8 (495) 788-80-828 (495) 788-80... — показать

г Москва, ул Балтийская, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОКНА РОСТА»

Компания «Окна Роста» - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ. дерева и алюминия. Представительства Компании «Окна Роста» расположены в Москве, Московской области, а также в других городах и регионах России. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Компании «Окна Роста» всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы.

Профильная система VEKA - Наши пластиковые окна производятся на базе немецких профилей VEKA. Долговечность, хорошие защитные свойства, оптимальное соотношение цены и качества профильной системы VEKA наилучшим образом подходят для производства качественных теплых окон.

Стеклопакет Guardian Glass - Большой ассортимент стеклопакетов от «Окон Роста» дает возможность подобрать продукт под индивидуальные нужды и желания. Вам доступны любые решения, включая усиленную защиту от шума, холода и летнего зноя.

Фурнитура МACO - Функциональность, удобство и простота эксплуатации окон зависят от качества фурнитуры. Мы используем надежную фурнитуру австрийской компании MACO, каждый элемент которой обладает повышенной износостойкостью.

Компания «Окна Роста» предлагает готовые комплексные решения для вашего дома!

Двери 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Строительные товары 5
Входные двери
Двери
Жалюзи
Изготовление художественных витражей и мозаики
Окна
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий
Доставка
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ОКНА РОСТА (93)

