8 (495) 730-14-418 (495) 730-14... — показать

8 (495) 730-14-418 (495) 730-14... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-14-41 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 54А

Про «Окна Мастер»

Компания Окна Мастер ООО занимается изготовлением и установкой пластиковых окон в Москве и Подмосковье. Здесь можно заказать одностворчатые, двухстворчатые и трехстворчатые окна и выбрать удобное пакетное решение из нескольких вариантов. Потенциальные клиенты имеют возможность подать заявку на предварительный расчет стоимости работ на сайте компании либо обратиться за консультацией в офис. Компания владеет собственным заводом с линией автоматизированного производства пластиковых окон, что позволяет оперативно выполнить любой заказ. Доставка материалов и установка окон производится в течение одного дня.
Окна

Отзывы про Окна Мастер (64)

Договор 253713. Ко всем перечисленным в прошлом отзыве косякам добавился еще один: дверь на балкон просела и не закрывается... Непрофессионализм просто на всех этапах. Люди, поберегите нервы.
Договор 253 729/ sk 17 Брали 20 августа окна из типовых. То есть дом старой серии и окна взяли со склада, уже готовые. Немного волновались, вдруг там размеры не подойдут или еще что. Но все обошлось к нашей радости совершенно без накладок. Разве что цена в результате доукомплектации рам разными нащельниками и сетками подросла, по сравнению с расчетной, но это не критично. И в целом заказ оказался не смертельным для бюджета, и результаты пока очень радуют. Окна выглядят на пять, работа монтажников и вообще на пять с плюсом. Они еще и убрали за собой все!
Приветствую! Договор 253713. Во время монтажа оказалось, что рама с окнами для лоджии на 10 см длиннее, чем должна быть. Рабочие, не извиняясь, сказали лишь: "Все вопросы к замерщику". По телефону отвечала дважды Марианна словами: "Информацию мы передали. Ждите звонка от менеджера". Конечно, звонка я не дождался... Посмотрим, как будут исправляться...
История продолжается. Вчера выяснилось, что окна на кухне установлены криво - под углом. Створка сама по себе закрывается. Резиновые уплотнители вогнуты внутрь в половине окон, что тоже брак... Вот ведь связался....
Окна Мастер
Добрый вечер! Уважаемый Владимир, 19.08 к вам выезжал на новый замер наш сотрудник и 24.08 должна подъехать монтажная бригада. Будем благодарны, если Вы оставите свой комментарий о результатах. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства и накладки в работе. С уважением представитель сервисной службы компании Окна Мастер.
В имени тоже ошибку сделали:) Я Владислав:) Замерщик приехал в воскресенье, лоджию застеклили в среду. Сработали быстро, спасибо. Резиновые уплотнители поправили на месте. Что касается кривого окна на кухне... Монтажник долго убеждал, что рама стоит по уровню и что это вопрос к сервисной службе. В итоге все-таки начали что-то исправлять. Выпрямил, но не до конца. Сегодня опять (правда не так явно) створка сама собой закрывалась. Если будет хуже, обращусь.
Окна Мастер
Еще раз приносим свои извинения за ошибку. Надеемся, что после работы по остеклению и устранению недочетов все будет в порядке. С уважением представитель сервисной службы компании Окна Мастер.
