8 (495) 518-07-72 8 (495) 518-07... — показать

+7 495 518-... +7 495 518-07-72 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 14
27 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Окна Пронто Ооо (141)

В этой компании нас не разочаровали, сделав отличный французкий балкон,учитывая все имеющиеся пожелания!Хочу отметить качественную работу, в сроки уложились, все согласно договору.
Искренне признательны Окна Пронто, можно полностью доверять!
Спасибо за отличную работу! В буквальном смысле спасли нашу лоджию от дальнейшего разрушения, сделали остекление+утепление, все полностью восстановили, а также добавили красоту искусственным камнем. Прекрасный результат, все с гарантией!
Нам родственник посоветовал “Окна пронто”, всего нужно было три окошка и лоджию. Монтировали всё почти 3 недели, как договаривались заранее. Установили качественно, все аккуратно, даже мусор вынесли за собой.
Очень признательна компании "Окна пронто", сделали капитальное остекление балкона, еще добавили утепление, провели освещение. Понравилась экологичная отделка вагонкой, сверху все покрыто красивой пропиткой. Качественная работа! Большое спасибо за профессионализм, все достойно.
У нас сложился очень положительный опыт обращения в данную компанию. А заказывали мы здесь остекление балкона в своей квартире. Сначала позвонили по указанному на сайте номеру телефона, трубку взяли сразу, менеджер хорошо нас проконсультировал, а уже на следующий день к нам приехал замерщик. Он тоже был очень компетентен в своем вопросе, продемонстрировал нам каталоги материалов и показал портфолио работ. В итоге мы остановились на холодном виде остекления. Хочу сказать, что работы были выполнены однозначно качественно и аккуратно. Спасибо огромное специалистам компании за их труд, теперь уже всем знакомым будем смело рекомендовать!
Компания качественно изготовила окна для балкона под нужные параметры, раздвижные для полного проветривания. Работу по монтажу выполнили очень качественно. Удалось получить тот вариант окон, который и планировали при осуществлении покупки. Установили надежно, холодный воздух ночами не пропускает, выбором доволен. Огромное спасибо компании за ее высокий профессионализм.
Спасибо большое за монтаж крыши на нашей даче!! В первую очередь хочется отметить менеджера. Подробно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, все грамотно рассказала! Была дружелюбной и вежливой! Работа была выполнена в заявленный срок, без задержек или каких-либо проблем. Качеством также доволен! В общем, могу поставить твёрдые 5 звёзд!
Сотрудничество с компанией прошло в положительном ключе. Специалисты стеклили и обшивали балкон с лоджией. Все работы, начиная от замеров и до самого монтажа, были сделаны качественно и по срокам не затягивали. При этом во время самой работы никому не мешали, пыли и грязи особо не наделали. Стоимость работы вполне доступная. Можем уверенно рекомендовать.
Нам нужно было поставить пару окон в квартире, одно трехстворчатое, другое двухстворчатое на кухню. Заполнили заявку на бесплатный замер на сайте окна Пронто. Специалист приехал, посчитал нам все, сразу подписали договор. Они работают с профилем Rehau, он очень надежный. Изготовили окна за 5 дней и привезли. А установка была на следующий день. Всё качественно, с подоконниками, отливами и откосами.
В компанию "Окна Пронто Ооо" обращались, когда возникла необходимость застеклить балкон и совершенно не пожалели. Замерщик приехал строго по звонку, обсудили все нюансы, выбрали профиль и стеклопакеты, а также заключили договор. Все работы по изготовлению и монтажу сделали в сроки, качественно и аккуратно, даже мусор за собой убрали. Результатом доволен на все сто процентов.
После переезда остро встал вопрос об увеличение площади за счет лоджии. Заказали в Окна Пронто остекление и отделку декоративным кирпичом, все хорошо утеплили, сделали теплый пол. Лоджия смотрится великолепно!
Отдельно хотелось бы поблагодарить всю монтажную бригаду за профессионализм и старательность.
Решили воспользоваться услугами этой компании, установили нам двухкамерные пакеты (заказали остекление большой лоджии) с дополнительным утеплением. Отделка пластиковыми панелями бежевого оттенка пришлась весьма кстати. Всё качественно и добротно сделано.
Спасибо за хорошую работу! Двойное остекление балкона произвели как обещали, использовали качественные материалы. Внутри деревянная экологичная вагонка, уютно и симпатично.