У меня в квартире оставались два старых деревянных окна, пришло время и их менять. Обратился в Окна Роста, потому что и предыдущие у них заказывал и остался сотрудничеством доволен. Не подвели и сейчас - окна изготовили и установили быстро и аккуратно. Выбрал тип Премиум, потому что окна на шумную улицу выходят, нужна была максимальная шумо- и ветроизоляция - получилось! Своих денег окна стоят однозначно, а мастерам спасибо за качественную работу.
Заказывали окна около 3х недель назад. После оформления заказа на сайте с нами связались по телефону, и через некоторое время нам прислали работников, которые замеряли размеры наших окон. Когда окна были готовы все привезли и доставили на нужный нам этаж. Качество нам понравилось. Сервис обслуживания тоже. Спасибо, за сделанную работу.
Я заказывала в этой компании три пластиковых окна. Изначально заключили с менеджером договор, обсудили все вопросы по заказу. На следующий день приехал замерщик и все расчитал. Сами же пластиковые окна были готовы точно в срок, привезли и аккуратно их установили. Окна прочные, цена приемлемая. Мы остались довольны сотрудничеством с компанией и качеством.
Долго искал фирму, где можно было бы заказать замену всех окон в квартире на металлопластиковые и мой выбор пал на "Окна Роста", так как привлекла ценовая политика. Обратился, уже на следующий день прибыл мастер - произвел замеры, мы обсудили конфигурацию каждого окна. Уже на следующей недели работники выполнили замену, сделали это качественно и добросовестно.
В этой компании я заказывал пластиковые окна. Могу сказать, что у меня остались только положительные впечатления и мне понравилось сотрудничать с этой компанией. На покупке пластиковых окон я очень даже неплохо сэкономил, так как в этой фирме невысокие цены. Мне ещё понравилось и то, что мой заказ был выполнен за короткий промежуток времени. Отлично.
В эту компанию мы обращались по поводу пластиковых окон. Впечатления от сотрудничества у нас остались только самые положительные. В самую первую очередь понравилось то, что в этой компании адекватные цены на окна. Также ещё понравилось и то, что мой заказ был выполнен быстро и аккуратно. Спасибо огромное.
Мне понравилось сотрудничать с данной компанией. Всё дело обстоит в том, что здесь адекватные цены на окна. Также ещё мне понравилось и то, что здесь хорошо устроено обслуживание. Просто установка была сделана за короткий промежуток времени. Также отдельное спасибо мне бы также хотелось бы сказать и за аккуратное выполнение работы по моему обращению.
ОКНА РОСТА
Добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв.
Год назад заказывал в данной компании установку пластиковых окон. Конкретно, вида Стандарт. Очень добросовестные монтажники, общий язык был найден моментально. Всё обсудили до мельчайших подробностей. Процесс сам занял 2 недели - это того стоило. Как будто изначально окна там и были. Шум от машин, который был до этого как отрезало. Доволен с того времени, как слон). Цена-качество, всё супер. Рекомендую!
А две недели, потому что, во-первых, 6 проёмов, а во-вторых, один проем состоит из 3-ех частей и, к тому же, закругленной, надарочной формы. Индивидуальный заказ, так сказать)
ОКНА РОСТА ответили gatri93
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нашу компанию.
Заказывал в данной Компании окна нестандартных конфигураций себе в дом. С Менеджером по телефону обсудили все необходимые нюансы и детали. Он посоветовал и помог мне правильно определится с выбором и принял заказ. Окна сделали в течении пару дней, а самое главное такие как нужно, доставили и профессионально установили. Спасибо, покупкой и предоставляемыми услугами остался доволен!
Окна Роста,компания профессионалов,с отзывчивыми менеджерами,которые знают свою роботу,монтажники с большим опытом. Качественным материалом и приемлемой ценой.Заказывали окна.Доставили быстро,монтаж прошел качественно и без затруднений.Окна отличные,будут долго в эксплуатации.В дальнейшем будем сотрудничать.Отличные сотрудники и компания в целом.Рекомендую всем!
Компания Окна Роста мне понравилась сотрудничали с ними когда заказывали пластиковые здесь окна. Проконсультировали нас грамотно, ответили на все интересующие вопросы после чего был осуществлен заказ который выполнили в обещанные сроки. Окна высокого качества, обошлись не дорого, установку сотрудники компании выполнили качественно, аккуратно и оперативно.
Хорошая работа! Хорошая команда! Менеджеры внимательные. По цене приемлемо. Установили стеклопакеты с высокой степенью тепло- и шумо-изоляцией. Очень доволен.
Установка окон, само качество (профиль, стеклопакет, откосы, фурнитура) и сервис мне очень понравились. Доставили заказ и на следующий день уже установили. Чисто, быстро, четко. Хорошая работа! 5 баллов!
Прекрасно отлаженная работа. Сразу видно, что компания давно на рынке и хорошо знает свое дело. Менеджеры и монтажники "подкованные", знают, что порекомендовать. Мы заказали на дачу очень красивые деревянные окна. При том, что это дерево, выглядят очень современно. Очень теплые. Довольна на 100%. Тепло, надежно и идеально вписались в интерьер.
Фирма работает классно во всех отношениях. Конечно, первым делом смотришь на качество материалов и установки. Тут всё ровно. Ни единого замечания. Плюс к этому порадовал сервис и работа менеджеров. Молодцы!
Компания работает на качество максимально. Очень крутые окна. После установки дома наконец-то стало тепло и тихо. Фурнитура отлажена идеально, всё работает без усилий. Огромная благодарность за такую работу.
Хочу выразить благодарность компании Окна роста за высокий профессионализм работников! Менеджер проявил внимательность к клиенту, мастера - ответственное отношение к работе. Наш заказ был выполнен быстро и качественно. На столько, что теперь порекомендовала брату для установки окон в новую квартиру.
Скажу честно неприятное осталось впечатление от фирмы. В договоре все цены как бы с потолка. Написана скидка 41 процент от базовой стоимости. Где и откуда её взяли? Считаю : на 1332р больше написано. Спрашиваю Почему так? "А я в расчётах ниже это учёл . Никаких расчётов ниже нет а стоят уже готовые суммы. Приехал второй раз менеджер замер делать после выкладки парапета. Мы ему сказали сетку на одно окно Рабочие окно поставили но без сетки. Требуем у менеджера сетку. Он опять приехал замерить окно для сетки. и за сетку которую должен был в зубах принести насчитал , 5000руб. Стоимость этой сетки 500руб. С пенсионеров при скидке на оконные рамы 41проц. ещё с сетки взял 4500 руб к тем 1300. т. е видимый обман на 5800руб. . Ещё по срокам оказалось с 24марта был оформлен заказа закончили 18 апреля. Конечно отделку балкона я не захотела чтобы эта фирма делала. При скидке 41 процент. окна с выкладкой парапета ( пеноблоки) стоили мне 82712 +5000 руб. Поставила 3 балла но думается что меньше.Каждый увидевший подоконник спрашивает? Кто вам ставил окно? на стыке подоконники на разных высотах! Угораздило меня попасть на их скидку!!!
Ставили окна сразу после новогодних праздников, думала, что могут быть из-за этого проблемы и старалась следить за качеством установки, чтобы не было щелей или кривых откосов. Работу свою знают, это видно по слаженности и по срокам монтажа. Заранее подвезли материалы перед датой монтажа, напомнили по телефону во сколько приедут монтажники. Лично мне понравилось,буду рекомендовать друзьям.
Ставили окна в начале марта этого года, супруга немного переживала, что доставка и монтаж в разные дни. Окна нам привезли вечером, за день до монтажа, поэтому отпрашиваться с работы не пришлось. На следующий день с самого утра приехали монтажники из Окна Роста и все окна поставили меньше чем за 3 часа. Отпрашивался с работы до обеда, приехал даже раньше, чем планировал, так как быстро все сделали.

Как узнать график работы ОКНА РОСТА ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-80-82, +7 800 555-12-31

ОКНА РОСТА находится по адресу г Москва, ул Балтийская, д 9
3 этаж.