8 (495) 258-52-338 (495) 258-52... — показать

8 (495) 258-52-338 (495) 258-52... — показать

Про «Окна Просвет»

За десять лет нашей работы на рынке окон ПВХ изменилось многое. Изменилась сама компания «Окна Просвет»: опыт не может пройти бесследно. Сегодня мы владеем собственным производством по изготовлению изделий из немецкого профиля REHAU. Наши производственные линии оснащены современным оборудованием с учётом инновационных технологий.

Изменились наши клиенты. Сегодня они делают ставку на качество, а их заказы часто требуют индивидуальных решений. Нам нравится создавать оригинальные конструкции для интересных людей.

Что осталось неизменным? Доверие к немецкому бренду – окна REHAU по-прежнему ассоциируются с надежностью, безопасностью и долговечностью. Не изменяет своим принципам и компания «Окна Просвет», продолжая стремиться к дальнейшему развитию производства и повышению квалификации мастеров.
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про Окна Просвет (80)

Попали на акцию и неплохо так сэкономили. Скидка получилась существенная. Приятно было сэкономить, особенно когда это без ущерба по качеству и прямо под новый год. Так что мы не просто довольны, а счастливы, ну серьезно.
Из нескольких компаний, которые нам приглянулись по условиям, своей репутации, эта показалась более надежнее (сложно объяснить почему именно, просто интуиция и не более). Обратились. Всё по стандарту - сначала замер, подписание договора, а уже потом и сама работа. Могу сказать, что с компанией было приятно иметь дело. Во-первых, все рабочие оказались дружелюбные, не хамы. В-вторых, качество работы не вызывает сомнений. В-третьих, на всё ушло не более 5 дней, что по нашим меркам не просто быстро, а супер быстро. Обращаться или нет - решать только вам. Мы свой выбор сделали и мы о нём не жалеем.
Хотелось бы поблагодарить ОкнаПросвет за прекрасную работу. Нам устанавливали 4 окна разных размеров. В первую очередь хочу отметить, что окна доставили хорошо упакованы и без повреждений, а главное вовремя. Да и с бригадой казусов не произошло. Аккуратно и спокойно смонтировали.
Окна Просвет
Спасибо Вам за поставленную оценку качества о нашей работе. Желаем хорошей и беспроблемной эксплуатации наших окон! Коллектив компании Окна Просвет.
Заказывали в новостройку окна, от застройщика сильно продували да и видно, что самые дешевые поставлены еще и однокамерные, нас скажем так не устраивал такой расклад еще и с маленьким ребенком. Пришли к общему мнению, что займутся нашим вопросом фирма Окнапросвет, порекомендовали нам. Обращением мы удовлетворены. Теперь стало значительно теплее. Тихо и с легкостью открываются и закрываются, с предыдущими приходилось прям силу применять. Отличная работа!
Окна Просвет
Спасибо за хороший отзыв.
Не знаю что и сказать, в голове слишком много мыслей и впечатлений. В общем, 04.10.19 нам доделали наш балкон (заказывали теплое остекление и отделку). Получилось всё именно так, как мы и хотели - ни убавить, ни прибавить. Балкон по-настоящему стал уютным и комфортным. По сравнению с тем, что было раньше - земля и небо.
Окна Просвет
Добрый день, Ангелина. Спасибо за отзыв.
Наш номер договора 659/08, по всем вопросам общались с менеджером Светланой, а также с нами работал замерщик Денис. Всеми сотрудниками мы остались довольны, вежливые и видно, что не первый день работают по своим специальностям. Конкретно мы заказывали теплое остекление лоджии. Для нас здесь оказалась более доступная цена, нежели у тех кого мы просматривали. Размер у нас стандартный 3000 x 1500 мм, профиль Rehau. Еще компания нам предоставили гарантию 5 лет. По срокам уложились в 7 дней. Вообщем мы хотим поблагодарить за качество и соблюдение сроков.
Заказывал для бытовки 3 готовых окна Rehau 1450 х 1415, без услуг монтажа, только с доставкой в наше снт. Компания Окна Просвет отлично справилась с заказом, поругать абсолютно не за что. Окна установил самостоятельно. В бытовке стало тепло, хорошо. Деньги потрачены не на ветер.