Рады что выбрали эту компании. Сделали нам теплое остекление лоджии с дополнительной отделкой пластиковыми панелями "Каменная кладка", все под ключ. Качественно и долговечно, панели можно протирать спокойно.
Заказывали здесь полноценное остекление лоджии и замену старенького окна на кухне.
Хочу похвалить за отличную работу, в обещанные сроки уложились. Сотрудники настоящие профессионалы.
Стоит признать отличную работу всей бригады в "Окна Пронто". Поставили хорошие пластиковые окна в нашей "сталинке", сделали широкие подоконники. Качество на совесть. Спасибо.
В Окна пронто заказали монтаж французского балкона еще в мае. Сделали нам все качественно, из хороших материалов, не придраться. Хотелось бы поблагодарить сотрудников за высокий профессионализм и внимательность к деталям.
Монтаж пластиковой лоджии осуществили в обещанные сроки. Качественно и профессионально. Прорабу Михаилу отдельное спасибо, за всем тщательно следил.
Спасибо Окна пронто.
Три месяца назад бронировал монтаж пластиковых окон и остекление лоджии. Всю работу выполнили профессионально и оперативно, по срокам не подвели. Спасибо Окна пронто!
Лично у меня о компании приятное мнение. Заказали установку металлопластиковых окон в двух комнатах, а также решили переделать балкон, сделав двойное остекление, поменять уплотнители, чтобы не дуло. Все сделано профессионально и качественно. Результат порадовал.
С качеством установленных металлопластиковых окон полный порядок! Подоконники большие сделали, поставили хорошую москитную сетку на окна. Цвет белый матовый, смотрится все эстетично. Сами окна не потеют и не желтеют. Спасибо за профессиональную работу!
Достойная компания с профессиональными сотрудниками. Поставили надежные окна в загородном доме, не забыв сделать качественные откосы. В обещанные сроки полностью уложились, не подвели нас. В скором времени закажем в Окна пронто французский балкон. Всем довольны.
В "Окна пронто" обратились по совету своих родственников. Заказали алюминиевые окна в нашу трехкомнатную квартиру. Мастера все достойно выполнили. Дополнительно установили раздвижные двери в гостиной. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм.
Хорошая компания, обращалась сюда для замены старых окон на пластиковые. При первом обращении, получила хорошую консультацию менеджера. Специалист компании предложил выезд замерщика, чтобы снять все необходимые замеры для изготовления окон. Расчет быстрый, смета меня полностью устроила. Изготовили в срок, как и обещали, установка профессиональная. Понравилась качественная фурнитура.
По поводу остекления балкона я к ним обращался. После звонка они быстро прислали замерщиков, потом сазу оценку работ произвели, смету составили и согласовали со мной материалы. Работы все четко по плану делали - подвоз материалов, подготовка к установке, демонтаж страх конструкций, остекление и потом мне сдали работу. Качественно все сделали, никаких косяков нет, и в смету четко вложились. Рекомендую.
Недавно заказывал у них внутреннюю отделку балкона. Позвонил, меня сразу проконсультировали, помогли определиться с размерами и примерные сроки работ обозначили. Смету они быстро составили, помогли с материалами и потом приступили к работам. Закончили все во время. Бригада их специалистов аккуратно работала, все качественно и надежно делали. В общем, спасибо ребятам за работу!
Относительно недавно я проводил ремонт в квартире, решил заодно и окна поменять. После ремонта сразу же сюда обратился и заказал стеклопакеты на все три комнаты и кухню. Хорошие условия предложили по срокам и конечной сумме. Замерщик приехал быстро, окна вставили примерно через неделю. По работе и качеству окон у меня не осталось нареканий. Теперь в доме спокойно и тепло.
Очень довольна работой специалистов компании "Окна Пронто". Дома действительно стало теплее и меньше слышно шума с улицы. Спасибо менеджеру, что помог выбрать, все разъяснил и отдельная благодарность мастерам, что так аккуратно все делают и даже за собой выносят мусор. Вы молодцы! С уверенностью могу посоветовать друзьям и родным!
Решили заменить окна во всей трехкомнатной квартире, долго находилась в поиске надежной фирмы. Пока по совету хорошей знакомой не обратилась в надежную компанию "Окна Пронто". Монтаж произвели в ранее оговоренные сроки, как раз у меня было свободное время. Отмечу профессиональную командную работу, все сделали добросовестно и вполне качественно. Очень довольны, спасибочки!
