8 (495) 258-52-338 (495) 258-52... — показать

8 (495) 258-52-338 (495) 258-52... — показать

Про «Окна Просвет»

За десять лет нашей работы на рынке окон ПВХ изменилось многое. Изменилась сама компания «Окна Просвет»: опыт не может пройти бесследно. Сегодня мы владеем собственным производством по изготовлению изделий из немецкого профиля REHAU. Наши производственные линии оснащены современным оборудованием с учётом инновационных технологий. Изменились наши клиенты. Сегодня они делают ставку на качество, а их заказы часто требуют индивидуальных решений. Нам нравится создавать оригинальные конструкции для интересных людей. Что осталось неизменным? Доверие к немецкому бренду – окна REHAU по-прежнему ассоциируются с надежностью, безопасностью и долговечностью. Не изменяет своим принципам и компания «Окна Просвет», продолжая стремиться к дальнейшему развитию производства и повышению квалификации мастеров.
Строительный товары 1
Окна

Отзывы про Окна Просвет (55)

Окна Просвет остеклили мне балкон в теплый вариант, предоставили скидку в 10%, за что отдельное спасибо, оперативное остекление в 5 дней меня очень удивило. Договор 122/01/19
Ребят спасибо за оперативность, для меня это очень важно! В отдельности хочу поблагодарить замерщика Романа, за компетентную консультацию, ведь для моего сложного случая это помогло выбрать нужный профиль.
Благодарю компанию Окна Просвет! Работали по договору 1091/11/18, заключал с менеджером Романом. Работай остался доволен , за 4 дня изготовили и установили 2 окна в зал и кухню. Монтажная пена не торчит и окна не продувают, брал Rehau Itilio - окна дорогие, но очень качественные.
Довольна работой компании "Окна Просвет", недавно устанавливали нам в салон окна,качество очень хорошее,не дует,шума с улицы не слышим,окна очень красивые ,большие,установка профессионой,сотрудники в процессе работы все рассказывали ,объясняли,сделали все за пару дней. От всего коллектива выражаем благодарность компании.
Отличная компания и надежный немецкий профиль. Стеклили мне балкон, справились в срок по договору в 16 дней. Результатом работы доволен. Монтажники сработали аккуратно, монтажная пена не видна, да и не дует с окон. А вот и результат
Договор №309/05 от 07.05.17. "Окна просвет" - хорошая компания. Была рекламация, но проблема решена. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, что руководство не оставляет жалобы без внимания. Спасибо компании. В этой компании у меня было три заказа. Если будет еще нужно, обращусь только к ним. И всем советую. Спасибо!!!
Всем привет! Сегодня крик души. Долго думала и решила, что об этом тоже надо писать. Вдруг кому пригодится. Перед тем, как решиться на установку окон в своей квартире , мы всей семьей консультировались со знакомыми, пытались своими силами отыскать подходящую компанию, мониторили подобного рода форумы и через некоторое время поисков попали на сайт компании "Окна Просвет", который позиционировался как качественный установщик окон. Компания с собственным производством, которая не экономит на комплектующих, а ставит акцент на качественные изделия. После ознакомления с примерами работ и со списком возможных услуг решили обратиться. Муж связался с менеджером, и в режиме телефонного разговора получил ответы на интересующие вопросы. На предложенных условиях, которые были и по карману и по душе, договорились о приезде специалиста по замерам. На следующий день нас оповестили о дате, времени доставки и телефоне для связи с назначенной бригадой. Вообще надеялишь, что это сделают сразу, но так тоже не страшно. Груз был доставлен без дефектов, монтажники квалифицированные, работу выполнили соответствующим образом. По завершению монтажных работ была произведена отделка откосов, помогли с уборкой мусора. Работой довольны, спасибо, больше боялись. Так что, кому нужно менять окна, перенимайте опыт.
