8 (495) 913-33-918 (495) 913-33... — показать

8 (495) 913-33-918 (495) 913-33... — показать
г Москва, ул Балтийская, д 9
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «ОКНА РОСТА на Соколе»

Окна 12
Алюминиевые конструкции
Деревянные окна
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Двери
Окна
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про ОКНА РОСТА на Соколе (76)

Скажу честно неприятное осталось впечатление от фирмы. В договоре все цены как бы с потолка. Написана скидка 41 процент от базовой стоимости. Где и откуда её взяли? Считаю : на 1332р больше написано. Спрашиваю Почему так? "А я в расчётах ниже это учёл . Никаких расчётов ниже нет а стоят уже готовые суммы. Приехал второй раз менеджер замер делать после выкладки парапета. Мы ему сказали сетку на одно окно Рабочие окно поставили но без сетки. Требуем у менеджера сетку. Он опять приехал замерить окно для сетки. и за сетку которую должен был в зубах принести насчитал , 5000руб. Стоимость этой сетки 500руб. С пенсионеров при скидке на оконные рамы 41проц. ещё с сетки взял 4500 руб к тем 1300. т. е видимый обман на 5800руб. . Ещё по срокам оказалось с 24марта был оформлен заказа закончили 18 апреля. Конечно отделку балкона я не захотела чтобы эта фирма делала. При скидке 41 процент. окна с выкладкой парапета ( пеноблоки) стоили мне 82712 +5000 руб. Поставила 3 балла но думается что меньше.Каждый увидевший подоконник спрашивает? Кто вам ставил окно? на стыке подоконники на разных высотах! Угораздило меня попасть на их скидку!!!
Ставили окна сразу после новогодних праздников, думала, что могут быть из-за этого проблемы и старалась следить за качеством установки, чтобы не было щелей или кривых откосов. Работу свою знают, это видно по слаженности и по срокам монтажа. Заранее подвезли материалы перед датой монтажа, напомнили по телефону во сколько приедут монтажники. Лично мне понравилось,буду рекомендовать друзьям.
Ставили окна в начале марта этого года, супруга немного переживала, что доставка и монтаж в разные дни. Окна нам привезли вечером, за день до монтажа, поэтому отпрашиваться с работы не пришлось. На следующий день с самого утра приехали монтажники из Окна Роста и все окна поставили меньше чем за 3 часа. Отпрашивался с работы до обеда, приехал даже раньше, чем планировал, так как быстро все сделали.
Доставка была произведена в срок 5.04.2019, как и прописано в договоре. Монтаж по договору 6.04.2019. Так как это был будний день, на работе пришлось брать отгул за свой счёт. Целый день я прождала монтажников, но никто так и не приехал , и НИКТО не позвонил и не предупредил, что в указанное в договоре время никто не придёт. После моего звонка сотрудница соизволила внаглую наврать, что у них якобы произошла накладка. На мой вопрос о том, кто будет компенсировать пропущенный на работе день, просто ответила: «никто». В 20.30 монтажники позвонили, и мы договорились, что они приедут в 12.00 на следующий день. Понятно, что в 12.00 никто не приехал и не позвонил. В 12.40 я позвонила сама. Естественно, у них опять произошла накладка. По приезду оказалось, что: 1. Их (монтажный отдел) вообще никто ни о чем не предупреждал, и о данном заказе они узнали только в пятницу вечером (6.04.2019); 2. Так же у них не было информации о необходимых работах, и они не взяли необходимые инструменты. В течение 1,5 часов они искали по Москве эти инструменты. В итоге из-за нехватки времени не были сделаны откосы. Когда и кто их будет делать естественно никто не сообщил. Когда же я а очередной раз позвонила в эту компанию, то меня откровенно и очень нагло «послала» «консультант» то ли Виктория то от Вероника Авдеева. Мол, монтажный отдел не работает, ничем помочь не могу, звоните в понедельник. Как итог: качество окон и монтажа проверит только время, компания договор не исполняет, после получения 100% аванса клиенты ее не интересуют. Никому не советую обращаться а ОкнаРоста.
