Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Отзывы о компании ОКНА МИГОМ

г Москва, ул Профсоюзная, д 93А
25 офис; 1 этаж
Район: Коньково

Отзывы про ОКНА МИГОМ (18)

4.2
Срывают сроки доставки и установки, постоянно перенося их.
Причины разнообразны:
1) Подвёл изготовитель
2) Неверно отображается статус доставки в программе
2) Сломалась машина
4) Снова сломалась машина
Предложил обратиться в грузовое такси, имеющее спец.оборудование для перевозки окон, отказались мотивировав недоверием к ним. Т.е. к вечно ломающемуся собственному корпоративному авто доверия больше.
Несколько раз отпрашивался с работы, чтобы принять окна. И каждый раз как идиот ждал целый день и только под глубокий вечер узнавал о срыве.
Количество "извините", "ну поймите нас" зашкаливает при оправданиях от них.
ОКНА МИГОМ
Александр, к сожалению, никто не застрахован от форс-мажора, особенно в сезон. Я сожалею о сложившейся ситуации и постараюсь сделать всё от себя зависящее, чтобы подобное не повторялось в будущем. К сожалению, схема "обратиться в грузовое такси и перегрузить окна из корпоративного автомобиля в такси" нежизнеспособна. Причины я изложил вам по телефону.
11.07.2019г. Заказала остеклении 6 и метровой лоджии в компании «Окна Мигом».расскажу все с самого начала, может кому-то мой отзыв окажется полезен.И так с самого начала. Давно хотела застеклить свою лоджию, совершенно случайно узнала о данной компании, решила зайти в их офис, чтобы узнать, что мне там могут предложить и сделать предварительный расчёт данной конструкции и уже наверное через пару тройку минут после общения с директором данной компании Василием ,поняла что остановлю свой выбор на данной компании, хотя до этого делала расчеты в нескольких фирмах. Расскажу почему:1е я пришла и сказала, что хочу застеклить балкон и мне нужны качественные окна пусть даже немного дороже, главное чтоб хорошие, я думаю так хотят многие, чтоб в последствии не платить дважды....,казалось бы, а почему бы если клиент не против заплатить определенную сумму ,не впарить самый дорогой профиль, но нет, наоборот мне посоветовали профиль средней ценовой категории, который по своим характеристикам практически ни чем не уступает, а где-то даже и выигрывает перед моделями на прилично дороже.2е так же меня уверили,что предварительный расчёт не будет увеличиваться после замера ну или совсем чуть чуть))) . Далее я получила предварительный расчёт на сумму71000₽, она оказалась пусть не много, но ниже фирм в которых я предварительно просчитывала свой заказ , затем я попросила выслать мне образец договора для ознакомления , что и было сделано на следующий день и по нескольким пунктам у меня возникли вопросы, которые мне разъяснили , далее замер: мне дали номер телефона замерщика, для согласования даты и времени его визита на объект , что и было сделано. Далее после замера следует подписание договора на оказание услуг .данный этап лично у меняпроходил не посредственно в офисе компании где мне любезно предложили чай с конфетами)))), хороший сервис это тоже не мало важно на мой взгляд, потому что сейчас многие компании экономят буквально на всём.после подписания договора следует ожидание заказа и вот тут начинаются не большие «косячки»)))я за ранее просила определенные даты доставки и установки точнее 05.08 установка,0608 монтаж, дня за три до назначенной даты менеджер компании предварительно подтвердила выше указанные даты и сказала ждать звонка от службы доставки за день. В итоге получилось следующие; звонка за день не произошло, а мне надо понимать будет доставка или нет ,пишу смс менеджеру за день до оговорённой даты, ответа нет, а это было воскресение, ну думаю выходной все дела.... дождусь понедельника( это5 е число день доставки)в итоге понедельник уже 10 утра ни звонков ни смс до сих пор нет, звоню менеджеру, не берет трубку, начинаю психовать потому , что не определенность напрягает, звоню Василию( директор компании)он обещает, что доставка будет и что в течении нескольких часов со мной свяжется служба доставки,в итоге прошло больше 3х часов звонка нет, снова звоню менеджеру, она обещает узнать и перезвонить , через 5 мин. Перезванивает и говорит , что сегодня доставки не будет, тк при погрузке разбили какую-то деталь и будут переделывать, естественно я не