Договор №309/05 от 07.05.17. НЕ СОВЕТУЮ фирму "ОКНА ПРОСВЕТ". Обещаю, что скопирую этот отзыв и размещу везде, где можно. Это не происки конкурентов, а разъяренный клиент. На рекламацию руководство не реагирует! Ставил окна и отделывал балкон монтажник Филиппов. Первая рекламация была о том, что подвисают створки сразу после монтажа. На что Филиппов уверил, что "так и надо, а если они легко будут закрываться, то будет дуть". Через месяц створки провисли так что пришлось все-таки вызывать монтажников. Ждали около 1, 5 месяцев. Наконец пришел и отрегулировал как надо. Через год заметила, что крепления потолочной сушилки отошли по бокам от потолка, причем сразу у обоих. Попросила мужа подтянуть винты. Выяснилось, что винты проворачиваются. Вызываю опять Филиппова. На первый вызов никакого ответа. Звоню опять, и уже начинаю ругаться. Тут мне перезванивают и обещают отремонтировать в воскресенье утром. Утро воскресенья- никого. Потребовалось несколько звонков в офис, чтобы пришел Филиппов около 18.00 в воскресенье. Весь день прождали. Это у них называется "с утра". Ремонт занял 5-7 минут. На этот раз стала проверять сама с шуруповертом каждый винт- опять прокручивают по бокам, а крепления из пластика неровно вдавлены в пластиковые панели. Как сказал Филиппов, винты попали в арматуру потолка, поэтому и прокручивают. Насколько я знаю, когда попадают в арматуру - сдвигают всю конструкцию. А эти монтажники просто дальше шуруповертом накручивают. Поругались. Выяснилось, что сушилка висит на огромных ( около 8 мм болтах), закрученных сразу через пластиковые панели в потолок. Между потолком и пластиковыми панелями никаких брусков не проложено, и там просто пустое место, значит, жестко привернуть невозможно, поэтому отходят болты и коробятся крепления сушилки. В итоге: Филлиппов разворотил мне огроменными болтами потолочную плиту, поперечных брусков для сушилки не проложил при отделке ( т. е. жестко закрепить не получится, а, значит крепления под тяжестью белья могут лопнуть) и сказал, что "это сушилка плохая". Я бы поверила, если бы у меня точно такие сушилки у мамы, у сына и на предыдущей квартире не висели несколько лет, только там их повесили ПРАВИЛЬНО. Руководство никак не реагирует! Имею хорошо отделанный балкон, а сушилка нерабочая. Или упадет, или лопнет! Если вам не повезет, и попадется вот такой "грамотный" монтажник Филиппов и накосячит, то переделать не поспешат, а может, и вообще не будут, как у меня. НЕ СОВЕТУЮ фирму " ОКНА ПРОСВЕТ". Ошибки бывают у всех, но достойные фирмы их исправляют, а не оставляют клиенту. У меня было три заказа у этой фирмы. С двумя обошлось нормально, а один - безобразно!
Окна Просвет
Добрый день, Инна. Давайте разберемся, Вы у нас размещали заказы три раза, в двух из них Вас все устраивало и сроки и качество. Получилось что при заключения договора вы не сказали что хотите установить сушилку и в перечне работ данная работа не была указана ( скан приложения к договору могу прикрепить) Когда производились монтажные работы, вы попросили монтажников установить сушилку, монтажники согласились по своей доброте и дополнительной платы не запросили. Год сушилка висела и все было хорошо, но когда решили подтянуть винты они стали проворачиваться и вы позвонили в офис в рекламационный отдел. В рекламационном отделе, прежде чем отправить специалиста для выяснения обращения и устранения недостатков, поднимают документы, в перечне работ установки сушилки нет, почему наша компания в данном случае должна нести ответственность . Это не значит что Вас оставили без внимания, менеджеры перезвонили монтажной бригаде и объяснили ситуацию. До руководства эту ситуацию не довели. Сейчас на сколько мне известно этот вопрос решен. С сотрудниками компании участвующими в выполнение этого договора беседа проведена, сделаны замечания, наложены штрафы. Спасибо за отзыв, надеемся видеть Вас в числе наших клиентов.