Ставили окна стандарт, даже стандарт очень теплые. Монтажники делают без щелей и кривых скосов, уже за это хочется написать отзыв фирме. Работают давно, есть гарантия на установку, можно в случае чего обращаться в фирму. Окна Роста составили смету на работу, крупный мусор вынесли после монтажа. Не удобно, что оплата разбита на несколько этапов, в остальном довольны работой.
Подробный договор, где оговариваются сроки работ и все условия фирмы, которая берется за установку. Нам предлагали установить окна по меньшей цене в другой фирме, но там вся гарантия была бы на словах. Окна Роста заключили официальный договор, оплата проходила часть при подписании договора, и остаток в день монтажа. Окна в профилем Века, надеюсь, что профиль не пожелтеет, по отзывам марка себя хорошо зарекомендовала.
В квартире до нас стояли деревянные окна. Купили квартиру и делаем в ней ремонт. Конечно же окна старые не стали оставлять, там просто ужас был. Обратились в компанию окна роста, сделали заявку через сайт. Понравился замерщик, очень рассудительный и знающие человек. Так много мы про окна не знали :))) определились и с пластиком, и со стеклом. Через 8 дней окна доставили, а на следующий день установили. Бригада произвела приятное впечатление, работали аккууратно, видно что за плечами есть опыт установки. Фото окна прикрепляю
С замерщиком так активно не общалась, но вообще мне было спокойнее перед общением с менеджером понять, какие окна нам лучше подойдут, поэтому самостоятельно искала информацию. Замерщик в нашем случае только свою часть работы провел - замеры, а все консультационные моменты решали с менеджером. Окна Роста тем и понравились, что есть у них это четкое разграничение, кто чем занимается.
В прошлом году поставили на дачу дверь в тамбур. Заказывали в окнах роста. на этих выходных ездили на дачу, заодно и проверили как наша стекляная дверь себя повела после зимы. Не нашли изменений в работе дверного замка, в процессе открывания-закрывания, дверь не перекосило. Будем летом ее активно эксплуатировать, напишу потом осенью.
Вам показывали фотографии как будет дверь выглядеть? Я так понимаю полностью индивидуальный проект у вас был на установку двери? Сколько это заняло времени? Думаю, что нужно на доме делать мансардные окна и выход на террасу, может снова в Окна Роста буду обращаться. Первый заказ был на установку окон стандратных размеров, поэтому без сюрпризов обошлось.
Заказывала балкон под ключ, сделали окна нормально, теперь можно наводить красоту. Сделали в срок, не переносили монтаж, приехали работники четко по времени. Стало даже теплее на кухне за счет установки хорошего теплого остекления на балконе. Оформляла договор в офисе на Балтийской.
Окна Роста меняли нам старые окна в квартире. Думаю, что старые и еще бы простояли, но мы затеяли хороший ремонт, так что решили уже и окна поставить посовременнее. Менеджер помог определиться с окнами, которые нужны в гашу квартиру, замерщик нам все расписал, показал, предложил разные варианты. После оплаты наши окна были готовы через неделю, на следующий день тут же все установили. Работают быстро, точно, без промахов. Никаких инцидентов не возникло, работа аккуратная, профессиональная. Благодарим.
Делают даже больше, чем прописано в договоре. Оформляла договор на установку окон, стеклопакет с повышенной шумоизоляцией. На замере нам работник показал, где у нас холодные зоны и как это можно решить простым путем. Приятно, что это было без навязывая доп услуг, а просто по-человечески замерщик показал на пробелы в ремонте. Установку я заказала через месяц после замера, можно было и пораньше, но у нас были другие строительные работы намечены. Фирма давно работает, видно, что все у них слажено. И самое главное, что результат хорошо выглядит, нормальная фурнитура, окна Века, и вправду в квартире тише стало. Откосы и подоконник тоже делали, вышло хорошо.
Без проблем изготовили окна нестандартной формы, при чем не по космической стоимости. Понравился подход замерщика из Окон Роста, видно, что человек любит свою работу и относится к ней с интересом. Удобно, что у нас был один менеджер, а не несколько, всегда можно было обратиться, если были вопросы. Плюс дали скидку хорошую за объем. Хочется сказать спасибо за индивидуальный подход и качественную работу.
