8 (499) 398-15-108 (499) 398-15... — показать

Окна Рекорд

8 (499) 398-15-108 (499) 398-15... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-15-10 ещё

Про «Окна Рекорд»

Фирма Окна Рекорд - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Среди позиций ее прайса, к примеру, есть остекление зимних садов, крыш, коттеджей и мансард, установка окон из дерева, монтаж пластиковых окон класса эконом, стандарт и премиум, витражное остекление. Однако одной из самых популярных услуг организации является остекление балконов. Если вы просто хотите оградить пространство балкона от ветра и осадков, имеет смысл выбрать "холодный" профиль из алюминия, он экономичен и несложен в эксплуатации. Если же вы решили превратить лоджию в полноценную часть комнаты, консультанты компании предложат вашему вниманию какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Примерная стоимость работ будет зависеть от выбранного типа рам и стеклопакетов (их разновидностей сейчас большое количество - от традиционных распашных до роскошных безрамных), а конечную цену вам смогут сообщить после выезда на объект замерщика.

Компания находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2 (станция Преображенская Площадь) и работает Пн-Вс: 08:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 499 398-15-10. Подробная информация представлена на сайте окна-в-москве.рф.

Доставка 1
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Веб-кошельки

Отзывы про Окна Рекорд (30)

За оперативность работникам этой компании – 5! Так всё чётко, слаженно и главное в срок! Для меня соблюдение сроков – это больная тема, т.к. постоянно командировки и ждать неделями времени просто нет. Здесь сколько дней озвучили, так и было! Качественная продукция говорит сама за себя-не надо ничего дорабатывать, всё сделано по стандартам. Теперь Рекод окна с удовольствием рекомендую друзьям.
После хорошей работы Окна рекорд отзыв напрашивается. На мою заявку отреагировали чётко, оперативно. Вежливый и грамотный менеджер дал подробную консультацию по окнам, что лучше мне подходит и проконсультировал по срокам. Что особенно понравилось – никакого вранья и увиливаний от ответов, ничего не пытаются навязать. Получил то, что и обещали. Цены ниже, чем у других при отличном качестве.
В процессе ремонта в новой квартире решили ставить французские окна. Начался поиск фирмы, которая способна качественно справиться с этой задачей. Это оказалось непростой задачей, особенно если не сильно разбираешься в вопросе. Очень не хотелось, чтобы поставили окна плохого качества. Окна рекорд нашли через интернет среди других подобных фирм, но здесь победил и опыт работы, и собственное производство. Всё установлено безупречно и главное быстро!
Искал установку окон через поисковик в интернет сети. На выдаче по своему запросу получил ряд сайтов. Каждый внимательно изучил. По разным причинам отмёл сразу несколько вариантов, среди оставшихся был Окна-в-Москве.рф . На нём и остановил выбор из-за ряда преимуществ. Это не просто перекупщики, а производитель, отсюда и цены ниже, чем у многих. Дают гарантию качества, окна производят быстро,т.к.всё налажено. При установке получил в подарок москитную сетку! Выбрал окна с проветриванием. Отлично выполняют свою функцию!
Обращались в окна Рекорд по поводу остекления балконов. Понравились хорошие условия, есть и акции и скидки, на заявку с сайта реагируют быстро. На одеом сайте звонка так и не дождался. Приехал от них человек, делал замеры. По моему инженер технолог. Показал образцы профилей и т.д, оказал помощь в выборе, посоветовал для меня более подходящее.Качество окон очень хорошее!
Окна Рекорд на карте