8 (499) 398-15-10 8 (499) 398-15... — показать

Отзывы о компании Окна Рекорд

8 (499) 398-15-10 8 (499) 398-15... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-15-10 ещё

Отзывы про Окна Рекорд (30)

За оперативность работникам этой компании – 5! Так всё чётко, слаженно и главное в срок! Для меня соблюдение сроков – это больная тема, т.к. постоянно командировки и ждать неделями времени просто нет. Здесь сколько дней озвучили, так и было! Качественная продукция говорит сама за себя-не надо ничего дорабатывать, всё сделано по стандартам. Теперь Рекод окна с удовольствием рекомендую друзьям.
После хорошей работы Окна рекорд отзыв напрашивается. На мою заявку отреагировали чётко, оперативно. Вежливый и грамотный менеджер дал подробную консультацию по окнам, что лучше мне подходит и проконсультировал по срокам. Что особенно понравилось – никакого вранья и увиливаний от ответов, ничего не пытаются навязать. Получил то, что и обещали. Цены ниже, чем у других при отличном качестве.
В процессе ремонта в новой квартире решили ставить французские окна. Начался поиск фирмы, которая способна качественно справиться с этой задачей. Это оказалось непростой задачей, особенно если не сильно разбираешься в вопросе. Очень не хотелось, чтобы поставили окна плохого качества. Окна рекорд нашли через интернет среди других подобных фирм, но здесь победил и опыт работы, и собственное производство. Всё установлено безупречно и главное быстро!
Искал установку окон через поисковик в интернет сети. На выдаче по своему запросу получил ряд сайтов. Каждый внимательно изучил. По разным причинам отмёл сразу несколько вариантов, среди оставшихся был Окна-в-Москве.рф . На нём и остановил выбор из-за ряда преимуществ. Это не просто перекупщики, а производитель, отсюда и цены ниже, чем у многих. Дают гарантию качества, окна производят быстро,т.к.всё налажено. При установке получил в подарок москитную сетку! Выбрал окна с проветриванием. Отлично выполняют свою функцию!
Обращались в окна Рекорд по поводу остекления балконов. Понравились хорошие условия, есть и акции и скидки, на заявку с сайта реагируют быстро. На одеом сайте звонка так и не дождался. Приехал от них человек, делал замеры. По моему инженер технолог. Показал образцы профилей и т.д, оказал помощь в выборе, посоветовал для меня более подходящее.Качество окон очень хорошее!
Оказалось, чтобы заказать окна у Рекорд окна достаточно оформить заявку у них на сайте. После отправки формы заказа с моим телефоном и именем, мне перезвонил менеджер компании, предложил оформить выезд замерщика. Рассказал, что замерщик приедет с образцами и можно будет выбрать модель окон, профиль и т.д.На следующий день приехал замерщик, сделал все необходимые замеры, помог подобрать окна. Очень приятный человек и профессионал!Через 4 дня окна по моему заказу были изготовлены и рабочие срециалисты их установили. В подарок получила кружку. Приятная мелочь!
Только вот проводила монтажников после установки окон и по горячим следам спешу про компанию Окна рекорд отзыв свой написать. Монтажники – замечательные ребята! Всё чётко, быстро, аккуратно, даже мусор за собой убрали. Очень удобно, что заказ можно оформить прямо через сайт, на изготовление окон ушло 4 дня, как и предупредили. Монтаж четко по времени.
Отличная компания Окна рекорд! Теперь всем её рекомендую. Много положительных моментов отметила в сотрудничестве с ней: приемлемые цены, сами производят окна, добротная фурнитура, большой опыт в установке. При установке двух окон дали в подарок футболку поло! Было очень неожиданно и приятно. Окна замечательно сохраняют тепло, но и духоты такой нет, как многие жалуются на пластиковые окна.
В поисках специалистов по установке окон в интернете набрела на интернет- сайт Окна-в-Москве-рф. Сразу поняла – это о, что надо. Работают давно, имеют своё производство, что важно (НЕ посредники!!), имеют в штате квалифицированных специалистов, цены адекватные. К работе технолога, рабочих-монтажников нареканий никаких. Качество окон и фурнитуры видно сразу.
Если нужны хорошие окна по невысоким ценам, то теперь только Окна рекорд! Был негативный опыт с другими горе “производителями” окон, но там такое привезли, что стыдно было ставить такое. И здесь лохотроны, как оказалось бывают. Но век живи, как говорится. Здесь и подход к покупателям очень хороший и качественные стеклопакеты и цены, которые не кусаются.