довольна не потому, что доставки не будет, а потому что все не согласованно, меня вовремя не поставили в известность, и я потеряла пол дня, а на работе у меня были не мало важные дела , но меня уверили, что доставка будет на следующий день первой очередью вместе с установкой, что все успеем. Вечером звонит мене установщик и говорит что завтра в 8.30 придет устанавливать окна я говорю окон пока нет, он говорит, а ну раз нет, то завтра не приду, тк монтаж осуществляется на следующий день после доставки, я с его аргументами не согласилась после чего он видимо согласовал все с офисом и пришёл 0608 как и было оговорено ))), в итоге пока он вынимал старые рамы ему пришлось повозится тк площадь не маленькая привезли окна, и тут снова не большой, «косячок»)))) окна привезли, а разгружать не кому( грузчик не пришел)в итоге после не больших возмущений установщик вместе с водителем разгрузили мои окна и началась долгожданная установка )))) ну там ни чего интересного не происходило, все так как и положено, пока не начался монтаж подоконника))) мне при замере если я правильно поняла не включили какие-то фиксирующие уголки которые держат подоконник, а без них он просто на просто не держится))), ну и с этой проблемой мы справились, чтоб не сильно заморачиваться, я просто доехала до ближайшего строительного рынка, купила подходящие уголки и вуаля, балкон готов, все круто я довольна, все так как я и хотела . Окна на первый взгляд ,ну и в последствии эксплуатации я надеюсь ,как и говорили не подведут.Итог: в целом я не пожалела, что обратилась в данную компанию, в конечном итоге я довольна проделанной работой, а не большие «косячки» это даже не « косячки», а маленькие не дочетики между офисом и производством ,которые всегда можно исправить, при желании))) в итоге лично для меня плюсов гораздо больше чем минусов!!!
Заказывал остекление на балкон плюс отделка с утеплением. К остеклению никаких вопросов - четко, быстро, видно что все отработано.
Отделка с утеплением - полная противоположность. Полтора рабочих возились 5 (!) дней (полтора потому что примерно половину времени работал только один отделочник), при этом первые дни отделочники приходили к 11, а один раз даже к полвторому. Притом что накануне на просьбу 'Приходите пораньше чтоб успеть' кивали головой и говорили 'да-да'.
По качеству отделки есть большой вопрос - остались полностью не использованы сендвич-панели и осталось много утеплителя (и пенопласт, и полирекс). Тут либо менеджер заказал излишнее (зачем теперь мне все это?), либо отделочники накосячили и не доложили утеплителя (узнаю об этом видимо только зимой). Плюс не выполнены пожелания по отделке (стеновые панели расположили горизонтально, а не вертикально, как договаривались; не поставили одну розетку, хотя опять таки договаривались), плюс мелкие косяки по отделке...
Резюме - для работы по окнам можно их посоветовать, для отделки - обходите подальше.
ОКНА МИГОМ
Вячеслав, спасибо за ваш отзыв, к сожалению, о том, что стеновые панели расположили горизонтально, я узнал сейчас от вас из вашего отзыва, хотя был с вами на связи, равно как и о других "косяках". Утеплитель мы всегда берем с запасом, чтобы всех материалов хватило, с учетом того, что у нас стоимость материалов входит в общую стоимость, это наши дополнительные затраты, а не ваши. Со своей стороны хочу отметить, что мы всегда идем на встречу клиенту, и если у вас будет такое пожелание, мы готовы исправить все недостатки, которые вас не устраивают, вплоть до полной переделки(укладки стеновых панелей вертикально) за свой счет. Приношу от своего имени искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Василий, спасибо за предложение о переделке - обязательно воспользуюсь если окажется что с утеплением не все гладко.
По материалам - из пятнадцатиметрового рулона полирекса осталось метров 12, плюс листов 6 пенопласта, плюс все сендвич панели. Это все таки мои затраты, пусть и включенные в общую стоимость.
Говорить про исправление недочетов не стал - работа и так затянулась сверх меры, больше не было возможностей сидеть дома ни у меня, ни у супруги.
В любом случае - от компании 'Окна мигом' сейчас ничего не жду, и этот отзыв - это и вам информация о том что не все гладко, и потенциальным клиентам информация для принятия решения.