Очень понравились новые окошки. Ну просто такая красота! Даже на подоконники цветы ставить жалко. Вдруг пожелтеют от горшков, поливки? Но монтажники сказали что не должно, Огромное спасибо всем и Артему, и Алексею, которые ставили, и Ивану который приезжал замеры делать. Всем спасибо, что так быстро и хорошо все сделали. Договор 867543 / 23 от 15.07.17
Долго не решалась начинать эпопею со своим старым деревянным окном - и затратно и страшно, что обдерут как липку, а подсунут шедевр узбекской инженерной мысли. В общем решила, что пока своими глазами не увижу как делают, обращаться не стану. Повезло что подружка еще как раз заканчивала ремонт и пригласила посмотреть, как у нее там ребята из Окна Мастер ей новые окна ставили. Честно говоря, весь этот грохот, пылища, мусор меня сначала очень напрягли. Уже подумывала а не оставить ли как есть… Но потом оценила как окна новые смотрятся и решилась. Правда когда мне рассказали сколько это все стоило, думала челюстью ногу отдавлю. Но оказалось что у них и гораздо более приемлимые варианты есть, а подружке ставили чуть ли люксовые окна. Терзала себя раздумьями, стоит ли в это ввязываться больше месяца, а потом плюнула и решилась. Хоть с мебелью и намучилась - диван пришлось вообще торцом поднимать,чтобы с окном смогли подойти. Вобщим приготовления вылились тоже в отдельный головняк. Но тут как в анекдоте: плохо живешь - купи козу, потом продай через полгода и тогда по настоящему сможешь оценить прелесть жизни. Вобщим только сейчас и оценила, когда все осталось позади. Как же легко все открывается, везде всякие упоры с несколькими положениями и вроде даже за окно мир стал ярче :)) Ребятам огромное спасибо, что уговорили!
По моим впечатлениям Окна мастер одна из более очень приличных московских контор средней руки. Можно было бы конечно пойти в какой-нубдь оконный бутик, да только на мой взгляд там за "маркетинг" деньги дерут а не за окна. Персонажи мне понравились. Менеджер общительная отзывчивая девушка,все расписала по часам- когда что будет сделано. Монтажники пришли и отработали тихо и даже без пыли. Установку закончили за 4 часа и даже помогли мне придвинуть обратно к стене старый шкаф-комод, который я одна полдня отодвигала. Да и окна вполне прилично выглядят, так что с чистой совестью рекомендую.
Особо распинаться не стану, так как сделали все весьма оперативно и без накладок, и что удивительно, в наше непростое время, даже не слишком дорого. Слегка удивился даже, 3 часа на окно - это очень оперптивно. Конечно оконные проемы у меня стандартные но все же возьми с ними много. Ставить зимой решился просто потому что надоело что пятки промерзают на полу от сквозняков, даже постоянно включенный обогреватель не спасал. Дом естественно древний, вместо окон почти труха, надоело уже замазкой окна приклеивать каждую осень. В общем после того как поставили металлопластик моя маленькая квартирка теперь как парник стала! Но должен сказать, что на электричество я теперь просто не подецки экономлю. Масляный обогреватель вообще не включаем. И газом воздух в доме выжигать не нужно. В общем более чем доволен, пусть и в долги залезть немного пришлось.
Когда делал у них заказ на замену кухонного окна, очень помог менеджер-консультант Александр Грошев. Не только приехал все осмотреть и померить, но и варианты разные расписал и по цене помог сориентироваться. Замечательный специалист, будете у них заказывать - просите Грошева курировать ваш заказ - сэкономите и нервы и деньги. Собственно по отзыву все - замерили, привезли, поставили, месяц живу без проблем. Дешево правда все равно сейчас не отделаетесь - решетку на окно пришлось старую обратно ставить, денег не хватило. А то без решеток на первом этаже жить нельзя.
Хорошие ребята, окна делают на совесть! Специально искал среди фирм с собственными заводами. Общался с несколькими менеджерами и по телефону и в офисах продаж. На окнамастере остановился исключительно по личным впечатлениям об отношении к клиенту, пусть это и не очень рассудительно. Но сразу впечатлила пунктуальность и развернутые ответы консультанта. Сразу говорю, что установку не заказывал, потому как есть двое братьев и мы втроем сами себе неплохая бригада, поэтому про монтаж и замер у них ничего не могу рассказать. А вот сами окна у них очень неплохие, если б не ездил сам на завод забирать, не поверил бы что у нас производят, пусть профиль у них вроде бы и немецкий. Брал утепленную систему Мастер Термо. У них большие скидки для тех, кто не нуждается в услугах монтажа - вот и получились крутые окна по цене обычных. А показатели теплосбережения ядерные, я даже теперь думаю, что перестарались мы, надо было бюджетные брать еще дешевле. Правда в качестве бонуса у термо очень приличная звукоизоляция, что нам очень кстати пришлось, так как живем фактически у самой дороги.
