8 (800) 555-12-318 (800) 555-12... — показать

ОКНА РОСТА на улице Свободы Сеть

8 (800) 555-12-318 (800) 555-12... — показать
г Москва, ул Свободы, д 48 стр 1
У ОКНА РОСТА на улице Свободы пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ОКНА РОСТА на улице Свободы»

Компания «Окна Роста» - это большой, хорошо отлаженный механизм, который включает в себя собственный производственный комплекс по изготовлению изделий из ПВХ. дерева и алюминия. Представительства Компании «Окна Роста» расположены в Москве, Московской области, а также в других городах и регионах России. С каждым годом мы активно наращиваем темпы производства и расширяем ассортимент продукции, одновременно повышая качество предоставляемого товара и услуг. Специалисты Компании «Окна Роста» всегда в курсе всех самых последних тенденций и новинок на рынке светопрозрачных конструкций. При изготовлении продукции мы используем самое современное оборудование, новые технологии и самые качественные материалы.

Профильная система VEKA - Наши пластиковые окна производятся на базе немецких профилей VEKA. Долговечность, хорошие защитные свойства, оптимальное соотношение цены и качества профильной системы VEKA наилучшим образом подходят для производства качественных теплых окон.

Стеклопакет Guardian Glass - Большой ассортимент стеклопакетов от «Окон Роста» дает возможность подобрать продукт под индивидуальные нужды и желания. Вам доступны любые решения, включая усиленную защиту от шума, холода и летнего зноя.

Фурнитура МACO - Функциональность, удобство и простота эксплуатации окон зависят от качества фурнитуры. Мы используем надежную фурнитуру австрийской компании MACO, каждый элемент которой обладает повышенной износостойкостью.

Компания «Окна Роста» предлагает готовые комплексные решения для вашего дома!

Двери 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Частые вопросы про ОКНА РОСТА на улице Свободы

Как узнать график работы ОКНА РОСТА на улице Свободы ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-12-31

ОКНА РОСТА на улице Свободы находится по адресу г Москва, ул Свободы, д 48 стр 1
2 этаж.

ОКНА РОСТА на улице Свободы на карте