Дополнение к отзыву: началась ветренная погода - начало сквозить из всех щелей.
Изначально знакомство с компанией началось с идеи полной замены балконного остекления и балконной двери, но в ходе общения с директором компании Василием, стало понятно что спектр оказываемых услуг значительно больше и может включать в себя комплексное решение по строительным отделочным работам. При этом были озвучены выгодные условия по комплексному решению - замена балкона + отделочные работы всей квартиры. Можно много написать, но я пожалуй укажу впечатления по основным моментам которые повлияли на выбор этой компании:
ЦЕНЫ - по окнам пожалуй самые оптимальные, тем более если это Rehau. По отделочным работам средний уровень по Москве, или даже чуть ниже. При этом важный плюс - работают без предоплаты, а только по факту выполненных работ и принятого этапа.
СРОКИ - по окнам все сделано в короткие сроки, никаких срывов и задержек, реально все очень четко отлажено. По отделочным работам - ребята работают ну ооочень быстро, мою трешку закончили с нуля за 3 месяца, и то я сам немного затянул из-за накладок с поставками материалов, а вот у коллеги закончили за 2 месяца.
КАЧЕСТВО - про качество окон или балконов можно даже не говорить, поверьте тут все в полном порядке. Не просто же так компания имеет статус официального дистрибьютора, которым очень дорожит! По отделочным работам думаю в любом ремонте бывают небольшие огрехи, которые следует отметить решаются в оперативном порядке, и по итогу все получается именно так как вы хотели. При этом не мало важный факт - гарантия на выполненные работы в течение 3-х лет. В моем случае спустя несколько месяцев ребята приехали и помогли повесить раковины с комодами абсолютно бесплатно!
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - только положительное. И сама компания отвечает необходимым требованиям, чувствуется отлаженная работа без проблем, и коллектив подобрался хороший. Уверен огромная заслуга достойной работы компании Окна Мигом принадлежит директору Василию, поскольку и сам он очень достойный человек. Если потребуются еще работы по остеклению или косметическому ремонту, то обращусь только сюда! Желаю дальнейших успехов!
Обратилась в Rehau,они перенаправили мой заказ в "Окна мигом" и знакомиться с продукцией ездила уже на Профсоюзную. Впечатление сложилось очень хорошее- директор,хозяйственный дядька сразу сориентировал по рынку, рассказал детали, от лишних трат даже отговаривал. Окошко я заказывала маленькое,поэтому хотела оторваться, в итоге все же заказала рехау 80, 6/20-4-16-4, чтобы и тепло и кандово. И сетка антикошка-чтобы кот дурак за птицами не выпал. Так как я могу принять заказ только на выходных, компания пошла мне на уступки и установили окошко в день привоза окна в субботу,т.к. в воскресение в многоквартирном по закону шуметь нельзя. В итоге мастер установил все просто отлично. Месяц хожу на кухню- ненарадуюсь. Потом из любопытства пробежалась по рыночным ценам и поняла,что вообще не переплатила-у других еще дороже наценки получаются. Хочу еще в комнату- но оказалось выламывании окна от дедушки ленина пыль таким столбом, что все в комнате накрывать надо от бетонной пыли и двери закрывать, то есть в жилой комнате впервые установка окна может доставить некоторое неудобство.
ОКНА МИГОМ
Алина, спасибо вам за положительный отзыв от хозяйственного дядьки)) Как бы это банально не звучало, мы ценим каждого клиента, и положительный отзыв одинаково важен для нак, как от клиента, которому мы установили одно окно, так и остеклили коттедж.
Окна мигом были последними четвертыми замерщиками нашего остекления балкона.
Балкон к нас большой панорамный 2.7*2.8. Остеклили его Рехау Грацио. Стеклили Окна мигом. Отличная компания.
Я долго выбирала, приезжали на замер разные фирмы. Чем меня привлекли окна мигом? Да тем, что по предварительный расчет итоговый расчет практически не отличаются. Я всем замерщикам предварительно высылала в почту рисунок с размерами и писала что хотела. Но у всех практически предварительно было 45-50тыс, а по итого 70-80тыс. Причем доходило до смешного. Был один из замерщиков предварительно насчитал 44, приехал пометил 87, при выходе из квартиры 77, на следующий день по телефону 67. Причём параметры не менялись.
