8 (499) 648-31-568 (499) 648-31... — показать

Окна Массив в Южнопортовом районе

8 (499) 648-31-568 (499) 648-31... — показать

Про «Окна Массив в Южнопортовом районе»

Производство индивидуальных, долговечных, качественных, комфортных деревянных окон по европейским технологиям.Гарантия качества.Позвоните нам!

Отзывы про Окна Массив в Южнопортовом районе (5)

В данной компании очень отзывчивый персонал, спасибо им огромное, всё подсказали-рассказали и работы были выполнены очень быстро. Была приятна удивлена выставленному счету, т.к. я рассчитывала на более крупную сумму.

Доставка была во время, и в 9 утра монтажники уже были у нас. Установка тоже прошла гладко. Считаю что компания надежная. Выражаю благодарность за качественную установку окна из сосны.
Полностью доволен тем, что нашел компанию, в которой от и до приняли мои требования и в результате, изготовили, как и хотел.
Очень порадовали сроки: был оговорен месяц, но заказ был готов на неделю раньше. А еще больше был удивлен качеством окна и монтажа – как раз то, что планировал и хотел видеть у себя в доме! Установку окна провели правильно, без излишнего мусора. Так что Окна Массив сделали всё как надо. Спасибо, буду обращаться еще! С уважением, Олег Конанов.
Деревянные окна, по-моему, лучше пластиковых будут. Мне говорили, что деревянный профиль не подходит для нашего российского климата и только на Юге его ставят. Так вот: у меня дома 2 пластиковых окна и одно деревянное. Причем последнее гораздо теплее, чем ПВХ. Советую ставить
Достраивали дачу этим летом. Когда дошло до установки окон долго спорили и не могли решить ставить пластик или дерево. Муж хотел ставить деревянные со стеклопакетами. Находил мне информацию на форумах и отзовиках. Уговорил всё же. Всё же, деревянные себя хорошо зарекомендовали, хоть и стоят совсем не как стандартные пластиковые окна. Делали заказ окон на сайте окнамассив.рф и потом, приехали замерщики, всё посчитали. Когда окна изготовили, привезли всё в наш новый дом на установку. Монтаж прошел быстро и хорошо, окна стоят отлично. Мужу так понравилось, что теперь хочет и в квартиру такие же поставить.
Деревянные окна это вообще другой вид. Красивых ПВХ не найдешь, а деревянные еще можно. Установили деревянное окно из пальни на балкон, и только потом поняла, что теперь и балкон менять надо, так как через деревянную раму, остекленный пластиком балкон, выглядит как бытовка. Что же, теперь буду заказывать балкон в этой компании, только позже
Окна Массив в Южнопортовом районе на карте