8 (495) 924-77-14 8 (495) 924-77... — показать

Отзывы о компании ОКНА НОРД

8 (495) 924-77-14 8 (495) 924-77... — показать

Отзывы про ОКНА НОРД (2)

3.0
Хочу выразить огромную благодарность Алексею, как специалисту, курирующему выполнение работ по договору № 301 от 28 июля 2016 года и в общем компании "Окна Норд". Обращалась в несколько компаний и, соответственно, приглашала замерщиков. Вот правду говорят, специалиста видно сразу. Алексей, рассказал возможные варианты остекления нашего полукруглого балкона, помог с выбором профиля, обсудили на чём можно сэкономить, а на чём не стоит, в общем, логичным итогом замера стало подписание договора. Монтаж и доставка окон проходили в разные дни, задержек не было. Наш балкон застеклили примерно за 8 часов (демонтаж/монтаж), работой бригады монтажников тоже довольна, работали вдвоем. Спокойно и аккуратно установили, провели инструктаж. Было видно, что очень устали, но терпеливо ждали пока мы с мужем закончим ревизию. Прошло полгода, могу сказать, что дефектов так и не обнаружила. С удовольствием буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
1112074 1112075 1112076
13.08.15 между мной и компанией "Окна Норд" был заключен договор об остеклении лоджии профилем Rehau. Остекление было проведено 28.08.15. После остекления в лоджии появился резкий химический запах. Представитель компании Алексей Кочетков на мою устную жалобу посоветовал чаще проветривать. Окна в лоджии были постоянно открыты более 1,5 месяцев, пока велись отделочные работы, но запах не исчез. Я обратилась в службу экологической экспертизы. По результатам экспертизы, содержание в воздухе толуола превышает ПДК в 12 раз, метилэтилкетона — в 150 (сто пятьдесят) раз. Компания «Окна Норд» принять ответственность за некачественные окна отказывается.
Уважаемая Юлия и модераторы сайта.
13.08.2015г между ООО "Окна Норд" и С.Юлией Юрьевной был заключен договор №173
31.08.2015г. все работы по договору были выполнены, о чём свидетельствует подписанный Покупателем Акт сдачи-приёмки выполненных работ (БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ)!!!! До настоящего времени претензий от покупателя в адрес Компании не поступало. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ В ВОЗДУХЕ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ НАША КОМПАНИЯ НЕ МОЖЕТ ИМЕТЬ!!!
напоминаю вам, что:
В соответствии со статьей 152 Гражданского кодекса Российской Федерации гражданин вправе требовать в суде опровержения сведений порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию.

Органом, защищающим честь и достоинство гражданина, на основании статьей 46 Конституции Российской Федерации является суд.

Согласно со статьей 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (далее – УК РФ) предусматривается ответственность за клевету, то есть за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
С уважением, генеральный директор ООО "ОКНА НОРД", Яковлева Елена
jsergeyeva
jsergeyeva ответил Елена Яковлева
Уважаемая г-жа Яковлева,
оставляя отзыв о качестве окон, установленных ООО "Окна-Норд", я искренне заблуждалась.
Приношу извинения за невольное предоставление ложной информации.
С уважением, Юлия
ОКНА НОРД на карте