Окна мигом все четко! Цена лучшая!!! В срок изготовили. Привезли. На следующий день установили. Именно от Василия я узнала об отличии Грацио от Делайте. Все предлагают делайт, просто говоря "ну все же ставят".
В окнах мигом мою идею поняли. Я хотела теплый балкон с максимумом света. И я его получила.
Замерщик опытный!
Установщики профессионалы своего дела. Отлично установили, мусор за собой убрали!
Советую.
ОКНА МИГОМ
Оксана, спасибо за развернутый отзыв, это позволяет нашим потенциальным клиентам понять наши отличия от других компаний...Да, мы всегда стараемся называть ту цену при предварительных расчетах, которая не будет отличаться в бОльшую сторону после замера. Важное правило для этого - наличие у клиента реалистичного чертежа. У вас он был, поэтому вы не прогадали, как и мы))
Большое спасибо за профессионализм, быструю и качественную работу компании "ОКНА МИГОМ".
Отличный подход, все рекомендации - по делу, без "развода"; видно, что сотрудники компании любят и знают свое дело, дорожат репутацией компании.
Договор № 28В-07 от 21.07.2018, 31.07.2018 окна уже привезли, монтаж по моей просьбе выполнили позже, 09.08.2018.
Хочу отметить всех сотрудников, с которыми я общалась: Павел, Ольга, Константин, Евгений, Алексей... Конечно, подбор хороших кадров невозможен без хорошего руководителя - Ткачева Василия Михайловича, с котором мне тоже повезло пообщаться по моему заказу.
В моей квартире был сделан ремонт и окна мне поставили с максимальной аккуратностью, даже грязи было минимум, я была очень приятно удивлена.
Окнами очень довольна, это именно то, что я хотела.
Подоконники у меня были специфичные, в комплект забыли положить боковые заглушки, человеческий фактор, так сказать. На самом деле, очень показательно, как компания работает с рекламациями. Работает отлично, своих заказчиков не бросает. Это очень важно и вызывает уважение.
Удачи всем, успехов и дальнейшего развития! Буду рекомендовать своим знакомым.
ОКНА МИГОМ
Наталья, нам также было приятно с вами работать, будем всегда рады видеть вас в числе наших клиентов)) Спасибо за отзыв.
Ставила окна на даче. Очень довольна. И девочки в офисе, и монтажники работали очень хорошо. Окна отличные, качественный монтаж. Планирую в боижайшее время поменять еще несколько окон. Обращусь непременно в Окна Мигом.
ОКНА МИГОМ
Анастасия, рад, что мы вас не разочаровали, мы стараемся, потому что нам нравится наша работа))
Заказываю окошки в этой компании уже второй раз - в 2014 меняла себе, а сейчас родителям. За это время произошли положительные изменения в работе персонала - директор Ткачёв Василий грамотно подбирает сотрудников, что вызывает уважение! Заказ было приятно обсудить с Василием - он терпеливо ответил на массу наших несомненно занудных вопросов)). Четкая быстрая работа замерщика и монтажника.

Через 3 года после установки окон у себя заела створка, позвонила в офис, без проблем приехал монтажник и быстро исправил проблему.

Рада, что благодаря любви к фантастике Лукьяненко наткнулась именно на Вашу компанию)), спасибо за работу!!!
ОКНА МИГОМ
Ольга, спасибо большое за теплые слова, вопросы были не занудные, а по существу)
Всегда рад вас видеть в числе наших клиентов)))
Решил присоединить лоджию к комнате,потребовалось тёплое остекление.Обзванивал несколько компаний но что то не сложилось,то цена,то отзывы.Изначально выбирал профиль декёнинк,так собственно и вышел на окна мигом работающих с этим профилем.Позвонил и после разговора с Василием Михайловичем Ткачёвым решил что заказывать буду у него.Замечательный человек,относящийся к своей работе с полной отдачей.Подписание договора 06В-04 в офисе на Беляево,показал,рассказал,напоил кофе,сделал скидочку,в итоге заказал рехау так как цена в отличае от дикёнинка ниже.Замер Олег вовремя.Доставка вовремя.Монтаж, другой Олег вовремя и качественно.Есть один небольшой минус,привезли не те ручки.Да и ладно с ручками.Я доволен что обратился в эту компанию.
