8 (495) 225-92-95 8 (495) 225-92... — показать

Отзывы о компании Окна Пласток на Парке культуры Сеть

8 (495) 225-92-95 8 (495) 225-92... — показать

Отзывы про Окна Пласток на Парке культуры (24)

4.7
Компания отличная. Менеджеры отлично подкованы во всех вопросах, компетентные и без труда предоставляет всю необходимую информацию. Заказывали пару пластиковых окон для остекления нашей квартиры. Заявку оперативно обработали, окна изготовили быстро, не выходя за рамки установленного срока. Приезжал замерщик на адрес и быстро мерки снял. Монтажников хочется поблагодарить за оперативную работу и мусор за собой убрали. Спасибо!
Предварительно сравнивал разные прайсы, здесь одна из самых низких цен по Москве. Заказывал установку двухкамерных рехау, в трехкомнатной квартире, плюс балкон. Понравилось, что качество работы проверили сами. Все работает идеально, доволен. Шум практически неслышен. И балкон приобрел совсем другой вид, приятно находится. Хорошие окна, спасибо!
Я вот во второй половине июня квартиру себе двухкомнатную на вторичке купил, окна там старые были, решил их поменять. По поводу такого вот вопроса я как раз сюда и обращался. Созвонился, переговорил с менеджером по телефону, договорился о приезде замерщика. Приехал человек вовремя, быстро все замерил. На изготовление окон ушло не очень много времени, что меня тоже порадовало, так как хотел уже поскорее переехать. Мне снова позвонили, обговорили мы дату установки окон. Окна поставили без проблем, стоят надежно, все как и полагается. Таким отношением со стороны компании я доволен остался
Искренне хочется поблагодарить за проделанную работу. Оперативно и надежно установили нам пластиковые добротные окна во всей трехкомнатной квартире. Качество целиком устраивает, теперь никакие сквозняки и холод не страшны нам. В дальнейшем собираемся провести замену в загородном доме, чуть ближе к ноябрю, в отпуске, благо договариваться удобно заранее.

