8 (495) 974-93-448 (495) 974-93... — показать

+7 495 974-...+7 495 974-93-44 ещё
Россия, г Москва, ул Соловьиная Роща, д 16
Район: Куркино

Про «ОКНА ЛЮКС»

Отзывы про ОКНА ЛЮКС (100)

Долго копил на генеральный ремонт квартиры и,наконец,накопил) Самым приятным моментом из всеми нелюбимого этапа в жизни стало сотрудничество с компанией Окна Люкс. С их работой был уже знаком ранее, т.к. эту компанию порекомендовал мне мой друг, и в очередной раз они полностью подтвердили свой профессионализм. А больше всего в сотрудничестве с этой фирмой понравилось даже не быстрые сроки и разумные цены, а то, что они в конце работы ещё и мусор за собой весь вынесли. За время ремонта тупо стало бесить уже постоянно его выносить) Огромное вам спасибо,ребята, теперь как и мой другбуду рекомендовать вас всем моим знакомым.
Наконец-то собрали необходимую сумму и решили сделать балкон, по совету друзей обратились в компанию Окна Люкс. Все было сделано в срок и точно так как и было обещано. Воспользовались стандартным стилем, также нам поставили чудесный шкаф с очень удобной дверцей. Можно конечно было еще и крышу сделать, но пока не стали этого делать. Нареканий вроде нет, все понравилось и теперь у нас балкон как у людей.
Заказывал окна в квартиру в фирме "Окна Люкс". Номер этой фирмы мне дали коллеги по работе. Сначала общался по телефону. Очень грамотно мне все рассказали и рассчитали примерную цену. Цена меня очень устроила. Другие фирмы предлагали на 20-30% дороже. У меня 6-ти метровый балкон на 7-м этаже. Решил сам приехать к ним в офис.Очень понравились ребята. Ответили на все мои вопросы. А их у меня было очень много.Затем выехал специалист по замерам. Ему отдельное спасибо. Выслушал и учел все мои пожелания. Посоветовал какие части лучше открывать, чтобы была возможность обслуживать кондиционер и было бы дешевле. Монтаж сделали через две недели после обмера. Привезли и сразу начали устанавливать. Установили все хорошо. Меня все устроило. Могу порекомендовать фирму"Окна Люкс": быстро, качественно. Еще очень порадовало, что цена после обмера даже уменьшилась, потому что уменьшились размеры, от тех, которые я давал при расчете.
Когда встал вопрос полного остекления квартиры, без сомнения обратился к ребятам из "окна люкс" по рекомендации товарища. И не капли об этом не пожалел. Всё сделали четко по оговоренным срокам, менеджеры вменяемы и грамотны и могут четко помочь определиться. По жене так же порадовало. По установке нареканий нет, нет ни запотеваний, ни перекосов, ни сквозняков. Спасибо
В последнее время во дворе стало шумно и мы решили с женой поставить на балкон пластиковые окна. Долго выбирал фирму и наконец остановился на компании ОКНА ЛЮКС. Почему? Почитал отзывы, проконсультировался у консультанта, сравнил цены с другими фирмами и они оказались несколько ниже, чем у других аналогичных компаний. Мастера оказались высокопрофессиональными и установили всё быстро, и качественно. И самое главное убрали и вынесли весь мусор. Теперь мы с женой наслаждаемся тишиной. Спасибо ребятам и процветания компании!
захотел сделать остекление балкона.не скажу,что компанию долго подбирали,и по чистой случайности обратились в ОКНА ЛЮКС.О компании сложились только хорошие впечатления.Все сделали оперативно и качественно .Расценки у них демократичные,так что всем рекомендую.
Собрались с духом и средствами, и решились застеклить лоджию. Промониторили ситуацию на рынке услуг и ознакомились с отзывами. Остановились на "Окнах люкс". Скорость изготовления впечатляет. Мастера вежливые и аккуратные (что редкость). Установили все качественно и по ГОСТ. Я по профессии строитель и следил за этим. Настоятельно рекомендую сию фирму.
Делал ремонт на балконе и требовалась замена окон. Обратился в ближайшую фирму. Договорился когда прийдет мастер замерщик. Окна изготовили за 2 дня и на 3й уже поставили. Нормальная компания, хорошо работают быстро и без проблем все установили за день
Хорошие и качественные окна , заказывала в этой фирме в первый раз . Оказалось все замечательно , цена порадовала . Мне нужно было поставить в очень краткие сроки , все сделали очень быстро и качественно , что говорить просто люди знают что делают . Думаю скоро будем менять окна еще и у родителей , так что я уже знаю к кому буду обращаться .
Делали замену окон в доме, обратились в организацию. Приехал мастер замерщик, все сделал и сказал что два три дня и работа будет выполнена. В итоге так и получилось, окна поменяли на следующий день, быстро и акуратно
Не думал, что окна можно так быстро и качественно установить. Хвалю! Заменили на кухне и в спальне. Подзаработаю и остальные окна у вас закажу. Окналюкс - это настоящие профи, которые знают толк в своей работе и не теряют времени понапрасну. Поэтому, ребята, клиентов вам по-больше! И всем буду вас рекомендовать - действительно заслужили