Большое спасибо хочу сказать сотрудникам компании – замерщику Ивану Степпеному и монтажникам Константину Старикову и Юрию Воронову - если бы не они, то дочкину свадьбу мы бы праздновали в холодной квартире с разбитым окном. Мы живем на втором этаже. На прошлой неделе в четверг какая-то шпана палкой разбила стекло на кухне и если бы не оперативная работа команды окна мастера - праздник был бы испорчен! Ну как гостей звать в дом, где и окно полиэтиленовым мешком заклеено?!! Очень повезло, что окно оказалось стандартных размеров и у монтажников было не слишком много заказов, потому что сделали окна за три дня и день ставили. Так что прошу администрацию передать ребятам самые добрые пожелания и искреннюю благодарность, от нашей семьи. Пусть у них в новом году все будет хорошо!
Собрались у них окна в дочкину квартиру-студию брать. Сами уже обращались к ним год назад за заменой старых деревянных окошек в нашей двухкомнатной квартире и остались очень довольны и окнами и сервисом. Тогда нам все поставили довольно быстро, ровно, красиво и без опозданий. И зиму мы с их оптимой пережили на пять с плюсом, даже радиаторы отопительные подкручивали, чтоб не упреть. А дочка хочет себе еще и лоджию застеклить теплым остеклением. Придумала, что нужен не балконный блок а распашные двери, в окна мастере и нам тоже такие предлагали. Так я хотела узнать – нужно ли для таких дверей разрешение получать? Все-таки там придется проем балконный расширять, стены кусок наружной долбить. Вдруг нельзя, а мы сделаем, и потом штраф придется платить? Кто-нибудь знает? Если у кого-то они уже стеклили так лоджию, отпишитесь . Заранее спасибо!
Всю жизнь прожил в нашей старенькой двушке, рамы старые, деревянные, конечно сквозит от них и щели есть и трещины. Никогда это особо не мешало - заклеил на зиму и терпимо. Менять совсем не хотелось, уж больно дорого и хлопотно. Передумать заставило только рождение дочурки - ведь для детей всегда хочется всего самого лучшего и самого хорошего. Сначала, каюсь, все равно пытался заклеить поплотней, утеплителем проложить, но жена уговорила бросить все и заказать нормальные окна хотя бы в спальню пока тепло. Обращаться решил в Окна Мастер - старый университетский друг посоветовал. Честно говоря, ожидал в лучшем случае эффекта как от хорошей заклейки - потеплей, да свежего воздуха поменьше. Но на деле теплоизоляция с режимом микропроветривания выдерживает отличный баланс между сохранением тепла в доме и обеспечением вентиляции. Да еще и шума теперь почти не слышно - у нас дорога через двор, раньше до трех ночи шелест шин и рев моторов слушали. В общем окна приятно удивили. Хлопот конечно все равно было много, да и цены сейчас везде негуманные, но в общем и целом, считаю деньги потрачены не зря.
Делал у них заказ на теплое остекление небольшой лоджии и замену блока, в кредит. Очень хотелось устроить там себе небольшой кабинетик, где было б можно ото всей семьи нафиг спрятаться, запереться и подумать о своем, покурить, книжку в конце концов почитать в тишине. Остекление выбрал Термо, из-за хороших теплоизоляционных качеств. Стоит оно довольно дорого, даже по сравнению с другими предложениями на рынке, но экономить на качестве не хотелось, у меня друзья поставили в прошлом году – и всю зиму жили без обогревателей, а мы за электричество зимой в два раза больше против весны платили. Вот и решил – выложусь на окна, зато отобью деньги за две –три зимы. На акцию попал еще удачно – у них весь июль скидки были на остекление, вот и решил подсуетиться, пока родители с дачи не вернулись. Лоджию мне за выходные сделали, балконный блок тоже поменяли. Главное я замок установил двойной с обеих сторон и захотят меня оттуда выковырнуть – не получится:) По внешнему виду все смотрится отлично, шумоизоляция у Термо тоже заметная – почти не слышу ни улицу, ни детских воплей. Сейчас осень покажет, как лоджия будет тепло держать.