Внешний вид привлекательный, цвет классический белоснежный, ухаживать за пластиком достаточно легко, без использования различных химических и абразивных средств.
По срокам все четко, без задержек. Здесь настоящие профессионалы своего дела, конечно, рекомендую!
Надоело, что с окон постоянно сквозит, неудобно мыть и уход нелёгкий. Вот и решили в дом установить пластиковые окна.Вначале хотели частично, а когда позвонили в эту компанию и узнали расценки, решили уже все девять окон поменять, пока не пришла зима. В принципе в компанию ехать и не пришлось. Замерщиков заказали по телефону. Ждали два дня, как нам и сказал оператор. Замер, демонтаж, доставка и монтаж, всё легло на плечи работников компании. Мы ничего и не делали. Лишь оплатили услугу. В течении семи дней нам привезли окна и установили. Заплатили точно ту сумму, которую нам сразу посчитали. Окна открываются и закрываются идеально. Просто красота)
Мы долго искали, подходящую фирму, по установке окон. Нужны были три больших окна в офис. По сравнению, цена-качество, эта, я думаю, компания обходит остальные. Замерщик к нам приехал уже на следующий день, с самогу утра. Мы подробно рассказали чего хотим. Выбрали, проверенные временем, профиль Rehau с тройным стеклопакетом и зеркальную тонировку, так как большую часть дня в окна светит солнце. Договор составили сразу. Нам понравилось, что уже через неделю нам позвонили и сообщили о готовности наших окон, не думали что так быстро. Согласовали время доставки и установки. Ребята быстро справились с работой.
Три месяца назад, мы в этой компании заказывали пластиковые окна в квартиру, сделали всё оперативно. В общей сложности ждали неделю. А на прошлой неделе мне поручило руководство заказать пластиковые окна в детский садик. В принципе все действия были такими же. После заказа замерщиков, уже на следующий день всё замерили. Сообщили нам уже точную стоимость окон. После подписания договора стали ожидать изготовления. Нам не пришлось прозванивать, работники компании с нами сами созвонились и сообщили, что окна готовы. Через несколько дней приехала бригада, все окна оперативно поменяли. Сейчас не сквозит, очень даже удобно. Спасибо)
Компания производила установку пластиковых окон в загородном доме. Всего 7 окон и балконная дверь. Обратилась сюда после долгого мониторинга различных компаний занимающихся установкой, здесь оказались самые низкие цены и знакомый зарекомендовавший себя производитель окон "Rehau". Да и сама компания вызвала доверие 20 лет на рынке. Установку выполнили хорошо, брака и неаккуратности не замечено. Все откосы и подоконники подогнаны ровно, без зазоров и перекосов, проверенно по уровню. Заодно заказали жалюзи, удобно, что всё можно купить в одном месте, не тратя лишнего времени на обращение к другим компаниям.
Наконец недавно закончил ремонт делать в моей трехкомнатной квартире, окна тоже решил поменять, тем более, что старые были деревянными и зимой через них нормально так продувало. По поводу изготовления и последующего монтажа окон я как раз и обратился в эту компанию. Позвонил, договорился о приезде замерщика, узнал боле конкретно за цены. Замерщик приехал в удобное время, сделал все необходимые замеры. Сами окна сделали довольно быстро, по поводу даты их установки мне позвонили и согласовали ее. Окна тоже без проблем установили. Нареканий каких-то у меня нет, компанию эту рекомендую
Устанавливали пластиковые окна Rehau в нашем загородном доме. Коттедж вроде бы и небольшой, но 10 окон получилось, солидные деньги, да еще и по нынешним временам. Искали, где подешевле, но чтобы качество было нормальное, друзья посоветовали именно эту компанию. Вызвали замерщика, который все посчитал и огласил цену, с которой мы согласились. Изготовили быстро, как и обещали, установку делали в определенный заранее день, не переносили его, подошли к вопросу ответственно и пунктуально. Установщики работали быстро и слаженно, приятно, что даже мусор за собой убрали и вынесли. Сделали все на совесть, мы довольны и будем рекомендовать!
Работу этой компании оценю на твёрдую пятёрку. Обратился именно сюда по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Заявку оформил через сайт, моментально связался менеджер и проконсультировал по всем вопросам. Замерщика прибыл на адрес после обеда и прочитав смету на месте составили договор, номер 312256. Оконный профиль выбрал Rehau Grazio, монтажники установку выполнили качественно. Рекомендую
Не думал что существуют еще квартиры со старыми советских времен окнами, но мы приобрели такую двушку. Естественно первым делом стали искать фирму которая занимается пластиковыми окнами. Почитав отзывы решил брать с профилем Rehau. Пласток как раз на них и специализировалась. Позвонили в компанию, узнали примерные цены, вызвали замерщика. На следующий день замерщик сделал свое дело, и посоветовал нам окна с профилем Rehau Grazio с глубиной 70см. Будут держать лучше тепло. С менеджером составили договор № 259632, оплатили. Сроки все выдержали, примерно через две недели позвонили и договорились о времени монтажа. Приехала бригада и установила.
Договор ЮА 30-03/19 от 22.03.2019
Срыв сроков, завтраки и т.д.
Компания добротная, сначала обратил внимание на сайт, всё удобно и понятно сразу, есть калькулятор, который помогает прицениться. У меня был капитальный ремонт двухкомнатной квартиры, поэтому окна менял везде, в том числе и на кухне. Очень кстати пришлась акция, по которой получил скидку в 40% - это было лучшее предложение по цене из тех, что нашёл, тем более предлагают качественные окна Rehau, я хорошо знаю этот бренд, и он у меня вызывает доверие. Замер мне сделали буквально на следующий день после заявки, всё чётко и быстро. Окна были готовы через 5 дней. Монтаж осуществили в рамках одного дня, работу начала с самого утра, к вечеру окна уже стояли. По качеству претензий нет, выглядит аккуратно и красиво, а главное современно.
Заказывали в этой конторе окна в зал. С менеджером договорились, что замерщик приедет на следующий день в обед. Так все и было, приехал, замерял. Поставили окна через 4 дня. Вполне адекватные сроки, на мой взгляд. Установщики адекватные, работали быстро, тихо, даже мусор за собой убрали. Окна смотрятся очень красивые, материал прочный, запаха неприятного нету. Нормальная компания, цены средние.
Хочу поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией «Пласток». Я в середине лета заказал остекление балкона в этой компании. Работали ребята на отлично : в течении полудня после моего звонка приехал замерщик , выяснил со мной все пожелания , посоветовал где лучше поставить глухие а где открывающиеся окна. Через неделю после заказа привезли готовые окна и качественно остеклили балкон. Я остался доволен , всем рекомендую компанию «Пласток».
Обращался в компанию Пласток для остекленения балкона и замены окон. Замерщик приехал в назначенное время и все быстро измерил. И через неделю мне приехали устанавливать мои окна. Провозились ребята практически целый день, особенно долго устанавливали балкон. Но я всем остался доволен. Все сделали добротно и качественно. Отзывы только хорошие. Спасибо.
В конце лета заказывала в этой компании окно на кухню, на балкон и в кухню. Я вызвала по телефону замерщика, он приехал буквально через 3 часа, весь замер сделал за 10 минут. Там же на месте мы оформили договор ( как по мне было очень удобно).
Окна сделали всего за 6 дней, на седьмой день мне привезли окна и сразу принялись за установку. Все три окна установили всего за 3 часа. Работу сделали качественно и аккуратно.
В общем я осталась довольна, компания стоящая!
Сначала замерщик сделал неправильный замер, меньше чем надо. Потом перепутали окна когда доставку делали. И установили так что после дождя затопило весь балкон. Ужас.
Я благодарен сотрудникам компании «Пласток» за установку окон в моей квартире. Два месяца назад я заказал здесь два окна: на кухню и в зал. Теперь собираюсь поменять еще и окно в спальне. Главным критерием моего выбора стало сопоставление стоимости и качества работ. Считаю, что выбор сделал правильный. Я остался очень доволен. Всем рекомендую сюда обращаться.