bechteva
bechteva ответила Окна Просвет
При заказе окон я говорила про сушилку, но мне сказали договориться прямо с монтажниками, т. к. сушилка не входит в перечень работ, а они сделают за доп. плату. Я доплатила 2000. Про "доброту" - вранье. А зачем мне балкон без сушки белья? Если бы я знала, что за этот вид работ компания не отвечает, заказала бы в другом месте. В договоре - работ нет, но я надеялась на порядочность компании. Да и в голову не могло придти, что навес сушилки может стать проблемой. Да, пока не упала. Может, скоро упадет ( а если на голову?), а может лопнет. Вы в компании поговорили об этом, и у Вас вопрос решен. А у меня как было, так и осталось. Никто даже не позвонил и не извинился. Чтобы исправить, надо потолок разбирать и бруски прокладывать под крепления. "Молодцы!" У вас есть хорошие бригады, и на других заказах они были. Жаль, что вот одна такая испортила балкон и мнение о компании!
Моя проблема решена. Спасибо руководству и монтажнику Филиппову. Хотелось бы удалить отрицательный отзыв или редактировать, но не получается.
Прошел год :) и я снова обращаюсь к ним. Сделали ремонт моему сыну. Окна заказали у Просвета, т.к. год уже их профиль стоит и всё отлично. Заказывали 4 окна в зал,кухню, спальню. Договор 410/06/2018. Как всегда оперативно и быстро, дата прописанная в договоре - несорвана. Цены обычные по рынку. Но я как понял, у них чем больше заказ, тем больше скидку могут предоставить. Спасибою
Выражаю огромную благодарность компании и сотрудникам "Окна Просвет". Благодаря вам и вашим окошкам моя дача выглядит превосходно. По Договору № 57/05/18 заказывали у них окна от потолка до пола ,огроменные,ребята ИЗ ОКНА ПРОСВЕТ помогли с выбором профиля,замером, и установкой в довольно таки быстрые сроки. И цены у них невысокие ,что тоже несомненно радует.
На нашем рынке услуг большое кол-во компаний и ,честно сказать,не знаешь в какую обратиться,чтобы тебя не обманули,не обсчитали и т.д. Хочется,найти такую компанию, чтобы и цена радовала и ,конечно же, качество на 5+. По совету соседки,я для себя нашла такую. "Окна Просвет". В Окна Просвет я обратилась 16 апреля 2018 г. договор 521/04/18. они мне меняли окна ,на новые Rehau широким подоконником. Мне понравилось как Окна Просвет подошли к своей работе.Приехал сотрудник,до этого позвонил и уточнил в какое время мне будет удобно с ним пообщаться, приехал замерил,дал нужную информацию. И вот сегодня утром сделали и установили мне окна.Пока скажу,что с виду работа сделана качественно ,аккуратно. Надеюсь ,что и в дальнейшем все будет так же.
Договор 27/02/2018 Заказывала в "ОКНА ПРОСВЕТ" установку пластиковых окон на кухне и в гостиной. Качеством сервиса осталась очень доволена. На следующий день после звонка приехал замерщик, оценил работу, назвал предварительную стоимость. Через 3 дня приехали специалисты, сделали все за день. После выполнения работы за собой прибрали, безусловно все трезвые, общительные. Цена услуг и сроки меня вполне устроили. В дальнейшем собираюсь еще раз обращаться к ним по остеклению балкона.
