8 (495) 777-65-998 (495) 777-65... — показать

«ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ»

8 (495) 777-65-998 (495) 777-65... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-65-99 ещё

Про ««ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ»»

Производственная компания оконных и дверных систем из высококачественного пластикового профиля мировых брендов. С 2004 года завод по изготовлению ПВХ окон «Окна от производителя» успешно поставляет конструкции по всей Москве и Московской области для остекления квартир, балконов, загородных домов, офисных и технических помещений. Налаженное производство изготавливает до 2200 изделий в сутки, а тройной контроль качества сводит к минимуму вероятность брака. Вы получаете окна напрямую с производства по доступным ценам, исключая накрутки посредников.

«Окна от производителя» это не только изготовление качественных окон и дверей, но и команда профессиональных монтажников, строителей и инженеров. В услуги компании входит ремонт, утепление, отделка и обустройство балконов и лоджий под ключ. Готовы предложить большой выбор материалов отделки на любой вкус. В работе используются только профессиональный инструмент и сертифицированные расходные материалы. Сотрудники проходят обучение на производстве и ежегодно повышают свою квалификацию. Менеджеры имеют опыт в сфере окон не менее 5 лет, знают весь ассортимент и с удовольствием подберут для вас оптимальный вариант остекления объекта любой сложности.

Цель компании – обеспечить клиентов качественными, надежными окнами, теплыми балконами и идеальным обслуживанием. Специалисты «Окна от производителя» сделают все возможное, чтобы оправдать ваше доверие и принести в ваш дом тепло и уют на долгие годы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Профиль KBE
Профиль Rehau
Теплое остекление
Холодное остекление
Строительные товары 4
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про «ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ» (4)

Ставлю 5 баллов! Всем оч рекомендую компанию «ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ». Делал основательный ремонт в городской квартире, сроки поджимали адски, окна нужно было поставить быстро. Жилье просторное, окон много. Все сделали буквально за неделю. Слаженая работа . Готовые не покупал- зазоры большие, заказывал изготовление. Замерщик Николай посоветовал, какой профиль выбрать помог подобрать подоконники, на месте составил договор И382-06. Во время установки один раз немного расстроился, москитная сетка оказалась порванной. Сегодня завезли другую, быстро установили. Скоро будут нужны окна на даче, закажу вы этой же компании.
Первый раз обратился в ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ во время строительства загородного дома. Нужны были окна во всех помещениях. Порадовала помощь на этапе выбора профиля!! быстрое изготовление, качественный монтаж. Цены ниже, чем в других похожих компаниях. Я сравнивал, скоро нужно застеклять террасу и беседку в саду, другую компанию искать не буду. Очень понравилась работа замерщика Сергея, монтажников Александра и Назара.
В компании работают настоящие профессионалы своего дела, всё рассказали, показали, ответили на все вопросы. Объяснили все о нескольких вариантах остекления, а также о том, какой лучше подойдет именно в моей ситуации.
После замеров мне назвали точную стоимость, я подписал договор (номер если что И197-02), внес предоплату. К установке у меня вообще никаких претензий - мастера работают быстро и довольно аккуратно. Большое спасибо за оказанную работу!
Требовалось установить окна в беседку, то есть сделать полное остекление. За этой целью позвонили в окна от производителя, трубку взяли не сразу же. На второй звонок ответила девушка Анна, приняла нашу заявку, ответила на имеющиеся у нас вопросы и уточнила детали заказа.
На следующий же день приехал замерщик, после его приезда мне позвонили, назвали точную стоимость всех работ. Заключили договор номер Н145-03, затем после изготовления всех оконных конструкций ко мне приехали монтажники Назар и Даниил.
Сделали все наилучшим образом. Опытные, квалифицированные мастера, отличный результат.
«ОКНА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ» на карте