Первый раз делали балкон дома. Возникла необходимость остеклить балкон у родителей и снова обратились по совместному решению с супругом к "Люксам" и не пожалели. Замерщик, обсуждение цены и системы, как окна открываться будут - все как по накатанной. Работу сделали за один день, чему безмерно благодарны, оставили после себя чистоту.
Меняли в квартире деревянные окна на пластиковые (4 окна + балконная дверь). Компанию нашёл по отзывам в интернете, рад, что они полностью оправдали свою репутацию :) В общей сложности получилось 93000 за материалы и работу. Оформил договор, на следующий день приехал замерщик, дней 10 мы ждали изготовления окон, потом 2 дня на установку (в один день уложиться было не реально). Работала бригада Владислав и Юрий, ребята очень добросовестные и профессиональные. Грязи было прилично, но кроме обоев, примыкающих к окнам, ничего не пострадало. Отдельная благодарность Михаилу в офисе - всё рассказал, посоветовал, как лучше, плюс забыли положить "тянучку" для балконной двери, так в офисе мне их дали сразу две) Считаю, что соотношение цена-качество для Москвы очень хорошее, плюс отличный сервис, клиентоориентированность и качество работы (а работала, насколько могу судить, очень опытная бригада). Надеюсь, что окна прослужат отведённые 20-30 лет. Словом, компанию Окна Люкс рекомендую!
Заказывали остекление балкона 3 балла за то, что замерщик приехал очень-очень быстро(в дождь) за пару часов, быстро оформил договор-а дальше -начало работы задержали на сутки, хотя мы были очень ограничены во времени -когда у нас был замерщик мы забыли сказать про жалюзи, и позвонили ему через 20 мин после того как он ушёл -в итоге с этим нас кормили "завтраками" несколько недель и в итоге покупали и устанавливали их сами -фирма получила основную сумму денег и видимо решила по мелочам не заморачиваться -не убрали до конца мусор-просто поставили его около мусоропровода -в итоге убирали мы сами -поцарапали порог в комнате и испортили монтажной пеной стул Балкон все таки с горем пополам застеклили
Отличная компания. Остекляли балкон в моей квартире, обратился по рекомендации товарища и не пожалел. Пунктуальные и ответственные работники, выполнили всё качественно. Спасибо, советую.
Остались очень довольны работой и самими окнами компании ОКНА ЛЮКС. Недавно заказывали остекление окон в 2-х комнатах (обе двери балконные). Работа была сделана качественно, недорого и довольно быстро по срокам. Проблем с установкой никаких не испытывали: приехал мастер сделал замеры, на следующий день в офисе заключили Договор (учли все наши пожелания как в материальном, так и в визуальном плане). В назначенный срок (как мы и желали) привезли сами окна, на следующий день установили. Никаких проволочек и задержек, все по графику. Работа была сделана быстро и качественно до мелочей, мусор после себя убрали и вынесли. Мы остались ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Теперь заказали остекление лоджий, на днях будут ставить. Ребята МОЛОДЦЫ. В этой Компании можно смело заказывать окна. Рекомендую всем, не пожалеете. Ребятам огромное спасибо. / (район Химки).
Про компанию ОКНА ЛЮКС Я узнала от друзей. Они вставили окна и остались очень довольны. Мы решили обратиться к ним чтобы остеклить балкон. Бригада приехала через 2 дня. Работу они сделали быстро и качественно. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Очень доволен окнами и работой компании " Окна Люкс"! Данную компанию рекомендовал мне друг, так как он в марте месяца полностью на своем балконе поменял окна на пластиковые, впечатлила цена и качество окон, позвонил в этот же день, заказ оформили, сделали замер окон, и на следующий день установили. Понравилось оперативность сотрудников компании и установщиков окон,все аккуратно установили, без каких либо царапин и повреждений, вообщем очень доволен работой и окнами:) Хочу Вам успехов и процветания!
Спасибо за умело оформленную лоджию, это прекрасный подарок к 8-му марта. Зима, правда, так ещё не вступила в свои права, но о сделанном на лоджии утеплении, надо сказать достаточно серъёзном, ни чуточки не жалею.Сделали все быстро и чисто.Удачи и процветания всем сотрудникам фирмы ОКНА ЛЮКС.Рекомендую Всем эту замечательную компанию.Главное цены не кусаются.
Заказывал у парней,балкончик себе,сказать честно был очень приятно удивлен качеством и сервисом,видно сразу что настоящие профи!!! спасибо Вам парни!
АлександраАлексейZoya SaratovaAleksey ProvornovNadezhda LobanovaEvgeny Kondrat
Уже оставили отзывы

Отзывы про ОКНА ЛЮКС (100)

Оставьте ваш отзыв