8 (495) 988-75-958 (495) 988-75... — показать

Окна Роста в Дмитрове Сеть

8 (495) 988-75-958 (495) 988-75... — показать
Московская обл, г Дмитров, ул Бирлово Поле, д 35

Про «Окна Роста в Дмитрове»

Компания «Окна Роста» - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ. дерева и алюминия. Представительства Компании «Окна Роста» расположены в Москве, Московской области, а также в других городах и регионах России. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Компании «Окна Роста» всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы.

Профильная система VEKA - Наши пластиковые окна производятся на базе немецких профилей VEKA. Долговечность, хорошие защитные свойства, оптимальное соотношение цены и качества профильной системы VEKA наилучшим образом подходят для производства качественных теплых окон.

Стеклопакет Guardian Glass - Большой ассортимент стеклопакетов от «Окон Роста» дает возможность подобрать продукт под индивидуальные нужды и желания. Вам доступны любые решения, включая усиленную защиту от шума, холода и летнего зноя.

Фурнитура МACO - Функциональность, удобство и простота эксплуатации окон зависят от качества фурнитуры. Мы используем надежную фурнитуру австрийской компании MACO, каждый элемент которой обладает повышенной износостойкостью.

Компания «Окна Роста» предлагает готовые комплексные решения для вашего дома!

Двери 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Рольставни
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Окна Роста в Дмитрове (8)

4.0

Честный отзыв о «ОКНА РОСТА» Дмитров (спустя время и эмоции).

Простая история о заказанных окнах и желании комфорта в доме - обернулась месяцем траты нервов, сил и времени.

Окна привезли нам вовремя, но не довезли отливы, пообещав что их привезут в ближайшее время. К установщикам претензий нет, приехали в назначенное время, сделали быстро и аккуратно, все по уровню и замечательно, но т.к не было отливов - работу закончить не удалось и нам сказали, что придётся приезжать второй раз.

Через несколько дней нам пришла смс «Ждите доставку отливов в течение дня» причем время было обозначено с 8 утра до 9 вечера, без интервалов, то есть «сиди и будь привязан к дому». Хорошо.

За полчаса до доставки нам позвонили (вместо указанного «за час», что в прочем не важно, мы были дома и смогли сразу принять доставку), И: вместо 4 отливов нам привезли ОДИН, сказав, что «так положили при доставке, три довезем позже».

Оставшиеся три отлива мы ждем уже почти МЕСЯЦ, соответственно окна у нас не закрытые, т.к мы заказывали НЕ под ключ, потому что наличники планируем ставить сами, т.к дом деревянный.

Через некоторое время приходит смс: «Ждите, доставка будет 18 числа» (время с утра до позднего вечера), и очень «классно» указан телефон, без ОДНОЙ цифры, соответственно дозвониться на этот номер невозможно.

18 числа весь день ждали, но так никто и не приехал. На составленную сразу же (как не довезли отливы) претензию мы не получили никакого ответа.

19 числа по звонку нам сказали, что мы стоим в доставке 20 числа, а установка стоит 23.
20 числа, можно догадаться, что доставки снова не было.

И на днях нам позвонили и сказали, что доставка будет 4 июля, что нас не устроило ни коем образом. Поскольку сняв окна - мы сняли цветы (которые теперь без определенного места жительства бытуют на участке), а так же от солнца высыхает и от дождя мочится строительная пена, естественно - замена окон нам предстоит теперь куда быстрее, чем если бы было сделано все в срок. Мы не можем доделать окна, т.к отливы не привезли, а их еще необходимо установить!

Мы уже готовы были самостоятельно купить отливы, и заплатить за новую установку, но тогда зачем мы обращались в фирму?
Мы обратились в «Окна Роста» чтобы лишить себя лишней траты времени и сил, заплатили за доставку и установку, по итогу - окна без отливов, с сохнущей от жары пеной.

Жалобы принимают со словами «ну пишите жалобы, пишите претензии».
И одни извините «пожалуйста, жалуйтесь-жалуйтесь».

Мы очень расстроены.

Если коротко:

6 июня - доставили.
7 июня - установили. Быстро и качественно.
11 июня - привезли один отлив.
18 июня - обещали довезти 3 отлива (по смс).
19 июня - обещали довезти 3 отлива (по звонку).
20 июня - доставки не было.
И… перенесли на 4 июля.
Для нашей квартиры выбрали окна Века, ставили Окна Роста. После установки прошло три месяца, меняли окна+подоконники во всей квартире.
Балкон остеклили, сделали нормальный порожек и двери на балкон плотно закрываются, открываются в режиме проветривания.
Цена не маленькая, но за нормальное качество работы можно заплатить.
Главное, что в квартире стало уютнее с новыми окнами и тише.
Довольны сервисом, есть гарантия и на окна и на монтаж. Мы ставили пластиковые окна в квартиру, хотели сначала все окна поставить, а потом уже балкон делать, но решили, что будет лучше все и сразу сделать, чтобы потом еще раз не ждать. Хорошие специалисты в Окнах Роста работают, помогли определиться с профилем и другими нюансами, подсказали как лучше будет сделать.
Меняли окна во всей квартире, рада, что обратились именно в Окна Роста, так как рассматривали предварительно другую компанию, но с ними по срокам не срослось. А здесь весь заказ сделали без проблем за 7 рабочих дней. Привезли окна вовремя, вне окна были аккуратно упакованы, монтажники вежливые.
Я и не написала ничего про ребят, которые проводили работы. Но да, это тоже важно, что монтажники вполне адекватные ребята, могли и пошутить где-то и поговорить. Мне лично это только в плюс, что работу делали хорошие работники. Окна Роста за всем процессом следят, мне потом еще звонили, спрашивали или все моменты понравились по работе и какие остались впечатления.
Хорошая компания, меняли окна в квартире, замерщик вежливый и приятный был, подробно очень ответил на все вопросы. У нас был нюанс по балкону, подсказал, как лучше сделать.
Установили все в срок в соответствии с договором, который мы заключили с компанией Окна Роста, приятно было сотрудничать! Спасибо за подход и качественную работу.

Частые вопросы про Окна Роста в Дмитрове

Как узнать график работы Окна Роста в Дмитрове ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-75-95

Окна Роста в Дмитрове находится по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Бирлово Поле, д 35.

Окна Роста в Дмитрове на карте
Секреты успешного ремонта