От компании "Окна Пронто" в основном позитивные впечатления. Помогли восстановить и остеклили заново наш балкон, используя износоустойчивые и целиком безопасные материалы. Наконец-то нет проблем с задвижкой, все открывается легко, закрывается достаточно плотно, что не поддувает совсем.
Отдельное спасибо сотрудникам, настоящие профессионалы своего дела, на совесть сделали и на долго. Спасибо!
Хочу сказать спасибо, компании (и ее работникам) Окна Пронто за мой красивый французский балкон! Сделать нормальный французский балкон я хотела давно. Вот решилась. Позвонила в Пронто. Ко мне приехал мастер, который рассказал, что надо делать, что не надо, дал несколько рекомендаций. Балкон сделали быстро, без задержек и форс-мажорных обстоятельств. Я осталась довольной, счастливой и с новым французским балконом!
Пришлось менять окна после того, как связалась с ненадежной компанией. Когда первый раз меняли окна, то разворотили полстены, откосы установили как попало – щели чуть не в палец. Хотела скандалить, но фирма исчезла. Потерпела год и пришлось искать новую компанию, чтобы окна заменили. Знакомые посоветовали «Окна Пронто», и я позвонила. Менеджер очень вежливый, спокойно расспросил, посчитал стоимость окон и работы, предложил остеклить еще и балкон по акции. Приехал замерщик, все померил, рассказал, какие будут окна и как ухаживать. Через несколько дней окна мне установили, а затем остеклили балкон. Мастера молоденькие и просто шикарные, все сделали быстро и аккуратно. Теперь у меня остекленный балкон и отличные окна. Так что зимой будет тепло. Откосы и отливы установлены как надо. Рекомендую компанию «Окна Пронто» за мастерство и аккуратность.
Недавно обращался в эту компанию, хотел чтобы внутреннею и внешнюю отделку балкона сделали. Довольно легко к ним дозвонился и договорились о приходе замерщика, а через день специалист был у меня. Смету предоставили быстро, там уже обговорили работы и материалы. Во время работ ее и придерживались, ничего лишнего не делали и не закупали. Завершили все вовремя, качественно как внутри, так и снаружи все сделали. Спасибо огромное компании!
Заказывали отделку лоджии в квартире у компании Окна Пронто. Вышли на них по отзывам, ознакомились на сайте с условиями и списком предоставляемых услуг. Вызвали замерщика. В день обращения замерщик приехал, все замеры снял. Через три дня приехала бригада рабочих и начали отделочные работы. С работой справились быстро, даже быстрее, чем нам было обещано. При этом качество не пострадало. Спасибо вам.
Оформила заявку через сайт на отделку балкона, менеджер сказала во сколько на следующий день мне ждать замерщиков. Пришли они в точно назначенное время, без сильных опозданий, сделали мерки. Заключеление договора не затянулось, да и сама отделка была не такой долгой. Все работы выполнили хорошо, и балкон теперь отлично выглядит. В целом довольна выполненной работой, они хорошие специалисты, спасибо им, что сделали всё неплохо.
Заказывал у них отделку балкона под ключ. После моей заявки их менеджер быстро перезвонил, с ним мы все обговорили, сроки примерные обозначили, время работ. На след. день после звонка пришли замерщики, все замеры сняли, а потом смета была составлена. Когда подписали договор и согласовали работы, они сразу принялись за дело. Закончили даже с опережением, аккуратно все работы сделали. Отделка качественная и красивая вышла. Спасибо компании!
Давно было пора мне менять старые окна, на пластиковые, но все никак не было времени. Узнав о компании "Пронто" решил созвониться с менеджером и более подробно проконсультироваться. По итогу, договорились о приезде замерщика. Через сутки приехал специалист, сделал размеры и мы составили договор. Кстати, порадовало, то что замерщик оговорил примерное время изготовление новых окон и их доставку. Примерно, через две недели мне сообщили о том, что окна готовы, договорились о приезде монтажников. К счастью, попались мне пунктуальные ребята, которые приехали в назначенное время. Довольно оперативно сняли старые окна и установили новые. Даже весь мусор за собой убрали, за что отдельная им благородность! Качеством я остался доволен, своих денег стоят.