Не успел оценить квалификацию и качество работ, так как замерщика не дождался. Для компании, устанавливающей окна, замерщик является непосредственным её лицом и моё общение с оным персонажем(по имени Виктор) как то не заладилось с самого начала. Всё началось с того, что в оговорённую субботу он приехать не смог, мотивировав это большим количеством заказов. Договорились созвониться в воскресенье вечером, не позвонил. Я перезвонил сам в понедельник, телефон недоступен, позвонил в компанию, объяснил ситуацию. После этого сотрудники компании сами безуспешно пытались найти Виктора, но не тут то было, Виктор пропал. Видимо Виктор был крайне не заменим и выделить мне нормального замерщика просто напросто не смогли, опять объяснив это загруженностью. Виктор появился только на следующий день, сказал что-то про сломанный телефон. Ну серьезно? В наш век нельзя найти телефон на замену, тем более у тебя от него напрямую работа зависит. Короче не понятно куда потерялся этот человек, может в запой уходил, но доверие к компании было полностью подорвано. Сначала хотел было его дождаться, но решил если уже сейчас такие проблемы, то что же будет дальше. Как итог, отказался от услуг данной компании в сторону компании-конкурента. А ведь мог принести им неплохую прибыль. Короче, крайне не советую данную компанию, а особенно замерщика если его имя вдруг Виктор, лучше сразу отказывайтесь.
Окна Просвет
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваше обращение! Нам чрезвычайно важно получать обратную связь, информирующую о качестве наших работ и услуг. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Виктор отличный специалист, любящий свое дело, честный и пунктуальный сотрудник. Но в данном случае неудачное стечение обстоятельств помешало нашему с Вами дальнейшему сотрудничеству. Нам искренне жаль, что данная ситуация имела места быть.
На звонок мне ответили быстро, дозваниваться несколько раз не пришлось. Общалась я с менеджером Натальей, она мне посчитала примерную стоимость, рассказала условия и т.д., С первых минут общения мне было понятно, что подход к клиентам здесь более чем хороший. Замерщик Денис мне все померил. Как потом оказалось с замерами не ошибся, все подошло без проблем. Материалы доставили вовремя и монтаж произвели тоже. Как будут окна себя вести еще рано говорить, но на первый взгляд, очень даже неплохо сделано.
Был их клиентом в прошлом году, пишу отзыв сейчас потому что хотел проверить качество временем. Проверка прошла успешно) Качество соответствует всем ожиданиям. Окна в ходе эксплуатации не дали сбой, как говорится полет нормальный.
Окна Просвет
Добрый день. Спасибо. Мы не сомневались в качестве наших окон. Качество контролирует непосредственно компания REHAU и после проверок выдает сертификат качества. Будем рады поработать с вами и дальше.
Мы с супругой заказывали остекление с утеплением балкона и подогревом пола. Выбирали мы компанию тщательно и достаточно долго, вызывали на замер специалистов из нескольких компаний, дак они нам насчитали столько, что просто жуть, еще и заплатить надо было сразу все, а нас это точно не устраивало. Остановили мы по итогу выбор на "ОкнаПросвет", здесь были более выгодные условия. У нас был замерщик Роман, грамотный и вежливый специалист, много чего нам объяснил, мы заключили договор. В общей сложности компания с заказом справилась в течении недели. Бригада нам тоже понравилась, за собой даже все убрали. Аккуратная и хорошая работа, мы с супругой рекомендуем!
Окна Просвет
Добрый день, Игорь. Спасибо за отзыв. Очень приятно что вам понравилась наша работа. Будем признательны за рекомендации.