Заказывали здесь родителям в подарок окна. Через неделю после установки дошли руки о Окна рекорд отзыв написать. Не думала, что так быстро и просто всё получится. Оформляла заказ на окна прямо на сайте. После оформления заказа позвонил менеджер для уточнения информации. Уточнил время приезда ко мне замерщика. Что самое ценное-возможность оформить договор прямо дома! У специалиста имеется всё необходимое для этого, даже платёжный терминал! Окна супер качества.Родители очень довольны.
У нас с окнами целая эпопея, под новый год старое окно треснула, экстренно меняли на новые(компанию по этическом соображениям называть не буду). Устанавливали долго и криво в итоге! С зазором! Зимой из зазора поддувало. По гарантии никак не хотели менять.Плюнули, ребята их демонтировали и заказали новые в Окна Рекорд. Менеджер с сочувствием выслушал о нашей неудачной установке и заверил, что у них такого не бывает. Сейчас после установки уже есть с чем сравнить – небо и земля. Окна отличного качества и установлены профессионально.
Замечательные ответственные люди работают в Окна рекорд. За всё время- от оформления заказа до установки не нарушили договорённости, свои обязательства выполняют, и всё в оговоренные и прописанные в договоре сроки. Очень хорошо налажено производство, и все этапы работы с клиентом придуманы. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Качество продукции высокое. Ставят то, что обещают- качественные окна из качественных материалов.
Меня эта фирма здорово выручили, когда понадобилось срочно остеклить окна на балконе. Окно (не пластик) на первом этаже было разбито с улицы и надо было срочно менять на новое. Искала фирмы по окнам в интернете, попался на глаза сайт фирмы Окна рекорд. Не стала заявку оставлять на сайте, позвонила им сама. На удивление разговаривали очень дружелюбно и с желанием мне помочь. Замерщик был у меня уже на след.день! Полное остекление сделали через несколько дней. Так ещё и заплатила меньше – каждое 3-е окно у них в подарок идёт!
Прочитала в интернете много “страшилок” об окнах , которые создают эффект парника или их начинает клинить, что-то отваливается, заедает. Иногда страшно прям читать отзывы в интернете. Информация об “Окна рекорд” на их сайте внушает доверия, поэтому решилась оформить заказ. После установки в гости свёкры приехали (свёкр разбирается в этом деле) и сказал, что хорошо всё сделано, надёжно.
Сказала мужу, что если через полгода будет с окнами всё ОК, напишу об «Рекорд окна» отзыв. Спасибо сотрудникам, специалистам компании за хорошую работу! Когда руки растут из нужного места, то нет проблем ни с качеством, ни с монтажом, ни со сроком годности. Окна только радуют, нет ощущения духоты постоянной, как от прежних окон. Не расходятся и не отчаивается ничего.
Компания по производству окон Окна рекорд нам открыла окно в новую жизнь) У нас ещё никогда не было таких классных, красивых, удобных в использовании и качественных окон! Те, кто живут со старыми или с пластиковыми плохого качества поймут меня. Это небо и земля!Слышимость с дороги просто ушла. Не пришлось ехать в офис -замерщик приехал с ноутбуком и платёжным терминалом. За термометр в подарок отдельное спасибо!
Задумались с супругой на тему установки пластиковых окон к нам в квартиру. Менять решили сразу везде, в том числе и на балконе. Готовились к тому, что эта замена встанет нам в копеечку. Супруга нашла сайт по установке окон - Окна-в-Москве.рф . После оставленной заявки на сайте нам перезвонили. Общаются вежливо, спрашивают, уточняют, чтобы ничего не перепутать. Долго установки ждать не пришлось, изготавливают быстро и ставят шустро и без брака.
Когда понадобилась замена старых окон на новые, по совету друзей обратилась в компанию Окна Рекорд. Друзья остались довольны этой компанией, окна хвалят и рекомендуют. Оформила заказ прямо на сайте, через некоторое время мне перезвонил специалист компании и договорились о выезде инженера-технолога на замеры.Окна установили в течение недели. Качество отличное.
Наконец у нас стоят новые окна! Теперь любо дорого посмотреть. Окна стали украшением в нашей квартире) После всего что они сделали для нас ну просто невозможно не написать об Окна Рекорд отзыв самый что ни на есть положительный! Заказали даже проще, чем ожидали: отправили заявку на сайте, поговорили со спецом, дождались приезда замерщика, какое-то время на изготовление окон и вуаля – мы с новыми окнами!
