8 (495) 641-01-598 (495) 641-01... — показать

+7 495 641-...+7 495 641-01-59 ещё
Россия, г Москва, аллея Березовая, д 7Б
Район: Отрадное
Бизнес центр: Березка-10

Про «Окна Рехау на Берёзовой аллее»

Производство окон ПВХ, монтаж окон ПВХ, обслуживание окон ПВХ.

Отзывы про Окна Рехау на Берёзовой аллее (7)

Я искала долго где делают окна с глухим профилем, у нас в доме есть подвальное помещение, и там мы именно такие хотели окна сделать. А для дома безусловна нужны были те, что открываются. Тем более на кухню. Выбрали Рехау и нисколько не пожалели. В подвале установили именно с глухим профилем, исходя из наших предпочтений, а везде по всему дому с обычным открывающимся механизмом. И те и другие порадовали прочностью конструкции и высокой герметичностью.
Я в загородном дому менял окна и выбор тоже остановил на Рехау так, как уже устанавливал модели от данного производителя, но на этой раз выбрал модель SIB-DESIGN защищающую от холода. Ширина профиля составляет 70 мм, высота профиля — включая створку — 120 мм. Очень доволен – отменно сохраняет тепло! Я рекомендую!
Слушайте, а попробуйте Рехау, зачем постоянно переплачивать? вот они делают очень хорошау фурнитуру. Шумоизоляция прям порадовала. Важный момент, два контура уплотнений не дают просачиваться пыли, сквознякам и влажности. Я прям рекомендую смело и без раздумий.
Несколько лет назад заказывали окна Рехау во всех комнаты, а позже - остекленение балкона. Менеджер сразу связался со мной по телефону, очень быстро приехал мастер по замеру, в короткий срок привезли окна, чуть позже приехала бригада установщиков. Установили все быстро и качественно. Окна уже радуют нас продолжительное время, нет проблем с конденсатом, не пропускает сквозняк, тепло держат, да и звукоизоляция отличная)
"Собирался сделать подарок на юбилей родителей и не мог придумать, что им подарить. Потом вспомнил, что у них дома до сих пор стоят старые советские окна, и решил все поменять за свой счет (могу себе позволить). В магазине посоветовали Pexay. Решил попробовать и не прогадал .
Цена у них не кусается, и они реально сделаны на совесть в отличие от большинства товаров в нашей стране. Абсолютно не попадает холодный воздух , выглядит все элегантно. Мама говорит очень легко моютя. В общем всем советую не прогадаете))
Окна Рехау на Берёзовой аллее на карте