Мне понравилось, как работали сотрудники компании «Пласток». Все. Каждый - профессионал в своем направлении. Менеджер перезванивал и узнавал, удобно ли мне в такое-то время принять замерщиков или мастеров. Мастера оказались достаточно приятными и приветливыми людьми. Они рассказали мне, чего не стоит делать, чтобы не повредить оконный пластик. Я благодарна им за все советы и отличную профессиональную работу.
Была рада сотрудничеству с компанией «Пласток». Я заказывала у них установку окон в квартире. Они выполнили мой заказ точно в указанный срок, ни разу не заставив себя ждать. Замерщики и мастера приезжали ко мне минута в минуту, никаких опозданий и задержек. Качество работы – на высоте. Всем моим знакомым и родственникам советую эту компанию. Успехов вам!

Юлия
Я была клиентом компании «Пласток». Мне понравилась. Они стеклили мой балкон. Могу сказать, что выполнили свою работу очень хорошо и быстро. Особенно запомнилось, как ребята старались не оставить много мусора, работали, как у себя дома, а не на «объекте» - бережно и аккуратно. Всем советую обращаться к ним за установкой окон.
Меня в компании «Пласток» привлекло сочетание цены и качества пластиковых окон. В момент моего заказа я была ограничена определенной суммой денег. Менеджер помог мне подобрать самый лучший вариант из возможных. Я очень благодарна за оказанную помощь и внимание. Теперь у меня новенькие окна без огромной дыры в семейном бюджете. Благодарю.
Екатерина г. Москва
Окна Пласток на Парке культуры на карте