Разобрали весь хлам на балконе, решили делать остекление. Обратились за данной услугой к компании Окна Пронто. Из всех компаний, что просмотрели, они самые выгодные условия предложили. Позвонили им с утра, а после обеда у нас уже был замерщик. К остеклению балкона уже через неделю приступили. Сделали быстро, но при этом и качественно. Теперь на балконе всей семьей на чай собираемся)
Наши окна, если можно так сказать уже морально устарели. Потому на семейном совете было решено установить новые. Оставалось только выбрать компанию. Их там много, этих компаний, что кругом просто голова шла. Но, в этой суматохе я все-таки нашла "Окна Пронто". Выбрала именно эту компанию, по простой причине получила грамотную консультацию. Ребята замерщики приехали в строго назначенное время. Как результат, профессиональная установка окон, отличного качества. За что вам и спасибо.
Заказывал балкон полностью с отделкой, внутри и внешне. квартира у меня на пятом этаже, поэтому не все хотят браться за такое, сильно не удобно. Тут все нормально, согласились сразу. Я с начала позвонил, уточнил детали, через некоторое время приехал представитель, сделал замеры, и через две недели все становили. Ребята работают хорошо, быстро, свою работу знают, делают профессионально.
Пару месяцев назад решили полностью заняться ремонтом кухни. Когда дело дошло до окон мы начали искать компанию, которая бы помогла нам в этом деле. По многочисленным положительным отзывам обратились в компанию "Пронто" Приехав замерщик, мы обговорили время изготовления окон и дату установки. Через неделю к нам приехали уже мастера за установкой окон. Хочу сказать, что окна нам очень понравились! Качество и вправду отличное, тем более за свои деньги. Порадовало, что компания уложилась в договоренный срок.
В данной компании покупали пластиковые окна на заказ с установкой. Созвонившись с менеджером мы договорились о встрече с замерщиком. Спустя сутки пришел, специалист сделал замеры будущих окон, обговорили все нюансы, время изготовления и время работы. После подписания договора мы начали ждать окна. Примерно, спустя две недели, нам позвонили с компании и сообщили о том, что окна готовы. На следующий же день приехали монтажники устанавливать окна. Хочется отметить, то что работники молодцы! Сделали все оперативно, качественно и на совесть, даже весь строительный мусор за собой убрали, за что отдельная им благодарность!
Этим летом запланировала утеплить балкон, чтобы сделать там рабочий кабинет. Остановилась на этой компании, так как очень рекомендовала соседка - ей ставили окна и делали отделку лоджии. Сразу скажу, что не разочаровалась. Ребята, действительно профессионалы своего дела. Спасибо огромное менеджеру, которая помогла мне с вариантами отделки и профилей, наиболее приемлемых для меня. Сделали работы в срок, чисто, аккуратно. Качество материалов отличное!
Профессионально и оперативно. Это что касается установки. В плане качества, окна хорошие. Живу на первом этаже, окна выходят на трассу. Так вот, теперь мне шум уже не мешает, звукоизоляция замечательная. Выглядят красиво, современно. Доволен как обслуживанием, так и работой специалистов. Вышло не накладно. Остался доволен оказанной услугой и могу только рекомендовать.
Спасибо за красивенький французский балкон, который нам сделали специалисты данной фирмы. При этом составляется договор, так что все серьезно и официально. Приблизительно 15 дней ушло на изготовление необходимых материалов. Устанавливали два мастера, аккуратно, качественно. После себя убрали весь строительный мусор. Весьма отменный сервис тут!
С ремонтом во вторичке решили повременить, но вот с балконом совсем беда. Решили сделать внешнюю и внутреннюю отделку французского балкона. Обратились в компанию "Окна Пронто" так как наслышаны об этой фирме. Созвонились с сотрудником компании, который вежливо ответил на все наши вопросы. На следующий день к нам приехал замерщик и произвел все необходимые замеры. Уже на следующей неделе специалисты закончили все работы по балкону. Результат превзошол все наши ожидания. Хотим отметить проффесионализм сотрудников "Окна Пронто" и выразить им свою благодарность!
Мы тоже с мужем обращались в данную компанию "Окна Пронто" для того, чтобы они нам установили 4 окна в нашу залу, так как старые начали протекать в сильный дождь. Все было четко и оперативно. Позвонили (их номера телефона мне на работе дала сотрудница), обговорили все нюансы, а на следующий день приехал замерщик. Произвел замеры и посчитал нам цену, которая нас вполне устроила. А ровно через неделю приехали специалисты с нашими окнами. Установили они их достаточно профессионально и аккуратно, без лишнего мусора. Окна добротные и очень качественные. Шум не пропускают, не протекают и хорошо сохраняют тепло в комнате. Так что мы остались очень довольны. Спасибо данной компании за их серьезный подход и профессионализм!