Договор 231/01/2018 Спасибо большое компании "Окна просвет", за качественную,быструю работу. Пластиковые окна ставили 10 лет назад. За это время они сильно износились. Решили поменять окна,стали смотреть компании которые занимаются этим, в некоторых цены очень высоки, в некоторых с качеством нас не устраивало. В итоге обратились в фирму "Окна Просвет". Ближайшие выходные приехал их сотрудник и наметил фронт работ, сообщил предварительную стоимость, снял все размеры, через 4 дня мастера приехали работать. Сделали четыре окна. Сделали все очень качественно. Мы остались очень довольны. Отдельно хочется отметить доброжелательность и вежливость мастеров. Спасибо "окна просвет"
Мы с женой жили в небольшой однушке и окна там стояли отвратительные с какого-то Тульского завода. Дуло неимоверно!!! Подходишь к окну, а тебя чуть-ль не сносит от сквозняка. Поэтому, когда мы расширились и купили 2-х комнатную квартиру, выбор в производителю пластиковых окон был особый. Читал много отзывов, спрашивал друзей. В итоге, из всех компаний решили остановиться на Окна Просвет. С фирмой Kaleva работать было очень легко. Замерщик приехал в выходной день утром. Рассказал, какие варианты окон можно нам установиться. Так как квартира находится на 2-м этаже, то света нам не хватает. Предложил выбрать окошки которые дадут больше освещения в помещении. Заключили договор, оплатили и осталось дождаться, когда привезут и установят. Стоимость за 2 окна обычных и одно окно с балконной дверью составило: 96 000 рублей. С установкой проблем не было. Приехали двое ребят, очень культурные. Установили не быстро. Как сейчас помню, пришлось ждать весь день. Я уже просил друга зайти за ключами и принять работу, так как опаздывал к врачу. Спасибо за работу.
Обращаюсь в компанию не первый раз. Качество окон как по мне, на 4\5. Для таких цен - очень хороший вариант, в принципе. По срокам , тут опять же, особых нареканий нет, но если вы на заказ в очереди 10-ый, то вам придется подождать изготовления своих окон. Не критично, как по мне. Ну и цены, цены как писал выше - приемлемые. В компанию можно обращаться не боясь потери денег.
Окна Просвет помогли родителям остеклить квартиру. Они у меня уже пенсионеры, боялся, что их могут развести. А им даже дополнительную скидку сделали. Как и все пожилые люди все часто воспринимают с недоверием, а тут я был очень удивлен, окна их полностью устраивают, не жалеют о старых, деревянных. Окна конечно неплохие, на мой взгляд обывателя. Но мне важнее, чтобы родители были довольны и в квартире у них теплее стало. Договор №116\10\2017
Обратились в Окна Просвет в конце сентября, договор #702/09/17. Срок установки был обещан 2 недели, установили через 8 дней. Монтажники молодцы, огромная благодарность им, всё быстро и без проблем смонтировали. Менеджер тоже посчитала со скидкой хорошую цену. Единственный нюанс не приезжают замерять в день звонка, но как мне объяснили в связи с большим кол-вом обращения. Цены приемлемые, да и уровень компании отличный.
Сентябрь, осень, холодно и грязно, нет отопления. И для меня настало время менять окна вкруг во всей квартире. Квартира, большая 92кв. м. 3х комнатная, 8 окон, с учетом балкона. Почему Окна Просвет? Потому что практически все друзья стеклились у них. Ну и я не стал исключением. Приехал Роман, замерил составил договор. В общем стандартная процедура. Через 3 недели всё стояло на своих местах. Я не сильно соображаю в качестве установки, но внешне всё красиво смотрится. Спасибо. Договор 13/09
С мужем купили квартиру в новостройке, ну и как известно - окна в таких квартирах лишь для видимости застройщик ставит. Пришлось ставить новые. Куда обратиться - заранее знали, друг моего мужа обращался в компанию не один раз. Поэтому переживать нам не пришлось, за сроки и качество. Обратились и вызвали оценщика, Роман нам дал небольшие рекомендации и уехал. Через 16 дней, у нас стояли новые окна. Договор 269/09. Всё без задержек и экономично. Спасибо
В начале июня решили с женой поменять остекление балкона, на теплое, с заменой дверей на балконе. Обратились в компанию ОкнаПросвет , из-за множества положительных отзывов, решили попробовать . Стоимость по нашим подсчетам выходила существенная, попросили скидку у менеджера, на что нам дали положительный ответ. Вызвали замерщика. Мужчина приехал , произвел замер, дал рекомендацию по выбору продукции и мы составили договор. №366/06. Очень переживали за задержку сроков. Не хотелось промерзать ,с нынешней погодой в Москве. 23 июня , работа была завершена. Честно сказать я не особо разбираюсь в качестве остекления,но ничего не дует, остекление смотрится как литое. Поэтому говорю спасибо компании , своим отзывом.