Нам советовали эту фирму друзья, им мансардные ставили и тоже некоторые делали им под заказ, конечно, дороже, но хотя бы сделали нормально. Сейчас так ремонты делаются, что требований не так много лично у меня к строителям, главное, чтобы было сделано нормально, чтобы монтаж был правильный, по госту, и сам стеклопакет надежной марки. Окна Роста и цены не загибают, средние по Москве.
Окна поставили ровно через неделю после того как к нам приезжал замерщик, меняли два окна в квартире, попозже планируем менять еще окно на балконе и балконный блок. Понравились монтажники в Окнах Роста, весь мусор за собой убрали и аккуратно сложили все в мешки для мусора. Демонтаж старых окон тоже они делали, окна выставили на лестничную площадку, а дальше мы уже сами их вывозили. Платили сразу 50% от стоимости заказа, а потом уже оставшуюся часть уже непосредственно перед монтажом.
Заказывала окна с повышенной шумоизоляцией и отражающие солнечный свет(за счет серебрянного напыления). Фурнитура прочная, окна со стандартным уже классическим белым профилем. После работы ребята собрали мусор в мешки, вынесли на лестничную площадку. Конечно, все равно после замены окон нужна глобальная уборка, но хотя бы крупного мусора не было после установки окон. Демонтаж старых окон также делали монтажники Окна Роста. Смотрятся окна хороша, в квартире уютнее, стало намного тише.
Окна теплые, хорошо защищают от шума. Спасибо, потому как со старыми мы намучились. Зимой они потели, вечно была изморозь, а все из-за неправильного монтажа от застройщика дома. Сейчас получше. Обращалась в офис на Балтийской. Замер бесплатно, сделали просчет цены и никаких доплат после монтажа, порядочный ребята монтажники.
Добрый день. В окнах роста заказывала остекление веранды на дачу. Как раз до холодов успели сделать, закрыть. Понравились дельные советы Ильи (менеджера) и работа мастеров. Доставку не смогли сделать в воскресенье, очень жаль. Качество окон зато порадовало. Зимой можно будет на веранде даже сидеть.
Заказывал алюминиевые окна на лоджии, договор 20-110-0075 от 28.09.2018, предоплата 100% за изготовление и монтаж. Сроки доставки и монтажа по договору прошли, окон до сих пор нет. При этом никто даже не позвонил и не удосужился предупредить, что срывают сроки. Менеджер кормит завтраками, с руководителем соединять отказываются. Крайне неприятное впечатление от общения, буду подавать в суд. Не рекомендую эту компанию.
Заказывал деревянные окна примерно год назад. Монтаж: приехал один человек (якобы напарник заболел), постоянно просил заказчика помогать ему поднимать и держать окна при их установке. Монтажник несколько раз отъезжал на рынок, т. к. у него заканчивались комплектующие, которые конечно же он не мог изначально взять с запасом, в итоге на монтаж потребовалось 3 дня, вместо одного. Установка была произведена с дефектами, которые потом исправлял другой сотрудник. Использование: зимой во время холодов началась трескаться филёнка балконной двери, сейчас на неё трещина несколько метров шириной. Установленные деревянные подоконники сильно деформировались. Рекламация: отправил фото с недостатками в офис компании и получил пересылку письма из отдела рекламации: Отдел рекламации просит сообщить заказчику, что трещину в мебельном щите завод на себя не берёт, т. к. якобы производились некие строительные работы или неправильная эксплуатация, а также прошло аж целых 7 месяцев с момента установки. Хотя декларированная компанией гарантия гораздо больше 7 месяцев. Всё это показывает: гарантия якобы предоставляется, так что за качество можете не волноваться. Однако на деле: гарантия только на баннерах сайта и отдел рекламации перечислит все возможные с их точки зрения причины, по которым они откажут.
Отличные окна! Выбрали платиковый профиль средней цены. Поставили быстро, без проблем. Сами окна нам еще в офисе в Дмитрове понравились, видно что хорошие, не ширпотреб. Стекла нам посоветовали мультифункциональные, по цене не намного выше. Вот теперь пробуем и трогаем их, проверяем как они работают. В дожди и сырость правда не понятно :)))
Ставили у них окна из профиля Века. Год стоят, все нормально. Все закрывается, нигде не дует, не пожелтели, не разболтались.