В компании окна пронто заказали себе французский балкон. Ну что могу сказать? Расскажу все по порядку. Менеджер по телефону общался вежливо, вызвал к нам домой сметчика. Приехал в тот же день без опозданий, замерил, подписали договор. Монтаж начался через неделю, в удобное для нас время, которое мы естественно обговорили с менеджером. К монтажу балкона претензий нет, сделали все на совесть. За монтаж ничего не переплачивали, как это бывает во многих других компаниях. Так же, хочу отметить весьма адекватные цены за услуги действительно высокого качества. В общем, компания достойная.
Купили квартиру на вторичке, большой балкон в ней был застеклен и в принципе в нормальном состоянии, а вот французский балкон, выход на который был из зала, был в очень плохом состоянии. В интернете нашли контакты этой компании, решили обратиться к специалистам, после консультации, остались довольны предложенными ими вариантами внутренней и внешней отделки этого балкона. Работой остались довольны, особенно понравились красивые кованные решетки, которые нам посоветовали специалисты. Спасибо вам большое за качество и сроки выполнения - все было сделано точно в срок. Рекомендуем!
Обратился в компанию не наобум, у меня сосед воспользовался их услугами и застеклил балкон. Потом всё расхваливал эту фирму, что качественно и герметично смонтировали . Решил и я поменять окна в своей однушке. Окна от застройщика были смонтированы ужасно, они просто халтурщики, которые экономили средства и время! Позвонил значит я в компанию, мне ответила приятная девушка, отлично значит с ней побеседовали, даже немного пофлиртовали)). Отправили ко мне замерщика, приехал замерил, все как положено. Через некоторое время явились монтажники с моими стеклопакетами и приступили к работе. Старые окна демонтировали аккуратно, но в тоже время оперативно. Было видно, что ребята не первый день работают. Монтаж новых окон так же происходил просто ювелирно. Такой организации в работе я не давненько не видел. Ребята просто красавцы скажу я вам, справились очень быстро, накинул даже им сверху касарь на пиво))). Выражаю благодарность компании.
Обращались в эту компанию, когда потребовалось заменить балконный блок в квартире родителей. Увидели, что они выполняют работу под ключ - не просто замену блока делают, а обеспечивают полностью отделку балкона. Приехавший специалист на замеры порекомендовал материалы для отделки и качественную фурнитуру. Остекление заказали теплое, поставили двухкамерные стеклопакеты. За счет этого с улицы теперь не слышен шум и в квартире у родителей намного теплее стало. По срокам не подвели, бригада приехала после предварительного звонка. Старый блок вынесли, мусор за собой убрали полностью.
В окна пронто я обратилась чтобы сделать себе французский балкон. Саму организацию мне охотно рекомендовал знакомый. Сделала звонок в компанию, трубку поднял приветливый сотрудник, поговорили, мне разъяснили детали оплаты услуги и сроков ее выполнения. Сметчик прибыл ко мне через день, с которым мы подписали договор. Материалы делались около двух недель. Далее, в самый подходящий день для меня, прибыли работники. Монтажники были европейской внешности, особо не ругались. Сам монтаж длился 3 дня, качеством выполненных работ я осталась удовлетворена. Живу в поселке Давыдово, Заводская 3А. Выражаю благодарность окна пронто и рекомендую ее к сотрудничеству.
Благодаря компании Окна пронто, у нас в квартире на ул. Михалковской стало больше жилая площадь. Мы обратились в компанию по рекомендации, для того что бы аменить старые окна. Сотрудник, который приехал после нашего обращения, посоветовал сделать тёплым нашу большую лоджию. Не только застеклить, а утеплить и полностью отделать изнутри панелями МДФ под дерево. Мы согласились, тем более что у компании вполне приемлемые цены. Сработали все профессионально, вовремя изготовили, быстро установили. Мы даже не ожидали, что всё так получится хорошо и с удачным для нас итогом. Спасибо компании !
Две недели назад делали внешнюю и внутреннюю отделку балкона через эту компанию. Сразу хочу сказать, что мы остались очень довольны тем, что решили обратиться именно в эту компанию. В первую очередь, отмечу очень вежливого и доброжелательного менеджера компании, который подробно объяснил все детали сроков работы и оплаты. Монтажом внешней и внутренней отделки балкона также остались очень довольны, придраться попросту не к чему, сделали действительно очень качественно. Хочу выразить благодарность по номеру заказа 20/14 25, наш адрес: Подольск, Плещеевская ул. 42к2. Рекомендуем эту компанию к сотрудничеству!