Не хотелось бы, конечно, называть их мошенниками, но.... Компания не выполняет гарантийные обязательства- при установке окон был зафиксирован брак, самими установщиками. Менять они его не торопятся- мурыжат уже почти месяц, дошли до того, что не отвечают на звонки с моего номера. Обидно, хотелось у них заказать остекление балконов и другой квартиры, теперь же похоже придется обращаться в потребнадзор.
Окна Мастер
Добрый день! Компания "Окна Мастер" всегда относится к своим клиентам с уважением и вниманием. Если описанная в вашем отзыве ситуация действительно имела место - просим вас подробно описать обстоятельства, а также предоставить номер договора и контактный телефон для связи и решения вашей проблемы. По указанному в договоре номеру телефона с вами в краткие сроки свяжется менеджер. В противном случае оставляем за собой право считать данный отзыв попыткой дискредитировать компанию в глазах посетителей. С уважением, администрация компании Окна Мастер.
213gbfree
213gbfree ответил Окна Мастер
Отзыв не анонимный и, видимо, только благодаря ему, дело "ускорилось", перезвонил менеджер и привезли взамен бракованной новую деталь. Адрес- улица Вильнюсская, дом 7, уверен, что по вашей базе вы поймёте о чем речь. Жаль, что лишь негативный отзыв повлиял на скорость работы. Теперь надеюсь, что нормально заменят деталь. Так или иначе, спасибо что отреагировали.
Окна Мастер
Добрый вечер. У нас произошел сбой бизнес процесса, и мы его усовершенствовали. Размещенный вами отзыв никак не повлиял на решение вашего вопроса. Вопрос решился в пределах согласования компании. Будем надеяться , что наши окна будут вас радовать и ждем вас нашим повторным заказчиком. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и благодарим вас за обратную связь - все неполадки устранены.
Компания работает неплохо, персонал довольно обходительный, действуют оперативно. Окна у них тоже неплохие, в конце концов немецкий профиль даже наши «умельцы» совсем испортить не смогут. Однако вот за установкой надо следить крайне пристально. И подготовку комнаты проводить, если не хотите утонуть в пылище, основательно. Жаль что совет купить сорбон плотный и все упаковать, мне работники дали уже после того как работать начали. Покрытая старыми тряпками мебель все равно оказалась вся грязная. Хорошо хоть на диван и кресла у меня нашелся кусок полиэтилена. Еще рамы большие и мебель совсем из комнаты не убрать - если б я не остановила их, когда они рамы заносили - они б мне весь шкаф в коридоре исцарапали. Вобщим глаз с них не спускать и все будет нормально. Из 10 баллов 8 точно отработали, ну или четверочку с небольшим плюсом.
Делал заказ на установку нового окна на даче. Уроганом вынесло оба стареньких окна на чердаке, хорошо хоть крышу не унесло. На чердаке вроде и не критично, лето, но спать стало невозможно – заедают гады. Сын, который там у нас ночует, с дачи сбежал. Будь у меня время, я бы и сам мог что-нибудь сообразить. Но не досуг совсем. В общем пришлось обращаться в оконную компанию. Выбирал по отзывам в интернете, соседей-дачников обошел тут у себя, ну и цены конечно выбирал. По соотношению - звонок другу /цена / качество - остановились на Окна Мастер. Даже с доставкой в область все равно вышло дешево – окошки по размеру в половину меньше чем внизу. Замеры делал сам, чтобы время сэкономить, все остальное оставил на них. Следить за работой монтажников соседа уговорил, который рекомендации как раз дал. И вобщем неплохо, оперативно сработали. Если позднее возникнут проблемы с окном - обязательно отпишусь, но пока все окей. Выглядит окошки хорошо. Только теперь остальные выглядят плохо, надо будет менять дальше. Только боюсь на весь нижний этаж окна уже выльются в такие деньги, которых у меня нет.
