8 (495) 120-59-998 (495) 120-59... — показать

Окна РП

8 (495) 120-59-998 (495) 120-59... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-59-99 ещё

Про «Окна РП»

Наша компания официально представляет в Московской области REHAU – европейского лидера по изготовлению пластиковых окон. Профессиональный сервис включает монтаж и гарантийное обслуживание продукции производства Германии.

Пластиковые двери и окна REHAU признаны лучшими в Европе, а заказывать их надежней всего у официального дилера. В столице и Московской области инновационные изделия немецкого производителя с 2010 года представляет наша компания. Комплексные услуги включают помощь в выборе оригинальной продукции REHAU, профессиональный монтаж и гарантийный сервис. Оперативная установка пластиковых окон, разумная стоимость, выгодные акции, удобные условия оплаты и пятилетняя гарантия изготовителя – преимущества сотрудничества с дистрибьютором, а персональный подход к выполнению заказа – бонус для наших клиентов!

Отзывы про Окна РП (7)

4.4
Еле нашел компанию в интернете, видно переименовывались. Пока что не видела лучшей результаты работы монтажников! Все изолировали, аккуратно убрали излишки, окно не продувает поэтому. Приятной неожиданностью для меня стали бесплатные замеры от компании ОКНА Р, СПАСИБО!
Спасибо производителям окон РП, замечательные изделия. Металлоконструкция очень надежная, компания не подвела в обещаниях. Видно, что созданы по новым технологиям, так как старые окна не были такими функциональными. Никаких проблем с использованием не возникат, зимой тепло, летом с помощью окна можно хорошо проветривать комнату!
Благодарю за хорошие окна. Заказывал 2 окна в спальную. Сделали все красиво. Буду советовать друзьям.
Окна отличные! И установлены хорошо! Замечаний к фирме-установщику "Окнам РП" совершенно нет! Одни только слова благодарности)
Несомненный плюс сотрудников «ОКОН РП» - это умение и желание слушать, а главное СЛЫШАТЬ своего клиента. При установке двух окон были учтены абсалютно все мои пожелания! Спасибо, обращусь еще!
Окна РП на карте