. Замер, оплата, своевременная доставка и монтаж. Качество хорошее, стоимость продукции и установки вышла адекватная. Теперь в квартиру не дует, надеемся, что в зимой будет гораздо теплее.
Заказывали окна у фирмы "Окна Клик" с тёплыми стеклопакетами в новый дом. В круговую вышло приемлемо по деньгам и хорошо по качеству. Время покажет, конечно, но верим, что прослужат долго. Отдельное спасибо установщикам, учли все наши просьбы при монтаже.
Устанавливал несколько раз окна в компании "Окна Клик" и всегда оставался доволен результатами. Поэтому, когда пришло время стеклить лоджию, выбор компании был уже определен. Для остекления в этот раз выбрал бюджетный профиль, его качество меня вполне устроило. К работе сотрудников никаких претензий, работают собранно и слаженно. Рекомендую.
Заказывали балконный блок с установкой в фирме «Окна Клик». Остановились на пятикамерном профиле и двухкамерном стеклопакете. К установке окна, двери и откосов претензий нет, все работы произведены качественно. Подоконник выставлен по уровню, фурнитура и механизмы работают плавно и мягко. Все сотрудники фирмы добросовестные и доброжелательные, со знанием своего дела.
Мне нужно было утеплить и поменять окна на лоджии. Нашла вашу компанию и по тому как работал замерщик поняла , что не ошиблась. Он мне всё объяснил , дал профессиональные советы. В итоге цена и качество меня устроили. Лоджия получилась даже просторней, чем я представляла и очень тёплой. Благодарна за сотрудничество с Окна клик .
В компании Окна клик заказал балкон под ключ, внутри выбрал отделку деревом, считаю ее самой долговечной. Делал мастер очень старательно относясь к свой работе. Сразу заказывайте антимоскитные сетки, мы их потом дозаказывали. Балкон доставили и установили в оговоренные сроки. Качество материалов и работы на высшем уровне.
Меняли старые советские окна на пластик, по рекомендации друзей обратились в компанию «Окна Клик». Оставили заявку на звонок, менеджер оперативно перезвонил, подсказал насчет выбора окон. Замерщик и монтажники качественно и в срок выполнили всю работу. С момента звонка все заняло неделю.
Нам «Окна Клик» летом делали лоджию. Выбирали теплые стекла и профиль под дерево. Выглядит шикарно, двери и окна отлично открываются. Мастера сказали, что зимой минимум потери тепла будет. Очень круто. Демонтаж и монтаж за 2 дня в общей сложности, с доставкой тоже не подвели.
Заказывали окна в компании «Окна Клик», поставили сразу во все спальни и кухню. Продукцией и качеством монтажа остались довольны. Менеджер компетентен, подсказал и выбрал лучший вариант под наши нужды и кошелёк. Остался балкон. Думаю, будем и его брать здесь.
Наткнулся на сайт компании «Окна Клик» в интернете. Остановился на варианте с тёплым остеклением окон. Замеры и установку сделали быстро и качественно, претензий к материалам и сборке не имею. Работой компании в целом остался доволен. В комнате теперь тепло и отсутствует уличный шум.
Мой друг долгое время занимается ремонтами и посоветовал установить пластиковые окна фирмы рехау. Чтоб не затратить много денег, я обратился в компанию Окна Клик, и остался рад выбором. Окна оказались отличного качества и за по доступным ценам. Тем более заказ я делал через сайт компании и получил 5% скидку на продукцию. Приятный бонус от компании.
Посоветовали друзья компанию Окна клик ,остались довольны ,сделали комплимент в виде шоколадки «окна клик « ,было приятно ))
Узнал за компанию из интернета. Позвонил по вопросу изготовления и установки пластиковых окон. Менеджер, который ответил на телефон, ответил мне все интересующие вопросы. После договорились, когда придет замерщик. Замерщик пришел в указанный день, сделал замер и составил договор, в котором было се зафиксировано. По указанным срокам, мне были доставлены и установлены окна. Выношу свою благодарность компании за отличную работу.
Пару лет назад обложил балкон кирпичом, но окна не устанавливал. Теперь появились деньги, и я решил установить окна. Окна выбрал в компании «Окна клик». Устанавливал пластиковые окна фирмы Рехау. Окна среднего класса и не за большую стоимость. Балкон теперь смотрится совершенно по другому. Осталось доделать внутреннюю отделку и будет как дополнительная комната.
Пользовался услугами данной компании, а именно заказывал у них пластиковые окна и балкон. Сразу всю квартиру получилось недорого. Решил все разом поменять, средства позволяли. Поставили хорошо, нет зазоров, ровненько. В общем-то всем доволен.
Обновили с мужем ремонт, в том числе пластиковые окна по всей квартире. стоял тоже пластик, но старые уже были, продувало даже некоторые, пожелтели рамы почему-то. На сайте OknaClick.ru заказ наш хорошо выполнили. Проконсультировали, как ухаживать за окнами, какие средства лучше использовать.
Окна Клик на карте