ОКНА МИГОМ
Александр, спасибо большое за отзыв, такие слова позволяют не расслабляться, держать марку)
Касательно ручек - правильно было бы написать: я обязательно учту это в деятельности компании и внесу коррективы в работу, но на самом деле это человеческий фактор, от которого никто не застрахован. Единственное, что я могу сделать, это сообщить две вещи: первое, мы обязательно учтем это в своей работе:) (а поможет нам в этом система СРМ, которую мы планируем ввести до конца мая) и второе - не стесняйтесь говорить о таких вещах в любое время нам напрямую, сразу при приемке или же потом, когда вам удобно, ручки, безусловно поменяем, если вы того пожелаете, также как и решим любые другие вопросы в рамках своих обязательств перед клиентами, ибо это - неотъемлемая часть нашей работы.
С уважением,
Василий
P.S. - на всякий случай, во избежание вопросов - Александр - под таким именем залогинился один из моих бывших сотрудников, я не силен в настройках на этом ресурсе, я больше по окнам, прошу понимания...:)
обратилась в компанию в конце января 2018г. Перед этим долго общалась и делала расчеты у нескольких известных компаний(всего 5 компаний, кого я рассматривала). моя задача была вставить новые окна рехау в свежекупленную квартиру+ остеклить лоджию. Был определенный бюджет, за рамки которого не хотелось выходить. Что я увидела? что в других компаниях быстро тебе насчитывают, но когда говоришь, что не влезаешь в бюджет, то только сочувствие, а в компании ОКНАМИГОМ Василий Михайлович Ткачев не только сочувствует, но делает главное: он детально раскладывает ваш заказ и вы вместе смотрите, на чем можно сэкономить, а на чем- нет. Это действительно работа с клиентом с большой буквы! в итоге, заказ я сделала в ОКНАМИГОМ. Договор 03в-02 от 3/02/2018. Порадовало, что установка полностью была в согласованные даты и сроки, команда слаженная и профессиональная. дают гарантию, установка по ГОСТУ, предоставляют сертификаты. прошло три месяца с установки, полет нормальный:) желаю Василию Ткачеву и компании ОКНАМИГОМ как можно больше клиентов! рекомендую Вас друзьям и знакомым. СПАСИБО!
случайно с другого е-мейла ответил...
ОКНА МИГОМ
Мария, спасибо большое за столь развернутый отзыв!:) Со своей стороны хочу отметить, что такие слова не только наполняют нас энергией, но и мотивируют на дальнейшее развитие как в области сервиса, так и в области новинок оконной отрасли с тем, чтобы клиент в дальнейшем получил именно тот продукт, который будет устраивать клиента на все 100%!
Отличная компания! Заказывали два окна, все сделали очень быстро и качественно, владелец компании очень заинтересован в качестве работ, мы ОЧЕНЬ довольны. После монтажа через день пришел инженер, все осмотрел, подтянул резинки, где нужно.
Монтажники очень вежливые, профессиональные, все вынесли на лестницу и подмели.
В подарок при заказе мы получили набор средств для ухода за окнами и термометр.
Будем менять балконный блок весной — только к ним!
Большое спасибо, очень приятно, что на нашем рынке работают такие компании!
ОКНА МИГОМ
Юлия, спасибо большое за позитивный отзыв, это, а не деньги, и есть основной мотиватор для моей компании быть, трудиться и радовать вас-клиентов:) И, конечно же, ждем вас в гости весной:)
Хочу выразить огромную благодарность компании "ОКНА МИГОМ" ! У меня была задача найти фирму, которая выполнит мой заказ качественно и быстро, и я ее нашла! Отличный сервис, все обязательства выполнены точно в срок. У компании замечательный руководитель Ткачев Василий Михайлович, который сумел создать предприятие, ориентированное на порядочное, ответственное отношение к делу. Цены очень демократичные. Понравилось так же общение с менеджером Ириной, которая звонила мне несколько раз, предупреждая обо всех движениях моего заказа. Доставка прошла четко и слаженно. Отдельное спасибо монтажнику Вячеславу, он поставил за один день 4 окна, при этом всю работу выполнил просто отлично! Большое спасибо! "ОКНА МИГОМ" - рекомендую всем!