В июне 2018 года моей новой квартире в городе Красногорске по улице Московская я заказывала в этой фирме внутреннюю и внешнюю отделку лоджии. Позвонила сюда по совету подруги, которая осталась довольна работой этой фирмы. При звонке мне предложили различные варианты и я остановилась на одном из них. После этого на следующий день приехал замерщик, все вымерил и сразу же назвал стоимость работы. Оказалось вполне приемлемо и я тогда заказала изготовление. Через неделю все уже было готово и мы согласовали дату установки. Сделали все в оговоренные сроки, качественно и весь мусор убрали. Мой заказ 29/14 18. Огромная благодарность от меня за отлично выполненную работу.
Нужно было сделать остекление коттеджа. Решили обратиться в эту компанию по рекомендации друзей семьи. Сразу хочу сказать, что мы не пожалели, что решили обратиться именно сюда. По телефону менеджер внятно и подробно объяснил все сроки работы и приблизительную стоимость. На следующий день к нам приехал сметчик, коттедж у нас не маленький, поэтому смотрел все довольно долго. В итоге заключили договор. Примерно через 10 дней к нам приехали монтажники и начали работу. Остеклением коттеджа мы остались довольны, все сделали как надо. Так же отмечу приемлемые цены. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Мы довольны тем как сделали наш заказ. Заменили окна, балконную дверь и остеклили балкон. В компанию Окна Пронто обратились после того как увидели их работу у соседей. Посмотрели качество окон и аккуратность установки. Тем более соседи пережили зиму с новыми окнами и их всё устроило. У нас так же всё без напряга. После звонка приехал замерщик, всё с нами обговорил и снял размеры, так же мы выбрали профиль. После оплаты через 12 всё уже было установлено. Установщики работали аккуратно и в течение одного дня демонтировали старые и вставили новые. После себя убрали весь мусор. К вечеру мы навели порядок и на этом всё закончилось. Мы даже не думали, что всё будет так просто.
Окна мне устанавливала другая фирма, а в "Окна Пронто" обращалась по поводу установки москитных сеток и системы зимнего проветривания. До них обзвонила много фирм, цены были чересчур высокие. А в "Пронто", узнав, что мне нужны москитные сетки в частный дом, на десять окон, сделали скидку. Цена меня устроила. Замерщика прислали на следующий день, а сетки были готовы уже через неделю. Установка заняла часа три-четыре. Установщик понравился. Объяснил, как их снимать на зиму, как ухаживать. Уже второе лето пользуемся, про комаров забыли. Думаю, теперь обратиться, чтобы застеклить веранду.
Заменить все окна в нашей трёшке, а так же демонтировать старое остекление лоджии и заново остеклить и полностью её утеплить, мы решили перед ремонтом в квартире. В компанию Окна Пронто мы обратились после того как увидели их работу у соседей. После звонка уже на следующий день к нам приехал замерщик, с которым мы всё обговорили. Кстати, он нам подсказал как будет лучше застеклить лоджию, и оказался прав, мы хотели несколько иначе. В итоге всё было сделано в срок. Окна качественные, не пропускают шума, даже на лоджии тихо и уютно. Понравилась опция вывоз мусора бесплатно, собрали все старые окна и мусор и вывезли.
Делали остекление в квартире, расчитали все заранее, в смету вложились. В сроки не очень но в целом все ок
Обращались в компанию пару месяцев назад для установки окон на балкон. Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы оценить их качество, поэтому хочу оставить не большой отзыв. Живём мы в районе печатников на Шоссейном проспекте. У нас первый этаж, рядом дорога. Поэтому нужны были надёжные окна, которые защищают от шума. Приятно, что компания быстро среагировала на заявку. Замерщик был у нас на следующий день после обращения. После измерения сразу же сказал нам сумму работ и с ним заключили договор. Окна изготавливались чуть больше недели, устанавливались двумя рабочими за несколько часов. Установка проходила в оговоренное с нами время. Окнами мы остались довольны, они оснащены противовзломной фурнитурой, ровные, красивые, белоснежные. От шума и ветра защищают отлично и с улицы выглядят красиво! Не пожалели ,что обратились в компанию, качество и сервис у них на хорошем уровне!
Компания занималась остеклением нашего балкона и в целом претензий никаких не имеем. Все сработали профессионально, начиная от замерщика и заканчивая монтажниками. Окна сделали точно по размерам, правда доставка и установка были в разные дни, но это ничего страшного. Сделали все аккуратно, ровненько и красиво. Окна шикарно смотрятся, довольны всем!