Хотела бы выразить свою благодарность компании Окна Просвет! Заказ 277\06\2019 был обработан быстро, замеры сняты качественно, учтены были все моменты и пожелания. Установили пластиковые окна всего за 3 дня! Работают профессионально, аккуратно. Даже мусор после работы убрали, что приятно!Советую всем обращаться сюда! Еще раз большое спасибо за вашу работу!!!
Окна Просвет
Ольга, Добрый день. Спасибо за отзыв.
Окна просвет устанавливали нам пластиковые окна на даче, это уже второе наше обращение к ним..свою работу выполняют ответственно,быстро и чисто. Так как мы уже были их клиентами, то на повторную работу сделали нам хорошую скидку..монтажники очень вежливые и пунктуальные ребята, приезжали всегда во время.. огромный плюс это гарантия на выполненную работу. 265\06\2019
В компанию окна просвет обратился за остеклением балкона. Почему именно эта компания? Так как мои родители уже сотрудничали с ними и остались довольны! Свою работы выполняют быстро, качественно и по доступной цене! После работы убирают весь мусор! Сотрудники очень вежливые! Остеклили балкон за 5 дней, результат шикарен!! Теперь и я не перестану хвалить эту компанию всем своим друзьям!! Номер договора: 50/06/2019!
Окна Просвет
Спасибо за хороший отзыв. будем рады видеть в числе наших заказчиков ваших друзей.
Установили пластиковые окна на кухне по договору 180.05.2019, компанию посоветовал брат, так как сам с ними сотрудничал и остался доволен, к работе подошли ответственно и выполнили в сроки, указанные в договоре.
Окна Просвет
Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Будем ждать вас снова. Скидка как по рекомендации за вами закреплена.
Решили застеклить лоджию, очень долго искали подходящую компанию, подруга посоветовала обратиться в Окна Просвет, я так и сделала. Связалась по телефону и оформила заявку, договорились, когда приедет замерщик, сняв все замеры, обсудили стоимость и сроки работ, меня все устроило, договор 190\04\2019. Работа была произведена ровно в срок.
Окна Просвет
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Заказываем пластиковые окна уже второй раз, понравилось качество, также вежливое отношение. Здесь консультируют по всем возникшим вопросам , заключается договор с компанией , все делают ровно в срок, дают гарантию. Огромное Вам спасибо за Вашу работу и я могу смело порекомендовать остальным обращаться в Окна Просвет.
Окна Просвет
Спасибо что обратились к нам. Будем рады рекомендациям. Повторным заказчикам и по рекомендации у нас дополнительные скидки!!!
У нас были старые деревянные окна. Мы решили их заменить. О Вашей компании узнала от знакомых, рекомендации были очень хорошие. Я вызвала мастера на замер, заменили быстро. В последующем установили, очень довольна монтажной бригадой. Так же меня порадовало, что есть гарантийный срок. На данный момент окна стоят хорошо, а в доме стало намного больше тепла. Компания отличная, я рада, что к Вам обратилась.
Окна Просвет
Ирина, добрый день. Спасибо за отзыв.Да, Гарантия у нас на выполненные работы 5 лет.
Делали 3 окошка и выход на балкон. Поразила слаженность всех. Замерщик, тщательные замеры оконных проемов. Монтажники тоже очень пунктуальные ребята , вечером в день доставки позвонили и мы согласовали время их приезда на следующий день. Сделали аккуратно, качественно. Все доброжелательны, спокойны. Обязательно убирали за собой. Итог: фирма приятно удивила и порадовала. Да, цены гибкие, хорошая система скидок. СПАСИБО! (166\04\2019)
Спасибо за отзыв.
Решили сделать ремонт в квартире, необходимо было застеклить лоджию. Долго искала подходящую компанию в интернете и наткнулась на Вашу, куча положительных отзывов меня впечатлили и я сразу же отправилась в офис. Составили договор 148/04/2019 после чего сразу приступили к делу. Работа была выполнена в срок (5 дней). Никаких задержек,изменения цен и тд. Все четко по обговоренному договору.
Окна Просвет
Спасибо. Старались успеть в срок не в ущерб качеству.

Окна Просвет находится по адресу Россия, г Москва, проезд Ясный, д 10.

Окна Просвет на карте