Добрый вечер! Заказ у нас был номер 2792/ 7-05. Делали остекление веранды на даче. Сразу скажу, вышло вместе с доставкой и установкой, хоть и алюминиевые взяли, недешево. Пристроили к зимнему дому в прошлом году веранду-столовую, а то попить чаю и посидеть вечером негде было – в доме три небольшие комнатки и прихожая. Рамы делали по индивидуальному размеру, не сказать что до пола, но гораздо больше обычного размера. Хотелось света побольше. Все рамы брали раздвижные, чтобы летом можно было все раздвинуть пока тепло, а ночью закрыть - все-таки не юг у нас, ночами сыро. В целом остались очень давольны, компания считаю справилась на твердую четыре, и окна хорошие. Вот теперь только осталось сайдингом обшить и вообще можно президента поселка принимать :) Так что кому надо, обращайтесь, дам рекомендацию. Ну еще размеры могу скинуть, ценник.
Ребята из Окна мастера меня здорово выручили - собирался в отпуск на дачу, матери помочь с огородом, с друзьями посидеть за жизнь. И вот когда уже до отъезда оставалось 4 дня, кто-то из соседских детей-футболистов умудрился разбить мне мячом окно на кухне. Честно говоря, думал что все - накрылся отпуск... Квартира у меня старенькая, окна деревянные кривые уже от влажности, стекло новое ставить смысла мало, а новое окно устанавливать, сами понимаете - дело не быстрое совсем, но ведь не подушкой же затыкать? позвонил в Окна Мастер, потому что подвернулись первыми, мне тогда в общем все равно было у кого замерщика вызывать. А замерщик меня возьми и обрадуй – мол, у вас тут размер окна стандартный – не хотите ждать – выбирайте себе из магазина готовых решений, привезем послезавтра, поставим и езжайте в свой отпуск. И действительно справились за 3 дня, да еще и дешево вышло. Вот решил отблагодарить ребят из бригады - Николая и Андрея - парой добрых слов.
Остановились на Окна Мастер из-за большого выбора различных комплектаций и моделей при достаточно гуманных ценах. В общем и целом остались довольны. Сделали нам все вовремя и без нервотрепки. По надежности всяких ручек и петель пока рано говорить – ставили вот только что. Но само окошко вышло - загляденье!
Меняли в новой квартире балконный блок и окна. Те, что застройщик поставил (дешевле видимо уже было некуда), на нормальные, рехау. А то приехала бригада ремонт делать и сразу в лоб – стены сырые и не высохнут потому как окна кривые. На подоконники снег чуть ли не сугробами. Клеить обои, мол, бесполезно, все отстанет. Паркет тоже от сырости пучить будет. Вот и пришлось окна менять. Чтоб им пусто было. Хорошо хоть сами окна нам заказывали, выбирали комплектацию и заодно контролировали установку. Все равно еще две недели ждать, пока стены подсохнут, и обогреватель пришлось на полную мощность ставить. Брали комплектацию минимальную – без подоконников и откосов отливов, и все равно выложились до последней копейки. Правда пообещали, что об окнах теперь можно будет лет на 10 забыть. Очень надеюсь, что так и будет.
Окна Мастер
Уважаемая Оксана, благодарим за высокую оценку нашей работы и продукции. Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов. Хотим также напомнить, что на всю продукцию у компании есть гарантии и мы будем рады оказать любую помощь в плане гарантийного обслуживания, если у Вас возникнут какие-либо вопросы.
Petro GradoffOkonniy MasterАнастасия РонасAndrey Krasnikov АнатолийMiranda Ke
Уже оставили отзывы

Отзывы про Окна Мастер (64)

Оставьте ваш отзыв