Хочу сказать коллективу «Окна рекорд» огромное спасибо за уважительное и чёткое отношение к своим клиентам. Я не могла определиться в том числе и после выезда ко мне замерщика, сомневалась, в общем потрепала людям нервы)Но поразилась терпению и выдержки всех сотрудников, ни разу не нагрубили, не повысили голос.Отличный сервис и отличные окна. Всего несколько дней, и они у меня! Цены ну саамые адекватные!
Нам было важно, чтобы не дуло, было проветривание, хорошая шумоизоляция. Нам посоветовали воспользоваться услугами компании Окна рекорд. Наше знакомство с компанией сразу задалось:приятная девушка объяснила по телефону что да как. Окна поставили нам в короткие сроки. В подарок дали чайный сервис! Гарантия все дела- всё есть!
Работа компании Рекорд окна полностью устроила. Работа налажена очень грамотно. Грамотный, толковый технолог с чётким пониманием дела. На производсто окон ушло несколько день. Установили в назначенный день. Спасибо за отменного качества окна и отличную работу! и всё для клиента. Каждый этап продуман. При этом при всём цены без наценок. Отмечу удобное оформление заказа через сайт. Замерщик был у меня в указанное время с образцами и всем прочим необходимым.
Всегда приятно, когда компания не только выполняет свои обязательства, но и делает это на отлично. От такой компании грех хороший отзыв не написать. О работе Окна рекорд отзыв получится исключительно положительным. Ну если люди работают хорошо, то почему не похвалить?Позвонила им, сразу обо всём договорились, оформление договора по приезду технолога-замерщика прямо на дому, там же оплата! Чеки, гарантия, документы – всё есть! Общаются вежливо. Окна делают сами уже давно и высокого качества.
При установке окон получили не только шикарные окна отличного просто качества, а также гарантию и отличное отношение всей команды компании Рекорд окна, но и чайный сервис в подарок. Вот это сервис! Очень приятно, что компания так заботится о своих клиентах и дарит в дополнение ко всему такие приятности . Качество окон надо сказать при этом на высоте! Спасибо вам!
После установки окон прошло 1,5 месяца. Самое время, чтобы написать на Окна рекорд отзыв. За это время успели проверить окна в действии. Пользуемся ими активно и по полной программе открываем, закрываем (благо лето сейчас). Поломок и изъянов замечено не было, очень плавно открываются, закрываются. По оплате вообще класс-никуда ехать не пришлось. Всё оплатить можно прямо у вас дома! Фантастика)
Окна рекорд“ ставили нам двойные стеклопакеты. При выборе фирмы мы прежде всего ориентировались на цены. Позвонил в компанию, мне объяснили из чего складывается их цена. Наличие собственного производства значительно удешевляет стоимость продукции. При невысоких ценах всегда ожидаешь подвоха, но здесь всё отлично. Окна хорошего качества и фурнитура не дешёвка.
Я обратилась в компанию Рекорд окна уже второй раз. В первый раз ставили окна в квартиру под сдачу. Думала посмотрю, как там окна себя покажут, не будет ли конденсата, не пойдёт ли ржавь на металле и т.д.и уже в своей новой тогда поменяю окна чепез эту компанию. За год с окнами в съёмной квартире ничего плохого не случилось. Стоят как новые. Заказала установку окон в новую квартиру в Рекорд окна. Третье окно поставили в подарок! По качеству вообще нет вопросов.
Позвонил в Окна рекорд просто узнать, окна планировал устанавливать на балкон, но не спешно, хотел изучить рынок, цены. Но разговор со специалистом привёл меня к мысли, что от добра добра не ищут, и лучше этой компании врял ли найду. Согласился на выезд замерщика и заключение договора. Даже в офис ехать не пришлось, всё на месте. Посмотрел образцы, выбрал нужное, заключили договор, внёс оплату, получил все нужные документы. Окна ставила бригада из Окна рекорд. Молодцы ребята, хорошо всё сделали.
Наши окна заказывали вместе с установкой в РЕКОРД ОКНА. Компания работает без наценок. Сделали всё на высшем уровне. 4 дня на изготовление окон, день на установку. Очень квалифицированные сотрудники там работают. Менеджер без проблем рассказал о порядке работ, ценах и условиях. И договор подписал (в офис ездил) и гарантию дали. Всё по-честному!
Окна Рекорд на карте