всем рекомендую здесь заказывать окна, не обманывают и честно и аккуратно ставят окна. Не гонитесь за дешевизной и нериальными скидками, поверьте, бесплатно только сыр в мышеловки!
Заказывали мы в ООО "Окна Пронто" остекление балкона, внутреннюю отделку панелями ПВХ, так же соорудили нам ящик из профилей для хранения вещей, провели электричество на балкон, установили розетки и свет, теперь можно сидеть на балконе с ноутом и любоваться через панорамный вид на Москву. Все здорово у них получилось, минус только я бы отметила в цене, все под ключ вышло дорого.
Мне понравилась эта компания. Обращались за ремонтом лоджии, и сделали еще внутреннюю отделку. В окнах нам заменили уплотнители, полностью заново заделали все стыки, а стены сделали панелями ПВХ, а под ними утеплили пенополистиролом. Очень хорошо получилось!
Обращался я сюда за остеклением балкона. В течение недели окна изготовили и привезли устанавливать, Работа в течение 4-5 часов и балкон готов! Супер!
Качественно выполняют свою работу. Сделали еще и со скидкой.
Хочу поблагодарить компанию Окна Пронто за предоставленного мне менеджера и сотрудников компании, монтажников! Спасибо за осуществление моего проекта на лоджии в 1-комнатной квартиры по остеклению и отделке.Остановились из предложенных мне вариантов остекления из алюминневого профиля (раздвижного),Очень удобно ,т.к не мешается при открыванию никому и ничему. и не дует; Из внутренней отделки я решила сделать из пластиковых панелей: Потолок матовый белого цвета без швов, а стены из ламинированных панелей светло бежевый однотонный, Пол деревянный сверху ламинат светлый. И что важно для меня все мои предпочтения были услышаны и учтены , Спасибо приятный подарок сушилку, Конечно буду рекомендовать своим близким ,на фото мой балкончик. Спасибо !!! Договор №20/14016. от 17.02.2017г.ул. Дубнинская 73/2
а мне понравилась установка!
Аккуратность! Вежливость сотрудников! Это не малое значение несет. Некоторые тявкают и работы делают лишь бы поставить и получить деньгу, на все замечания реагируют-так и должно быть, или а вы что хотели, только так!...
а тут все иначе! Молодцы!
Ставлю 4-
Не все так идеально!
Все установили, а сеток на окна нет, забыли заказать и прибавить к стоимости, хотя я их заказывал..
Теперь жду когда их изготовят и привезут!
Выражаю благодарность за выполненный заказ данной фирмой. Выделить хочу качество оконной конструкции - это Рехау Блиц!
Пользовалась услугами по остеклению лоджии. В принципе все хорошо сделали, Я долго не могла выбрать время, чтобы приехать на квартиру и проконтролировать остеклением, то одно , то другое, и компания пошла на уступки мне, поставили мой балкон на хранение у себя на складе, как время появилось у меня, и компания сразу нашли время для меня. Вот подход! Спасибо за терпение и вежливое отношение.
Мы вот давно дружим с компанией ООО "Окна Пронто", tit с того года!Делаю быстро, качественно, жаловаться не на что!!!
Заказывала в этой фирме окна для частного дома. Замерщик приехал на замер, помог выбрать из кучу профилей, я решила остановиться на Рехау, с цветом под венге темный. Заказывала только окна и доставку, но и материалы для отделки откосов. отливов, подоконники, без монтажа, т.к. муж строитель, установил все сам.
Эту компанию мне посоветовала мама, ей они стеклили балкон, и она была в восторге. Мне же застеклили частный дом мансардный этаж на 3. кое где швы заделали не аккуратно, и это меня возмутило. а так по качеству окон нет претензий.
Благодарность пишу работникам ООО Окна Пронто. Не подвели с заказам, нужно было срочно поставить окна, т.к. семьей улетали в отпуск. Спасибо за оперативность и надежность!
Вот окна поставили, можно и отзыв написать об Окна "Пронто".
Из многочисленных профилей выбрал КБЕ. По цене строило, и у знакомы стоят такие же, плохого ничего не сказали об этих профилях.