ОКНА МИГОМ
Большое спасибо за отзыв и теплые слова, Ирина! Мы работаем и стараемся для всех, и очень приятно, когда встречаются такие клиенты как Вы.
Заказывал окна на балкон в хорошем утепленном профиле Deceuninck. Сначала сделали расчет в фабрике окон, потом пересчитал в окнамигом, оказалось дешевле. На расчет отправлял полностью согласованный эскиз от фабрики окон, где все было четко указано. В итоге уже после установки оказалось , что вместо поворотно-откидных створок мне везде установили просто поворотные. Оказалось что невнимательно рассмотрели документацию из расчета в фабрике окон. Но мне высылали они чертеж,и я упустил то, что они нарисовали по-другому. Но никто меня ни разу не переспросил - почему все створки просто поворотные, там разница в цене то - 500 рублей на створку. В общем , когда я обратился после установки с просьбой переделать в поворотно - откидные, мне озвучили цену в 5600 рублей. Когда я ее оплатил, мне спустя две недели после оплаты предложили подождать месяц, так как все бригады в отпуске. То есть мало того что мне предложили исправлять это за свой счет, так еще и отказываются это делать оперативно даже после оплаты. Никому не буду рекомендовать, так как такого отношения к клиенту никому не пожелаю. Хотя начиналось все жизнеутверждающе, до перечисления денег.
П.С, Сами окна поставили качественно, претензий к установке пока нет - все герметично.
ОКНА МИГОМ
Вадим, добрый день, Давайте начнем с того, что вам предложили оплатить эту фурнитуру 5-го мая, вы же сделали это 8-го августа, спустя три месяца. На прошлой недели мы изыскивали возможность послать к вам мастера, но к сожалению, в связи с высоким сезоном этого сделать оперативно не удалось, о чем вам сегодня, спустя три рабочих дня сообщили. И подождать предложили не месяц, а две недели. Да, я со своей стороны сожалею, что мы не можем оперативно решить данный вопрос, всё было бы проще, если бы это произошло в мае.
Приношу вас свои глубочайшие извинения.

С уважением,
Владелец компании ОКНА МИГОМ,

Василий
Обратился по рекомендации друзей. По своему опыту могу сказать, что в компании всё зависит от людей, которые там работают. Окна были сделаны в срок. С новыми окнами в квартире стало намного уютнее. Буду рекомендовать и другим.
В марте ставили окна. Уже через неделю окна были готовы. За один день привезли и в этот же день поставили. Монтажники тоже работали хорошо, оперативно и качественно, подробно объяснили все нюансы. Результатом доволен.
Качественная работа. Из минусов - иногда ошибались с комплектацией фурнитуры. Но это мелочи. Отношение к клиентам в компании отличное!
Заключил с этой компаний контракт на остекление двух лоджий.
Проблемы начались с самого начала: не довезли один козырек и два подоконника.
Про подоконники сказали сразу, а вот отсутствие козырька обнаружили только монтажники.
Поэтому за первый заход они смогли застеклить только одну лоджию, так как окна ставятся после установки козырьков.
Потом где-то через неделю привезли остатки, но зачем-то два козырька и один подоконник.
Это выяснили опять только монтажники - увы, лично товар я принять не смог, понадеялся на аккуратность компании "Окна Мигом" - как выяснилось, зря.
Но так как козырьки в необходимом количестве были, то окна на второй лоджии они поставили, а вот один оставшийся подоконник - нет.
И вот прошло уже почти две недели, а новостей о моем подоконнике так и нет.
Менеджер Наталья говорит, что их специалист по рекламациями очень занять. С одной стороны, приятно сознавать, что не у меня одного, вероятно, какие-то проблемы с этой компанией, с другой стороны, удовольствие это, конечно, сомнительное.

Результат: участвовать в их акции "Приведи друга", купон которой мне был вручен в их офисе, я точно не буду. Причины, надеюсь, понятны.

Из положительных моментов - приятные менеджеры, профессиональные монтажники, качественные окна. Поэтому итоговая оценка все-таки "три", а не "два" или "единица".
ОКНА МИГОМ на карте