8 (499) 686-04-448 (499) 686-04... — показать

Окна Плас

8 (499) 686-04-448 (499) 686-04... — показать
+7 499 686-...+7 499 686-04-44 ещё

Про «Окна Плас»

Компания «Окна Плас», основанная еще в 2005 году, использует в производстве передовые технологии высочайшего качества, которые позволяют добиться по-настоящему выдающихся результатов.

Целью компании является удовлетворить запросы клиентов как в плане комфорта, так и стиля, не забывая при этом также о безопасности и надежности производимой продукции. С каждым годом планка качества повышается персоналом благодаря новаторскому подходу к изготовлению и обработке материалов.

Достичь желаемого стандарта качества не удалось бы без высококвалифицированных сотрудников компании, обладающих многолетним опытом, которые оперативно решают возникающие в производстве трудности.

Окна 12
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Теплое остекление
Фасадное остекление
Холодное остекление

Отзывы про Окна Плас (5)

Заказывали пластиковые окна впервые, очень долго выбирали производителя и установщика, пока в интернет не нашли сайт Окна Плас. Подкупило удобство обращения в компанию, продуманный сервис сайта. Впоследствии это чувство удобство сопровождало на всех стадиях взаимоотношений с компанией. Замерщики и установщики большие профессионалы. Мне показали, какие манипуляции с окном делать, что проверять по части фурнитуры. После установки сразу отметили, как повысился уровень звукоизоляции, магистраль хотя и не рядом с домом, но шум с ее стороны всегда был, а сейчас с новыми пластиковыми окнами он исчез совсем.
Сначала хотела новые окна деревянные евро заказывать, но узнала цены, немного кусаются. Решила хорошего качества ПВХ ставить. Сестра меня направила в Окно Плас, она в дом окна ставила в этой компании. Я выбрала многокамерный профиль рехау 70 мм, систему премиум. В квартире сразу стало светлее, стеклопакет здесь энергосберегающий, зимой теплее намного.
С мужем приняли решение поменять окна в коттедже. Друзья посоветовали компанию "Окна Плас". Посмотрели сайт компании. Были приятно удивлены как ассортиментом, так и ценами и скидками. Позвонили, менеджер ответил на все интересующие нас вопросы, уточнил все детали и принял заказ. На следующий день приехал замерщик, оперативно сделал все замеры и через 10 дней наш коттедж остеклели и он засиял новыми окнами. Качеством окон и установкой очень довольны. Спасибо компании "Окна Плас" за профессиональный подход к работе. Рекомендую всем знакомым однозначно.
Решили установить себе новые окна и за помощью в этом нелегком деле обратились к этой компании. Нам помогли выбрать хороший профиль. Обслуживание на высшем уровне, менеджеры договаривались с нами обо всём, для установки выбирали удобное время для нас, монтажники так же профессионалы своего дела. Заказ мы ждали где-то неделю, изготовляли специально под заказ. Окна замечательные! Отличное соотношение цены и качества. Буду советовать вас друзьям и коллегам.
Ребята из Окна Плас остекляли мне балкон пару лет назад. До этого в квартире холодно было, а как морозы так вообще.. Всегда с балкона тянуло холодом. А как только балкон сделали стало значительно теплее, да и выглядит он теперь намного лучше) Фурнитура тоже качественная, открываются без проблем. Удобно что есть режим проветривания, так как раньше у меня такого не было. Изначально профиль выбирал на сайте в каталоге, а потом уже пообщался с представителями компании и они тоже предложили много хороших вариантов. Цена немного ниже чем в других фирмах, но для меня это не значительно, ведь главное чтобы все сделали качественно.
Окна Плас на карте