По установке конечно если уж совсем придраться, то можно найти "косячи", а так я Вам скажу. Все сделали чисто, быстро, и почти качественно
Мы напоминающая строительная компания по строительству домов и срубов начали сотрудничать с ООО Окна Пронто. Первые заказы выполнены очень добросовестно, клиенты довольны. И мы тоже)))
Выражаю монтажникам ООО Окна Пронто благодарность. молодики. По больше вам клиентов и карьерного роста.
Доброго времени суток! Мне очень понравилась эта компания по окнам! качество и быстрота выполненной работы. На замере грамотно проконсультировали, помогли с выбором, предоставили каталоги по различным видам профилей. Всё сделали как называется под "ключ", никуда не пришлось ходить, что сэкономило моё время. Одно удовольствие было с ними работать!!!
Делаю ремонт в старой хрущевке, естественно первое-замена окон. Выбрала эту компанию по совету своих знакомых, они недавно на даче устанавливали новые окна этой компании. что мои знакомые и Я довольны всем!
затеял ремонт в комнате, сразу первым делом меняю окна-фирма понравилась по отзывам, легко все оформили, без заморочек, установили быстро. рекомендации даю хорошие!
Добрый день. Купили дачу, сразу решили заменить окна на пластиковые, выбрали Окна пронто по той причине-что довольна известная компания. Но так как дача находится за пределами МКАД , нам установка трех окон вышло в копеечку(((
Спасибо за выполненные работы, за хорошее отношение к клиентам!
Буду скромен в своем мнении - выбрал окна из немецкого профиля Funke, т.к. не на один год ставлю, а хочется на вечно, денег не жалел поэтому. Все супер. Пользуюсь уже второй месяц!
Ничего плохого не могу сказать об этой компании. Честно выполнили свою работу, не общитали, итоговая цена так и осталась. Буду советовать знакомым эту компанию.
Устанавливали мне окна из немецкого профиля Funke эта фирма. Да качество отменное, но ДОРОГО!
Оставил заявку на сайте "Окна Пронто". Через час мне позвонила менеджер, побеседовав, заказал 3 окна для квартиры, а через 2 недели окна были установлены! Сервис. Ни каких заморочек!
Устанавливали несколько дней назад в районе Марьино окна в трешку. Работу делали без меня. Приехал только в вечеру, когда прораб позвонил и сказал, что все готово. Увидел-офигел, в хорошем смысле! До неузнаваемости преобразилась квартира с такими окнами!
Позвонил в данную компанию. Приехали в удобное для меня время. Все очень хорошо рассказал замерщик. Предложил много вариантов по отделки балкона. Согласился. Жду уже третью неделю свой балкон и отделку.
Я об этой компании узнал через своих друзей. Они строят дом и пользовались услугами этой фирмы, нахваливали. Я обратился сюда для того, чтобы застеклить лоджию. Цена после замера устроила, через 2 недели как и обещали застеклили. В принципе, доволен выполненным заказом! Спасибо Вам!
Мне недавно тоже пришлось столкнулся с выбором окон. Пришло время поменять родителям окна. Предложений много, страшно наткнуться на недобросовестную фирму, особенно фирму-однодневку. Спасибо друзья подсказали обратиться в данную компанию. Бесплатно замеряли, приехали вечером, когда мне было удобно. Особенно понравилось, как делали демонтаж. Почти без пыли. В общем, не пожалела.
Спасибо за обслуживание. Отдельное спасибо самым главным работникам-это монтажникам,
Строю дом, решил заказать пластиковые окна у этой компании, не прогадал в плане качественной установки, но ждал 3 недели изготовление самих окон, вот в принципе только один минус, а в остальном не жалуюсь!
Очень порядочная компания! Все сделала превосходно и на совесть. Очень в наше время мало осталось таких форм. Все во основном делаю тяп-ляп.
Понравилось сотрудничать с этой фирмой. Заказывали у них остекление своего магазина. Сделали приятные скидки и условия)))
Мне понравилась эта фирма. Я строю дом. И конечно же стал вопрос - застекление пластиковыми окнами. Вот обратился сюда. Стеклил 19 окон. Сделали приятную скидку.Спасибо
Мне понравилась эта фирма. За цены спасибо, за работу и милое отношение
Выражаю благодарность сотрудникам этой фирмы за качественную и не дорогую установку пластиковых окон. в дальнейшем буду еще раз к Вам обращаться.
Всем здравствуйте, хочу поблагодарить сотрудников этой фирмы за установку мне пластикового окна фирмы КБЕ, советую обращаться к ним, цены не дорогие, качество установки хорошее.
Окна Пронто Ооо на карте